Перейти к содержанию

Лыжебордный сезон 09/10


kirhab1566846173

Рекомендуемые сообщения

А подскажите, по вашему опыту, как в европу выгоднее на каталку ездить: брать тур или самостоятельно брать билеты, визы, отель?

ну с билетами понятно, а вот с отелем/коттеджами.. допустим в австрии или швейцарии.. где искать, как бронировать?

 

Самой, нам франция проживание на 2 недели обошлось 800евро на 6ых :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ
я буду кататься в подмосковье

я тоже сначала - вспоминать как это вообще делается:)

второй сезон всего :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

An_Net, если не хочешь заморачиваться то тогда бери тур.

А если хочешь заморочиться и знаешь отлично англ.яз. то выгоднее самой. Но часто бывает что и тур дешевле. Смотря в какие сроки. Можно найти дешевое жилье, но пролететь на билетах. Надо покупать а/билеты заранее и бронировать, тогда выгодно. А если за 2 недели или 3 то мне кажется лучше тур взять. Лично мое мнение.

Для примера в прошлом году в середине сентября уже были куплены билеты и оплачены аппартаменты во франции на 03 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера в прошлом году в середине сентября уже были куплены билеты и оплачены аппартаменты во франции на 03 января.

мы в том году вообще в августе покупали тур, чтобы не "пролететь" - зато по докризисному курсу успели:)

А билеты нужно по акциям покупать - вот ща идут как раз до середины октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сначала - вспоминать как это вообще делается:)

второй сезон всего :br:

ну я давно катаюсь....думаю в сезон еще тема будет, и будем все вместе кататься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в том году вообще в августе покупали тур, чтобы не "пролететь" - зато по докризисному курсу успели:)

А билеты нужно по акциям покупать - вот ща идут как раз до середины октября.

Ага. Акция объявлена на две недели. В 12:00 первого дня билетов уже нет. :)

Аэрофлотовская акция в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравиться за городом кататься,выезжаешь из этой серой москвы, за городом хоть снег белый и воздух чистый и атмосфера там совсем другая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на борде я тоже второй полноценный :rolleyes: а так 7 лет горные B)

 

а я наоборот ))))) 4 года на борде и вот 2й полноценный сезон будет на лыжах ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро бордо-куртки наверн с символикой появятца м3 :lol: а на шлем наклейкую :)

кста,а никто не катал по ярославке,км в 67 от мкада вроде тоже есть гора.забыл как называется

и эта..а у когонить есть маза на комбинезоны по демпинговым ценам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чипе ща есть предложения в Шамони на рождество по 700 Евро- вполне антикризисный вараинт.

 

может компашку собрать на каталку в Европу на после Рождеста ? ну чтобы и на распродажи попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чипе ща есть предложения в Шамони на рождество по 700 Евро- вполне антикризисный вараинт.

 

может компашку собрать на каталку в Европу на после Рождеста ? ну чтобы и на распродажи попасть.

 

 

на неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее???? :( :blink: :wacko:

Да, я в общем все и рассказал. :)

В связи с кризисом, заинтересованных - тьма. Вот инсайдеры все заранее и рассказали.

Акция была (могу ошибаться, но это уже не важно) с 01 по 14 сентября. За 150 евро в Европу и обратно в течении 4-х месяцев. Мы числа 3-го решили покупать и ... ничего не купили. :) Нечего уже было покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой, нам франция проживание на 2 недели обошлось 800евро на 6ых :rolleyes:

 

спасибо. а как бронировали? напрямую на отель выходили?

 

и еще вопрос: в Андорре кто-нить катался? есть отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлори, ну хз..зато Франция!

Вообщем хочется в горы в Европу-Италия,Франция,Австрия...занедорога после нашего Рождества!

Может собрать компашку? (сам собирать пас- устал уже от этого,хочется тупо денег сдать и не думать ни о чем) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлори, ну хз..зато Франция!

Вообщем хочется в горы в Европу-Италия,Франция,Австрия...занедорога после нашего Рождества!

Может собрать компашку? (сам собирать пас- устал уже от этого,хочется тупо денег сдать и не думать ни о чем) :wacko:

 

 

ЧИПТРИП спасет нас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлори, есть варианты в Италию по 400 евро за неделю после НГ...и Франция по 500...вообщем полно интерестных предложений. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлори, ну хз..зато Франция!

Вообщем хочется в горы в Европу-Италия,Франция,Австрия...занедорога после нашего Рождества!

Может собрать компашку? (сам собирать пас- устал уже от этого,хочется тупо денег сдать и не думать ни о чем) :wacko:

 

я бы тоже присоединилась )))) если соберется компашка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть варианты в Италию по 400 евро за неделю после НГ...и Франция по 500...вообщем полно интерестных предложений

 

мне кажется, что здесь применимо выражение "Бесплатный сыр - только в мышеловке" B)

либо столько НО, за которые прийдется доплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...