Перейти к содержанию

Лыжебордный сезон 09/10


kirhab1566846173

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Есичо, в сб.-вс. приезжает братишка в гости, тоже оч. хочет туда попасть, так шта ... возможно буду на днях.

 

Есть еще желающие? Могу даже провести бесплатный иструктаж по лыжам, если кому надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, это не вы вчера около "перекрестка" фоткались около тачки с бордами?

 

 

очень даже может быть... мы туда приехали в 22-40 гдето на темнозеленой купешке с70 и катались пока не выперли, то есть до 12 =)) потом немного пофоткались и свалили =) Ещё кстати спалил машину некой маздаводочки с мазда6 форума =)

 

кстати...снежком предоставляет скидку 10% сотрудникам нашего банка и трем его попутчикам

 

 

Када кататься поедим? :lol:

 

limonneelimona,

народу там не много ?

 

за час до закрытия было человек 10-15 кароче на такой комплекс очень мало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в вс. днем. Были втроем, покупали скипассы по очереди в одном окошке, увидав правда наклейку на стекле о скидке "для владельцев карт" я сказал, что перебейте мне с нала на карточку.

 

В итоге, с 2-х первых товарищией, взяли по 700 р. за 1 час, c меня 630. Я откатал ровно свое время. В момент, когда я через час уходил, турникеты по оставшимся карточкам показывали еще 85 и 118 мин :) Которые они успешно откатали ничего не доплачивая. Мораль - платите кэшем и не требуйте скидок! :))

 

По сути, мне не понравилось. Снег нереально мокрый и ничего не держит. Один раз даже чуть не грохнулся, когда попытался повернуть на бугре (которого есс-но из-за слабого света нифига не видно), так он оказался просто сугробом, в котором лыжа увязла, а не отолкнулась. Народу было в трубе человек 50, на склоне порядка десятка.

 

Единственное что, на сайте в разделе "цены" так сразу не найдешь, я увидел только опять же на стекле у кассы, что за 800 р. дают 3 часа по вечерам субботы и воскресенья с 21 до 24. Ну да ничего. Мне особо не понравилось, а друзья и так по 3 часа откатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег нереально мокрый и ничего не держит.

 

Вот здесь соглашусь. Внизу ещё и едется на таком тяжело. Но вот как бы само ощущение зимы мне понравилось. А так как я не катался уже 3 года, то ощущения были вдвойне приятны =) И ещё я не понял, а тема с 30 спусками за 900р в выхи работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом, когда не было жары, состояние склона и вообще внутри было значительно получше. Особенно когда в окошки на зеленые деревья смотришь наверху. Сейчас больше напоминает здоровый холодильник/морозилку с соответствующим льдом. Очевидно, что климатические установки не справляются, даже окошки теплоизолирующей фольгой залепили...

 

Тема по 30 подъемам работает только по будням, которыми кстати является и вечер пятницы, если не ошибаюсь.

 

Что бы ехалось быстро - следите за скользяком. Чистить/парафинить надо регулярно. Я проблем с недостатком скорости не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно ищу сноуборд для своей любимой желательно что нибудь известное и нарядное 144-149 растовки

 

А так же неспешно купятся модные штаны и куртка для девушки р.42, для катания на доске.

может кто купил, а не пригодилось. рассмотрим Все варианты, ориентир на ценник ниже магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Сегодня выкупили билеты на Мюнхен, конец января... потом оттуда на карах в горы.

Для меня это первые ГОРЫ... с одной стороны, ОЧКУЮ, с другой...

 

Есть у мну традисион связанный с морем:

Выйти, поздороваться, умыться, сказать "привет"...

 

одним словом.... ХОЧУууууууууууууууууууууууууууууууууу :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
ничо не знаю - конец года :lol:

горнолыжный сезон по другому исчисляется :) как то так вобщем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...