Перейти к содержанию

Лыжебордный сезон 09/10


kirhab1566846173

Рекомендуемые сообщения

я тя умоляю что там делать. Горки не о Чем (не пинать эт мое мнение)

огласна но на Австрию со Швейцарии в этом году не насосала не заработала :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ
огласна но на Австрию со Швейцарии в этом году не насосала не заработала :angry:

 

как пошло то

 

 

Грибов дофига чё то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тя умоляю что там делать. Горки не о Чем (не пинать эт мое мнение)

Есть предложения куда на один день смотаться покатать? ^_^

А мы и тут в субботу прекрасно потусим и заодно скучкуемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Степаново. Открыто два склона, народу на подъёмники по 60 человек, варьировалось.

Много неопытных и идиотов с детьми маленькими, этж надо так собственное чадо не любить, что бы тащить учиться где все летают.

После обеда все две трассы раскатали до льда. Пушки работают.

Подъёмники по 100 и 120р (пипец цены! :angry: )

В общем сезон открыт.

 

Но теперь онли Сорочаны, мракобесов там меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, нашел еще одного коллегу) у тебя знакомые тоже пальцем у виска крутят, когда ты говоришь, что едешь в Иран кататься)?

мы едем со 2 по 13января, вы в Дизине же кататься будете)?

Ну что могу сказать...здорово... давай в личку дальшe :)

 

Мы с 29.12 по 10.01 в Дизин.

из них 2 дня на остров Киш (покупаться в персидском заливе) и день на тегеран.

возможно что нить еще придумаем. всё посмотреть не успеешь...либо каталка либо отдельно изучать древнюю персию.

сейчас занимаемся визой....решили в москве сделать т.к. есть те, кто был в израиле и америке... хоть и загран уже поменялся. + не тратить время в тегеране. Да и разница в цене в 250р.

 

to all

Билеты аэрофлот 12000р

Виза в москве либо по прилёту около 3000р

жильё - 30-40$ в сутки с человека

скипасс 17$ в сутки (если не ошибаюсь)

Приблизительный бюджет поездки 45т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новорязанке никто не катался?

Хочу попробовать.

Ато в Степашку напрягает ехать 100 км в один конец.

я там один сезон года 3 назад откатал.... основная горка седненькая.... ратрак по ней ходит... подемник - упор под спину+кусок резины на тросе.... ну и цены естсественно ниже чем в сорочанах..... подъезд и парковка у нижней части горки... рядом еще одна трасса (обе стартуют с одной вершины) но какого-то НИИ ... 3 года назад там был древний бугель и бугристая трасса (ратрак по ней не ходил).......

 

вот как то так было, что счас там происходит незнаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там один сезон года 3 назад откатал.... основная горка седненькая.... ратрак по ней ходит... подемник - упор под спину+кусок резины на тросе.... ну и цены естсественно ниже чем в сорочанах..... подъезд и парковка у нижней части горки... рядом еще одна трасса (обе стартуют с одной вершины) но какого-то НИИ ... 3 года назад там был древний бугель и бугристая трасса (ратрак по ней не ходил).......

 

 

По моему ничего там не изменилось.

Там даже пушек нормальных не было.

Так что лучше в Сорочаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теме с приглашение в степаново уже давно создана

где эта тема? найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из строгинских лыжников сегодня был в Степашке и выложил видео...

 

Мдя.. Ниачем ...

Народу много, толку мало. Я пожалуй подожду середины января, а заодно возьму себе пока спортцеховские лыжи.

 

Может реально в этом сезоне в сорочаны переползать? А то в связи с публикацией цен на оф. сайте (17 тыр. за абонемент) возникают вопросы в адекватности местных хозяев ... (я в курсе, что с рук на форуме можно за 10 взять, но сам факт ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота утро Степаново: -20, ветра нет, солнышко, народу немного - испугались мороза, склон твердый, к середине дня лохи на сноубордах проскоблили основной до льда, но до этого момента кататься было прикольно... погода была отличная и нефига не холодно в -20 кататься :) На мобиле светился значок 3G (Мегафон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... к середине дня лохи на сноубордах проскоблили основной до льда, но до этого момента кататься было прикольно....

Ну почему сноубордисты лохи, а лыжники не лохи??? :) ах ну да.. на лыжах же человечество 300 лет катается а на сноуборде всего то 15 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сноубордисты лохи, а лыжники не лохи??? :) ах ну да.. на лыжах же человечество 300 лет катается а на сноуборде всего то 15 :)

Потому что соскребали именно лохи на сноубордах, а я на своем сноуборде вынужден был по краям перекантовываться во избежание так сказать, зато дуг понарезал :) Для меня до сих пор загадка: почему нужно соскребать именно на основных склонах, почему нельзя это делать на учебных? :blink: И ведь занимаются этим в основном сноубордисты, как ни крути: так и хочется с подъемника снежком в лоб запустить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы--Ы--Ы..... из уст сноубордиста такое слышать двойное удовольствие :D :D

 

конечнона сноубордиста-профессионала приятно смотреть на склоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...конечнона сноубордиста-профессионала приятно смотреть на склоне

Да и на лыжников, собственно, глаз радуется, когда видишь как без хвостов дуги режут что те, что другие... особенно, когда не на карвинговых, а на простых... А еще радовал один из лыжников, который фигурное катание в прямом смысле на одной лыже показывал))

Пыс: надо мне на учебку в след. раз пойти чуть маневренность потренировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12/12.12 Горная Шория, пос.Шерегеш _ Покатали зачоооот!

Снимали 1ком.кв. за 900р в сутки.

Хорошие склоны, хороший лесной фрирайд, укататься.. Правда народу на склонах хватает чтоб раскатать все центральное покрытие к 2 часам дня.

подъем 80 руб, есть по 40..

глинтвейн 75р стаканчик)

"Вымораживающие" на верхушке подъемники, терпимые очереди в выхи (много из близокруги), в будни свободно)

Переменчивая погода, думаю за 10 дней на 90% застанете пухляк (10% оставлю на то, что вы не сможете подняться после вчера в 8-00))

Красивама природама!

 

Летел до Кемерово (тудасюда 4900р аэрофлот), оттуда до Таштагола рейсовым автобусом 400р, от Таштагола до Геша 100-150р таксо. Вариант маршрута достаточно геморный, так лучше лететь группой и трансфер заказывать заранее. Минибас 9000р+/-1500р, легковуха 7000р.

Через Новокуз подороже, но быстрее и менее геморно.

аааааааааааааааааа.... шерегееееш!!! это же рай.... в том году там был.... понимаю тебя какой кайф ты там испытал... если всё хорошо будет в конце января-начале февраля планирую туда!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в ближайшее время в Сорочаны не собирается?

Миш, поехали после 5го января :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...