Перейти к содержанию

война..


Закрыть тему?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Анализом ситуаций занимался, что Беслана, что Норд Оста... что материалов Чеченских войн.

+1. Могу дать почитать некоторые Диррективки и Приказы военначальников!

дай.

Какие больше интересны 1-ой или 2-ой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Анализом ситуаций занимался, что Беслана, что Норд Оста... что материалов Чеченских войн.

+1. Могу дать почитать некоторые Диррективки и Приказы военначальников!

а что давать??? Только конченный кретин мог отдать приказ стрелять из танков по школе во время штурма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики.

-Да-а… Нехорошо как-то получилось…-говорит кто-то.

Все разворачиваются к Бушу.

-Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется.

Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно):

-Ну, а тебя,..., кто за язык тянул?!

-Трохи денег хотелось.

Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.

-Ну как? Живой?

-Терпи казак.

-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.

Буш:

-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?..

Саакашвили, растираю по роже кровь кепкой:

-Звэри!

Вах!

Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги.

А Медведев, тот вааще… Загнали меня в угол и… и… -отводя глаза. – и отпустили… Меркель (ехидно):

-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм.. отпустили.

Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:

-Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли… Буш (возмущенно):

-Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.

-Тэпэрь знаю.

Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.

-Памагитэ хатя бы матэриально!

Буш кладет ему в руки банку с вазелином.

-Чем можем – всегда поможем!

Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают.

- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?

Буш Ющенко:

-Твоя очередь.

Меркель (ехидно):

-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!

Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:

-Дэржи кум. Тэбе нужнее.

Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):

-Интересно, а кто следующий?

И все посмотрели на Буша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальна тема для шуток... очень подходит...

 

В наше время только благодаря шуткам мы имеем оптимизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Я, конечно, дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но почему-то не могла пройти просто мимо этой зашибительной дискуссии.а теперь лично DAVKA. Вами. как мне кажется, любезный, рулят лишь эмоции.все это понятно, конечно,грузин и все такое. Но мне кажется вы слишком некомпетентны, чтобы судить о вопросах, о которых рассуждаете всего лишь по каким то паспортам, челу в кирзачах, средствах, затраченных путем полета над братской Арменией и прочей дребедени. прежде чем рассуждать, как пятиклассник, только вышедший из начальной школы, советую вам посещать нашу историческую родину немного чаще, чем раз в десять лет, может тогда ваши представления будут ближе к реальности и менее эмоциональны. Начнем с того, что самой своей государственностью Грузия, которая не имела ее никогда, в первую очередь обязана этой ужасной варварской России, которая почему-то ни с того ни с сего взяла ее под свой протекторат. ну и жили бы разбитые на мелкие княжества под влиянием персов и турков. Нет же, Грузинские князья, как мне помнится из курса истории, сами обратились к русскому царю за протекцией. И вот жили не тужили себе черт знает сколько, были братскими народами. И на тебе появился Мишико, который за всего ничего каких-то несколько лет похерил все, а все и рады стараться, ради американской марионетки, забыв все, что было хорошего и положив большой х.. на все "братские" вековые отношения. и рассуждаем мы теперь о паспортах, о понаехали и прочей хренотени. ну если вас так нервирует наличие российского паспорта, ну выкиньте его в помойку и забудьте о его существовании, живите на исторической родине и ведите демогогию там.Либо если вы все таки продолжаете существовать на территории России и свое будущее и настоящее у вас связано исключительно с этой страной, ну не будьте вы таким неблагодарным и умейте смотреть на ситуацию не из узкой коробочки, в которой по привычке находитесь. А постарайтесь открыть границы своего восприятия. Ничего личного.

P.S. [b]"Я ведь прекрасно понимаю.. что если АБХАЗИЯ СТАНЕТ НЕЗАВИСИМОЙ ( С ПОМОЩЬЮ РФ) то мне не видать моей родины как своих УШЕЙ....потому как АБХАЗЫ и БЕЗ ГРУЗИН Очень хорошо будут там жить... на те деньги которые они выручают от продажи добра....."[/b] вот эта фраза мне вообще как-то непонятна......это что значит вообще???

С Уважением, Гунна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Я, конечно, дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но почему-то не могла пройти просто мимо этой зашибительной дискуссии.а теперь лично DAVKA. Вами. как мне кажется, любезный, рулят лишь эмоции.все это понятно, конечно,грузин и все такое. Но мне кажется вы слишком некомпетентны, чтобы судить о вопросах, о которых рассуждаете всего лишь по каким то паспортам, челу в кирзачах, средствах, затраченных путем полета над братской Арменией и прочей дребедени. прежде чем рассуждать, как пятиклассник, только вышедший из начальной школы, советую вам посещать нашу историческую родину немного чаще, чем раз в десять лет, может тогда ваши представления будут ближе к реальности и менее эмоциональны. Начнем с того, что самой своей государственностью Грузия, которая не имела ее никогда, в первую очередь обязана этой ужасной варварской России, которая почему-то ни с того ни с сего взяла ее под свой протекторат. ну и жили бы разбитые на мелкие княжества под влиянием персов и турков. Нет же, Грузинские князья, как мне помнится из курса истории, сами обратились к русскому царю за протекцией. И вот жили не тужили себе черт знает сколько, были братскими народами. И на тебе появился Мишико, который за всего ничего каких-то несколько лет похерил все, а все и рады стараться, ради американской марионетки, забыв все, что было хорошего и положив большой х.. на все "братские" вековые отношения. и рассуждаем мы теперь о паспортах, о понаехали и прочей хренотени. ну если вас так нервирует наличие российского паспорта, ну выкиньте его в помойку и забудьте о его существовании, живите на исторической родине и ведите демогогию там.Либо если вы все таки продолжаете существовать на территории России и свое будущее и настоящее у вас связано исключительно с этой страной, ну не будьте вы таким неблагодарным и умейте смотреть на ситуацию не из узкой коробочки, в которой по привычке находитесь. А постарайтесь открыть границы своего восприятия. Ничего личного.

P.S. [b]"Я ведь прекрасно понимаю.. что если АБХАЗИЯ СТАНЕТ НЕЗАВИСИМОЙ ( С ПОМОЩЬЮ РФ) то мне не видать моей родины как своих УШЕЙ....потому как АБХАЗЫ и БЕЗ ГРУЗИН Очень хорошо будут там жить... на те деньги которые они выручают от продажи добра....."[/b] вот эта фраза мне вообще как-то непонятна......это что значит вообще???

С Уважением, Гунна.

Простите , а Вы кто?

Честно и откровенно.. даже дочитывать не стал!

я просто промолчу, потому не вижу смысла абс. что то говорить и доказывать "человеку из тени".... ну а если есть желание поговорить о моих ПЯТИКЛАССНЫХ Эмоциях, в контактах есть мой номер телефона! С УВ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите , а Вы кто?

Честно и откровенно.. даже дочитывать не стал!

я просто промолчу, потому не вижу смысла абс. что то говорить и доказывать "человеку из тени".... ну а если есть желание поговорить о моих ПЯТИКЛАССНЫХ Эмоциях, в контактах есть мой номер телефона! С УВ,

Простите, а вы кто? последний голос в инстанции? У меня нет желания говорить о пятиклассных эмоциях, я вообще не об этом писала, я писала в частности о вашей не слишком большой компетенции в этом узком вопросе, вот и все.И прежде чем говорить о "людях из тени" стоило бы начать вести конструктивный диалог, подкрепленный хоть какими-либо реальными фактами, без лишних бабушкиных эмоций и аханий.и доказывать ничего не придется. вы высказали свое мнение, я свое.

P.S. И кстати, вы так и не ответили на мой вопрос о каком -то там абхазском добре.....хотелось бы уточнить шо это вообще такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите , а Вы кто?

Честно и откровенно.. даже дочитывать не стал!

я просто промолчу, потому не вижу смысла абс. что то говорить и доказывать "человеку из тени".... ну а если есть желание поговорить о моих ПЯТИКЛАССНЫХ Эмоциях, в контактах есть мой номер телефона! С УВ,

Простите, а вы кто? последний голос в инстанции? У меня нет желания говорить о пятиклассных эмоциях, я вообще не об этом писала, я писала в частности о вашей не слишком большой компетенции в этом узком вопросе, вот и все.И прежде чем говорить о "людях из тени" стоило бы начать вести конструктивный диалог, подкрепленный хоть какими-либо реальными фактами, без лишних бабушкиных эмоций и аханий.и доказывать ничего не придется. вы высказали свое мнение, я свое.

P.S. И кстати, вы так и не ответили на мой вопрос о каком -то там абхазском добре.....хотелось бы уточнить шо это вообще такое.

девушка, (надеюсь что девушка) вы немного заблудились в сети интернета.... я Вам отвечу за Давида( с его позволения). Насколько я понимаю Вы весьма компетентны, ну так откройте нам слепым глаза!!!! Расскажите как все было!! Раскройте нам убогим Ваш широчайший кругозор! А то кроме "сам дурак" мы от Вас ничего не услышали.....

Судя по Вашим словам, Давид и остальная Грузия должны быть предельно признательны великой России за то что их выгнали из домов. Должны нежно чмокнуть абхазов в попку за то что те сейчас захватывают (точнее уже захватили) кодорское ущелье.

а то что они сейчас здесь... "рыба где глубже, человек где лучше" но это не значит что надо быть Отаром Кушинашвили кричащим что он теперь с Грузией ничего общего иметь не хочет.

Кстати Вы просите факты... Человек описал все ЧТО ВИДЕЛ САМ, я не знаю как для Вас но для меня этого достаточно что б воспринять это как факт, и даже если из 100% -90% эмоции, то города которые бомбили этот человек видел сам!!! И поверьте Вам я поверю (так же как 90% этого форума) меньше чем Давиду.

и напоследок, Вы говорите что надо выражать уважение тому кто тебя приютил... девочка ты на форуме который организовал Давид , где ж твое уважение?!!

Расскажи нам мелким пятикласникам как дальше жить, великая шестикласница:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что самой своей государственностью Грузия, которая не имела ее никогда, в первую очередь обязана этой ужасной варварской России, которая почему-то ни с того ни с сего взяла ее под свой протекторат. ну и жили бы разбитые на мелкие княжества под влиянием персов и турков. Нет же, Грузинские князья, как мне помнится из курса истории, сами обратились к русскому царю за протекцией.

И дальше что? Как это к нынешней ситуации относится? А Россия под монголами ходила 300 лет, а еще, по одной из теории, раньше все люди обезьянами были! К чему эти выдержки из истории?

 

И вот жили не тужили себе черт знает сколько, были братскими народами. И на тебе появился Мишико, который за всего ничего каких-то несколько лет похерил все, а все и рады стараться, ради американской марионетки, забыв все, что было хорошего и положив большой х.. на все "братские" вековые отношения. и рассуждаем мы теперь о паспортах, о понаехали и прочей хренотени.

 

Дорогая компетентная в этом вопросе незнакомка, херить все начали еще до Мишико.... А территории свои никакой правитель так легко не отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть тему...

после драки кулаками не машут...

проси, это для тебя может драка и закончилась... для меня нет! По крайней мере до тех пор пока родня моей жены в Осетии не перестанет вздрагивать по ночам.... Пока подонок тот что развязал бойню не ответит за свои деяния....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых в сети я не заблудилась, форумы, как я понимаю, они для того и существуют, чтобы общаться и дискутировать.Я не собираюсь открывать тут слепым глаза, как вы выразились, и писала я вобщем-то вообще не вам. А человеку, чья позиция мне не понятна.Человек, как я поняла, из его сабжа, первый раз за десять лет посетил свою историческую родину, увидел , что лежит на поверхности и начал делать из этого выводы.Я ему сказала, что стоило бы смотреть глубже,а не опираться на факты которые не имеют ничего общего с реальностью.Я не призываю никого тут целовать в попку и так далее, каждый сам решает, что ему делать. Не надо просто судить однобоко, вот и все.

А во-вторых, мальчик, раз уж ты так резко перешел на ты и начал мне тут тыкать.мне глубоко по х.., кто организовал этот форум и все такое. Он есть и все, меня мало интересует, кто здесь начальник начальников, он не единственный в сети и не самый волшебный. И уж не тебе мне указывать, где мне писать свои реплики и зачем. так что адьос.

А по сабжу, мой муж осетин, а сама я наполовину грузинка, но не считаю, что должна поливать грязью страну, которая мне дала, то что имею. А уж тем более, пока не разобралась в ситуации. И если у тебя нет ничего более конструктивного мне ответить, чем ты смог извергнуть из себя до этого, тогда просто не утруждай свои нежные пальчики, а запишись в хор к давиду, может удастся даже спеть дуэтом.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против грузин ,у меня много среди них знакомых ,теперь наверно в их списках и Давид ,я против Соакошвили или как его там?!.Сегодня видел как он по телеку галстук жевал ,чувствует что за жопку прихватили гадёныш,Давид привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых в сети я не заблудилась, форумы, как я понимаю, они для того и существуют, чтобы общаться и дискутировать.Я не собираюсь открывать тут слепым глаза, как вы выразились, и писала я вобщем-то вообще не вам. А человеку, чья позиция мне не понятна.Человек, как я поняла, из его сабжа, первый раз за десять лет посетил свою историческую родину, увидел , что лежит на поверхности и начал делать из этого выводы.Я ему сказала, что стоило бы смотреть глубже,а не опираться на факты которые не имеют ничего общего с реальностью.Я не призываю никого тут целовать в попку и так далее, каждый сам решает, что ему делать. Не надо просто судить однобоко, вот и все.

А во-вторых, мальчик, раз уж ты так резко перешел на ты и начал мне тут тыкать.мне глубоко по х.., кто организовал этот форум и все такое. Он есть и все, меня мало интересует, кто здесь начальник начальников, он не единственный в сети и не самый волшебный. И уж не тебе мне указывать, где мне писать свои реплики и зачем. так что адьос.

А по сабжу, мой муж осетин, а сама я наполовину грузинка, но не считаю, что должна поливать грязью страну, которая мне дала, то что имею. А уж тем более, пока не разобралась в ситуации. И если у тебя нет ничего более конструктивного мне ответить, чем ты смог извергнуть из себя до этого, тогда просто не утруждай свои нежные пальчики, а запишись в хор к давиду, может удастся даже спеть дуэтом.)))))

По фото вижу симпопусик,хотелось бы в это верить ,привет тебе !вливайся в нашу дружную компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых в сети я не заблудилась, форумы, как я понимаю, они для того и существуют, чтобы общаться и дискутировать.Я не собираюсь открывать тут слепым глаза, как вы выразились, и писала я вобщем-то вообще не вам. А человеку, чья позиция мне не понятна.Человек, как я поняла, из его сабжа, первый раз за десять лет посетил свою историческую родину, увидел , что лежит на поверхности и начал делать из этого выводы.Я ему сказала, что стоило бы смотреть глубже,а не опираться на факты которые не имеют ничего общего с реальностью.Я не призываю никого тут целовать в попку и так далее, каждый сам решает, что ему делать. Не надо просто судить однобоко, вот и все.

А во-вторых, мальчик, раз уж ты так резко перешел на ты и начал мне тут тыкать.мне глубоко по х.., кто организовал этот форум и все такое. Он есть и все, меня мало интересует, кто здесь начальник начальников, он не единственный в сети и не самый волшебный. И уж не тебе мне указывать, где мне писать свои реплики и зачем. так что адьос.

А по сабжу, мой муж осетин, а сама я наполовину грузинка, но не считаю, что должна поливать грязью страну, которая мне дала, то что имею. А уж тем более, пока не разобралась в ситуации. И если у тебя нет ничего более конструктивного мне ответить, чем ты смог извергнуть из себя до этого, тогда просто не утруждай свои нежные пальчики, а запишись в хор к давиду, может удастся даже спеть дуэтом.)))))

По фото вижу симпопусик,хотелось бы в это верить ,привет тебе !вливайся в нашу дружную компанию

Привет тебе, спасибо фотошоп рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гунна

вообщем то прочитал ( пришлось )....

так же не собираюсь дискутировать с тобой.. но мне кажется что ты чуток не совсем поняла о чем я писал... и про родину ты тоже не поняла.... вообщем то наверно тебе стоит перечитать то что я написал еще раз... я вообще то никого ничем не поливал....

а если все таки тебе действительно интересно пообщаться и обсудить эту тему , позвони... пообщаемся...

 

П,С, а у тебя случайно нет младшей сестры?? впечатление у меня такое что ( могу ошибаться) но я вроде догадываюсь о твоем происхождении именно на ЭТОМ форуме

если она все такие есть, и зовут ее на букву Д, передавай ей огромный привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно поняла, о чем ты писал, и не думаю, что это заслуживает перечитывания. Что касается темы, ее интересно обсуждать в массах,а не в узких кругах.Как известно в спорах рождается истина. Сестра у меня действительно есть, но происхождением на этом форуме я обязана не ей, а наличию автомобиля Mazda и поисковой системке Yandex. или у вас тут какая-то тайная коалиция, и секретные планерки? привет передам, если это так необходимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото вижу симпопусик,хотелось бы в это верить ,привет тебе !вливайся в нашу дружную компанию

 

Да, классное начало своего прибывания на форуме. Особенно про пятиклассников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото вижу симпопусик,хотелось бы в это верить ,привет тебе !вливайся в нашу дружную компанию

 

Да, классное начало своего прибывания на форуме. Особенно про пятиклассников...

ниче не попишешь....я ж не знала, что тут надо писать как "надо"))))) а по-другому некоторых раздражает))) я честно говоря даже регистрироваться на форуме не собиралась. просто прочитала тут отдельные послания, и так это забесило, шо пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно поняла, о чем ты писал, и не думаю, что это заслуживает перечитывания. Что касается темы, ее интересно обсуждать в массах,а не в узких кругах.Как известно в спорах рождается истина. Сестра у меня действительно есть, но происхождением на этом форуме я обязана не ей, а наличию автомобиля Mazda и поисковой системке Yandex. или у вас тут какая-то тайная коалиция, и секретные планерки? привет передам, если это так необходимо)))

ну вот еще один момент , а как все таки сестричку зовут :)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...