Перейти к содержанию

война..


Закрыть тему?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Russia's president orders an end to military operations against Georgia, the official Russian news agency Interfax reports. The report also quotes Medvedev as saying that the "aggressor in South Ossetia has been punished and has incurred very significant losses

я тоже знаю много страшных слов.................. ща как напишу на японском...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тем временем, мировое сообщество не оставляет надежды на урегулирование ситуации. Сегодня президент Франции Николя Саркози летит в Москву для переговоров с Д.Медведевым. Затем он поедет в Тбилиси, где встретится с М.Саакашвили. Однако до компромисса, судя по всему, далеко. США и Евросоюз грозят России политической изоляцией и исключением из G8, если мы не выйдем из конфликта на условиях Запада. Они ставят во главу угла территориальную целостность Грузии, то есть, вхождение в ее состав Абхазии и Южной Осетии, на котором настаивают власти во главе с М.Саакашвили. В свою очередь, югоосетины и абхазы не желают соглашаться на это. Россия же заявляет, что без подписания договора о неприменении силы между сторонами конфликта решение спора невозможно. Тбилиси же манкирует этим. "Международное сообщество должно посмотреть на ситуацию новыми глазами", - считает С.Лавров. В этой ситуации Россия должна "создать такие условия, которые будут исключать подобный сценарий, рассчитываем, что в том же направлении будут действовать наши партнеры", - отметил министр. В общем, никто уступать не желает, а, значит, до настоящего мира в этом многострадальном регионе еще очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАТ, 4то ли?

приказ о прекращении дал, а после этого 3 бомбежки замутил.

МАТ ЗАДРАЛ!

Davka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже приведены вырезки из публичных выступлений представителей различных стран.

Это оговорки, которые не были замечены.

И эти люди решают судьбу, по крайней мере, Грузии.

 

10.08.2008 ООН

Россия

Необходимо немедленно подписать соглашение о непременении мира

 

 

Франция

Мы должны начать огонь по всей территории Грузии

 

Италия

Я призываю к немедленным военным операциям в зоне конфликта

 

12.08.2008 США – Буш Д.

Мы понимаем, что целью этой войны является свержение Российского правительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребят да о чем Вы говорите?!!! кто напал, на кого напал, кто сказал что сказал...... Смотрите, Давка написал то что видел сам, я напишу то что мне говорят "мои" по телефону.

Пару дней назад ребята попали в Цхенвали. по всему городу трупы. большинство женщины и старики, детей меньше, но тоже не мало. САМОЕ УЖАСНОЕ что 50% трупов с пулевыми отверстиями в голове. Т.е это не шальная пуля, а четкий контрольный выстрел. В большинстве подвалов присутствуют следы от взрывов гранат, там же развороченные трупы (ни признаков комуфляжа, ни еще чего либо армейского нет) т.е били конкретно по мирным людям!!!! И мне похрену кто это делал русские или грузины, мне похеру чьей армии был отдан приказ убивать детей и стариков, НО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ!!!!!! Будь то Саакашвили или Медведев!!!!! причем искренне считаю что коль скоро США казнили Хусейна, то и с зачинщиком этой бойни должно бить то же самое как минимум!!!!!

"ни что на свете не стоит слезы ребенка!(с) там ни одна слеза пролилась, там кровь детей!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

извиняюсь... ты о чем?!!!!! Ты сам себе противоречишь!!!! Это не территория грузии это спорная территория!!!!! Это НЕПРИЗНАНАЯ РЕСПУБЛИКА!!!! Ну допустим что на плитической карте это грузия, допустим.. тогда обьясни мне ПОЧЕМУ ГРУЗИЯ БОМБИТ СВОЮ ЖЕ ТЕРРИТОРИЮ?!!!! СВОИХ ГРАЖДАН!!!!! Обьясни плз!!!!!!!

 

А еще вот что я скажу, мне очень жаль ГРУЗИН!!!!! теперь по всей России (дай бог что б я ошибся) будут гнобить народность, а за что непонятно!!! Только за то что им неповезло иметь одну мразь в соотечественниках!!!!

 

Объясню, это земля спорная только для Осетин, ну и помогающей ей России. И теперь встречный вопрос, почему Россия бомбила Чечню? Потому что она захотела отделится, ведь правильно? Но Россия сохраняла целостность своей территории, почему Грузии нельзя делать тоже самое?

номально так.... Эта земля для Осетин не спорная, они хотят быть частью России либо жить отдельно!!!! Насильно мил не будешь, и если ты не захочешь жить со своими родителями то что, тебя убить надо?!! что за бред!!!!! на твой вопрос про Чечьню даже отвечать не стану, думаю ты понял мою логику!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта земля для Осетин не спорная, они хотят быть частью России либо жить отдельно!!!! Насильно мил не будешь, и если ты не захочешь жить со своими родителями то что, тебя убить надо?!! что за бред!!!!! на твой вопрос про Чечьню даже отвечать не стану, думаю ты понял мою логику!!!!

 

Дамир,Осетины хотят быть частью России, только живут они на грузинской земле. Грузия предлагала автономию Осетии на любых условиях, но Осетины, под крылом России хотели отделится, опять таки находясь на земле Грузии, тоже самое хотела сделать Чечня, но путем огромных жертв мы ей не дали этого сделать. Невозможно жить без родителей в одной квартире с ними, хочу жить отдельно, пожалуйста, покупай другую квартиру, но семья не политика к сожалению и там столько денег и власти не крутится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребят да о чем Вы говорите?!!! кто напал, на кого напал, кто сказал что сказал...... Смотрите, Давка написал то что видел сам, я напишу то что мне говорят "мои" по телефону.

Пару дней назад ребята попали в Цхенвали. по всему городу трупы. большинство женщины и старики, детей меньше, но тоже не мало. САМОЕ УЖАСНОЕ что 50% трупов с пулевыми отверстиями в голове. Т.е это не шальная пуля, а четкий контрольный выстрел. В большинстве подвалов присутствуют следы от взрывов гранат, там же развороченные трупы (ни признаков комуфляжа, ни еще чего либо армейского нет) т.е били конкретно по мирным людям!!!! И мне похрену кто это делал русские или грузины, мне похеру чьей армии был отдан приказ убивать детей и стариков, НО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ!!!!!! Будь то Саакашвили или Медведев!!!!! причем искренне считаю что коль скоро США казнили Хусейна, то и с зачинщиком этой бойни должно бить то же самое как минимум!!!!!

"ни что на свете не стоит слезы ребенка!(с) там ни одна слеза пролилась, там кровь детей!!!!!!!!

 

пиз..дец..

 

до нас даже 1/1000 правды не доносят.

кто владеет информацией - тот владеет миром.

 

отдающих приказы стрелять по мирному населению - надо рвать на части.. руками ...

 

а стрелков вешать ... вот суки ..по детям стрелять...

 

жалко уже за полуправдой сложно отличить правых от виноватых.

Однако Саакашвили надо повесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, у вас там как, все нормально?

да, слава богу, наши то в Северной Осетии, то есть вроде как далеко... если можно 50 км считать дальним расскоянием.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта земля для Осетин не спорная' date=' они хотят быть частью России либо жить отдельно!!!! Насильно мил не будешь' date=' и если ты не захочешь жить со своими родителями то что, тебя убить надо?!! что за бред!!!!! на твой вопрос про Чечьню даже отвечать не стану, думаю ты понял мою логику!!!![/quote'']

 

Дамир,Осетины хотят быть частью России, только живут они на грузинской земле. Грузия предлагала автономию Осетии на любых условиях, но Осетины, под крылом России хотели отделится, опять таки находясь на земле Грузии, тоже самое хотела сделать Чечня, но путем огромных жертв мы ей не дали этого сделать. Невозможно жить без родителей в одной квартире с ними, хочу жить отдельно, пожалуйста, покупай другую квартиру, но семья не политика к сожалению и там столько денег и власти не крутится...

 

 

Территория нынешней Южной Осетии вошла в состав Российского государства в 1774 году. После революции 1917 года она оказалась разделенной надвое: Северная Осетия вошла в состав Горской республики и с ее ликвидацией в 1924 году стала Северо-Осетинской автономной областью; Южная Осетия оказалась в составе Грузии, а после установления там советской власти 20 апреля 1922 года получила статус автономной области.

 

17 февраля 1810 года Абхазия вошла в состав России, хотя, конечно, если бы Абхазия была в то время частью Грузии, то почему она не вошла в состав России вместе с так сказать метрополией? До 1864 года В Абхазском княжестве сохранилось самоуправление. То есть Абхазское княжество с 1810 по 1864 год входило в состав Российской Империи на правах автономии и просуществовало в таком качестве дольше других на Кавказе.

 

21 марта 1920 года провозглашена Абхазская Советская Социалистическая Республика (не автономная). Но уже 16 ноября 1921 года С.Орджоникидзе предложил ликвидировать союзный статус Абхазии. Сначала Абхазия как и Южная Осетия вошла «на договорных началах» в состав Грузинской ССР. А затем, 12 марта 1922 года была создана Закавказская Советская Федеративная Социалистическая Республика ( ЗСФСР), в которую вошла Абхазия. 11 февраля 1931 года Абхазия получила статус автономии в составе ГССР, но уже 18 февраля состоялся сход, выразивший недоверие правительству. Известно, что одним из противников «грузинизации» Абхазии был Нестор Лакоба, убитый по приказу Сталина, Берии и Орджоникидзе.

 

12 марта 1922 — Грузия, Армения и Азербайджан образуют федеративный союз. С 12 марта 1922 по 5 декабря 1936 Грузия входит в Закавказскую Федерацию (ЗСФСР).

30 декабря 1922 — Грузия в составе ЗСФСР входит в СССР.

 

исторические выдержки.

И как теперь определить где грузинская земля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в том чья земля...дело в том, чьи интересы по ходу войны преследуются...все совсем не так однозначно как показывают по ТВ (что по нашему, что по западному)...вспомнить взрывы в Москве и Волгодонске и несостоявшийся в Рязани - сейчас уже в открытую говорят о том что никаких терорристов не было - это дело рук наших СС...11 сентября в штатах - так же в открытую с фактами говорят что никакого отношения мусульманские терорристы к этмоу не имели - а вот американские СС очень даже...и повод был...а подставную картинку придумать легко, обосновать акт агрессии и потом "наводить порядок и мир во вссем мире"...не удивлюсь если с осетией дело тоже повернется так что это закулисные игры России...не хчоется в это верить, но и у нас, и у штатов есть РЕАЛЬНЫЙ повод в развязывании конфликта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lenta.ru/articles/2008/08/12/ossetia/

 

Комментарии

Хроника войны в Южной Осетии: день четвертый

11.08.2008

 

 

Президент Грузии Михаил Саакашвили на многотысячном митинге в Тбилиси заявил, что он "лично был свидетелем того, как беспощадно уничтожали российская артиллерия и танки город Цхинвали". Высказывание грузинского президента приводит РИА Новости. Где в момент якобы имевшего место нападения российских войск на Цхинвали был сам Саакашвили, грузинский президент не уточнил

 

Интересно откуда он видел?? Кто считает что это правда???? Кому он это говорит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь так - скорее всего будет признан геноцид осетинского народа, Абхазия и Ю.Осетия будут отделены, возможно что Саака даже отдадут под трибунал, НО взамен мы откажемся от ядерной программы в Иране, то есть прекратим строить в Бушере...США - проведен с Ираном тоже что и с Ираком - возьмет под контроль нефтепровод....дальше к ним присоединится и Казахстан...таким образом на Каспии для России все....

Вчера вечером военный флот США направил свои корабли к побережью Ирана....

вот теперь ДУМАЕМ!!! кому все было на руку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь так - скорее всего будет признан геноцид осетинского народа, Абхазия и Ю.Осетия будут отделены, возможно что Саака даже отдадут под трибунал, НО взамен мы откажемся от ядерной программы в Иране, то есть прекратим строить в Бушере...США - проведен с Ираном тоже что и с Ираком - возьмет под контроль нефтепровод....дальше к ним присоединится и Казахстан...таким образом на Каспии для России все....

Вчера вечером военный флот США направил свои корабли к побережью Ирана....

вот теперь ДУМАЕМ!!! кому все было на руку....

 

очено сомнительно , что так просто дадут отделится непризнаным республикам, еще долго бодаться будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь так - скорее всего будет признан геноцид осетинского народа, Абхазия и Ю.Осетия будут отделены, возможно что Саака даже отдадут под трибунал, НО взамен мы откажемся от ядерной программы в Иране, то есть прекратим строить в Бушере...США - проведен с Ираном тоже что и с Ираком - возьмет под контроль нефтепровод....дальше к ним присоединится и Казахстан...таким образом на Каспии для России все....

Вчера вечером военный флот США направил свои корабли к побережью Ирана....

вот теперь ДУМАЕМ!!! кому все было на руку....

 

очено сомнительно , что так просто дадут отделится непризнаным республикам, еще долго бодаться будут!

мы не лезем в Ирак и не сторим атомные станции, а они не лезут к нам....

 

про Иран - вчера маленьклй строчной по ВВС прошло....

поживем-увидим....

 

Все больше в дискуссии вдаваться не буду, здесь это безнадежно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь так - скорее всего будет признан геноцид осетинского народа, Абхазия и Ю.Осетия будут отделены, возможно что Саака даже отдадут под трибунал, НО взамен мы откажемся от ядерной программы в Иране, то есть прекратим строить в Бушере...США - проведен с Ираном тоже что и с Ираком - возьмет под контроль нефтепровод....дальше к ним присоединится и Казахстан...таким образом на Каспии для России все....

Вчера вечером военный флот США направил свои корабли к побережью Ирана....

вот теперь ДУМАЕМ!!! кому все было на руку....

 

Иран - не Ирак... херанут ядерной и не будет Американских соединений...

 

не полезет Америка в Иран .. в ближайшее время покрайней мере... пока на слуху у всего мира война в Осетии .. это идиотами надо быть... а они, к сожалению, не идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...