Перейти к содержанию

что значит значок руль и восклицательный знак


Рекомендуемые сообщения

ЭТО тестирования испаравности усилителя! Кстати малый уровень гидрухи тоже будет гореть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электроусилитель?? два литра????

ща те гору траблов напишем))))

пиши двигатель, и и дааааальшееее пойдёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горит такая хрень при запуске машинки с 2-мя литрами, там ЭГУР.... немного сложнее чем просто ГУР.... там датчики положения и сё такое...... таблетка немного другая нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня гаснит после того как завел, просто было интересно что он обозначает вот и все. У отца такая же мазда3 только 2007г и 1,6 автомат так вот у него руль тяжелее крутися чем на моей. Там случаем нет никаких регулеровок.

 

двигатель у меня 2.0 механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, значёк этот типа чек энджин на двигатель, если проблема с ЭГУРом то она горит.

а руль может туго крутиться из за старой жидкости в гидраче... я свою заменил и намного легче стало кручение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это случаем не ручник?:))

Видимо у тебя такого значка нет, раз предположил что это ручник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Он сначала работал норм даже при значке потом при заводе руль каменный минут 20 и при езде отпускало снял клемы с эгур вдешкой сделал одел собрал и все вообще не работает может кто знает как сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
1 час назад, Kazbek@@@ сказал:

, но когда заводишь машину то гаснет .

Это нормально. Гаснет - всё в норме. Значок АБС. Ведёт себя также. А вот если горит,.. тут причин много. Самая безобидная, включен ручной тормоз, самая опасная - недостаточный уровень тормозной жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...