Перейти к содержанию

война..


Закрыть тему?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

б*я я плачу...........Серег убери это видео!!!!!

я не смотрела....я так и поняла, что ничего хорошего там не буит..

да и вообще..мне страшное нельзя смотреть..я очень впечатлительная...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пофигу на солдат,никогда человеческую жизнь не ценили и не будут ценить,пока у власти такой вот сброд.

 

пока в армию идут пипец как принудительно или за деньги............а не по взглядам и обязаностью перед страной......

 

власть в первую очередь люди, так что давай смотреть глубже...россияне сброд?...

 

 

все..пошла вешаться...

страна гавно, русская нация сброд......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки затопили подвалы, где люди скрывались и обстреляли из града колонны беженцев - это делают православные??? Не хочу верить!!! Приказ-приказом - но исполнять такое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский опытный и грамотный политик и юрист, знаком с ним лично...

Иногда, амбиции его перехлёстывают, но в данном случае, я солидарен с ним во мнении...

Нужно связывать руки США, выводить на Кубу стратегические бомбардировщики с ядерным оружием на борту, тогда такие ситуации возникать не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касаемо ссылки на жж...

очень похоже на пропаганду...и то что пишется и фото часть из которых выкладывал андрей..

откуда человек знает, что бомбежка дело рук российской армии??потому что по грузинскому тв так сказали??

или они сидят на крыше и высматривают в бинокли опознавательные знаки на самолетах??

я против войны..очень сильно против..

я могу быть против политики которую ведет правительство, но я поддержу ее..

потому что народ имеет, то правительство, которое заслуживает..

и я буду анализировать разные источники информации и уже исходя из этого делать свои выводы..

и еще раз напишу что твоя точка зрения противоречит основам целостности государства,

и служит способом подрыва стабильности в обществе..

чего и добиваются американские и грузинские сми..

 

 

p.s. фото выглядят чисто постановочными. а не репортажными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сергей действительно хочет такого порядка???

ну ХЗ

хотя суть самой анархии мне нравится хоть я и не ее сторонник, но именно в случае этого Если бы была Анархия, т о проблем бы как таковых быть не должно было бы....

 

 

enter.gif

Анархи?зм — политическая теория, цель которой — установление анархии (греч. ??????? — безвластие), другими словами — создание общества, в котором индивиды свободно сотрудничают как равные. Как таковой, анархизм противостоит любым формам иерархического контроля и доминирования.

 

 

Как пишет Л. Сьюзан Браун,

Левая кавычка «Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти. Анархисты противостоят идее о том, что власть и доминирование необходимы для общества, и вместо них предлагают более кооперативные, анти-иерархические формы общественной, политической и экономической организации». («The Politics of Individualism», стр. 106). Правая кавычка

Содержание

[убрать]

 

* 1 Суть анархизма

* 2 Пять базовых принципов

* 3 Неправильное представление

* 4 Выдающиеся теоретики и практики анархизма

* 5 Известные постсоветские анархисты

* 6 Журналы и газеты российских анархистов

* 7 См. также

* 8 Ссылки

 

 

[править] Суть анархизма

 

Анархизм — политическая философия, основывающаяся на свободе и имеющая своей целью уничтожение всех типов принуждения и подавления. Анархизм предлагает заменить сотрудничеством индивидов власть, существующую за счёт подавления одних другими и благодаря привилегиям одних по отношению к другим. Это означает, что, по убеждению анархистов, общественные системы и институты должны основываться на заинтересованности и добровольном согласии каждого их участника, а власть должна быть ликвидирована как таковая во всех её проявлениях.

 

[править] Пять базовых принципов

 

Теория анархизма вращается вокруг пяти базовых принципов:

 

1. отсутствие власти

2. свобода от принуждения

3. свобода ассоциаций

4. взаимопомощь

5. разнообразие

 

* Отсутствие власти имеет в виду как отказ анархического сообщества от процедуры принятия решений большинством голосов, так и принципиальную невозможность для анархистов использовать принуждение и насилие иначе как в виде ответных мер воздействия по отношению к агрессорам. Анархизм исключает призыв к построению общества тоталитарного типа, при котором все должны были бы выглядеть одинаково и делать одно и то же. Анархизм, наоборот, предполагает разнообразие, при котором освободившиеся от принудительно-властных отношений сообщества будут в состоянии решать вопросы самообороны, самообеспечения и коллективной безопасности собственными силами. Различные формы демократии — как формы власти — для анархического сообщества рассматриваются как неприемлемые.

 

* Свобода от принуждения предполагает отказ от принуждения людей к участию в общественных мероприятиях или структурах против их воли. В случае анархических взаимоотношений ассоциации для удовлетворения потребностей, любые общественные структуры должны создаваться свободно объединившимися людьми, обладающими равным правом определять будущее своего сообщества.

 

* Свобода ассоциаций предполагает отказ от принуждения людей к участию в общественных мероприятиях или структурах против своей воли. В анархическом обществе ассоциации для удовлетворения всех общественных потребностей, любые общественные структуры должны создаваться свободно объединившимися людьми, обладающими равным правом определять будущее общества.

 

Анархисты полагают, что власть должна распределяться на низовом уровне, что ассоциации людей должны расти снизу вверх, а не наоборот. В качестве более крупных форм организации (вплоть до всемирных) анархисты предлагают создание федераций свободных коллективов, которые могут брать на себя управление сбором и утилизацией отходов, развитием компьютерных технологий, использованием природных ресурсов, самообороной или промышленным производством. Федерации основываются на тех же базовых принципах, но действуют через представительство от коллективов. Представители (делегаты), в анархическом понимании, являются не профессиональными политиками, а членами своих коллективов, выбираемыми лишь на время, чтобы представлять свой коллектив в определённых вопросах на уровне федерации.

 

Два последних принципа взаимосвязаны. Взаимопомощь — синоним сотрудничества. Когда люди работают вместе, они в ряде случаев могут достичь гораздо больших результатов. Разнообразие — ключ к выживанию в будущем. Стремление власти нормировать всё и применить принцип конвейера ко всем сторонам общественной жизни отчуждает и разобщает людей. Это стремление также во многом является причиной разрушения окружающей среды. Разнообразие является более экологичной формой организации. Отказываясь от того, чтобы загонять реальность в государственно-бюрократические рамки понятий о порядке, навязываемые верховной властью, анархисты полагают, что общественные организации более эффективно удовлетворяют интересы своих участников, когда те имеют возможность формировать их по своему усмотрению. Когда люди живут разнообразно, они взаимодействуют более естественно и непосредственно. Кроме того, разнообразие людей приводит к тому, что их становится сложнее контролировать.

 

Анархизм возможен лишь при так называемой «пространственной неопределенности», то есть когда невозможен никак тотальный контроль «сверху». К сожалению, развитие современных технологий лишь усиливают данный контроль, как бы не давая возможности такому строю, как анархизм. Между тем, в сообществе свободных технологий есть другая неопределенность: между заказчиком и потребителем товара. Так что в этом смысле, как строй, анархизм в современном обществе возможен.

 

[править] Неправильное представление

 

По мнению сторонников анархизма, понятия «анархизм» и «анархия», безусловно, принадлежат к числу тех, которые наиболее часто представляются в искажённом виде и ошибочно используются в значении «хаос» или «беспорядок» — при этом утверждается, что анархисты якобы желают общественного хаоса и возврата к «законам джунглей».

 

Греческую приставку ??- в слове «???????» следует понимать как «отсутствие» т.е, безвластие, а не «противостояние» или «противоположность» (власти).

 

Сторонники анархизма считают, что в последнее время эта философия, несмотря на представление анархии как стремления к хаосу и полному насилия беспорядку, получает всё большее распространение. По их мнению, этому во многом способствует популярность движения за свободное распространение компьютерных программ и исходного кода, свободный доступ к произведениям искусства и результатам научных исследований, а также анархические по своей сути проекты, вроде Freenet.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B7%D0%BC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все красиво, но всвязи с жадностью человека недостижимо в том виже в котором пропагандируется..

УТОПИЯ одним словом..

но даже если и не вести речь о жадности, то саморегуляция такого огромного социума

как население планета земля невозможна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все красиво, но всвязи с жадностью человека недостижимо в том виже в котором пропагандируется..

УТОПИЯ одним словом..

но даже если и не вести речь о жадности, то саморегуляция такого огромного социума

как население планета земля невозможна..

 

согласна..да даже такой многонациональной страны....

 

п.с. маленькая страна-успешная страна..попробуйте руководить половиной земного шара?..с многомиллионым многонациональным населением...со всеми вытекающими из этого тараканами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите те у кого ббс показывает!!! Они совсем охуели!!!!!

что там?

грузин один приперся и втирал на таком грамотном английском языке про то как мы на них напали, что это спланированная акция и т.п.(то что я сумел понять и перевести) в общем все то что мы говорим на них по нашему тв!!! Потом типа интерью с русским дипломатом!!! (вылетый ангилчанин) с пропитой рожой, с уровнем английского пятиклассника!!

Бесит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, что то тут уже просто лирика пошла... гитлер сталин лужков.... ОНИ НИ ПРИ ЧЕМ!!!! а по поводу того чьи страны будут втянуты... ОНИ ВСЕ УЖЕ ВТЯНУТЫ, на территории грузии и осетии практически у каждого кто то есть, друг сват брат и т.д.

И нет смысла выяснять кто начал эту бойню, наши ваши не важно, ВАЖНО ОСТАНОВИТЬ КРОВОПРОЛИТИЕ, а потом уже выяснять, сажать и т.д.

 

 

Дамир, как твои?

да нормально, ждем домой... билетов на Москву нет.... благо что взяли билеты на 19-е, на более ранние сроки нереал:(((

Просто я о том что территория непризнанной республики, это земля Грузин... По этому о какой защите территории может идти речь...

извиняюсь... ты о чем?!!!!! Ты сам себе противоречишь!!!! Это не территория грузии это спорная территория!!!!! Это НЕПРИЗНАНАЯ РЕСПУБЛИКА!!!! Ну допустим что на плитической карте это грузия, допустим.. тогда обьясни мне ПОЧЕМУ ГРУЗИЯ БОМБИТ СВОЮ ЖЕ ТЕРРИТОРИЮ?!!!! СВОИХ ГРАЖДАН!!!!! Обьясни плз!!!!!!!

 

А еще вот что я скажу, мне очень жаль ГРУЗИН!!!!! теперь по всей России (дай бог что б я ошибся) будут гнобить народность, а за что непонятно!!! Только за то что им неповезло иметь одну мразь в соотечественниках!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно все это...и страшны некоторые рассуждения в этой теме((((( Мы все люди..мы одинаковые..среди нас есть плохие и есть хорошие...и от национальности это никак не зависит....когда то мы все были одной большой страной..сильной страной...мы были вместе и в этом была наша сила...и именно поэтому ,я думаю ,победили в войне с германией...потому что воевали за РОДИНУ...она была одна для всех...не москва ,ни киев,ни тбилиси в отдельности ...а одна..общая...мы все дети этой огромной страны...пусть бывшей но нашей...ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!

может не совсем по теме..но некоторые топики меня здесь как то зацепили((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже заснуть нормально не могу из-за всего этого уже какой день,целый день слушаю вести фм.

Полный пиндец творится.Надо этого урода саакашвили отдать в руки осетинов в Цхенвали.Чтобы он понял что творит УРОД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.echo.msk.ru/programs/code/532628-echo/

Не полениетсь,почитайте... Я думаю может что-нибудь прояснится...

LSergio прочти пожалуйста, я думаю, что ты поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь... ты о чем?!!!!! Ты сам себе противоречишь!!!! Это не территория грузии это спорная территория!!!!! Это НЕПРИЗНАНАЯ РЕСПУБЛИКА!!!! Ну допустим что на плитической карте это грузия, допустим.. тогда обьясни мне ПОЧЕМУ ГРУЗИЯ БОМБИТ СВОЮ ЖЕ ТЕРРИТОРИЮ?!!!! СВОИХ ГРАЖДАН!!!!! Обьясни плз!!!!!!!

 

А еще вот что я скажу, мне очень жаль ГРУЗИН!!!!! теперь по всей России (дай бог что б я ошибся) будут гнобить народность, а за что непонятно!!! Только за то что им неповезло иметь одну мразь в соотечественниках!!!!

 

Объясню, это земля спорная только для Осетин, ну и помогающей ей России. И теперь встречный вопрос, почему Россия бомбила Чечню? Потому что она захотела отделится, ведь правильно? Но Россия сохраняла целостность своей территории, почему Грузии нельзя делать тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку убрал

Чечня.

Видео жесть.кадры страшные.пленные русские воины

 

вот она политика россии,в том числе и жирика. он тоже когда про чечню кричал так же как и про грузию сейчас.

 

не ужели это отрывки из док.фильма миротворец?

 

Серега, скинь ссылку в личку плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.echo.msk.ru/programs/code/532628-echo/

Не полениетсь,почитайте... Я думаю может что-нибудь проянится...

LSergio прочти пожалуйста, я думаю, что ты поймешь.

Да я читал.Латынина молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё такой момент,как только российские войска появляется на кавказе, начинается полный пиз.ец,не умеют. и дай Бог что б не началась волна террактов.

а лучше бы было так отправить бы всех политиков ипанутых из всех стран на необитаемый и мочили бы они там друг друга сколько влезет. но зачем уничтожать мирное население это для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вообщем грустно конечно все это читать (прочитал все с первой страницы). Разочаровался в мышлении некоторых товарищей. Понял одно, 98% ораторов этой темы придерживаются все-таки мнения, что во всем виноваты ГРУЗИНЫ (Грузинская сторона) ну и, конечно же, ПОДКОБЛУЧНИК США - Мишка. Ну, вообщем то не буду влезать я в споры ораторов и доказывать никому ничего не буду (ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ Я ГРУЗИН, это к сведению), скажу просто то, что я видел своими глазами

ну, для начала начну с того что, АБХАЗИЯ, как и Ю.ОСЕТИЯ ДЕЮРЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГРУЗИНСКОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ, а по факту это не контролируемые ОФИЦИАЛЬНЫМИ ВЛАСТЯМИ ЗЕМЛИ!

ну, к примеру, никто из вас не задумывался, куда угоняются машины из России, а конкретно КРАСНАДАРСКИЙ КРАЙ, МОСКВА, ПИТЕР..... ??? ( как мне сказал один московский гаишник, после того как увидел у меня в правах в графе МЕСТО РОЖДЕНИЯ - АБХАЗИЯ, он сказал... МОЯ МЕЧТА ПОПАСТЬ С МОИМ НОУТБУКОМ В АБХАЗИЮ) ДА, ДА, ИМЕННО туда гонят машины... а кто нибудь думал откуда в России так много восточных наркотиков.... ??? наверно нет, а ведь в Абхазии НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЕ ВЛАСТЬЮ ПОРТЫ... ( по не официальным данным контролирует эти два БИЗНЕСА некий абхазский ВОР в законе.. имени не знаю) .... ну вообщем то это капля в море того что творится на этих землях.... так и же и в Осетии ... там сильно развит бандитизм... людей которые переходят границу, грабят .. постоянно! Ну это так , лирика....

по теме.....

 

Вот я только что оттуда вернулся...прилетел через КИЕВ.... хотя по форсмажерным правилам АЭРОФЛОТА (билеты чьи, у меня были на руках) лететь Должен был через Армению... но увы ... "БРЯТЬЯ-АРМЯНЕ" Людей с ГРУЗИНСКИМИ ФАМИЛИЯМИ НЕ ДОПУСКАЛИ В САМОЛЕТЫ! ( грустно).... прилетел транзитом через КИЕВ... пришлось покупать билеты заново ( примерно 970 Лари. 1$=1.4 лари).....

и все время думал том что меня ждет в Москве... а именно об этом.... о том что пишут в этой теме....

До событий в Ю.Осетии, бурно обсуждали АБХАЗИЮ... и Вы знаете... в

этих обсуждениях так же РУГАЛИ ГРУЗИЮ ( хотя войны там так и не случилось... и оно может к лучшему).... Почему ее ругали?... ну ответ наверно каждый знает....Типа ОБОЙДЕТСЯ ГРУЗИЯ БЕЗ АБХАЗИИ... она РОССИИ НУЖНЕЕ... нужнее потому как там откуда не возьмись 80% населения граждан РОССИИ.... ( Да, хочу к сведению добавить. ЧТО ЗАГРАНПАСПОРТА РОССИСКОГО ОБРАЗЦА ВЫДАВАЛИ АБХАЗЦАМ ПРОСТО ТАК...( ну наверно что бы потом можно было заявить что ТАМ 80% граждан РОССИИ) но почему то ЭТИХ "ГРАЖДАН" РФ с такими паспортами... МЕНТЫ В МОСКВЕ ИМЕЛИ ВО ВСЕ ДЫРЫ .... вопрос ПОЧЕМУ ЖЕ...? они ведь ГРАЖДАНЕ РФ)... короче МУТЬ ЭТО ВСЕ... но суть не в этом.... а в том что ... за все это время НИКТО НИКОГДА НЕ ВСПОМНИЛ ТЕХ ГРУЗИН ( примерно 300.000) КОТОРЫХ ВЫГНАЛИ ИЗ СВОЕГО ДОМА.... Почему про них никто ничего не сказал.. КАК БЫТЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ,,,,

КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, МЕНЯ ХОРОШО ЗНАЕТ... Люди, ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ... ОДНОКЛУБНИКИ....

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ЛИЧНО НА ОДИН ВОПРОС.... КАК МНЕ БЫТЬ....????

Я... РОДИЛСЯ В АБХАЗИИ ( В СУХУМИ)... ВЫРОС ТАМ...

ПО НАЦИИ Я ГРУЗИН

А ГРАЖДАНИН РОССИИ

Как мне быть РЕБЯТ....?

Кто мне ВЕРНЕТ ТОТ ДОМ С КОТОРОГО МЕНЯ ПРОГНАЛИ ПОД ОБСТРЕЛАМИ РОССИЙСКИХ КОРАБЛЕЙ.... ????

Человек который Живет сегодня в моем ДОМЕ... в доме, который построили мои РОДИТЕЛИ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ.... ГОВОРИТ ЧТО ОН ТАМ ХОЗЯЙН И СЕЙЧАС ПРОДАЕТ ЕГО,..

А Сам ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ ( эмоции) КОЗАЕБ, спустился с ГОР и никогда ничего подобного не видел... ДИКАРЬ... ОН НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ КАЛЬКУЛЯТОР....А когда увидел КОЖАННУЮ МЕБЕЛЬ, плюхнулся в нее в ГРЯЗНЫХ КЕРЗОВЫХ САПОГАХ.....

НУ вот как мне быть...????

Я ведь прекрасно понимаю.. что если АБХАЗИЯ СТАНЕТ НЕЗАВИСИМОЙ ( С ПОМОЩЬЮ РФ) то мне не видать моей родины как своих УШЕЙ....потому как АБХАЗЫ и БЕЗ ГРУЗИН Очень хорошо будут там жить... на те деньги которые они выручают от продажи добра.....

В Москве часто можно слышать фразу " ПОНАЕХАЛИ"... я на самом деле уже давно перестал РЕАГИРОВАТЬ на все это... да и как то меня стороной это обходит.....

НО ВСЕ РАВНО... У МЕНЯ ОТВЕТ ОДИН... Я БЫ НЕ ПРИЕХАЛ ( Скорее ВЫ БЫ ЕЗДИЛИ КО МНЕ В ГОСТИ).... ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ДОМ.... МОЮ РОДИНУ,,,,Но УВЫ... о таких людях вспоминают меньше всего..... это о АБХАЗИИ...

а теперь о сегодняшнем дне в Грузии

Поехал я туда впервые за 10 лет... Дяде плохо очень, присметри очень просил приехать, увидеть перед смертью.. поехал

прилетел в ТБИЛИСИ 5 го рано утром....

Днем , друзья -одноклассники выделили мне машину и 6 я двинул в глубь Грузии... в западную часть....

Красота, погода , солнце, пейзажи... дороги... все поднимало настроение....

короче все было хорошо...

мнение о том, кто начал первым и т.д оставлю при себе... ( если кому интересно, могу лично рассказать... там не все так ГЛОБАЛЬНО БЫЛО как тут все рассказывают, было все на простом , бытовом уровне)

перейду сразу к главному.....

Как БОМБИЛИ наблюдал своими глазами....Так получилось что я переезжал с города в город и в принципе видел результаты этих АВИАНАЛЕТОВ...

Ну для Ясности скажу что Ю.ОСЕТИЯ а именно ЦХИНВАЛИ, находятся очень далеко от тех мест которые подверглись бомбовым ударам... и еще добавлю что это совершенно другие регионы..... ну так вот... БОМБОВЫМ УДАРАМ ПОДВЕРГИЛИСЬ ( кому интересно потом могут посмотреть по карте как расположены эти города):

г. ПОТИ ( Бомбили ГРАЖДАНСКО-КОММЕРЧЕСКИЙ ПОРТ)

Тут вроде Жертв не было... только раненные сторожи порта

г. СЕНАКИ ( бомбили АЭРОПОРТ И ВОКЗАЛ, тут пострадали жилые корпуса, штук 5 наверно их было... 5 этажки типа наших хрущевок, они там очень близко у вокзала), погибли жители домов и люди которые были на улице в это время... ( большая часть у вокзала, у аэропорта особо жертв не было, только раненые)

 

г. КУТАИСИ ( Бомбили аэропорт КОПИТНАРИ. Жертв не много, смертей вроде не было)

г. ГОРИ ( Полностью УНИЧТОЖЕН, он расположен совсем близко от ЦХИНВАЛИ и бомбили его по несколько раз в день, а причиной скорее всего было то что там была дисклокация техники и армии ГРУЗИИ... но сравняли весь город...Погибло очень много мирного населения... очень... может тысячи.. эвакуировать начали только позавчера... но там уже мало кто остался)

г. Зугдиди ( бомбили военную базу в селе ТОРСА.... в итоге задели пару домов жилых.. погибло до 10 человек примерно....)

с. Анаклия ( бомбили дислокацию грузинских войск которая стояла на границе с Абхазией)

г. Тбилиси при мне бомбили 3 раз... а вообще раз 7 ... из того что я видел это был АЭРОПОРТ... точнее в него так и не попали, точнее не повредили... все снаряды падали рядом в радиусе 1.5 км.

Так же вокруг Тбилиси бомбили пригородные поселки БОЛНИСИ, ВАЗИАНИ

г. Марнеули ( бомбили нефтепровод из Азербайджана)

 

это все те места которые я знаю... большую часть из них я посетил

 

При мне были сбиты 3 из 4 самолетов ( это было когда они летели бомбить..вообще говорят сбито около 12 самолетов.. в основном сбиваютя они ракетами с200 )

на самолетах опознавательных знаков не было

основная масса Су-25... Хотя один из сбитых самолетов был ЧИСТЫЙ бомбардировщик ТУ-22 ( очень серьезная техника) и еще были Су 24

 

Далее то, что пишу, знаю со слов ребят, с которыми была связь, которые находились то в ЦХИНВАЛИ, ТО В ГОРИ

 

по земле.... все знают что 58 -ая армия зашла через северную Осетию ... было около 20000 человек ( говорят весь состав 60000) и около 250 ед. брони техники включая танки.

Примерно 45 танков было уничтожено при засаде у тоннеля РИКОТИ который связывает РОССИЮ С ГРУЗИЕЙ... Грузины его взорвали.....

 

Ну и уже информация от родных, которым я звонил сегодня целый день по нескольку раз...

РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ПЕРЕСЕКЛА ГРУЗИНО-АБХАЗСКУЮ Границу и БЕЗПРЕПЯТСТВЕННО Вошла в ГОРОД ЗУГДИДИ... ( для сведения г. ЗУГДИДИ это уже не СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ... ЭТО ГРУЗИЯ .. и там нет военных действии абс никаких.. и к Юж.Осетии не имеет никакого отношения, это совершенно другой регион... тут уже смело можно использовать термин ВТОРГЛИСЬ!)...

и Соответственно море... к берегам Абхазии подплыли корабли ЧФ.

 

Короче Выводы делайте сами

Добавлю только еще одну вещь....

10 августа Саакашвили дал приказ прекратить огонь и сдать всю территорию ЮЖ ОСЕТИИ под контроль РОССИЙСКОЙ АРМИИ дабы избежать дальнейшего кровопролития на ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ГРУЗИИ, т.к. этот конфликт принял ШИРОКОМАШТАБНЫЙ ФОРМАТ... к 14.00-15.00 часам ПРИКАЗ БЫЛ ИСПОЛНЕН!!!

ХОТЯ ВВС РОССИИ ПРОДОЛЖАЛИ БОМБИТЬ

11 августа в день моего вылета БОМБИЛИ ТБИЛИСИ И ГОРИ...Далее примерно к 13 часам дня в ЗУГДИДИ ВОШЛИ ВОИСКА

 

Что там щас не знаю... Связь очень плохая...

 

Мое мнение... Даже если это политическая игра АМЕРИКИ, под влиянием которой щас находится ГРУЗИЯ под управлением СААКАШВИЛИ, которая в итоге принесет ГРУЗИИ ГАРАНТИЮ ЦЕЛОСТНОСТИ.... СААКАШВИЛИ НАДО КАЗНИТЬ, потому как Столько жертв и грехов не осилит не ОДНА СОВЕСТЬ....

 

я Вам скажу такую штуку в ГРУЗИИ все наизусть знают поговорку " ЛУЧШЕ БЛИЗКИЙ СОСЕД, ЧЕМ ДАЛЬНИЙ РОДСТВЕННИК"

 

Пусть БОГ ОСУДИТ ВСЕХ ТЕХ, КТО ЭТОГО ДОСТОЕН, ДА БУДЕТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

Никому не пожелаю ПЕРЕЖИТЬ ВОЙНУ... поверьте мне , это ужасно... я это видел ( и я щас не об сегодняшнем конфликте ) ...

 

 

PS Света... по поводу ГЕНОЦИДА АБХАЗСКОГО НАРОДА ... ты погорячилась....

если хочешь знать что там было я могу тебе лично рассказать...

а для примера...абс не ГРУЗИНЫ на этой войне завели моду на "КОЛУМБИЙСКИЙ ГАЛСТУК"

кто не знает.. это когда режут глотку и вытаскивают ЯЗЫК

и совершенно не грузины ЗАГОНЯЛИ Мирных жителей на стадионы и расстреливали их там... а потом бульдозеры закапывали всех в братскую могилу....

и совершенно не грузины сбивали самолеты с беженцами ( детьми , женщинами и стариками) и топили корабли ....всего этого не было в новостях... а я это видел...

 

Ребят... не надо войны... ведь из за глупости глупых людей мы теряем друзей, родных и близких а в итоге ничего не приобретаем....

 

Если кого то выше написанное оскорбило ну или еще что то в этом роде..заранее приношу извинения..

писать в этом теме больше не буду... надеюсь, что все прекрасно понимают почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...