Перейти к содержанию

война..


Закрыть тему?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ответы, вопросы, вопросы, ответы.....ниче не понятно, ну да ладно.Не внимательно читаешь, голубчик. Читаю книгу, вижу фигу. Я слышала в народе это называют дислексия по-моему. Я свою позицию уже обосновала, попробуй прочитать еще раз, вдруг получится.)))) Для особо непонятливых могу пояснить еще раз, я не претендую на "последнее слово". Я считаю, что прежде чем делать резкие выводы, стоит разобраться в ситуации. Это так в общих чертах.

А грузинская раса-это новая какая-то? Супероткрытие двадцать превого века? Мне определенно нравится ход ваших мыслей)))) Назвать шести миллионный народ расой это сильно.И я представитель этой могущественной расы.....это определенно греет мне душу.)))

P.S. Прощен

ну начнем с того что обращение "голубчик" мне не приятно, ну да бог с ним. а что бы было понятно на счет ответов и вопросов надо читать весь текст, а не выдержки из последних страниц. Судя по всему в твоем кругу хамство- это норма общения, посему твои выпады относительно моей непонятливости оставлю без коментария. Вот с рассой я загнул, права. только я всеж таки не понял, ты зашла, заявила что мы тут все очень резкие выводы сделали и очень быстро, насколько я понял твоих выводов еще нет, но наши выводы неправильны априори, ибо ты своих еще не сделала... похоже есть два мнения... твое и неправильное:))))) хорошая логика:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо Даво...

за что? тебя никто не защищает. Я просто не хочу чтобы ВЫ посрались еще хуже. Из-за чьей-то тупой шахматной партии ВЫ потрите себе нервы, сразу падает производительность труда, рубль начинает падать, а у меня весь баблос в рублях!

И ты ничерта не вынесла из того много что я хотел донести до тебя за все время. Я думал что ты куда разумней и у тебя хватит мозгов не влазить в такую фигню. Мне 22 и я ито врубаюсь в то что происходит вокруг и понимаю что толпе ничерта не объяснишь.

Пока пешка дойдет до края шахматной доски ее еще 100 раз сумеют убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Даво...

за что? тебя никто не защищает. Я просто не хочу чтобы ВЫ посрались еще хуже. Из-за чьей-то тупой шахматной партии ВЫ потрите себе нервы, сразу падает производительность труда, рубль начинает падать, а у меня весь баблос в руб*ях!

И ты ничерта не вынесла из того много что я хотел донести до тебя за все время. Я думал что ты куда разумней и у тебя хватит мозгов не влазить в такую фигню. Мне 22 и я ито врубаюсь в то что происходит вокруг и понимаю что толпе ничерта не объяснишь.

Пока пешка дойдет до края шахматной доски ее еще 100 раз сумеют убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Даво...

за что? тебя никто не защищает. Я просто не хочу чтобы ВЫ посрались еще хуже. Из-за чьей-то тупой шахматной партии ВЫ потрите себе нервы, сразу падает производительность труда, рубль начинает падать, а у меня весь баблос в руб*ях!

И ты ничерта не вынесла из того много что я хотел донести до тебя за все время. Я думал что ты куда разумней и у тебя хватит мозгов не влазить в такую фигню. Мне 22 и я ито врубаюсь в то что происходит вокруг и понимаю что толпе ничерта не объяснишь.

Пока пешка дойдет до края шахматной доски ее еще 100 раз сумеют убить

 

ну вот ..нашелся человек под каждым словом которого я подписываюсь...

я ничего тут почти не писала...да и нечего сказать..кроме того что все пешки и марионетки .. и им там срать наверху что вы тут филосовствуйте .. думайте и чувствуйте

что те кто находится в зоне конфликта плачут от потерь..а те кто сидит в государстве москва..хавают все что им пытаються вдолбать в голову..

 

вообщем хоть тут друг друга перегрызите..а у них своя политика .. и никакие исторические воспоминания или родственные связи на нее не повлияют ..они вершат свое..и дела нет ни до кого живого.. им нужен просто лишний голос пешки в их борьбе за власть

 

имхо последняя тематика передач я фигею ... что -то вроде Россия мы победим! Цикл Суворов, кто -то еще был..вообщем началось массовое зомбирование умов.. ощущение что готовят к войне...другой войне...

 

вообщем никакого другого ощущения как то что нас маринуют сми как мясо для будушего шашлыка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы, вопросы, вопросы, ответы.....ниче не понятно, ну да ладно.Не внимательно читаешь, голубчик. Читаю книгу, вижу фигу. Я слышала в народе это называют дислексия по-моему. Я свою позицию уже обосновала, попробуй прочитать еще раз, вдруг получится.)))) Для особо непонятливых могу пояснить еще раз, я не претендую на "последнее слово". Я считаю, что прежде чем делать резкие выводы, стоит разобраться в ситуации. Это так в общих чертах.

А грузинская раса-это новая какая-то? Супероткрытие двадцать превого века? Мне определенно нравится ход ваших мыслей)))) Назвать шести миллионный народ расой это сильно.И я представитель этой могущественной расы.....это определенно греет мне душу.)))

P.S. Прощен

ну начнем с того что обращение "голубчик" мне не приятно, ну да бог с ним. а что бы было понятно на счет ответов и вопросов надо читать весь текст, а не выдержки из последних страниц. Судя по всему в твоем кругу хамство- это норма общения, посему твои выпады относительно моей непонятливости оставлю без коментария. Вот с рассой я загнул, права. только я всеж таки не понял, ты зашла, заявила что мы тут все очень резкие выводы сделали и очень быстро, насколько я понял твоих выводов еще нет, но наши выводы неправильны априори, ибо ты своих еще не сделала... похоже есть два мнения... твое и неправильное:))))) хорошая логика:)))

Товарищ хороший( так сойдет ), читайте посты внимательней......ну осточертело одно и тоже набивать, чесслово. И кому это всем вам? Я писала конкретному человеку. Ты тут причем вообще? Личный пресс-секретарь? Обычный фильтр необычного форума? если тебе нечего мне больше написать, кроме тех слов, кторые ты используешь постоянно в каждом своем послании, лучше не утруждай свои ручки. Твоя позиция мне уже ясна. ты мне не интересен.....сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Даво...

за что? тебя никто не защищает. Я просто не хочу чтобы ВЫ посрались еще хуже. Из-за чьей-то тупой шахматной партии ВЫ потрите себе нервы, сразу падает производительность труда, рубль начинает падать, а у меня весь баблос в руб*ях!

И ты ничерта не вынесла из того много что я хотел донести до тебя за все время. Я думал что ты куда разумней и у тебя хватит мозгов не влазить в такую фигню. Мне 22 и я ито врубаюсь в то что происходит вокруг и понимаю что толпе ничерта не объяснишь.

Пока пешка дойдет до края шахматной доски ее еще 100 раз сумеют убить

- прекрасно...просто замечательно....и эта толпа - ВЫ.....наконец-то дошло!!! Только пока дошло...столько горечи вылилось...спасибо...Да грубо - но без такого отношения - ничего не доходит.....а жаль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извините за флуд, но все же... Вот мне например не спится по ночам, бессонница и все такое. Хочется че нить обсудить бестолковое,то, что приходит нежданчиком в голову невпопад. Где здесь такой раздел? охота болтать о всякой ерунде...Где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это нужно закрывать, каждый высказал то, что наболело, никто всей правды не знает. Все разговаривают на эмоциях и многие друг друга не слышат или не хотят слышать, мне кажется что если и разговаривать об этом, то точно не сейчас, пусть все остынут, раны заживут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это нужно закрывать, каждый высказал то, что наболело, никто всей правды не знает. Все разговаривают на эмоциях и многие друг друга не слышат или не хотят слышать, мне кажется что если и разговаривать об этом, то точно не сейчас, пусть все остынут, раны заживут...

 

Россия «играет в очень опасную игру» с США и ее союзниками, заявила 18 августа госсекретарь США Кондолиза Райс.

 

Она предупредила, что НАТО не позволит Москве одержать победу в Грузии, дестабилизировать ситуацию в Европе и выстроить, таким образом, новый «железный занавес». Свое заявление американский госсекретарь сделала в преддверии экстренного заседания в Брюсселе глав МИД 26 стран-участников НАТО по Грузии. Она добавила, что «страны альянса накажут Россию за вторжение в Грузию».

 

«Нам придется воспрепятствовать российским стратегическим амбициям, которые явно направлены на подрыв грузинской демократии, которые используют свою военный потенциал для нанесения вреда и в некоторых случаях для разрушения инфраструктуры Грузии и для попыток ослабить грузинское государство», - заявила Райс.

 

«Любая попытка возобновления «холодной войны» путем очерчивания «новой линии» сквозь Европу, запугивание бывших республик СССР и своих экс-союзников с целью их подчинения, не пройдет. Мы не позволим России выстроить такую линию через эти государства, которые пока еще не являются членами НАТО», - сказала она.

 

 

Главные новости KM.RU

 

- закрывайте тему - будем так и жить дальше с розовыми очками на глазах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы, вопросы, вопросы, ответы.....ниче не понятно, ну да ладно.Не внимательно читаешь, голубчик. Читаю книгу, вижу фигу. Я слышала в народе это называют дислексия по-моему. Я свою позицию уже обосновала, попробуй прочитать еще раз, вдруг получится.)))) Для особо непонятливых могу пояснить еще раз, я не претендую на "последнее слово". Я считаю, что прежде чем делать резкие выводы, стоит разобраться в ситуации. Это так в общих чертах.

А грузинская раса-это новая какая-то? Супероткрытие двадцать превого века? Мне определенно нравится ход ваших мыслей)))) Назвать шести миллионный народ расой это сильно.И я представитель этой могущественной расы.....это определенно греет мне душу.)))

P.S. Прощен

ну начнем с того что обращение "голубчик" мне не приятно, ну да бог с ним. а что бы было понятно на счет ответов и вопросов надо читать весь текст, а не выдержки из последних страниц. Судя по всему в твоем кругу хамство- это норма общения, посему твои выпады относительно моей непонятливости оставлю без коментария. Вот с рассой я загнул, права. только я всеж таки не понял, ты зашла, заявила что мы тут все очень резкие выводы сделали и очень быстро, насколько я понял твоих выводов еще нет, но наши выводы неправильны априори, ибо ты своих еще не сделала... похоже есть два мнения... твое и неправильное:))))) хорошая логика:)))

Товарищ хороший( так сойдет ), читайте посты внимательней......ну осточертело одно и тоже набивать, чесслово. И кому это всем вам? Я писала конкретному человеку. Ты тут причем вообще? Личный пресс-секретарь? Обычный фильтр необычного форума? если тебе нечего мне больше написать, кроме тех слов, кторые ты используешь постоянно в каждом своем послании, лучше не утруждай свои ручки. Твоя позиция мне уже ясна. ты мне не интересен.....сорри

у хамло оно и есть хамло.... ты за мои то ручки не переживай. Заметь твоего мнения вообще ни кто не спрашивал. Саша правильно сказал пришла пи**нула что то, что сама не поняла. еще секрет открою, если ты писала конкретному человеку, то делай это в личных сообщениях, коль скоро ты написала это в общем форуме, то будь любезна отвечать всем кто отреагировал на твой пост. Но как я уже писал выше хамство это твой образ общения.... не с того начинаешь, девочка.....вот теперь мне пожалуй мне и правда тебе нечего сказать так что можешь не утруждать свой шестиклассный мозг витиеватыми фразами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извините за флуд, но все же... Вот мне например не спится по ночам, бессонница и все такое.

попроси мужа излечить твою бессонницу... если не справляется, стучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извините за флуд, но все же... Вот мне например не спится по ночам, бессонница и все такое. Хочется че нить обсудить бестолковое,то, что приходит нежданчиком в голову невпопад. Где здесь такой раздел? охота болтать о всякой ерунде...Где???

пожалуйста...

viewtopic.php?f=11&t=16336&start=0

если не торчать все время в одной теме то можно увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Даво...

за что? тебя никто не защищает. Я просто не хочу чтобы ВЫ посрались еще хуже. Из-за чьей-то тупой шахматной партии ВЫ потрите себе нервы, сразу падает производительность труда, рубль начинает падать, а у меня весь баблос в руб*ях!

И ты ничерта не вынесла из того много что я хотел донести до тебя за все время. Я думал что ты куда разумней и у тебя хватит мозгов не влазить в такую фигню. Мне 22 и я ито врубаюсь в то что происходит вокруг и понимаю что толпе ничерта не объяснишь.

Пока пешка дойдет до края шахматной доски ее еще 100 раз сумеют убить

 

меня не надо защищать....

Я тебе спасибо сказала за то, что ты смог четко сформулировать все, что происходит...

Без эмоций...

ВОт за это спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть темку...т.к о4ень болезненная тема переросла в состязание "Острый язык".

разговоры о многонациональности, целостности, 4ерножопости, исклю4ительности и все такое-БАЯНище... кому надо-все на деле по жизни все доказал...и озву4ивают это все те, для кого это лишь слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извините за флуд, но все же... Вот мне например не спится по ночам, бессонница и все такое.

попроси мужа излечить твою бессонницу... если не справляется, стучи

 

ой опять простите

Александр)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда чего добивается кондолиза с бушем??

хлопнуть дверью перед уходом?

они далеко от нас, вот и выё.....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждет ли нас третья мировая??

вроде как все к этому идет,

в голове крепко сидит "недавно была, ошибки не повторится"

но синусоиду еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда чего добивается кондолиза с бушем??

хлопнуть дверью перед уходом?

я думаю, они не успеют...

конечно не успеют

наши ракеты долетят быстрее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извините за флуд, но все же... Вот мне например не спится по ночам, бессонница и все такое.

попроси мужа излечить твою бессонницу... если не справляется, стучи

тебе???? а ты благотворительностью что ли занимаешься? или за отдельную плату? оставь телефон..... я буду рекламировать тебя разведенным тетенькам. За отдельный процент, конечно......разбогатею. блин)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извините за флуд, но все же... Вот мне например не спится по ночам, бессонница и все такое.

попроси мужа излечить твою бессонницу... если не справляется, стучи

тебе???? а ты благотворительностью что ли занимаешься? или за отдельную плату? оставь телефон..... я буду рекламировать тебя разведенным тетенькам. За отдельный процент, конечно......разбогатею. блин)))))

*смайл с аплодисментами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...