Перейти к содержанию

война..


Закрыть тему?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я не пойму. а какое отношение мои родственные связи имеют к данному сабжу вообще и к геополитической ситуации в Грузии в частности? или прежде, чем общаться на форуме, все рисуют свои генеалогические деревья с подробным пояснением и именами родственников? Классный форум, необычный такой...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во-первых в сети я не заблудилась, форумы, как я понимаю, они для того и существуют, чтобы общаться и дискутировать.Я не собираюсь открывать тут слепым глаза, как вы выразились, и писала я вобщем-то вообще не вам. А человеку, чья позиция мне не понятна.Человек, как я поняла, из его сабжа, первый раз за десять лет посетил свою историческую родину, увидел , что лежит на поверхности и начал делать из этого выводы.Я ему сказала, что стоило бы смотреть глубже,а не опираться на факты которые не имеют ничего общего с реальностью.Я не призываю никого тут целовать в попку и так далее, каждый сам решает, что ему делать. Не надо просто судить однобоко, вот и все.

А во-вторых, мальчик, раз уж ты так резко перешел на ты и начал мне тут тыкать.мне глубоко по х.., кто организовал этот форум и все такое. Он есть и все, меня мало интересует, кто здесь начальник начальников, он не единственный в сети и не самый волшебный. И уж не тебе мне указывать, где мне писать свои реплики и зачем. так что адьос.

А по сабжу, мой муж осетин, а сама я наполовину грузинка, но не считаю, что должна поливать грязью страну, которая мне дала, то что имею. А уж тем более, пока не разобралась в ситуации. И если у тебя нет ничего более конструктивного мне ответить, чем ты смог извергнуть из себя до этого, тогда просто не утруждай свои нежные пальчики, а запишись в хор к давиду, может удастся даже спеть дуэтом.)))))

Девочка, все мои ответы, а точнее вопросы, я то как раз дал, к сожалению ответов на эти вопросы у меня нет. а вот твоих неоднобоких выводов мы опять не прочли, опять же твои "послания" ограничены "сам дурак". Наличие у тебя мужа Осетина (именно с большой буквы, поскольку очень уважаю эту нацию) и твоя принадлежность к Грузинской рассе опять таки не дает тебе "последнего" слова. Ну а за "девочку" извини, не думал что это оскорбление... а на "ты" мы все тут общаемся. Но французы горовят "если женщина не права, извинись перед ней" так вот, прошу прощения:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я не пойму. а какое отношение мои родственные связи имеют к данному сабжу вообще и к геополитической ситуации в Грузии в частности? или прежде, чем общаться на форуме, все рисуют свои генеалогические деревья с подробным пояснением и именами родственников? Классный форум, необычный такой...)))))

ты улыбаешься, уже хорошо.... да форум классный и люди тут хорошие....

но ты ж все таки скажи к ее зовут.....

ну прям сходство в манере общения, и жизненным фактам ( на половину грузинка, муж осетин, владелец мазды) прям ооочень любопытно стало :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых в сети я не заблудилась, форумы, как я понимаю, они для того и существуют, чтобы общаться и дискутировать.Я не собираюсь открывать тут слепым глаза, как вы выразились, и писала я вобщем-то вообще не вам. А человеку, чья позиция мне не понятна.Человек, как я поняла, из его сабжа, первый раз за десять лет посетил свою историческую родину, увидел , что лежит на поверхности и начал делать из этого выводы.Я ему сказала, что стоило бы смотреть глубже,а не опираться на факты которые не имеют ничего общего с реальностью.Я не призываю никого тут целовать в попку и так далее, каждый сам решает, что ему делать. Не надо просто судить однобоко, вот и все.

А во-вторых, мальчик, раз уж ты так резко перешел на ты и начал мне тут тыкать.мне глубоко по х.., кто организовал этот форум и все такое. Он есть и все, меня мало интересует, кто здесь начальник начальников, он не единственный в сети и не самый волшебный. И уж не тебе мне указывать, где мне писать свои реплики и зачем. так что адьос.

А по сабжу, мой муж осетин, а сама я наполовину грузинка, но не считаю, что должна поливать грязью страну, которая мне дала, то что имею. А уж тем более, пока не разобралась в ситуации. И если у тебя нет ничего более конструктивного мне ответить, чем ты смог извергнуть из себя до этого, тогда просто не утруждай свои нежные пальчики, а запишись в хор к давиду, может удастся даже спеть дуэтом.)))))

Девочка, все мои ответы, а точнее вопросы, я то как раз дал, к сожалению ответов на эти вопросы у меня нет. а вот твоих неоднобоких выводов мы опять не прочли, опять же твои "послания" ограничены "сам дурак". Наличие у тебя мужа Осетина (именно с большой буквы, поскольку очень уважаю эту нацию) и твоя принадлежность к Грузинской рассе опять таки не дает тебе "последнего" слова. Ну а за "девочку" извини, не думал что это оскорбление... а на "ты" мы все тут общаемся. Но французы горовят "если женщина не права, извинись перед ней" так вот, прошу прощения:)))))

Ответы, вопросы, вопросы, ответы.....ниче не понятно, ну да ладно.Не внимательно читаешь, голубчик. Читаю книгу, вижу фигу. Я слышала в народе это называют дислексия по-моему. Я свою позицию уже обосновала, попробуй прочитать еще раз, вдруг получится.)))) Для особо непонятливых могу пояснить еще раз, я не претендую на "последнее слово". Я считаю, что прежде чем делать резкие выводы, стоит разобраться в ситуации. Это так в общих чертах.

А грузинская раса-это новая какая-то? Супероткрытие двадцать превого века? Мне определенно нравится ход ваших мыслей)))) Назвать шести миллионный народ расой это сильно.И я представитель этой могущественной расы.....это определенно греет мне душу.)))

P.S. Прощен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я не пойму. а какое отношение мои родственные связи имеют к данному сабжу вообще и к геополитической ситуации в Грузии в частности? или прежде, чем общаться на форуме, все рисуют свои генеалогические деревья с подробным пояснением и именами родственников? Классный форум, необычный такой...)))))

ты улыбаешься, уже хорошо.... да форум классный и люди тут хорошие....

но ты ж все таки скажи к ее зовут.....

ну прям сходство в манере общения, и жизненным фактам ( на половину грузинка, муж осетин, владелец мазды) прям ооочень любопытно стало :)))

Любопытство не порок. Не флудите в теме, пожалуйста. Мы тут войну вроде как пытаемся обсуждать, а не в поле чудес играем.)) Я, кстати, Давид, не нашла правил форума. Они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что вопрос про войну исчерпан,конечно если Сокашвулик опять Бушу не позвонил и не спросил чё дальше делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ему остается только повеситься, или объявить, что невменяемый и уехать на покой в американскую психушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме сказать нечего, т.к. идет политическая игра с приминением силы в этом регионе за влияние в нем.

есть преступник - это очевидно (не пишу фамилию, сами подставьте, ведь у каждого свое мнение и от этого зависит какую фамилию Вы подставите)

 

а вот новая дама впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот новая дама впечатлила.

осторожней у нее муж осетин

муж - это уже достаточно и бесперспективно

а вот три кг маргарина в рот не засунешь и ЩлЁм на голове не застегнешь.

такая ух импульсивная.

 

простите за флуд, ну уж очень она ярко зашла к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж очень она ярко зашла к нам

на долго ли?!?!

тебя этот вопрос очень волнует?

чисто для статистики и ничего более..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты статистик?

интересно наблюдать за теми, кто просто зайдет, пизд*нет че-нить и уйдет не попрощавшись...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты статистик?

интересно наблюдать за теми, кто просто зайдет, пизд*нет че-нить и уйдет не попрощавшись...........

не затонируется там, сигналку не поставит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, то как гунна написала не вполне можно привязать к слову спизднет

угу-угу....

стилистика написания хорошая

и подчерк хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Я, конечно, дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но почему-то не могла пройти просто мимо этой зашибительной дискуссии.а теперь лично DAVKA. Вами. как мне кажется, любезный, рулят лишь эмоции.все это понятно, конечно,грузин и все такое. Но мне кажется вы слишком некомпетентны, чтобы судить о вопросах, о которых рассуждаете всего лишь по каким то паспортам, челу в кирзачах, средствах, затраченных путем полета над братской Арменией и прочей дребедени. прежде чем рассуждать, как пятиклассник, только вышедший из начальной школы, советую вам посещать нашу историческую родину немного чаще, чем раз в десять лет, может тогда ваши представления будут ближе к реальности и менее эмоциональны. Начнем с того, что самой своей государственностью Грузия, которая не имела ее никогда, в первую очередь обязана этой ужасной варварской России, которая почему-то ни с того ни с сего взяла ее под свой протекторат. ну и жили бы разбитые на мелкие княжества под влиянием персов и турков. Нет же, Грузинские князья, как мне помнится из курса истории, сами обратились к русскому царю за протекцией. И вот жили не тужили себе черт знает сколько, были братскими народами. И на тебе появился Мишико, который за всего ничего каких-то несколько лет похерил все, а все и рады стараться, ради американской марионетки, забыв все, что было хорошего и положив большой х.. на все "братские" вековые отношения. и рассуждаем мы теперь о паспортах, о понаехали и прочей хренотени. ну если вас так нервирует наличие российского паспорта, ну выкиньте его в помойку и забудьте о его существовании, живите на исторической родине и ведите демогогию там.Либо если вы все таки продолжаете существовать на территории России и свое будущее и настоящее у вас связано исключительно с этой страной, ну не будьте вы таким неблагодарным и умейте смотреть на ситуацию не из узкой коробочки, в которой по привычке находитесь. А постарайтесь открыть границы своего восприятия. Ничего личного.

P.S. [b]"Я ведь прекрасно понимаю.. что если АБХАЗИЯ СТАНЕТ НЕЗАВИСИМОЙ ( С ПОМОЩЬЮ РФ) то мне не видать моей родины как своих УШЕЙ....потому как АБХАЗЫ и БЕЗ ГРУЗИН Очень хорошо будут там жить... на те деньги которые они выручают от продажи добра....."[/b] вот эта фраза мне вообще как-то непонятна......это что значит вообще???

С Уважением, Гунна.

 

 

крутая!!!!!!!

респект и уважуха!

офигеть выдала!!

девушка приезжайте на маздовку!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, то как гунна написала не вполне можно привязать к слову спизднет

но в итоге то глаза она нам всем не открыла, а Дамир просил ее об этом..... кули говорить какими-то догадками и обрывками.......... знаешь - говори, нет - нех пиз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, то как гунна написала не вполне можно привязать к слову спизднет

но в итоге то глаза она нам всем не открыла, а Дамир просил ее об этом..... кули говорить какими-то догадками и обрывками.......... знаешь - говори, нет - нех пиз......

так СТОП - давайте мы оскорблять никого не будем, мне нашей Кошки хватило....если девушке есть что сказать - я с удовольствием послушаю...да и буду рада, если здесь еще кто-то появится со смелым ходом мыслей....так сказать новая кровь в наших рядах....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...