Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день...Кто может помочь .Обращение к дилеру ничего не прояснило .  Мазда 3 BL . Установлена сигнализация  Flachpoint . Не могу найти ни  сам блок , что бы посмотреть модель, ни сервисную кнопку и датчик удара ( орёт бывает сама по себе) , чтобы отрегулировать чувствительность ....  Вопрос , где это всё может стоять? Особенно  сервисная кнопка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в пешей доступности зоне вытянутой руки с водительского сиденья. Возможно в бардачке, под или за бардачком, за пепелницей, да где угодно.

Обратись к установщикам сигнализаций, там все это найдут быстрее.

Изменено пользователем asv.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kgp сказал:

( орёт бывает сама по себе) , чтобы отрегулировать

Добрый.

Инструкцию читали ? Например, в СтарЛайн чувствительность датчика можно настроить с брелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К установщикам обращался

9 часов назад, asv.74 сказал:

Обычно в пешей доступности зоне вытянутой руки с водительского сиденья. Возможно в бардачке, под или за бардачком, за пепелницей, да где угодно.

Обратись к установщикам сигнализаций, там все это найдут быстрее.

Я в вопросе написал, что обращался с дилеру....они устанавливали сигнализацию...просто игнорируют. Т.к. обычно место установки не меняются, кроме кнопки, надеялся на них  ...но к сожалению не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, kgp сказал:

Я в вопросе написал, что обращался с дилеру....они устанавливали сигнализацию...просто игнорируют. Т.к. обычно место установки не меняются, кроме кнопки, надеялся на них  ...но к сожалению не помогли.

Да, дилеры могут пофутболить. Они ласковые и пушистые когда клиент несет им деньги. А как с проблемой все с точностью до наоборот.

Посмотри под рулевой колонкой, под приборной панелью, вообщем там куда можно дотянуться рукой и при этом ничего сильно не разбирать.

Попробуй обратиться к другим установщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Комрады, подскажите пожалуйста кто-то на Пандоре строил охранный комплекс? Если да, то какой бюджет нужно закладывать на подобные мероприятия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.08.2021 в 12:09, Alex_Kislyy сказал:

Комрады, подскажите пожалуйста кто-то на Пандоре строил охранный комплекс? Если да, то какой бюджет нужно закладывать на подобные мероприятия? 

На мой взгляд, более-менее адекватный комплекс на базе хорошей Пандоры с установкой встанет не менее 45-50 тыс.рублей под ключ. Такой себе вариант по соотношению цена/качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу себе не слишком дорогую сигнализацию с меткой, подскажите какую-то бюджетную модель среде Пандект/Пандора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12.02.2022 в 23:12, Winner1 сказал:

Хочу себе не слишком дорогую сигнализацию с меткой, подскажите какую-то бюджетную модель среде Пандект/Пандора?

Как вариант, посмотри в сторону Pandect X-1800 L, наверное один из лучших вариантов по соотношению цена/качество. Единственное, ставь сразу замок на капот, лишним точно не будет

Изменено пользователем Brezt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2022 в 15:07, Brezt сказал:

Как вариант, посмотри в сторону Pandect X-1800 L, наверное один из лучших вариантов по соотношению цена/качество. Единственное, ставь сразу замок на капот, лишним точно не будет

Спасибо, смотрел ещё как альтернативу pandora dx9x, пока не знаю, что будет лучше, вариант с брелком или все таки метка. Вроде как брелок для уведомлений удобно, но в тоже время метка компактней и свободные руки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2022 в 10:10, Winner1 сказал:

Спасибо, смотрел ещё как альтернативу pandora dx9x, пока не знаю, что будет лучше, вариант с брелком или все таки метка. Вроде как брелок для уведомлений удобно, но в тоже время метка компактней и свободные руки будут.

Все зависит, от сценариев эксплуатации. Мне например хватает, приложения на телефоне и метке. А эта Пандора и Пандект немного все таки отличаются по функционалу, посмотри сравнительные таблицы. Но единственное, что не стоит экономить на доп.защита доступа под капот, для закрытия возможности обесточить сигналку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2022 в 14:36, Brezt сказал:

Все зависит, от сценариев эксплуатации. Мне например хватает, приложения на телефоне и метке. А эта Пандора и Пандект немного все таки отличаются по функционалу, посмотри сравнительные таблицы. Но единственное, что не стоит экономить на доп.защита доступа под капот, для закрытия возможности обесточить сигналку. 

Абсолютно верно, сейчас если и ставить сигнализацию, то в первую очередь с точки зрения безопасности. Поэтому на охранный комплекс из той же Pandora dx9x lora, нужно закладывать примерно 50+ тыс.рублей за полноценную систему с установкой. Тогда можно построить более-менее адекватную систему. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да уж цены выросли однако.. Обзвонил несколько компаний которые установкой занимаются,  на Пандоре хорошие охранные комплексы в бюджете 80-100 тыс.рублей предлагают. Может кто-то посоветует альтернативный вариант более бюджетный по цене, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится охрана  более бюджетно . 

Можно сэкономить , а установленное изделие будет обходиться -отключаться за 1-2 мин .

Выброшенные деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2022 в 18:34, yugin сказал:

Не получится охрана  более бюджетно . 

Можно сэкономить , а установленное изделие будет обходиться -отключаться за 1-2 мин .

Выброшенные деньги 

Пожалуй соглашусь! Flameweaver, просто позвони узнай сколько сейчас каско по защите и поймешь, что пандора или что ты там хочешь поставить за 100к рублей не так уж и дорого))) Я давиче как узнал, аж поперхнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 14.07.2022 в 23:24, МАЗ?Да!:) сказал:

Пожалуй соглашусь! Flameweaver, просто позвони узнай сколько сейчас каско по защите и поймешь, что пандора или что ты там хочешь поставить за 100к рублей не так уж и дорого))) Я давиче как узнал, аж поперхнулся.

А что неужели нельзя вписаться за 40-50 тыс рублей на сигналку? Я видел Пандоры и по 18-20 тыс.рублей за саму железяку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.11.2022 в 14:33, yugin сказал:

Можно уложиться . Будет открыть -закрыть -автозапуск . Охранных свойств не будет  

Хз мне за эти деньги встала Пандора с замком и релюшкой на , но правда признаюсь, ставил не на раскрученном авторизированном установочном центре, а просто у толкового мастера, вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 07.01.2023 в 19:33, Snopy сказал:

Хз мне за эти деньги встала Пандора с замком и релюшкой на , но правда признаюсь, ставил не на раскрученном авторизированном установочном центре, а просто у толкового мастера, вот и все. 

Судя их обсуждений выше, если я правильно понимаю, то сама сигналка без допов не дает должной защиты, даже если мы смотрим топовую Пандору под 90к рублей? А зачем тогда она есть,  что-то же у ней должно быть лучше, в сравнении с системами за те же 30-50 тыс.рублей. Я пробовал на сайтах которые продают, сравнивать, но что-то кардинальной разницы не увидел, может кто-то прояснит в чем там разница такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2023 в 17:02, HotDriver сказал:

Судя их обсуждений выше, если я правильно понимаю, то сама сигналка без допов не дает должной защиты, даже если мы смотрим топовую Пандору под 90к рублей? А зачем тогда она есть,  что-то же у ней должно быть лучше, в сравнении с системами за те же 30-50 тыс.рублей. Я пробовал на сайтах которые продают, сравнивать, но что-то кардинальной разницы не увидел, может кто-то прояснит в чем там разница такая.

Да, именно так, если поставить голую сигналку, то эффективность от неё будет меньше, чем например взять более бюджетную Пандору с допами. Топовую Пандору за 90 тыс. деревянных есть смысл ставить, если ты собираешься задействовать весь её потенциал. А просто поставить её только ради gsm|gps и автозапуска, на мой взгляд это нецелесообразная трата денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...