Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

Ну не факт...при таком судействе :D

 

Жезусу и шансов не давали...при схеме ЦСКА с одним форвардом и при наличии Вагнера у него шансов изначально не было.

 

Мне кажется игра все же равная была :)

 

А про игру как раз никто и не спорил.

Более того, я даже в посте после первого тайма написал, что Москва мне нравится.

Единственное что не понравилось, это то, что очень грубо она играла, и в глаза это бросалось.

Но все это не умаляет того, что Спартак победил заслуженно.

 

А Жузусу шансы давали.

против того же Спартака играли в 4 нападающих, а Спартак при этом был в 10.

Итог всем известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Maks1980,

Dastine,

я с вами полностью согласен но впереди у нас еще Лига а там бразильцы обыкновенно выставляют так сказать товар лицом. По сообщениям сов.. спорта он вроде остаётся http://www.lenta.ru/news/2009/08/19/vagner/

 

ps интересный момент- в воскресенье, акурат в день матча терек-спартак мог бы отпраздновать днюху известный полевой командир и бывший верховный муфтий чечни ахмад кадыров, он был взорван в 2004 году и приходился папашей нынешнему чеченскому президенту... :unsure:

делайте прогнозы на матч.. B)

А я где-то читал, что вагнеру более интересно было бы свалить в бразилию, где на кубке либертадорес свой товар он смог бы показать не только лицом, но и так сказать дать пощупать :D главному тренеру сб.Бр. Учитывая общее нестабильное состояние цска, не факт, что он в одиночку сможет блестнуть в групповом турнире, а дальше вряд ли пройдёте (мой прогноз исходя из текущего положения).

 

По поводу Терека Дима правильно говорит, что не новость это. Об этом начали твердить еще после игры с цска. При этом в отличие от Dastine'а допускаю любой исход. Поясню. Не верю в то, что игру сдадим, Карпин этого не сделает. А вот уступить по игре, как например в прошлом сезоне, вполне можем. Терек, конечно, нам не ровня, но в отдельном матче всё может быть. А мы в немалой степени играем на кураже, на эмоциях. В этой ситуации можно оступиться. Ставлю же а 1:2 в пользу спартака.

 

Кстати, не по теме, но всё касается прогнозов. Никто не участвует в конкурсе прогнозистов на сайте СЭкса? Если кто участвует, интересно было бы поделиться результатами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте СЭкса? Если кто участвует, интересно было бы поделиться результатами :)

 

Ты тут это... осторожнее про сайты сэкса..банят :D :D :D

 

ПС я думаю дадут забить а потом 1-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут это... осторожнее про сайты сэкса..банят :D :D :D

 

ПС я думаю дадут забить а потом 1-3

barseek, мне твой прогноз нравится больше :D :D :D

Я за него.

 

 

А я где-то читал, что вагнеру более интересно было бы свалить в бразилию, где на кубке либертадорес свой товар он смог бы показать не только лицом, но и так сказать дать пощупать :D главному тренеру сб.Бр. Учитывая общее нестабильное состояние цска, не факт, что он в одиночку сможет блестнуть в групповом турнире, а дальше вряд ли пройдёте (мой прогноз исходя из текущего положения).

 

По поводу Терека Дима правильно говорит, что не новость это. Об этом начали твердить еще после игры с цска. При этом в отличие от Dastine'а допускаю любой исход. Поясню. Не верю в то, что игру сдадим, Карпин этого не сделает. А вот уступить по игре, как например в прошлом сезоне, вполне можем. Терек, конечно, нам не ровня, но в отдельном матче всё может быть. А мы в немалой степени играем на кураже, на эмоциях. В этой ситуации можно оступиться. Ставлю же а 1:2 в пользу спартака.

 

Кстати, не по теме, но всё касается прогнозов. Никто не участвует в конкурсе прогнозистов на сайте СЭкса? Если кто участвует, интересно было бы поделиться результатами :)

Maks1980, думаю все же по игре не уступят.

Если и проиграют, то наверняка будет спорный пенальти. либо гол забитый из офсайда.

А по счету мне тоже кажется что максимум с разницей в один мяч выиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barseek, мне твой прогноз нравится больше :D :D :D

Я за него.

Maks1980, думаю все же по игре не уступят.

Если и проиграют, то наверняка будет спорный пенальти. либо гол забитый из офсайда.

А по счету мне тоже кажется что максимум с разницей в один мяч выиграют.

Конечно, мне меньше всего хочется, чтобы уступили по игре )) Но всё это нагнеталово не нравится. Не подсели бы психологически.

 

Ты тут это... осторожнее про сайты сэкса..банят :D :D :D

 

ПС я думаю дадут забить а потом 1-3

 

Тут как в СССР СЭкса нет? Замечательно, просто-таки сиквел "Затерянного мира" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малояна отправили в аренду, а на Йераника претендует Панатинаикос.

Жалко если продадут.

Он как русский уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малояна отправили в аренду, а на Йераника претендует Панатинаикос.

Жалко если продадут.

Он как русский уже.

 

ну тут видна сложившаяся практика разбазаривать игроков - либо молодежь, либо освоившихся иностранцев. Возможно механизм такой - пока есть возможность - надо впарить, этжРоссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут видна сложившаяся практика разбазаривать игроков - либо молодежь, либо освоившихся иностранцев. Возможно механизм такой - пока есть возможность - надо впарить, этжРоссия.

Хреновая тенденция, чего уж там.

Ну Малоян в аренду, что впрочем для спартака наиболее часто заканчивается потерей игрока.

А вот по Иранеку слышал другую версию - интерес со стороны Панатинаикоса инициирован агентом Мартина, т.к. у последнего истекает контракт и это лишь метод увеличения лички. Не думаю, что он сам горит желанием свалить в Грецию: у него и девчонка русская, и капитанит в команде, и болельщики тепло относятся. Надеюсь, он останется, т.к. в свете травмы Штранцля потеря еще и Иранека может стать фатальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то читал, что вагнеру более интересно было бы свалить в бразилию, где на кубке либертадорес свой товар он смог бы показать не только лицом, но и так сказать дать пощупать :D главному тренеру сб.Бр. Учитывая общее нестабильное состояние цска, не факт, что он в одиночку сможет блестнуть в групповом турнире, а дальше вряд ли пройдёте (мой прогноз исходя из текущего положения).

 

По поводу Терека Дима правильно говорит, что не новость это. Об этом начали твердить еще после игры с цска. При этом в отличие от Dastine'а допускаю любой исход. Поясню. Не верю в то, что игру сдадим, Карпин этого не сделает. А вот уступить по игре, как например в прошлом сезоне, вполне можем. Терек, конечно, нам не ровня, но в отдельном матче всё может быть. А мы в немалой степени играем на кураже, на эмоциях. В этой ситуации можно оступиться. Ставлю же а 1:2 в пользу спартака.

 

Кстати, не по теме, но всё касается прогнозов. Никто не участвует в конкурсе прогнозистов на сайте СЭкса? Если кто участвует, интересно было бы поделиться результатами :)

 

 

А разве Карпин принимает решения сдавать или нет игры?

Слуцкий я думаю тоже совсем не в восторге от этого...но приходится...

 

Малояна отправили в аренду, а на Йераника претендует Панатинаикос.

Жалко если продадут.

Он как русский уже.

 

 

Йиранека надо держать любыми силами.

Лучший защитник Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Карпин принимает решения сдавать или нет игры?

Слуцкий я думаю тоже совсем не в восторге от этого...но приходится...

Йиранека надо держать любыми силами.

Лучший защитник Спартака.

 

Интересно, а когда в прошлом сезоне терек сдал крыльям Слуцкий в восторге был? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда в прошлом сезоне терек сдал крыльям Слуцкий в восторге был? :D

 

 

А Слуцкого не было тогда...ему фиолетово было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник сборной России Владимир Быстров в ближайшее время может сменить московский "Спартак" на ливерпульский "Эвертон", сообщает в четверг британская Daily Telegraph.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Карпин принимает решения сдавать или нет игры?

Слуцкий я думаю тоже совсем не в восторге от этого...но приходится...

Йиранека надо держать любыми силами.

Лучший защитник Спартака.

В том-то и дело, что я уверен, что даже получив такую "указивку" от Федуна, Валера просто развернется и уйдет, но на сдачу игры не пойдет ни под каким соусом, тут даже обсуждать нечего.

 

Может и не лучший на сегодня, но без него туго будет. В любом случае не дело капитану покидать команду посреди сезона, в котором ведется на момент ухода реальная борьба за первую строчку в таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что я уверен, что даже получив такую "указивку" от Федуна, Валера просто развернется и уйдет, но на сдачу игры не пойдет ни под каким соусом, тут даже обсуждать нечего.

 

Может и не лучший на сегодня, но без него туго будет. В любом случае не дело капитану покидать команду посреди сезона, в котором ведется на момент ухода реальная борьба за первую строчку в таблице.

 

 

Хм...я бы не был так уверен...

В общем посмотрим матч...

 

Я думаю не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...я бы не был так уверен...

В общем посмотрим матч...

 

Я думаю не уйдет.

 

мне тоже кажется, если и есть какой-то интерес у греков, то наверняка с подачи агента.

Сам Мартин вряд ли захочет уйти.

Да и Вовка не уйдет в середине сезоне.

У обоих есть реальная возможность выиграть золото чемпионата, а за золото предусмотрены дополнительные бонусы ;) Сейчас не с руки уходить.

Другое дело если шансы потеряют, но не сейчас.

 

что касается еврокубковых матчей, то такой исход прогнозировался еще задолго до начала игр.

Я собственно не верю в победу Амкара со счетом 2-0 дома, Зенит может и выиграет дома 1-0, или 5-4.

Динамо совсем не предсказуемое, но далеко оно тоже не продвинется.

 

Интересно будет посмотреть на проверку Рубина.

Думаю Лига даст ответ на вопрос, что Рубин за команда.

 

И из последнего:

КРАСНО-БЕЛЫЕ ПРОЯВЛЯЮТ ИНТЕРЕС К ОЛЕГЕРУ И ШАРОНОВУ

 

ИМхо, обе позиции спорные.

Первого однозначно не стал бы покупать, весной он не пошел, хотел денег побольше, а сейчас как Аякс в Лигу не попала, а он сам скамейку полирует, теперь видите ли согласен на условия Спартака. Таким игрокам в народной команде не место. А Шаронов староват мне кажется, все-таки 32 года. Был у нас уже Ващук, по моему хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник сборной России Владимир Быстров в ближайшее время может сменить московский "Спартак" на ливерпульский "Эвертон", сообщает в четверг британская Daily Telegraph.

Хроник, хотел сам тебе ответить, но Валера это уже сделал :)

 

Валерий КАРПИН:

 

- Информацию о якобы возможном переходе Быстрова в "Эвертон" узнал сегодня (в четверг. - Прим. "СЭ") из интернета - и был очень удивлен. На наши переговоры с этим клубом нет даже намека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малояна отправили в аренду, а на Йераника претендует Панатинаикос.

Жалко если продадут.

Он как русский уже.

 

 

Малоян путь растет. У Мартина через полгода заканчивается контракт. Может бесплатно уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малоян путь растет. У Мартина через полгода заканчивается контракт. Может бесплатно уйти.

 

поэтому я думаю, с ним просто продлят контракт :D

Ему это только и надо, и не удивлюсь, если это надо не ему ,а его агенту.

агенты ведь тоже бабло с каждого контракта получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всех с очередной победой.

Расслабились конечно немного, но все равно молодцы, 3 очка взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и говорил. если б лопухи эти до конца играли то было б 1-3 а тут упыри расслабились типа все "кубок наш" и на те, я б на месте воротчика и Карпыча защитникам по башке тупой настучал за второй гол.

 

кстати угадал уже три исхода подряд :lol: :lol: :lol: на Рубин прогноз - победа Спартака :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и говорил. если б лопухи эти до конца играли то было б 1-3 а тут упыри расслабились типа все "кубок наш" и на те, я б на месте воротчика и Карпыча защитникам по башке тупой настучал за второй гол.

 

кстати угадал уже три исхода подряд :lol: :lol: :lol: на Рубин прогноз - победа Спартака :lol: :lol: :lol:

Угадал исход и разницу (ставил на 1.:2) :rolleyes:

Игра вполне понравилась, исключая эту непонятную рассеянность в концовке. Уверенно, достойно, без суеты.

Рубин плющит всех подряд, тем интереснее будет очный поединок. Хотя нынешнее динамо та еще шарашка. Кстати, вопрос Хронику - чего же супертренер А. Кобелев не даёт результата со своей суперорганизованной командой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С татарами думаю будет реальная битва, так как дома они 3-0 слили, сейчас буду кровь из носу пытаться взять реванш.

И для них это реальный шанс оторваться от нас. И доказать скептикам, что Рубин всерьез и на долго. Так что с нетерпением ждем 30 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...