Перейти к содержанию

Мотоциклы. Мотоциклисты.


Рекомендуемые сообщения

В выходные сгонял с другом на двух мотах в Суздаль. Туда дорога была хорошая, а вот назад все двести с лишним километров дождь. Но надо отдать должное Голде и Данлопу - дорогу эта связка (моц/резина) держит отменно - шли от 140 до 160 км/час. Правда был один неприятный момент - блокировка передка, но виноват я был сам. Оттормаживался перед машиной на пределе сцепных свойств и все бы ничего, но попал на разметку, которая была поперек всей полосы. Перед ушел в юз, но ничего, поймал моц и все прошло нормально. Тоже, кстати, респект Голде - шансов поймать передок на юзе гораздо больше, чем на любом другом моте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

иду в ПИЛОТ,благо рядом с домом (повышение мастерства)+хочу отдать сына на растерзание мастерам.вчера там побывал.хорошая площадка(пр.Андропова)........велком.http://www.prtmoto.ru/p/80/111.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё уточнить адресок!?

по моему сущевский вал... это если ехать от рижской эстакады по третьему транспортному ...но не в туннель а по верху за перекрестком по правой стороне вывеска яамаха и панавто ...вот там!!!

http://maps.yandex.ru/?um=tMMgHZfWVwzde_-h...amp;l=sat%2Cskl

не знаю как это делаеться но вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них две площадки.одна из них на сущёвском,там начальный уровень и вооще что такое мото,вторая пр.андропова.все адреса и как подьехать есть на ихнем сайте.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя там медом намазано???? :D :D :D

тоже гоняю у меня там дачка!!!

хорошие там места-бывал где - то вроде ЛОТОШИНО..)))) :) . дачка по Симферопольскому,Заокский-Поленово. :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя там медом намазано???? :D :D :D

тоже гоняю у меня там дачка!!!

 

Да я в налоговую туда катаю. Съездил гуд. Практически всю трассу шёл 180-200. Сстояние дороги очень хорошее, трасса к тому же и пустая ( в то время когда я ехал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в налоговую туда катаю. Съездил гуд. Практически всю трассу шёл 180-200. Сстояние дороги очень хорошее, трасса к тому же и пустая ( в то время когда я ехал).

да трасса там хорошая достаточно...а самое главное населенных пунктов по дороге практически нет...та что за это можно хоть не переживать ...что курица,корова, и не дай бог ребенок...на дорогу выскочат :blink:

а меня на днях гайр на ленинском тормознул ...весь поток перекрыл и выдернул... :blink: :blink: я даже удивился и поэтому соответственно тормазнул....что бузнать что хочет...он показывает мне пистоль...178 грит ...слишком....и тут мимо нас...ну под двести точно проходит меренок цл где то там 6.5 амг кто знает тот поймет...с нереальным взлетным звуком...чесно у гайра чуть фкрагу не здуло....вообщем пока он её поправлял...я с пожеланием удачного дня забираю доки и тихонечко удаляюсь...(в реальности гайр засек скорость этого мерена....так как я ехал правее и между рядами...соотвественно он и прикинул что я виновник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да трасса там хорошая достаточно...а самое главное населенных пунктов по дороге практически нет...та что за это можно хоть не переживать ...что курица,корова, и не дай бог ребенок...на дорогу выскочат :blink:

а меня на днях гайр на ленинском тормознул ...весь поток перекрыл и выдернул... :blink: :blink: я даже удивился и поэтому соответственно тормазнул....что бузнать что хочет...он показывает мне пистоль...178 грит ...слишком....и тут мимо нас...ну под двести точно проходит меренок цл где то там 6.5 амг кто знает тот поймет...с нереальным взлетным звуком...чесно у гайра чуть фкрагу не здуло....вообщем пока он её поправлял...я с пожеланием удачного дня забираю доки и тихонечко удаляюсь...(в реальности гайр засек скорость этого мерена....так как я ехал правее и между рядами...соотвественно он и прикинул что я виновник...

:D :D :D меня на Энтузиастов так же приняли.из ср.ряда.говорит типа глуши -откатывай,я ему -извяняй я не ДИНАМИТ таскать.отьехал, а он бежит с радостным видом,ну что как там у нас документики???ООООЁ!!!!!!!да у тя всё впоряде?????? -- езжай.. :angry::angry: какого х..,а он, Да мне скучно, вот я тя и решил посмотреть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ж, что-то в последнее время они совсем обнаглели. В пятницу какой-то рейд был и у меня за разделительную и непредоставлениее преимущества цементовозу со спецсигналами права забрали. Пока это чудо протокол писало, за спиной в 100-а метрах еще одного мотоциклиста поймали (или байкера, я точно не разбираюсь :D ) за разделительную и по рации три раза сообщили типа: "Выцепи из пробки мотоциклиста на таком-то мотоцикле!" Встретился с соседом, рассказал ему всю эту историю, а он поведал свою, как в тот же день их на МКАДе пытались нахлобучить.

Мотобат, кстати, по слухам, тоже обнаглел вконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще на мой взгляд обнаглели все в том числе и МЫ :D :D :D

какоето время я ездил по правилам так сказать евро :D :D :D

нго все устал и тепереча акунулся в 90-е но аккуратно такак цены с 90-ми не сравнить...

но могу сказать встречка на рублях стоит.... :D :D :D :D в личку....

вообщем надо как и раньше, ездить , но более грамотно в связи с увелечением камер у гайров...

а так я уже решил будет время свободное сниму моц с учета...нумера только для налога и штрафа реально нужны(но это моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права если неошибаюсь стоят в р-не 20к,хотя категория А может и меньше,но сомневаюсь.Я себе брал по авто.ру,попался отличный вариант,взял ZZR 400,отгонял 2а сезона,на след год буду ниндзю ZX7R брать,давно влюблёнс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в налоговую туда катаю. Съездил гуд. Практически всю трассу шёл 180-200. Сстояние дороги очень хорошее, трасса к тому же и пустая ( в то время когда я ехал).

да хотел спросить....

ты дождевик то одеваеш?...а то ведь погодка то :D :D :D на трассе сыровато бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотел спросить....

ты дождевик то одеваеш?...а то ведь погодка то :D :D :D на трассе сыровато бывает

 

Короче я фанат дождя и без дождевика. ну прёт меня когда я насквозь весь промок, еду главное, прямо приключение. Так что дождевик я не покупал. Сегодня поеду колени куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права если неошибаюсь стоят в р-не 20к,хотя категория А может и меньше,но сомневаюсь.Я себе брал по авто.ру,попался отличный вариант,взял ZZR 400,отгонял 2а сезона,на след год буду ниндзю ZX7R брать,давно влюблёнс ))

 

Я категорию открыл за десятку.

 

Короче я фанат дождя и без дождевика. ну прёт меня когда я насквозь весь промок, еду главное, прямо приключение. Так что дождевик я не покупал. Сегодня поеду колени куплю.

 

Я тут ехал в четверг на дачу, попал в ужасный ливень. Знаешь, я был рад, что успел дождевик надеть, т.к. быть политым проезжающей машиной из грязной лужи совсем не айс. Одежда точно будет испорчена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорию открыл за десятку.

Я тут ехал в четверг на дачу, попал в ужасный ливень. Знаешь, я был рад, что успел дождевик надеть, т.к. быть политым проезжающей машиной из грязной лужи совсем не айс. Одежда точно будет испорчена. :)

 

Про лужу согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж мало того погода кака, так еще моц что то обиду затаил...

стараюся не довать своего коня ни кому...а тут дал попробовать коллеге по работе :D :D :D

вообщем то не то что практиться а так 50 метров в одну сторону столько же в другую...грю аккуратнее все ж техника сурьезная...вообщем на развороте смотрю лежит на боку....конечно ни чего серьезного так как в пвороте передний резко отжал ну и снос по песочеку :angry: чайник (а как водитель авто профи) итог две три царапины и пошли все с пробами...настроение было испорченно...сел еду домой, вроде как про себя бурчу что то типа с мото разговариваю...а он мне в ответ на и f1 включил..ну естественно глохнет...заводить ...нет все работает(насос качает) но не заводиться...дотолкал метров 40 его до гаража...оставил в угол... :) :) :)

типо наказан...но все равно надо идти мирится...разбор полетов что к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж мало того погода кака, так еще моц что то обиду затаил...

стараюся не довать своего коня ни кому...а тут дал попробовать коллеге по работе :D :D :D

вообщем то не то что практиться а так 50 метров в одну сторону столько же в другую...грю аккуратнее все ж техника сурьезная...вообщем на развороте смотрю лежит на боку....конечно ни чего серьезного так как в пвороте передний резко отжал ну и снос по песочеку :angry: чайник (а как водитель авто профи) итог две три царапины и пошли все с пробами...настроение было испорченно...сел еду домой, вроде как про себя бурчу что то типа с мото разговариваю...а он мне в ответ на и f1 включил..ну естественно глохнет...заводить ...нет все работает(насос качает) но не заводиться...дотолкал метров 40 его до гаража...оставил в угол... :) :) :)

типо наказан...но все равно надо идти мирится...разбор полетов что к чему...

 

Несколько раз дал прокатиться брату и отцу. Ну если когда и брату дам, но остальным - НЕТ. МОЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ехал с дачи на работу. Ленинградское шоссе 50 км от МКАД. Ленинградка стояла...потом МКАД стоял...и тем не менее 52 минут до работы)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю...за 2 месяца я намотал 4000 км. Езжу ежедневно, практически в любую погоду. На машине я теперь с работы и на работу. Все остальные ежедневные поездки в течении дня я делаю на моцике. Такими темпами сезон я закрою с 10000 пробегом.

 

И вот ещё что заметил, после того, как я начал катать на моцике, мне вдруг стало всё равно, какая мощность у моего авто, какая максималка и.т.д. Что характерно на машине стал ездить гораздо спокойнее. С уверенностью могу сказать, что моя давнишняя болезнь - какое у меня будет следующее авто - меня отпустила. Таким образом, покупка мотоцикла помогла мне успокоиться. Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю...за 2 месяца я намотал 4000 км. Езжу ежедневно, практически в любую погоду. На машине я теперь с работы и на работу. Все остальные ежедневные поездки в течении дня я делаю на моцике. Такими темпами сезон я закрою с 10000 пробегом.

 

И вот ещё что заметил, после того, как я начал катать на моцике, мне вдруг стало всё равно, какая мощность у моего авто, какая максималка и.т.д. Что характерно на машине стал ездить гораздо спокойнее. С уверенностью могу сказать, что моя давнишняя болезнь - какое у меня будет следующее авто - меня отпустила. Таким образом, покупка мотоцикла помогла мне успокоиться. Это радует.

:D Это нормальное состояние,так бывает практически всегда.А вот следующее авто будет пикап,матрёха переходит к сыну :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Это нормальное состояние,так бывает практически всегда.А вот следующее авто будет пикап,матрёха переходит к сыну :D

 

Хе хе. Смотри маю машину в подписи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...