Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продажи смартфона iPhone в России начнутся в 2009 году и купить его можно будет с контрактами разных операторов, сообщает газета «Ведомости».

 

«У меня нет никаких сомнений, что в следующем году iPhone будет продаваться в России», — сказал газете гендиректор Apple IMC (официальный дистрибутор Apple) Евгений Бутман. Это подтвердил коммерческий директор Maczone Петр Семенов. По сведениям ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, продажи начнутся в феврале-марте. Скорее всего в России, как и в других странах, iPhone будет продаваться по операторской модели: его можно будет купить только с контрактом сотового оператора, говорит Семенов. Но эксклюзива не будет ни у одного из них. Купить iPhone у дилеров можно будет и без контракта с оператором, но по более высокой цене

 

Глава российского представительства Apple Валерий Лановенко и сотрудник европейского офиса Брендан Шерри отказались от комментариев. Российские операторы уверяют, что ведут переговоры напрямую с американской Apple. Там на запрос «Ведомостей» не ответили.

 

февраль-март, а там глядишь и апрель это далеко не "Новый год" =))

Ага, я уже предвкушаю как Apple и наши операторы, осознавая ажиотаж на apple iphone, договариваются о ценах и условиях продажи в России, решают эти вопросы в свою сторону,а отнюдь не в нашу сторону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Orangejam, наши операторы полюбому под условия, которые им Apple надиктует, прогнуться...

Ажиотаж уже не будет таким как с первым iPhone. И уж тем более он не усилится, если цена будет заоблачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 3g начнут толкать у нас от 20к за 8гиговый с контрактом на год(и без контракта дороже)то как мне кажется аппарат небудет востребован как сейчас

1)его может купить каждый

2)он нестоит своих денег(сейчас айфон это индивидуальность и за это многие хотят платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел как то в регистрационной палате в одинцово... в очереди человек 10 играли/копались в своих айфонах. действительно индивидуальность :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал 8 страниц, у кого нить он вообще есть ? какие его плюсы от других чтоб за него столько платить :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G-это не GSM.Другие частоты.В Москве на этих частотах работает ФСО.Другими словами москвичам можно даже не ждать когда его будут продавать и почем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел как то в регистрационной палате в одинцово... в очереди человек 10 играли/копались в своих айфонах. действительно индивидуальность :lol:

 

Вот поэтому я себе купил Asus P750 :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G-это не GSM.Другие частоты.В Москве на этих частотах работает ФСО.Другими словами москвичам можно даже не ждать когда его будут продавать и почем. :rolleyes:

Дмитрий Медведев заставит военных поделиться радиочастотами

Операторы связи смогут получить доступ к дополнительным радиочастотам, занимаемым в настоящее время различными спецслужбами. Вчера президент России Дмитрий Медведев поддержал идею введения платы за использование радиочастотного спектра. Она должна вынудить структуры, за которыми сейчас закреплены неиспользуемые ими частоты, отказаться от них. По оценкам министра связи и массовых коммуникаций Игоря Щеголева, на конверсию частот в пользу гражданских лиц потребуется 58 млрд руб. Реформа позволит операторам наконец развернуть сеть 3G в Москве и запустить WiMAX в ряде проблемных регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пользуюсь и пользуюсь первый айфончиком.... :)

 

...развернутый отзыв... <_< :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Медведев заставит военных поделиться радиочастотами

Операторы связи смогут получить доступ к дополнительным радиочастотам, занимаемым в настоящее время различными спецслужбами. Вчера президент России Дмитрий Медведев поддержал идею введения платы за использование радиочастотного спектра. Она должна вынудить структуры, за которыми сейчас закреплены неиспользуемые ими частоты, отказаться от них. По оценкам министра связи и массовых коммуникаций Игоря Щеголева, на конверсию частот в пользу гражданских лиц потребуется 58 млрд руб. Реформа позволит операторам наконец развернуть сеть 3G в Москве и запустить WiMAX в ряде проблемных регионов.

2 или 3 года уйдёт на всё это-мы же в России живём. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал 8 страниц, у кого нить он вообще есть ? какие его плюсы от других чтоб за него столько платить :) ?

по мне это удобное управление приложениями и быстрый доступ к ним (почта, интернет, калькулятор и т.д.). И самое главное никакой палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне это удобное управление приложениями и быстрый доступ к ним (почта, интернет, калькулятор и т.д.). И самое главное никакой палки

И никаких Виндовых глюков и тормозов. Винда - она и в Африке Винда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, чота у меня Винда не глючит, да и тормозит вроде не особо заметнее МакОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, чота у меня Винда не глючит, да и тормозит вроде не особо заметнее МакОС

Винда - отстой. Это аксиома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда - отстой. Это аксиома. :)

это всего лишь теорема у некоторых, основанное на их предвзятом отношении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь теорема у некоторых, основанное на их предвзятом отношении

:P Ну почему же, у мну есть ноут с Виндой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тема про огрызок 3Г

а спор что лучше Мак или Виндовс извечен

мне для работы Мак не подходит: Офиса с проверкой орфографии нет, с совместимостью с Майкрософт Офис огремнейшие проблемы, не все программы, в том числе СПС Гарант и 1С, под МакОС работают. На остальные минусы не смотрел, но даже этих мне хватает, чтобы МакБуки списать в пасив.

Для тех кто работает с графикой, возможно, МакОС и лучшее решение, но для клерчил он совсем не подходит

 

ну а глюки и тормоза мне удалось и на МакОС воспроизвести - Бутч потом долго мучался )))

 

Забыл сказать, что если будете хвастать тем, что типа на презентации какого-то продукта от Майкрософта, чуть ли не сам Гейтс был с Маком (хотя вроде это не больше, чем фэйк, или просто подстроенно), то зайдите и посмотрите в какой системе продавцы огрызков ведут свой учёт.

На Западе наверное и клерчилам можно на Маке работать, но до России эти возможности ещё не дошли.

Изменено пользователем maikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал сегодня два черненьники 16 гиовых аппарата. не считая отсутствия наклейки ростест - абсолютно работоспособный аппарат, все на русском, все корректно.

Разбираемся, переносим контакты. Радуемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к концу августа ожидается партия iphone 3-5 шт разлоченых и рабочих !! желащие будут?? цена между 40-45

Изменено пользователем MAK$$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Журналюгой получили свои айфоны 16Gb по цене 20 000. Ожидание составило 1 день.

 

За 40-60 000 сами балуйстесь :)

Изменено пользователем Nunu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к концу августа ожидается партия iphone 3-5 шт разлоченых и рабочих !! желащие будут?? цена между 40-45

MAK$$ барыжить на другой форум ему цена 500-600 евро :angry:

Nunu у вас 3g? если да то как у вас так вышло?? в италию ездили?? или можите контактом поделиться? :rolleyes: :rolleyes: за 20 я бы тоже купил :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем tyndra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...