Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сим прокси гуд работают, и по отзывам людей занимающихся этим со мной, сеть не ловит периодически и то на короткий срок, у некоторых бывает сеть теряет через неделю у кого и вообще не теряет...остается вопрос открытм про симкарты нового или старого образца....

это не есть определение "работает гуд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это не есть определение "работает гуд"

 

 

дааа, как то странно) работает гуд - с косяками )))

 

 

Юр, так что получается - уже можно ломать американские айфоны залоченные под АТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikto otvetit` ne mojet? Nikto ne znaet? :(

 

 

в америке айфон продают только резидентам. и на сколько я знаю все они залоченны под оператора АТиТ.

 

И ВНИМАНИЕ!!!!

 

APTEM Вчера, 18:49

Сообщение #338

 

 

Карательные отряды добра

 

 

Группа: Модератор

Сообщений: 1595

Регистрация: 7.9.2007

Из: Рязань

Пользователь №: 430

ОС: Mac OS X

Метод разлочки: PWNAGE

Прошивка: 2.0

 

 

 

Репутация: 146

Цитата(Dim4ik @ 19.8.2008, 14:26)

Ребят,ну хотя бы намекните,ну когда 3g появится в России...ну уже усталь я ждать

 

Обнамекался уже!

Пишу большими буквами:

КОНЕЦ СЕНТЯБРЯ!

Изменено пользователем -=chairman=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезная прога для йамобилко http://www.turbo.ru/details/562949953437916.shtml

помогает найти где оставил машину.

в принципе примитив конечно, но многим может быть полезно, особенно на стоянках у икеи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналюга, как я понял Сидия это такая весчь, где каждый может выложить всё, что хочет, от полезного до убийственного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналюга,

 

Нужен совет, люблюполазить в моем аймобилко сижу на сайтах, но не хренна не понимаю

 

какие то var

 

бек апы

 

Смысл понятен, но как туда попасть через какую программу, может поделишься, где брал информацию... Может есть где дельный FAQ

 

Наверно на неделе поставлю себе прошивку 2.0.1 и кучу программ к этой прошиве, как я понял они все взломанные, зачем нужны пока не знаю... На гарбушке парень который занимается этим, с обычных клиентов берет по 7.000 - 10.000 тыс. Но мне вроде как познакомству за 500 рублей на пиво

 

Butonchik,

да ты просто умничка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugine,

сколько-сколько просят за установку софта?

 

Эээ, да я богат. :lol: А вот кому софт на мобилко установить, налетай, по 5 тыщ за аппарат :D

 

По теме - изучай iphones idownloads и ihacks точки ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в америке айфон продают только резидентам. и на сколько я знаю все они залоченны под оператора АТиТ.

 

S kupley rezidentom - problem net! U menia tut na Gavayah ku4a rodstvennikov!

Menia bol`she volnuet, mojnoli razblo4it` ih v MSK? A to tut prodavci ayfonof govoriat, 4to c 1-go iyulia etu vozmojnost` ubrali! A tut oni uje 32GB po 500 $ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finansist,

Родственники купить то смогут, только они будут обязаны подписать контракт на 2 года и платить по 60 баксов в месяц. Если не будут соблюдать контракт, то как мне пояснил гражданин США это повлияет на его кредитную историю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня накрыл обеп....За продажу трубок, вышли через мазда клуб сказали, от какого то Александра....

В общем, такие пироги, жаль, что среди нас оказался человек, который сделал такую подлость....вот и все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YURAS, :blink: и каков улов ОБЭПа? ОБЭП случаем не СЗАО?

Изменено пользователем maikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня накрыл обеп....За продажу трубок, вышли через мазда клуб сказали, от какого то Александра....

В общем, такие пироги, жаль, что среди нас оказался человек, который сделал такую подлость....вот и все.....

 

 

ипать... Юр... держись... по поводу имени как то странно.. даже подозрения лезут

Изменено пользователем -=chairman=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня накрыл обеп....За продажу трубок, вышли через мазда клуб сказали, от какого то Александра....

В общем, такие пироги, жаль, что среди нас оказался человек, который сделал такую подлость....вот и все.....

 

Может цена высокая была? А Александр обиделся, что скидка для клуба маловата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие новости уже давно ходят,но думаю что скоро ситуация проясница http://www.iphones.ru/iNotes/7125/ и http://top.rbc.ru/retail/21/08/2008/226773.shtml

 

Может цена высокая была? А Александр обиделся, что скидка для клуба маловата...

 

или уже была дана команда "фас"и начинаеться зачистка ...в связи с последними событиями,чистят пространство до начала продаж.....шутка конечно,но как говориться время покажет что будет со всеми конторами кто торгует Iphone 3G.

Изменено пользователем Vasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что в России он будет дешевле чем в Италии, тем более пугают привязкой к оператору,

пока все смутно и непонятно я заказал из Италии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в России эта схема продажи вместе с контрактом работать не будет....у нас прикольная страна....думаю будут особые условия продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЕП САО, хз кто сдал и тд....все решается....помощь спасибо ненужна....Александр видимо биделся на то что не обменял его нерабочий после нескольких месяцев телефон сломанный же им на новый......Вот такая вот ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЕП САО, хз кто сдал и тд....все решается....помощь спасибо ненужна....Александр видимо биделся на то что не обменял его нерабочий после нескольких месяцев телефон сломанный же им на новый......Вот такая вот ситуация...

 

Jedem das Seine... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YURAS,

значит тебе знаком Александр. в продажах ссорится нельзя с покупателем. тем более в нелегальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...