Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь, ИМХО, 3G корпус пугает, держал в руках, не понравился, металлический был солиднее и практичнее, остальное, что напихано в 3G имеет минимальную практическую значимость, по сравнению с первым поколением, один плюс нашел для себя, белый цвет радует, для девушки АЙС!!)). Но в условиях того, что первого поколения сейчас не найдешь, правда что б.у, ждем адекватных цен и положительных отзывов первых владельцев 3ж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только вчера слышал от знакомого чела, что уже принимаются заказы на новые, уже прошитые айфоны, стоимостью 8050р :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера слышал от знакомого чела, что уже принимаются заказы на новые, уже прошитые айфоны, стоимостью 8050р :)

где :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера слышал от знакомого чела, что уже принимаются заказы на новые, уже прошитые айфоны, стоимостью 8050р :)

глупости это. в европе дороже. у нас если официальные появяцца то пойдут тысяч по 25-30 в продажу. смысл то продавать недорого то что в 4-5 раз дороже будут разбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где :blink:

 

 

100 штук не думая заберу! :D

 

Разговаривал с челом, он мне про такую схему поведал - предоплачиваешь через любую эл.плат.сист. 30% ждёшь от 1.5 до 2х месяцев. приходит бандеролька с уже русифицированным телом. на почте оплачиваешь оставшиеся 70% + доставку, что в итоге составит 8050руб. :) могу узнать подробней, еси чО. или, может это развод?

сам тел то сколько стоит 4500 примерно, если на наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на наши то в европе он стоит 600-900 евро... минимум...

а как де хвалёные 200 бакинских?

 

где европа а где мы :D у нас всё проще всегда было :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с челом, он мне про такую схему поведал - предоплачиваешь через любую эл.плат.сист. 30% ждёшь от 1.5 до 2х месяцев. приходит бандеролька с уже русифицированным телом. на почте оплачиваешь оставшиеся 70% + доставку, что в итоге составит 8050руб. :) могу узнать подробней, еси чО. или, может это развод?

сам тел то сколько стоит 4500 примерно, если на наши?

Ребята, бугагагааа, вы с ума сошли, да это чистой воды развод :D , зайди на сотовик, там десятки таких предложений, читаешь и смеешься, одна схема краше другой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереальна цена америсканского девайся меньше 15 тыс. при любом раскладе, 15 это самое низкое и что ни на есть самая невероятная цена, если люди готовы брать по 25-35 тыс. за трубку продавать по 15 это а) себе в убыток б) хорошим друзьям и родственникам, другие варианты не возможны, учитывая ужесточенность требований для покупки 3г в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, сколько будет стоить бандеролька из пиндосии с айфоном, и сколько будет стоить его потом перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, сколько будет стоить бандеролька из пиндосии с айфоном, и сколько будет стоить его потом перепрошить?

Тебя транспортные расходы интересуют? Стоимость пересылки? перепрошить в районе 1000р., а если поискать и бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на наши то в европе он стоит 600-900 евро... минимум...

мне знакомые со штатов обещала выслать. ценник от неё слышал такой: сам аппарат 290баков+расторжение контракта 190баков и 60 долларов какой то там налог что ли...в 450 упирается цена...насчёт пересылки и перепрошивки не общался не знаю...в принципе скоро поедит кореш и попрошу чтобы привёз...не он так подруга приедит через месяца 2-3...ститч заказал уже у меня, так что "скоро" отпишимся тут чё и как :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера разговаривала с друзьями из штатов -сказали что цена вопроса будет около 500 у.е. + доставка. Тоже надеюсь скоро получить его :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне знакомые со штатов обещала выслать. ценник от неё слышал такой: сам аппарат 290баков+расторжение контракта 190баков и 60 долларов какой то там налог что ли...в 450 упирается цена...насчёт пересылки и перепрошивки не общался не знаю...в принципе скоро поедит кореш и попрошу чтобы привёз...не он так подруга приедит через месяца 2-3...ститч заказал уже у меня, так что "скоро" отпишимся тут чё и как :P

 

если люди разорвут контракт, то подпортят себе кредитную историю, на это мало кто идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с челом, он мне про такую схему поведал - предоплачиваешь через любую эл.плат.сист. 30% ждёшь от 1.5 до 2х месяцев. приходит бандеролька с уже русифицированным телом. на почте оплачиваешь оставшиеся 70% + доставку, что в итоге составит 8050руб. :) могу узнать подробней, еси чО. или, может это развод?

сам тел то сколько стоит 4500 примерно, если на наши?

 

В лучшем случае это китайские hiPhone, подделка грубо говоря, сейчас в америке их активно продают по 200 баксов)) А скорее всего просто кидалово... В европе 600-700 евро, значит у нас будет в районе 1000 евро за старшую модель, может через месяцев 6 цены и упадут, все зависит от политики эппла. У нас мне кажется если и будут официально продавать, то по таким ценам, что все будут из штатов везти)) Как макбуки сейчас - в 2 раза дороже идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить прошился на 2.0? говорят, хоть там и есть русский язык, но кривоватый! типа Русский проект в этом плане лучше!

 

P.S. что б много тем не открывать, вопрос: есть ли кто-нибудь кто покупал iMac? сколько вообще он стоит в Москве и в штатах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить прошился на 2.0? говорят, хоть там и есть русский язык, но кривоватый! типа Русский проект в этом плане лучше!

 

P.S. что б много тем не открывать, вопрос: есть ли кто-нибудь кто покупал iMac? сколько вообще он стоит в Москве и в штатах???

Прошился. Те, кто говорят, что кривой рашн — злые языки. Все там нормально. После перепрошивки необходимость в РП отпала полностью.

 

Что касается iMac — покупал. Ссылки на магазины давать не буду, поищи сам. А в штатах реально дешевле. У меня просто на тот момент не было возможности, чтобы кто-то привез. А в апоже свечка загорелась. Поэтому и купил в Москве. Но iPhone мне из штатов приволокли. естественно дешевле, чем тут барыги торговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://myiphone.ru/index.php?page=shop.bro...t&Itemid=18 - прикольно, айФон стоит больше, чем МакБук Эйр =))

Зато там акция — бесплатная доставка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://myiphone.ru/index.php?page=shop.bro...t&Itemid=18 - прикольно, айФон стоит больше, чем МакБук Эйр =))

через пару месяцев устаканиться, а пока тока самому тащить например из Италии либо ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сорри за офф, но только что услышал в новостях, что яблочники айфоны начнут в России продавать уже с нового года, оффициально! :) Подождём, подождём твою мать...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в США его кто покупал? Я туда лечу на след. неделе, заодно хочу и его купить. С покупкой и провозкой есть какие проблемы? Я посмотрел, айфон 16г стоит там 300 у.е. У нас я боюсь представить сколько стоить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет непросто. нужна местная кредитка (что вообщем-то полбеды), а также SSN (что подтверждает, что ты абориген)). кроме того, к нему ещё нету анлока.. выход пока только один - покупать европейский разлоченный.

А он того стоит? телефон, кстати, весьма посредственный. жпс обрезанный.. корпус безобразный, легко царапается, боюсь даже представить, если его случайно уронить на асфальт. Мой 2G,обычный, к примеру - это спокойно переживал пару раз - всего легкие вмятинки на корпусе.. :)

ЗЫ: 300уе - кажется, это в том случае, если ты уже пользователь предыдущего яблофона с контрактом at&t..

Изменено пользователем fabritius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сорри за офф, но только что услышал в новостях, что яблочники айфоны начнут в России продавать уже с нового года, оффициально! :) Подождём, подождём твою мать...©

 

хнык :( ...а я сейчас хочууу ай(хнык)фоооооооон :( :( :(

 

fabritius

"ЗЫ: 300уе - кажется, это в том случае, если ты уже пользователь предыдущего яблофона с контрактом at&t.."

 

но что то такие заморочки с ним :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...