Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Будет непросто. нужна местная кредитка (что вообщем-то полбеды), а также SSN (что подтверждает, что ты абориген)). кроме того, к нему ещё нету анлока.. выход пока только один - покупать европейский разлоченный.

 

ты меня расстроил =( Неужели нет смысла там его брать!? Я думал, что здесь его можно перепрошить на нашу сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа только правда не из представительства Apple и уж тем более не от самого Джобса.

Ещё не известно какие условия надиктовал Apple

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас самый оптимальный вариант - Италия. телефон разблокирован и продаёися свободно.. осталось отправить туда кого нить :)

 

в инете пишут, что на 16ГБ покупают там за 20.000руб. уж точно в РФ дешевле не будет.. даже при официальной поставке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих ну а чо джобс то... он с первым ступил. надеюсь со вторым хоть сообразит что надо его официально продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа только правда не из представительства Apple и уж тем более не от самого Джобса.

Ещё не известно какие условия надиктовал Apple

ну условия то для россии будут жесть! думаю без контракта и с контрактом разница будет 100% цены

да вот еще и вопрос: какой контракт то будет? безлимитный??? у наших операторов со своим номером еще не на каждый тариф можно перейти!

Изменено пользователем mukesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо, ну я вряд ли 3Г куплю, смысла в нём не вижу. В Краснодар и Питер не езжу и всю прелесть 3Г вряд ли в Москве испытаю. Да и пока первый работает, зачем его менять?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на москве неофициальный можно буит купить за штуку грина то даж без контракта телефоны не будут стоить 2 ценника...

 

да и вообще чезанафик эти контракты. например у кого то от того же МТС номер уже года три... нафик ему новый номер??....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че гадать! как будет так будет! может для нас как для страны третьего мира демпинговые цены в 299 у.е. без контракта установят :lol:

но если и буду брать то только официальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на москве неофициальный можно буит купить за штуку грина то даж без контракта телефоны не будут стоить 2 ценника...

 

 

 

 

 

ща порылся и нашёл - Италия, 8ГБ, разлоченный официально - 18.600руб.

 

а вот интересно - реальна такая цена в москве после нового года? врядли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только, как я понимаю, если будет идти под один контракт, то он будет залочен. И получится какая разница, разлочивать огрызок купленный в РФ или заграницей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща порылся и нашёл - Италия, 8ГБ, разлоченный официально - 18.600руб.

 

а вот интересно - реальна такая цена в москве после нового года? врядли :)

 

врядли будут, такие ценны могут быть если тока на апараты из США , из Европы таких ценн точно не будет они объходятся дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли будут, такие ценны могут быть если тока на апараты из США , из Европы таких ценн точно не будет они объходятся дороже

доподлинно известно, что в Италии можно купить 16Гб за 569 Евро. Он не привязан к операторам. И вообще у 3G уже изначально есть и русская клава и русское меню. Русский он уже с завода. ;) Надо только слетать за ними туда.

 

http://www.tim.it/consumer/o69685/prodotto.do

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доподлинно известно, что в Италии можно купить 16Гб за 569 Евро. Он не привязан к операторам. И вообще у 3G уже изначально есть и русская клава и русское меню. Русский он уже с завода. ;) Надо только слетать за ними туда.

 

http://www.tim.it/consumer/o69685/prodotto.do

 

вот вот.

 

а то кажется не все ещё поняли, о чём я раньше писал )))))

 

В ИТАЛИИ АБСОЛЮТНО ГОТОВЫЙ К УПОТРЕБЛЕНИЮ ТЕЛЕФОН 3Г !!!! покупаете и используете в России!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимою официально у нас... нафик надо у барыг брать. я нормальный подожду...

Я уверен все будет не так просто, в России он также быдет привязан к оператору, уверен в этом, контракт будет пипец денег стоить, так что малины не стоит ждать это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не будет он пипец стоить... люди с той же италии начнут ввозить его пачками. 600 евро там. 200 накинуть. итого 800 евро в москве. если родной будет намного дороже то нафик он тогда нужен то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не будет он пипец стоить... люди с той же италии начнут ввозить его пачками. 600 евро там. 200 накинуть. итого 800 евро в москве. если родной будет намного дороже то нафик он тогда нужен то...

Ты знаешь ситуацию в Италии, бельгии??? я знаю, его там ночью не сыщешь, там очереди более 100 человек, кто на предоплате, кто просто, в штатах кирпичи...контракт..Не так все просто! И ситуация эта не решится за месяц-два, я уверен, многим выгодна эта ситуация, вспомним новый год, multi-sim, поэтому это может затянуться неизвестно насколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь ситуацию в Италии, бельгии??? я знаю, его там ночью не сыщешь, там очереди более 100 человек, кто на предоплате, кто просто, в штатах кирпичи...контракт..Не так все просто! И ситуация эта не решится за месяц-два, я уверен, многим выгодна эта ситуация, вспомним новый год, multi-sim, поэтому это может затянуться неизвестно насколько...

 

+1

щас даже в Америки тяжело его найти в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

щас даже в Америки тяжело его найти в наличии

Я в Австрии планирую быть в НГ. Вот думаю в Италию смотаться за ним, если "яблочники" решат проблемму трескающихся корпусов... :unsure:

К тому же, уверен, что найти его на окраинах Италии намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи смартфона iPhone в России начнутся в 2009 году и купить его можно будет с контрактами разных операторов, сообщает газета «Ведомости».

 

«У меня нет никаких сомнений, что в следующем году iPhone будет продаваться в России», — сказал газете гендиректор Apple IMC (официальный дистрибутор Apple) Евгений Бутман. Это подтвердил коммерческий директор Maczone Петр Семенов. По сведениям ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, продажи начнутся в феврале-марте. Скорее всего в России, как и в других странах, iPhone будет продаваться по операторской модели: его можно будет купить только с контрактом сотового оператора, говорит Семенов. Но эксклюзива не будет ни у одного из них. Купить iPhone у дилеров можно будет и без контракта с оператором, но по более высокой цене

 

Глава российского представительства Apple Валерий Лановенко и сотрудник европейского офиса Брендан Шерри отказались от комментариев. Российские операторы уверяют, что ведут переговоры напрямую с американской Apple. Там на запрос «Ведомостей» не ответили.

 

февраль-март, а там глядишь и апрель это далеко не "Новый год" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...