Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера звонил в Российское представительство, сказали что в ближайшее время в Россию поставляться не будет :huh: , а так хотелось бы прикупить сей девайс :rolleyes:

 

Это тоже хороший вопрос :D :D , может к след. году и подтянут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

т.к. являюсь обладателем яблофона 1, тема тоже интересна......

а теперь по порядку:

анлок проши 2.0 обещают выложить сегодня в 20.00 (время мск), но думаю пока рано перепрошиваться - сыровато еще! лучше подождать, пускай другие потестят :) , пока все баги исправят, пройдет, я думаю, не меньше месяца........

 

http://www.ru-iphone.com/node/1599 - довольно подробный рассказ, как чел пытался купить 3G в штатах.....

 

за 3 дня продаж 3G была продано 1000000 трубок! (хотя первый ифон к этому показателю подошел лишь на 74 день)..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mal, спасибо что нашел и выложил такой подробный отчет, я обычно на iphoes.ru черпаю информацию :) . знаете, у меня все больше и больше появляются подозрения, что народ сходит с ума, стоять по несколько суток в очереди!! ЖЕСТЬ!! Это одна из сторон проявления менталитета, недавно читал статью о начале продаж Iphone 3G в Берлине, там вообще очередей нет, люди не заморачиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу айфонито...но ждать его в ближайшее время бесполезно!!! :(

Цена 200-300 евро для европы...у нас он выйдет в 1500 и с бооооольшиииим геммором.

Даже если покупать с контрактом и им не пользоваться, надо проплачивать штраф за его неиспользование...это ж надо на кого то контракт оформить, да и в одни руки больше двух шт не продают.....Кто буит связываться с этим? <_<

Изменено пользователем Lenysya_M2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mal, спасибо что нашел и выложил такой подробный отчет, я обычно на iphoes.ru черпаю информацию :) . знаете, у меня все больше и больше появляются подозрения, что народ сходит с ума, стоять по несколько суток в очереди!! ЖЕСТЬ!! Это одна из сторон проявления менталитета, недавно читал статью о начале продаж Iphone 3G в Берлине, там вообще очередей нет, люди не заморачиваются!

про Берлин согласен......вот высказывание (не мое):

В Берлине появление iPhone 3G встретили без энтузиазма, примерно так же, как и появление новой модели трусов! Никаких ночных ожиданий и очередей перед открытием магазинов Т-Mobile, который эксклюзивно продает iPhone с контрактом! Прогулявшись по одной из торговых улиц Берлина, я зашел в 10:15 (15 минут после открытия) в T-mobile Shop в универмаге Schloss (см. фото), в нем даже не было рекламы iPhone 3G и пара посетителей покупала iPhone, заказав его заранее! Неподалеку, в магазине Сатурн (там тоже есть T-mobile Shop) привезли пять iPhone и к половине двеннадцатого продали 2 штуки!

P.S. нах эти пиндосы нужны со своими очередями!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем вестей от YURAS :D спецом не стал брать старый жду нового, хотя может быть и лоханулся потому что друг живёт в США мог купить без проблемм а теперь там только с контрактом, хотя я думаю все может измениться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - кому телефоны ))) могу привезти из Европы

 

Цена вопроса? Мне бюджетный вариант :rolleyes:

Беру одну штуку :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я че-то не понял... айфоны теперь не будут требовать руссификации?? русский язык вшит в него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые месяцы Iphone 3G во многих странах будут продаваться с контрактом, в разных странах разные условия. У меня есть точная информация по США, Испании и Италии. В Италии телефон без контракта официально стоит 500 евро, в США вчера друг забрал один телефон (стоял четверо суток в очереди)), он ему обошелся в 400$, это с транспортными расходами и другими накладными. В Испании ожидается появление Iphone в продаже с контрактом 20 евро в течение 24 месяцев с компанией Movie Star. На будущей неделе ждем первых РЕАЛЬНЫХ предложений по продаже Iphone 3G! Уже представляю какой будет ценик :)

 

 

А можно про испанию по подробнее.. я собираюсь отдыхать туда.... какова цена там на трубу?? и продадут ли вообще мне (не испанцу) его?

и 20 евро это как? на год? и что будет если забить на контракт...?

Изменено пользователем dimm63rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока денег пока сказать сложно, но цена будет...контракт - это проблема №1 (по крайней мере в первое время) <_<

На контракт забить так просто нельзя если ты резидент.

Иностранцу могут и не продать вовсе, если уж такая тема пошла.... к примеру, если ты проживаешь в стране по определенным документам - тебе не дают контракт с абонентской платой просто напросто и все (любой оператор), так же и здесь - майфун могут просто не продать..я это узнаю завтра-после завтра точно.

А так - 30 евро за месяц обяз абонентка - 360 евро за год за контракт.

Если проплачивать контракт за год вместе с телефоном, то себестоимость его покупки на данный момент в бельгии составляет 900 евро ! :blink:

Изменено пользователем Reborn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimm63rus, если знаешь Испанский, то вся достоверная информация http://www.iphone.movistar.es/.

Я попытался перевести...вот что получилось....ответы на самые важные вопросы..

1)Push and Go, пока в Испании нет, только тарифы с контрактом

2)Контракт только на 24 мес (15/25 евро в мес + пять разных тарифов внутри этих)

3)Рускому купить невозможо, только при наличии местной кредитной карты...

Ну ты не расстраивайся, я думаю, что в течение месяца ситуация измениться и политика станет как в Италии, заплатил 500 Евро и вали на все 4-ре стороны)) :)

Изменено пользователем Orangejam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже кажется, что через какое-то время начнут просто так продавать :)

Сегодня попробуем "купить" на нерезидента без контракта, ну и соответственно на резидента тоже попробую без контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а тогда с какой сетью 3G в Москве должен работать айфон? Если не со скайлинком.... который CDMA-2000 и по сути есть связь тетрьего поколения EV-DO и EV-DV с каналом в 3,1 mb/s?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luter, Iphone 3G со скай линком не работает, в Москве 3G сеть появится еще не скоро из-за отсутствия свободного радиочастотного ресурса. Требующиеся операторам радиочастоты используются в столице спутниковыми системами военного назначения. А нахождение между ними компромисса займет ой как много времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luter, Iphone 3G со скай линком не работает, в Москве 3G сеть появится еще не скоро из-за отсутствия свободного радиочастотного ресурса. Требующиеся операторам радиочастоты используются в столице спутниковыми системами военного назначения. А нахождение между ними компромисса займет ой как много времени..

а смысл его тогда брать если сети под него нет, типа как кпк что ли будет? для это дела ж вроде помоему айтач есть?

и изначально iphone 3g делался для сетей третьего поколения, а skylink по сути и есть 3G (CDMA-2000).

 

Что-то я тогда вообще не понимаю зачем тада он, поясни пожайлуста плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл его тогда брать если сети под него нет, типа как кпк что ли будет? для это дела ж вроде помоему айтач есть?

и изначально iphone 3g делался для сетей третьего поколения, а skylink по сути и есть 3G (CDMA-2000).

 

Что-то я тогда вообще не понимаю зачем тада он, поясни пожайлуста плиз.

Apple Iphone 3G создан для работы в сетях третьего поколения в Европе, США, в России это дело будущего, только как скоро оно наступит - неизвестно. Iphone 3g также работает в сетях 2G, которые сейчас в России. Насколько я понимаю, Skylink хоть и называется связью 3G, но использует частоту, отличную от частоты, на которых планируют работать Вымпелком, Мобильные телесистемы и Соник Дуо. А на вопрос зачем брать, я затрудняюсь ответить, для многих получить одним из первых Iphone 3G похвально или поменять свой первый Iphone на него.. Отличаться от других, на мой взгляд, в Москве всегда приветствовалось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple Iphone 3G создан для работы в сетях третьего поколения в Европе, США, в России это дело будущего, только как скоро оно наступит - неизвестно. Iphone 3g также работает в сетях 2G, которые сейчас в России. Насколько я понимаю, Skylink хоть и называется связью 3G, но использует частоту, отличную от частоты, на которых планируют работать Вымпелком, Мобильные телесистемы и Соник Дуо. А на вопрос зачем брать, я затрудняюсь ответить, для многих получить одним из первых Iphone 3G похвально или поменять свой первый Iphone на него.. Отличаться от других, на мой взгляд, в Москве всегда приветствовалось! :)

И что... iPhone 3G работает под GSM`ом?

 

В любом случае спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...