Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по радио слышал что первые кто взломал iphone 3g это хакеры из бразилии)))

Бред это все, еще бы сказали хакеры из Африки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрим как будет....люди обещали к 20 числу 50 трубок....привезут будет замечательно, с ценой для клуба как обычно выставлю МИНИМАЛ, так что в ожидании=)))И Вообще сколько бы трубок не привезли первые трубки которые я только увижу, получит один из форумчан=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YURAS, блин :lol: , готова заказать телефон, но стррррашно!!! Когда у нас то хакеры разлочку выдумают???? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как будет....люди обещали к 20 числу 50 трубок....привезут будет замечательно, с ценой для клуба как обычно выставлю МИНИМАЛ, так что в ожидании=)))И Вообще сколько бы трубок не привезли первые трубки которые я только увижу, получит один из форумчан=)))

 

Тоже знакомые обещали завести первую партию 50штук)), а приблизительные цены назывались на 8гб - 12000, 16гб - 15000, но пока возникли проблемы в Америки с закупкой, может у твоих хоть получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю брать, так чот если удасться привезти сообщите пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас брат в Америке, так вот он сообщил, что сам айфон стоит 200$! Но он продается сейчас только с контрактом, контракт на год стоит 1080$. Айфон без контракта купить пока не возможно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю брать, так чот если удасться привезти сообщите пожалуйста!!

Да тоже намерен такой девайс приобрести. Поэтому жду 3G. Так что в очереди +1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио слышал что первые кто взломал iphone 3g это хакеры из бразилии)))

все правильно слышал....... http://www.e1.ru/news/spool/news_id-290308...tion_id-37.html

наши тоже на подходе........ :)

Изменено пользователем mal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти желтые страницы...хотя последнее время я и не знаю чему верить...так грамотно все скрыто от нас..от обычных людей..все решено в пользу заинтересованной группы людей, за большие лаве, а нас за идиотов считают, и по телевидению преподносят, а мы это едим....извините за ОФФ, накипело..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня итог такой: если получится обойти некоторые моменты - телефон будет стоить 25 тыс рублей в москве (на 8 гиг)

Не знаю про 16-17 рублей кто пишет, по крайней мере в случае с Европой о такой халяве можно забыть. Посмотрим цены на американские партии....

Мне кажется, что дешевле 1000 долларов никто ничего продавать не будет, по крайней мере первые месяцы.....

Изменено пользователем Reborn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто его будет вскрывать? ведь он не будет просто с другой симкой то работать!!

Вскрывает обычно продавец, к тому времени когда будут реальные предложения, в районе 25000р, я считаю, это нормальная цена на сегодня на Iphone 3G, учитывая что на Горбушке и интернет-магазины первый Iphone 8gb дешевле 27000 не отдают, прошивка 2.0 перестанет быть "сырой" и разлочка будет выложена бесплатно в интернете..

Изменено пользователем Orangejam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня итог такой: если получится обойти некоторые моменты - телефон будет стоить 25 тыс рублей в москве (на 8 гиг)

Не знаю про 16-17 рублей кто пишет, по крайней мере в случае с Европой о такой халяве можно забыть. Посмотрим цены на американские партии....

Мне кажется, что дешевле 1000 долларов никто ничего продавать не будет, по крайней мере первые месяцы.....

пока не наладят постоянные поставки, на первых партиях народ нагреет ручки по любому, в Еаропе продаются Iphone и без контрактов но не во всех странах, стоимость 8Gb - 499 евро, а за 16Gb - 569 евро.

 

Полазная информация

И наконец, самое интересное! At&T будет продавать iPhone 3G без контракта (т.е. с тарифом Pay&Go) всего за 599$ и 699$ соответственно. Но начало продаж аппаратов с этим тарифом отложено на неопределенный срок.

 

Что еще необходимо знать:

a. Активация будет происходить в магазине при покупке;

 

b. При покупке необходимо предоставить кредитную карту (чтобы в дальнейшем с нее могли списываться ежемесячные взносы), удостоверение личности с фотографией и карточку социального страхования (упс… А вот это уже проблема! Теперь покупка возможна, только если вы резидент США);

 

c. 1 (один) телефон в 1 (одни) руки.

 

 

 

Вскрывает обычно продавец, к тому времени когда будут реальные предложения, в районе 25000р, я считаю, это нормальная цена на сегодня на Iphone 3G, учитывая что на Горбушке и интернет-магазины первый Iphone 8gb дешевле 27000 не отдают, прошивка 2.0 перестанет быть "сырой" и разлочка будет выложена бесплатно в интернете..

 

первый Iphone 8gb можно было спокойно купить за 18-19т руб а второй поидее в дальнейшем должен стоить дешевле, есть еще надежда что осенью они все таки начнут поставлятся официально...

Изменено пользователем ASHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orangejam, разберись с личкой - тебе сообщения не идут.

ASHA, 525 евро в бельгии 8 гб, 625 евро - 16 гб.

Изменено пользователем Reborn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на горбушке за 70000р. мне кажется такие деньги отдавать только за возможность тусить в 3г сетях, которых в москве нет - глупо!

гпс в нём тоже хреновенький кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на горбушке за 70000р. мне кажется такие деньги отдавать только за возможность тусить в 3г сетях, которых в москве нет - глупо!

гпс в нём тоже хреновенький кстати

 

а можешь по подробнее про хреновенький гпс.. а то впринципе я себе хочу брать 3г только из-за гпс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь по подробнее про хреновенький гпс.. а то впринципе я себе хочу брать 3г только из-за гпс...

 

На сколько я понял на айфоне такая же система как и на SE C702i :

 

SonyEricsson C702i :: Обзор :: Определение месторасположения

Именно так в аппарате назван сервис GPS, иконка которого располагается в главном меню. На самом деле в C702i применен программный, а не аппаратный тип GPS, т.н. Cell ID. В пункте содержится доступ к картам Google Maps, навигация, Tracker и различные информационные подпункты.

 

 

 

Сервис Google Maps подгружает данными из Интернет. При первом обращении вам предложат прочитать лицензионное соглашение, приняв которые можно продолжить работу. Приложение отображает и картинку карты, и фотографию со спутника, на выбор, привязывая текущее месторасположение к базовой станции. Прокладка маршрута и путешествие по карте также возможно, однако сам Google не советует пользоваться функцией как автомобильным навигатором. Для навигации используется другое приложение, расположенное ниже по меню, Wayfinder. Программа позволяет задать план маршрута, оптимизировать его, установить параметры автострады и т.п. А кроме того, позволяет подключить внешний GPS через Bluetooth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы iPhone 3G жалуются, что новинка Apple часто теряет связь при работе в гибридном режиме 2G/3G, из-за чего люди опаздывают на свидания, пропускают встречи, теряются в городе — и прочие кошмары в стиле «Монстро».

 

По идее iPhone 3G должен сам определять силу сигнала в сетях третьего поколения, чтобы в случае чего реактивно переключиться в GSM-режим, оставаясь на связи. На практике же iPhone «застревает» в 3G даже при смертельно малых показаниях статус-бара. Для этого телефон приходится вручную переключать в GSM, где мощность сигнала бьет ключом. Не все умеют это делать и несут аппараты обратно в магазин, уверяя продавцов, что их айфон с дефектом.

 

А что вы хотели? По сути, перед нами аналог прошивки 1.0.1 для айфонов первого поколения, баги тут неизбежны :).

(айфон.ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...