Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Журналюга,

 

ждём новостей :)

 

а то либо просить знакомых в италии. или нет.... ты моя последняя надежда чтобы понять = а оно мне надо? :)

Изменено пользователем -=chairman=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=chairman=-,

а ты по каким кретериям судишь?

 

Сегодня накачал игруг и софта. На работе полный завал, успел лишь часть установить, до аськит руки не дошли.

Как буду посвободней выложу полную инструкию превращения "итальянского" телефона в "правильный", а так же технологию добавления на него нужного софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то либо просить знакомых в италии. или нет.... ты моя последняя надежда чтобы понять = а оно мне надо? :)

вот тоже размышляю о том стоит ли напрягать людей и везти его из италии или попросить из штатов прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже размышляю о том стоит ли напрягать людей и везти его из италии или попросить из штатов прислать.

 

из штатов залоченные под американского оператора! у нас не работают! и взлома пока нет..

 

заказывай из италии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин кто нибудь знает адреса магазинов в италии? я по ихнему не шпрехаю, надо узнать что бы человек в отпуске не напрягался и сам не искал а просто зашёл купил ушёл, подскажите плиз кто чё знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то решил я немножко поумерить свой пыл по поводу покупки в италии....

 

Iphones.ru

 

может у нас кто раскроет эту тему ещё глубже? :)

Изменено пользователем -=chairman=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=chairman=-, смысл? получается у нас он на 2.500 руб. дороже, ждать как минимум до марта 2009 года, полноценный русский язык есть и в итальянском айфоне, АппСторе один для всех. Ну может только ремонт мало ли что. Но для ремонта уже есть контора www.gpda.ru

 

 

плюс ещё не известно, он будет залочен в России под конкретного оператора или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=chairman=-, смысл? получается у нас он на 2.500 руб. дороже, ждать как минимум до марта 2009 года, полноценный русский язык есть и в итальянском айфоне, АппСторе один для всех. Ну может только ремонт мало ли что. Но для ремонта уже есть контора www.gpda.ru

плюс ещё не известно, он будет залочен в России под конкретного оператора или нет.

 

про март 2009 ты уверен? как то уж очень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то решил я немножко поумерить свой пыл по поводу покупки в италии....

 

Iphones.ru

 

может у нас кто раскроет эту тему ещё глубже? :)

 

Чуть подразню: взял иФон восьмигиговый у знакомого за 10 тыр. разлоченный, но до конца не обрусевший. Купил у RipDev лицензию на Русский Проект на 1 год за 500 руб. Поставил асю. Юзаю уже 3 месяца. Доволен аки слон.

Повезло, что знакомый полный лузер и не знал даже, как на него музон и рингтоны заливать. Короче оч умная для него игрушка оказалась. Вот он мне и продал. Нулевый.

Изменено пользователем BlackFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть подразню: взял иФон восьмигиговый у знакомого за 10 тыр. разлоченный, но до конца не обрусевший. Купил у RipDev лицензию на Русский Проект на 1 год за 500 руб. Поставил асю. Юзаю уже 3 месяца. Доволен аки слон.

Повезло, что знакомый полный лузер и не знал даже, как на него музон и рингтоны заливать. Короче оч умная для него игрушка оказалась. Вот он мне и продал. Нулевый.

 

дразнилка))) я 3Г хочу..... чёрный на 8 ГБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=chairman=-, в Ведомостях писали

 

 

ну хорошо, даже если не март, то всё равно 100% не раньше 2009 года. Но смысл, когда всё тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=chairman=-, в Ведомостях писали

ну хорошо, даже если не март, то всё равно 100% не раньше 2009 года. Но смысл, когда всё тоже самое?

 

почитал ту тему и почему то решил, что это всё будет где-то сетнябрь-октябрь.. вот и поинтересовался :)

 

на самом деле если не раньше 2009, то действительно италия. у меня всё в сроки упиралось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин кто нибудь знает адреса магазинов в италии? я по ихнему не шпрехаю, надо узнать что бы человек в отпуске не напрягался и сам не искал а просто зашёл купил ушёл, подскажите плиз кто чё знает?

Наши покупались в самом Водафоне. Также у них есть магазины MediaWorld. Короче там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро, уже очень скоро)) С нового года начнутся продажи, на iphones.ru даже висит голосование по какому тарифу будут продавать, голосование сделано по просьбе представителей операторов большой тройки!))

 

"На этой неделе как минимум два из трех операторов «большой тройки» — «Вымпелком» и «Мегафон» могут подписать соглашения с американской Apple о продажах в России смартфона iPhone. Об этом «Ведомостям» рассказали два источника в сотовых операторах. Однако, по сведению сотрудника компании — партнера сотовых операторов, Apple выдвинула достаточно жесткие условия: продавец iPhone должен сразу закупить крупную партию телефонов — 1,5 млн шт. Собеседники «Ведомостей» в сотовых компаниях подтвердили: речь идет о 1-1,5 млн iPhone. Таким образом, если вся «большая тройка» подпишет договоры с Apple, в Россию будет завезено для продажи 3-4,5 млн смартфонов от Apple. Столько продать почти нереально, считает аналитик MForum Analitics Дмитрий Деев. Это 12% от объема всего российского рынка в штуках и почти треть от объема в деньгах. Максимальная доля в продажах такого телефона — 1,5-2% от объема рынка в штуках, считает Деев, следовательно, реально возможный объем годовых продаж — около 0,5-0,6 млн шт. 3-4 млн iPhone можно продать только по цене менее $250, уверен он."

 

источник - Ведомости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь скриншотами моего ойФончега.

 

Аппарат IPhone 3G 16Gb, куплен в Италии белым и пушистым, работал в наших сетях без проблем. Но мне этого было мало, и я насильственно его эээ.. модифицировал. В итоге вот что получилось.

 

Экран 1, "Программы первой необходимости"

79646174.jpg

 

Экран 2, "Любимые игрушки. Часть первая, для головного мозга"

79646175.jpg

 

Экран 3, "Всякая полезная всячина"

79646177.jpg

 

Экран 4, "Всякая прикольная всячина"

79646179.jpg

 

Экран 5, "Любимые игрушки, для спинного мозга"

79646181.jpg

 

Экран 6, "Всякие игрушки, иногда поиграться"

79646182.jpg

 

Экран 7, "Временные игрушки и программы, кандидаты в предыдущие экраны"

79646185.jpg

 

Экран 8, "Редко используемые, но полезные программы"

79646186.jpg

 

Кроме того, с помощью специальной утилиты скрыты, но не удалены еще пара десятков утилит и игрушек, которые совсем редко нужны, но удалять жалко. Скрыты для экономии места. Телефон отображает всего 9 экранов по 16 программ. Все остальные, буду установлены в систему, недоступны для запуска из экранного интерфейса до тех пор, пока не будет удалено либо спрятано какое либо из приложений с одного из 9 основных экранов.

 

Список выше включает почти все интересные приложения из доступных на сегодняшний день для прошивки 2.0 и выше.

 

Продолжаем следить за обновлениями.

 

Готов рассказать про любую из программ, которая вас заинтересует. Также буду благодарен за наводки на другие интересные программы, работающие на прошивке 2.0 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) жду не дождусь когда поставлю себе прошивку...

 

А там проги стали бесплатные или наши кулибины и там пошалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl,

Я же так и написал - "модифицирован". Хотя он и не требовал такого вмешательства, так как прекрасно работал в стостоянии as is, но я принудительно сменил прошивку аппарата на, скажем так, более продвинутую. Поломан не поломан - вопрос философский, я же купил не залоченный аппарат. ;)

 

 

Eugine,

"Модифицированная прошивка" позволяет ставить "модифицированные программы". B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мой огрызок:

 

a5147562e274.jpg

 

d368c3175a59.jpg

 

на втором и того меньше... ))

Изменено пользователем maikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши покупались в самом Водафоне. Также у них есть магазины MediaWorld. Короче там.

Спасибо, а чё в водафоне тоже стали без контракта продавать? Просто раньше их в водофоне вообще в наличие небыло, это хорошие новости

Кстати скажите можно на нём полноценно в инете лазить, что бы страницы полностью открывались, а не как на нокие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь стандартом- позвонить,смс и инет.установлены какие-то программки, но вообще не пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналюга,

Где почитать про латиноамериканские айфоны не знаешь? Сейчас есть возможность оттуда для себя притащить. Послезавтра старт продаж там где дача ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм aim клиент очень плохо работает только с QIP менеджером, с остальными все норм=)))

Утилита, которая исправляет русский язык в телефонной книге называется - RuFix, еще эта утилитка правит формат набора номера, тоесть добавляет скобки, а также несколько багов убирает....

Сейчас цена возросла на Европейские трубки в Москве, ибо их мало идет очень...

Трубки из США, начал делать с четверга прошлой недели рабочими....

МОгу сказать, что сообще Артура (сиибриза) с айфонса, меня очень растроило, ибо часть неправда, как сам бы испытал тогда писал такую чушь...

Сим прокси гуд работают, и по отзывам людей занимающихся этим со мной, сеть не ловит периодически и то на короткий срок, у некоторых бывает сеть теряет через неделю у кого и вообще не теряет...остается вопрос открытм про симкарты нового или старого образца....

Поэтому трубки штатовские делать уже можно рабочими...другое дело выбор х-симки, которая будет стабильно работать это конечно остается за продавцом....то что я сейчас использую работает обьективно лучше, по сравнению с тем, что могут предложить часть конкурентов.....

В настоящее время для меня трабла это GPS так и е получилось с ним разобраться ибо трубка была на руках около минут 20 чтобы поиграться в ней (Бельгия разлоченная) поэтому надо мат. часть почитать, чтобы разрулить вопрос с GPS....

Вчера ночью, когда делал трубки, обнаружил пар фишек касаемых США и их активации оказывается всепроще, чем пишут на айофонс, можно на весь процесс активаци трубки и ее анлок затратить около 40 минут.

По поводу софта если говорить, имхо люди, форумчане, одноклубники, ставьте все из апп сторе, в сидию лезть только если уверены в проге на 110% это мой простой и дружеский совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem privet!!!

Ya sey4as v USA, segodnia zahodil v apple store i videl, 4to tut uje 32 GB prodayu telefoni. Hotel kupit`, a mne v magazine skazali, 4to s 1 iunia NEW epoha telefonov, ih uje nel`zia kupit` in USA, a v drugom gosudarstve pereshit` ix na mesnuyu set`. Ktonit` slishal ob etom? A to 4to-to malo ho4etsia zria den`gi vikidivat`. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...