Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Butonchik,

движутся.

 

Программа называется Koi Pond 2

Тут смотри http://idownloads.ru/1326/koi-pond-20-crack/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В течение ближайших дней (ну самое долгое до середины следующей недели) будет официальное заявление Эппл и тех с кем они заключили контракты в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении последних четырех месяцев все три оператора вели переговоры с Apple. Первым, кто стартовал, был Мегафон. Потом присоединился Билайн. С большим отставанием в игру вошел МТС.

 

На прошлой неделе Мегафон и Билайн уже имели подписанные контракты, МТС все сосал сушки и не мог определиться. А когда оператор понял, что может не успеть на уходящий поезд, срочно выслал своего гендиректора на переговоры в Штаты (в воскресенье он был еще там).

 

Мегафон и Билайн пытались согласовать проведение презентации на вторник, но Apple сказала, что сегодня даст точную дату прессухи. МТС не успевал за двумя своими конкурентами, поэтому позавчера стал “сливать” в интернет фрагменты информации о сделке, чтобы быть на слуху. Особо отличились некоторые известные аналитики, которые сидят на кормушке МТС и готовы писать про оператора. Но факт остается фактом: МТС плетется в хвосте, хотя шумихи им удалось добиться, пресс-служба получает зачет.

 

Apple выдвинула жесткие требования: каждый оператор должен купить 1,5000,000 iPhone с предоплатой производства 600 и 700 долларов за 8- и 16-гигабайтные модели соответственно. Выделить такие средства некоторые операторы не могли себе позволить, поэтому у них была истерика, но гонка за победителем вынудилила сделать это.

 

Тарифов на подключение iPhone будет несколько. Если честно, то часть из них вы уже знаете. Разлоченные iPhone будут у всей Большой тройки. Продажи планируется проводить через авторизованную сеть партнеров Apple (МакЗон, МакЦентр, ДипЭппл, РеСтор) с поставкой от оператора. Четкого представления, как реализовать такую массу iPhone, нет ни у кого. Пик покупок придется на ноябрь и декабрь, в то же время Нокиа, Сонерик, HTC, Самсунг явно выкинут на рынок свои новинки, способные отбить львиную долю аудитории.

 

Старт продаж iPhone произойдет в конце сентября - начале октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России любят нелегальное и запрещенное, ну будут ими торговать на каждом углу за 25-30 тыщ, кому они будут нужны - хз, все кто реально их хотел уже реально их давно купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASHA,

когда что то постишь, если ты это не сам придумал, нужно ставить ссылки. Это называется авторские права :angry:

 

http://www.iphones.ru/iNotes/7144/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли столько народу поведётся на этот мегаразвод. Только понт. Нокия курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромных очередей явно не будет. Да и есть вариант, что операторы не смогут реализовать все закупленные трубки.

Конкуренты не дремлют, один из самых интересных аппаратов, на мой взгляд, это Samsung SGH-i900 Omnia , на данный момент. как раз осенью многие производители обновляют модельные ряды, посмотрим что ещё интересного появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромных очередей явно не будет. Да и есть вариант, что операторы не смогут реализовать все закупленные трубки.

Конкуренты не дремлют, один из самых интересных аппаратов, на мой взгляд, это Samsung SGH-i900 Omnia , на данный момент. как раз осенью многие производители обновляют модельные ряды, посмотрим что ещё интересного появится.

Телефон Самвсунг, пожалуй, больше не куплю никогда, какая бы офигенно-классная модель у них не появилась. :angry:

 

По информации неизвестного источника, самым расторопным оператором стал МТС, первым подписавший официальное соглашение с компанией Стива Джобса. Судя по всему, именно МТС получит временное эксклюзивное право на распространение iPhone 3G в России, которое продлится до тех пор, пока другие операторы "большой тройки" не подпишут подобного документа.

 

Взято отсюда: http://www.sotovik.ru/news/led-tronulsia-i...e-v-rossii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Самвсунг, пожалуй, больше не куплю никогда, какая бы офигенно-классная модель у них не появилась. :angry:

 

По информации неизвестного источника, самым расторопным оператором стал МТС, первым подписавший официальное соглашение с компанией Стива Джобса. Судя по всему, именно МТС получит временное эксклюзивное право на распространение iPhone 3G в России, которое продлится до тех пор, пока другие операторы "большой тройки" не подпишут подобного документа.

 

Взято отсюда: http://www.sotovik.ru/news/led-tronulsia-i...e-v-rossii.html

 

А что ты так против самсунгов? Какие косяки? Просто сам ими ни когда не пользовался.

 

Как-то странно в преведущих сообщениях статья с Айфона, так там написано что МТС в хвосте плетется, а здесь МТС уже подписал соглашение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4itau news o iphones,,,,ves otsdix portat mlin((((((sam sey4as v atlantike no inet monitoru every day)))))Beeline ne poradoval i voobhe ne xo4u official sales in Russia.....mne ehe 4 mesaca iphones po prodavat i vse norm budet na polgoda)))))

Pihu ne iz Russia sorru za translit((((

 

 

да мне кажется ты и не на полгода заработаешь, а больше ))))))

 

а как думаешь - на продажи в РФ будет ажиотаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе новую прошивку 2.0.0

 

Телефон стал заметно подтупливать, но впринципе не обламывает. Сразу кучу программ навтыкали, там есть даже покер классный)

 

Журналюга,

 

Ты можно сказать гуру в этом деле. Вот скажи мне, пожалуйста, как можно сделть, чтобы wallpaper можно было и рабочий стол и на заставку поставить.

 

Или вообще каким образом можно установить тему, чтобы она и везде была?

 

Раскажи, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон стал заметно подтупливать, но впринципе не обламывает.

Обновись на 2.0.2 — пошустрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugine,

честно - я с темамит и обоями еще вообещ не заморачивался, не вижу смысла. меня и оригинальная устраивает тема. Поставил только обои на лок-скрин.

 

Swarrog,

вот кстати не факт. у меня после установки кастомной 2.0.2 чуть заметно подтормаживает, например при открытии смсок и при входе в контакты. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после установки кастомной 2.0.2 чуть заметно подтормаживает, например при открытии смсок и при входе в контакты. :(

Кастомную устанавливал только 2.0. Далее обновлялся просто через iTunes. Синдию и инсталлер не использую со времен 1.1.4. От таких программ все тормоза и глюки.

Изменено пользователем Swarrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но это действительно так

 

10 причин почувствовать, что Стив Джобс в очередной раз вас надул, объегорил и попутно обчистил ваш кошелек:

 

1. Никакой новой камеры - Пять мегапикселей, оптический зум, автофокус и фотовспышку можно отыскать во многих современных телефонах, но только не в Apple iPhone 3G - в новой модели используется прежняя цифровая камера из первого поколения коммуникатора. Те же два мегапикселя. Та же неспособность бороться со слабым освещением и то же отсутствие встроенной вспышки. И еще ни намека на возможность видеозаписи, хотя мобильники освоили эту функцию без малого пять лет назад.

 

2. Отсутствующая поддержка Adobe Flash - значка "отсутствующего плагина" на экране вполне достаточно, чтобы подмочить репутацию лучшего в мире мобильного браузера. В самой Apple утверждают, что Flash на iPhone безбожно тормозит, но есть подозрение, что на самом деле в Купертино исподволь продвигают собственную альтернативу под названием Sproutcore.

 

3. Никакого IM-клиента - Презент, выданный Джобсом партнерам-операторам: вместо обмена мгновенными сообщениями из всемирной сети владельцам iPhone'ов приходится переписываться SMS'ами - и это несмотря на тот факт, что у Apple на руках имеется такой роскошный IM-клиент, как iChat.

 

При этом SMS считается многими самым дорогим в мире сервисом передачи данных: 165 втиснутых в одно короткое сообщение знаков стоят порядка 20 центов, что в пересчете на гигабайт текстовой информации означает 1,3 млн. долларов. Для сравнения, где-нибудь в далекой Австралии туземные провайдеры требуют за гигабайт входящего трафика всего пятнадцать баксов.

 

Надеяться на сторонних разработчиков? Можно, но на данный момент времени Apple запрещает работу сторонних iPhone-приложений в фоновом режиме - вместо этого создателям будущего IM-клиента придется задействовать подходящий Интернет-сервис, сервера Apple и iPhone человека "на том конце провода". Слишком громоздкая схема, особенно в сравнении с конкурентами из RIM - в тамошних устройствах Blackberry Messenger работает на правах фоновой программы, предельно надежен и в гробу видал SMS.

 

4. Полная непригодность для вылазок за рубеж - Маленький нюанс для начала: просмотр входящей почты на iPhone означает загрузку таких сообщений целиком и как следствие - мегабайты и мегабайты входящего трафика. Дома в условиях неограниченного Интернет-доступа это совершенно необременительно, однако поездка в другую страну может обернуться внушительными затратами - вплоть до двадцати баксов за каждый скачанный мегабайт. И еще счета на сотни долларов за работу iPhone в режиме роуминга.

 

5. Нулевая совместимость с Bluetooth-гарнитурами - Учитывая, что в Apple делает ставку на iPhone именно как сотовый телефон, вдвойне трудно поверить, что возможности Bluetooth-аудио в коммуникаторе хромают на обе ноги. iPhone 3G совместим только с "родной" Bluetooth-гарнитурой (в которой недоступен стереозвук) и считанными альтернативами от сторонних производителей. Никакой трансляции стереозвука и никаких автомобильных аксессуаров с поддержкой Bluetooth.

 

6. Ни намека на cut и paste - По-прежнему и все еще.

 

7. Несъемный аккумулятор - Это не только жутко неудобно, это еще и ненавязчивая попытка Apple заставить покупателей приобрести новый iPhone взамен старой модели, в которой окончательно выдохлась батарея. Риторический вопрос: "Платить 105,95 долл. за замену аккумулятора или просто выложить двести баксов за новейшую модель iPhone?" Как подобный подход вписывается в современную концепцию вторичной переработки электроники - сказать затруднительно.

 

8. Никаких MMS - Сделали отличный снимок вашим iPhone'ом и хотите переслать его приятелю? Только в том случае, если в сотовом приятеля включена поддержка электронной почты, ибо это единственный способ переслать ему ваше фото. Странно, но при всей своей любви к сервису коротких сообщений Apple почему-то отказалась от поддержки мультимедийной версии SMS. Так что выход один - электронная почта.

 

9. Отсутствие пошаговой навигации - Apple добавила в новую модель GPS-модуль, но не озаботилась реализацией пошаговой навигации: да, вы построили маршрут от текущей локации до пункта назначения и можете любоваться ползущей по этой ломаной кривой крохотной точкой - то есть самим собой. Здорово? Как сказать: загляните в экран какой-нибудь "нокии" и полюбуйтесь на трехмерную пошаговую навигацию с озвучкой, которая там появилась пару лет назад.

 

10. Потрясающее двуличие - Еще в марте главный по маркетингу в Apple Фил Шиллер высмеивал в марте лидирующие сейчас Blackberry за сложность почтовых push-сервисов: якобы пользовательские сообщения должны предварительно пройти сервера RIM и провайдера, чтобы только потом угодить на ваш гаджет, причем подобное удовольствие будет стоить дополнительных денег. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ribik,

п. 1 - наверное да, не пользую камеру

п. 2 - согласен. Но мало сайтов где возникает подобная проблема

п. 3 - парлинго либо аим масангер хорошо справляются

п. 4 - в настройках можно установить, чтобы загружались не письма, а заголовки. В Мексике сотни долларов на связь не убил.

п. 5 - не знаю, с Инфинити ЕХ35 айфон прекрасно коннектится

п. 6 - согласен. Нов принципе ни разу этим на мобилке не пользовался

п. 7 - ну не знаю. На соттиках аккумы тоже никогда не достаю. На первом айфоне пока, что нет признаков, что баттарея загибается

п. 8 - угу. Для меня, правда, это не критично

п. 9 - не пользовал

п. 10 - о чём не понимать.

 

Вообще это статья маркетинг, так допустим, мне кажется, что многих больше волнует отсутствие возможности пересылки СМС, чем несъёмная батарейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ribik,

1. Не пользую вообще.

2. Согласен с Михой.

3. А как же Адиум?

4. Спасиб Мих, а то я уже испугался...

5. Говорят, что с ТомТОм коннектится - он у меня как гарнитура в машине.

6. Ни разу не пользовался даже на КПК.

7. А зачем его менять?

8. Зачем вообще нужны ММС?

9. У меня уже есть навигация - эта только как справочник местности.

10. ваще ничего не понял - ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl

AndreyM3

 

Не воспринимайте эту выдержку из статьи как претензию.

На самом деле очень продвинутый во всех отношениях девайс.

Изучил его возможности досконально, поскольку на работе у коллеги он 3-й месяц.

Одно время даже собрался покупать, но ....... появился вот этот аппарат и выбор стал очевиден. Продажи начинаются через 8 дней. Цена 25-30 т.р. за 16 Гб.

 

Это просто мое мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ribik, никто не собирается тебя переубеждать. Это всё равно, что кто-то любит Самсунг, кто-то-то Нокию, кто-то Айфон. Этот Самсунг уже месяц назад в руках вертел, благо в этой компании работает половина моего друга. Ну не знаю, мне он не понравился. Ей его тоже в качестве обязательного впаривают. Но Айфон ей тоже нравится больше, только корпоративная этика запрещает этой девушке пользоваться им ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе новую прошивку 2.0.0

 

Телефон стал заметно подтупливать, но впринципе не обламывает. Сразу кучу программ навтыкали, там есть даже покер классный)

 

Журналюга,

 

Ты можно сказать гуру в этом деле. Вот скажи мне, пожалуйста, как можно сделть, чтобы wallpaper можно было и рабочий стол и на заставку поставить.

 

Или вообще каким образом можно установить тему, чтобы она и везде была?

 

Раскажи, пожалуйста!!!

 

 

Ставь 2.0.2 получше будет! Обои можно ставить прогой Kate (стоит 500 р на полгода) Winterboard еще есть. С помощью. нее можно замутить вроде как.

Swarrog,

вот кстати не факт. у меня после установки кастомной 2.0.2 чуть заметно подтормаживает, например при открытии смсок и при входе в контакты. :(

У меня все норм. Только лучше стало наоборот!

Изменено пользователем M3_SPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugine, лучше Катю ставь и сможешь всё. Как и что делать изучай эти топики - http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=14769 и http://ripdev.com/kate/

Винтер-, Самер-, Спрингбоарды могут оказаться несовместимы с некоторыми другими программами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2008 г., Москва, Россия. ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, сегодня официально объявил о подписании соглашения с американской Apple Inc. о продажах телефонов iPhone 3G в России.

 

Продажи iPhone в России начнутся уже в этом году.

 

www.megafon.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2008 г., Москва, Россия. ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, сегодня официально объявил о подписании соглашения с американской Apple Inc. о продажах телефонов iPhone 3G в России.

 

Продажи iPhone в России начнутся уже в этом году.

 

www.megafon.ru

 

 

Не первый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...