Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nunu у вас 3g? если да то как у вас так вышло?? в италию ездили?? или можите контактом поделиться? :rolleyes: :rolleyes:

Да у нас 3g. Телефоны прилетели действительно из Италии. Сами не летали. Контакт, к сожалению, дать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да у нас 3g. Телефоны прилетели действительно из Италии. Сами не летали. Контакт, к сожалению, дать не могу.

жаль, вам знакомые покупали на отдыхе или местные? просто подруга летит туда в конце августа хотел ей дать задание купить а говорят там щас нету в наличие и только под заказ за 2 недели, в каком городе покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, вам знакомые покупали на отдыхе или местные? просто подруга летит туда в конце августа хотел ей дать задание купить а говорят там щас нету в наличие и только под заказ за 2 недели, в каком городе покупали?

Я работаю в международном холдинге. Попросила коллегу, который как раз летел в Москву, купить мне айфоны новые. Он летел из Турина, там они в наличии. И 8GB - черные, и 16Gb - черные и белые.

Стоимоть дейтствительно 499 евро и 569 евро соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к концу августа ожидается партия iphone 3-5 шт разлоченых и рабочих !! желащие будут?? цена между 40-45

а может это цена за всю партию из 3-5 штук. Тогда можно задуматься B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAK$$, в Италии они в переводе на нашу монету стоят около 20.000 руб и поэтому любые оправдания, что 40-45 это не дорого, выглядят нелепо.

Легче сказать, что ты хочешь продать за эту цену и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить по-русски.

:)

 

Вот купили мы себе с Nunu честные, русифицированные, активированные, незалоченные ойфоны 3Г. Казалось бы, живи и радуйся. Но нет, не таков русский человек. Собираюсь сегодня залить на него вылеченную прошивку, дабы программы всякие устнанавливать.

 

Думаете мне жалко за 3 бакса купить софтину на телефон стоимостью 570 евро? А вот и не угадали. Как оказалось, не в той стране я живу.

 

ВОт я даже в эпплсторе зарегистрировался, и карточку мою кредитную он принял, но, как выяснилось, далеко не все нужные мне программы доступны в русском эппл сторе.

 

И пусть тока попробуют обвинять меня в хулиганстве. Я честно хотел все легально покупать, но мне не дали. А ведь с прошивкой 2.01 ойфон 3Г еще и не патчится просто так, точнее патчится тот что залоченный, а те что "чистые" как у меня, пока еще имеют тенденцию к превращению в кирпичи. Придется рисковать. С головой ушел в форумы. Кстати, подскажите кроме iphones ru приличные форумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналюга, не проще ли зарегистрироваться ли в американском аккаунте?

 

как, см. тут - http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=23067

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы пока только те что я описал. Нет нормальных прог в эпплсторе.

а именно, мне лично нужны.

1. Аська которая понимает русские мессаги присланные в оффлайн - за деньги не купить

2. Программа которая умеет отправлять смски по расписанию в будущем - за деньги не нашел.

3. Баловсство но прикольное - Shazam (определялка исполнителей песен) - в русском эпплсторе нету.

 

Уже одной аськи хватает, чтобы послать подальше легальность и перпрошить телефон ан кастомную прошивку.

 

Кстати, изучив форумы и вообще сабж, перестаю понимать за что берут бабки при разлочке. :) Прямыми руками это может сделать любой. Но согласен, стремно как то со своим экспериментировать :) С другой стороны - железка она и есть железка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, изучив форумы и вообще сабж, перестаю понимать за что берут бабки при разлочке. :) Прямыми руками это может сделать любой. Но согласен, стремно как то со своим экспериментировать :) С другой стороны - железка она и есть железка. :)

Вон Димсон свой айфон сам сделал, хотя в этих делах не силён был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следим за ходом развития событий Журналюги...

 

Саш, какие еще плюсы/минусы?

минусы европейского айфона:

- в СМС контакт определяется с началом +7, при телефонных звонках 8 - соответственно в записной книжке надо имет два телефонных номера

- остальные минусы айфона (отсутствие ММС, пересылка и рассылка СМС, отсутствие копипаст). Эти минусы по идее в первом убирались установкой соответствующих программ, которые в ЭпплСтор пока что нет

- минус регистрации в ЭпплСтор с указанием, что ты русский в том, что некоторые проги отказываются скачиваться так как не для нашего региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусы европейского айфона:

- в СМС контакт определяется с началом +7, при телефонных звонках 8 - соответственно в записной книжке надо имет два телефонных номера

- остальные минусы айфона (отсутствие ММС, пересылка и рассылка СМС, отсутствие копипаст). Эти минусы по идее в первом убирались установкой соответствующих программ, которые в ЭпплСтор пока что нет

- минус регистрации в ЭпплСтор с указанием, что ты русский в том, что некоторые проги отказываются скачиваться так как не для нашего региона

А разве не лечится +7 и 8 установкой утилтки????По моему сразу убирается еще и переадресация...И русский язык становится нормальным, а главное тел. книга становится вся на русском=)))))

А вообще если кому то интересно перепрошить свой телефон и вы боитесь, можите обратиться ко мне сделаю все аккуратно и без болезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YURAS, я говорю про тот, который называют "официально разлоченный". Если есть ткая утилита, найди её в эплстор.

И писал я не про первый айфон.

Встроенный русский язык есть во всех айфонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YURAS, ну чо мы спорим? я тебе говорю, про про телефон из Европы, который не ломали. Зачем мне ломать то, что есть? Потом с этими перепрошивками мучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле реально аськи не хватает.

в оффе приходят каракули или квадратики. и вырубается она частенько.

еще не помешала бы прога по сварачиванию прог и открытию другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, но я вот слежу за этой темой, и потихоньку офигеваю - столько гимора из за обладания тачскрин? то не работает, этого нет... :blink:

Надо либо ждать официального, либо вообще пошёл он, этот айфон ;) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...