Перейти к содержанию

О вкусной и здоровой пище...


Bl@ckM@zd@

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Достаточно того, что вы понакупили!!! biggrin.gif

тогда не завидуй :D

 

За себя скажу, что мне нравится дизайн

инстинкт сороки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, АлександЕр, я долго изучаю рынок, прежде купить технику.

И проведя свои маркетинговые исследования, я понял, что готов заплатить за ряд дополнительных возможностей техники по сравнению с конкурентами. Ну и за дизайн накинуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатить за ряд дополнительных возможностей техники по сравнению с конкурентами

вот вот слышу слоганы.... мозги все же промыли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта холостяка))) едели б она еще и сексом занимацо могла .... Ваще была б бесценна )))

Кать, а как они её нахваливают, складывается ощущение, что занимаются! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато чистые теперь, можно употреблять rolleyes.gif

угу, какие могут допустим супер функции в обычной соковыжималке борк, когда можно спокойно за эти деньги купить шнековую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, какие могут допустим супер функции в обычной соковыжималке борк, когда можно спокойно за эти деньги купить шнековую

ну может она сок обратно запихивает если слишком много выжмет. или автоматически фотку сока в ин100грамм отправляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, за соковыжималку скажу, что мощщщная. Я бросаю в нее и яблоки целиком, и не переживаю, что она сдохнет от количества перерабатываемого. В этом году 40 литров яблочного сока за раз, без перекура сделал)))

 

За воздухоочиститель с увлажнением воздуха скажу однозначно, что он лучший на рынке в сравлении с ближаишим конкурентом панасом. Хоть и стоит почти на десятку дороже.

За мультиварку...почитай сам. Просто сравни технические характеристики.

А еще у меня кофеварка, свч, вентилятор напольный, чайник. Не поверишь, доволен всем ;)

Может тебе и мультиварки панасоник за 3,5 т.р будет достаточно, а мне нужны дополнительные приблуды, возможности.

 

Ты что со старшими споришь? Ты просто мне поверь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борк илИтная техника!

 

Кто-то здесь это сказал?)

Мулинекс и Витек гограздо лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие дополнительные? 14ad0d06bad07609f9d5166b9715b9ac.gif

 

Пожалуйста. Вычеркни для себя то, чего нет в твоей ;)

 

 

ПАРОВАРКА, ГРИЛЬ, ДУХОВКА, МЕДЛЕННОВАРКА И УНИКАЛЬНЫЙ РЕЖИМ МУЛЬТИПОВАР

Индукционная мультиварка с легкостью и непревзойденным мастерством заменит четыре прибора на Вашей кухне: пароварку, гриль, духовку, и медленноварку. А в уникальном режиме Мультиповар можно приготовить любые блюда благодаря индивидуальным настройкам времени и температуры нагрева.

 

Технические характеристики

- Тип нагревательного элемента: индукционный

- Мощность: 1455 Вт

- Объем чаши: 4.6 л

- Тип управления: сенсорное электронное

- Информационный яркий LCD дисплей

- Режимы: варка / тушение / пар / запекание / гриль

- Материал чаши: алюминий, нержавеющая сталь, никель, бронза и золото

- Материал корпуса: пластик

- Габариты (ВхШхГ): 26х26х39 см

- Вес: 7.5 кг

 

Программы

- Автоматические программы. Для тех у кого мало свободного времени индукционная мультиварка имеет набор автоматических программ — прекрасно сбалансированные и отточенные поварами предустановленные программы для самых популярных блюд: рис, гречка, каша, плов, рыба, жаркое, творог, выпечка, бульон.

- Индивидуальная настройка времени и температуры приготовления. Сохранение индивидуальной программы в памяти

 

Особенности

- Индукционный нагревательный элемент: профессиональная мультиварка с индукционным нагревательным элементом будет с электронной точностью поддерживать выбранную Вами температуру. Отсутствие фазы разогрева и остывания увеличит скорость приготовления, что вместе с тем сохранит полезные качества и вкусовые свойства продуктов

- 9-слойная чаша со сверхпрочным покрытием: многослойная конструкция чаши, в состав которой входят алюминий, нержавеющая сталь, никель, бронза и золото, обеспечивает увеличенную теплопроводность, позволяя сократить время приготовления и минимизировать энергозатраты. Сверхпрочное антипригарное покрытие устойчиво к повреждениям

- Функция отложенного старта (до 24 часов). Мультиварка позаботится о вашем горячем завтраке или ужине — функция отложенного старта до 24-х часов сработает с точностью до минуты.

- Голосовые подсказки

- Рычаг блокировки крышки

- Клапан сброса давления

- Контейнер для сбора конденсата

- Прорезиненные ножки

- Корпус: теплоизолированный

- Режим самоочистки

- Автоматический режим энергосбережения

- Функция Замок от детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Вычеркни для себя то, чего нет в твоей ;)

 

 

ПАРОВАРКА, ГРИЛЬ, ДУХОВКА, МЕДЛЕННОВАРКА И УНИКАЛЬНЫЙ РЕЖИМ МУЛЬТИПОВАР

Индукционная мультиварка с легкостью и непревзойденным мастерством заменит четыре прибора на Вашей кухне: пароварку, гриль, духовку, и медленноварку. А в уникальном режиме Мультиповар можно приготовить любые блюда благодаря индивидуальным настройкам времени и температуры нагрева.

 

Технические характеристики

- Тип нагревательного элемента: индукционный

- Мощность: 1455 Вт

- Объем чаши: 4.6 л

- Тип управления: сенсорное электронное

- Информационный яркий LCD дисплей

- Режимы: варка / тушение / пар / запекание / гриль

- Материал чаши: алюминий, нержавеющая сталь, никель, бронза и золото

- Материал корпуса: пластик

- Габариты (ВхШхГ): 26х26х39 см

- Вес: 7.5 кг

 

это самое важное что в ней есть..все остальное на самом деле фигня...Потому что духовка - это духовой шкаф..ну не может быть полноценной духовки в таком замкнутом пространстве без поступления воздуха ;) ;)

 

Золото меня просто уничтожило :lol:

 

ЛСД дисплей - а игры там есть? :rolleyes:

 

В обсчем хоть у меня и навороченная мультя, я честно могу рассказать, что в ней на фиг не нужно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие дополнительные?

 

Саша имеет ввиду, что он настолько крут, что он вторично допустим воду в чайнике не разогревает, а всегда держит в нужной температуре. Ждать 40 сек он не может, лучше купит чайник за 20-ку :D

а воздухоочиститель с увлажнением воздуха скажу однозначно, что он лучший на рынке в сравлении с ближаишим конкурентом панасом

ну и конкуренты у вас батенька.... само собой швейцарские вы даже не рассматриваете. Ах да, забыл, их же не рекламируют а :D

проведя свои маркетинговые исследования, я понял

Борк рулит :D

 

Золото меня просто уничтожило laugh.gif

вот оно как...

Ну в "золотой" мультиварке естественно пища получается просто вкуснейшая....

 

ЛСД дисплей - а игры там есть? rolleyes.gif

если подключить к ней плэй стэйшн.... то да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всегда держит в нужной температуре.

 

ой, а для этого ж не чайник нужен, а этот... забыла... Стоит эта приблуда в коробке у меня, нужен, на мой взгляд, только когда дети маленькие есть, оч. удобно постоянная температура и возможность ее менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va,

 

ай ай ай..у меня тоже чаща золотая (с)

 

Чаша для Cuckoo CMC HE-1055F (1054F)

Дополнительная чаша для мультиварок Cuckoo 1054F и 1055F.

Корейская мультиварка Cuckoo имеет уникальную 9-слойную чашу.Последовательное соединение слоёв, имеющих свою теплопроводность, в единый пакет позволяет в разы увеличить общую теплопроводность чаши. В итоге максимально сокращается время приготовления пищи, а, следовательно, и расход электроэнергии.

1. Xwall — сверхпрочное покрытие

2. Золотой мрамор

3. Связующий слой

4. Аллюминий

5. Сталь

6. Бронза

7. Никель

8. Золото

9. Финишное покрытие

 

сегодня ночью буду сколупывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, Сестра, не обращай внимание на этих скковородочно-тефалевых злопыхателей! :lol:

У нас с тобой золотоооо Мы с тобой одной крови :lol:

 

SOLAR,

4. Аллюминий

тоже сколупывай. Сдадим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, долго что-то писал, но все куда-то удалилось)

 

Саня, суть моего текста заключалась в просьбе не учить отца.... ;)

Поверь, у меня есть представление о прЭмиуме в бытовухе. Я прекрастно понимаю, что борк не премиум, но он значительно лучше мулинексов, скарлетов и т.д и т.п.

Пойми, просто в данном вопросе Я принял решение о том, что мне нравится больше, что мне удобнее, как мне больше нравится и что куплю себе Я

ФерштЭЭЭйн? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие дополнительные? ]]>]]>

такие, дополнительные :D

ой, а для этого ж не чайник нужен, а этот... забыла...

K06fEL8J.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...