Перейти к содержанию

Театр! Театр! Театр!


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть что-нибудь весёлое и ненудное?

P.S. Цирк, Камеди-клаб и тему "Муха в плафоне" не предлагать. При ответе читать название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

ICON, ЛаИсочка сходи на "№13" в МХТ Чехова. Женя Миронов и Авангард Леонтьев. Ржака. Сам 2 раза на него ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за № 13!!!

 

лет 5 назад раза 4 ходила на "мужской род единственное число" ухахатывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Смешные деньги в Сатириконе,Лебедь не даст соврать 2 часа смеха.....да много чего интересного в разных тетрах есть комедийного B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за № 13!!!

Ужос, он идет только 21 октября...билеты самое дешевое 3 тыщи, норм. билеты по 10 500. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в целом не конкретно говорю ....разброс цен на билеты,вот ЧИто

да я видела, что в театре от 750, но это ж на галерке, нихрена видно не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос, он идет только 21 октября...билеты самое дешевое 3 тыщи, норм. билеты по 10 500. :blink:

:lol: Вычеркните меня из списка :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kPoxa, день добрый, "Мужской род, единственное число" действительно отличный спектакль - имеет смысл сходить - отличный юмор - в некоторых местах смеялся просто до слез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последнего что смотрел - это Похождение... (по мертвым душам) с Безруковых - мягко говоря, не айс, я, конечно, ценю Безрукова как актера, да, согласен - талантища... но в роли Чичикова - извините - такой перебор... я понимаю что он старался показать его таким каким его описывает Гоголь, но... переиграл он явно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще безумно понравился Гамлет в исполнении Трухина - просто нет слов... в течении часа, наверное, еще после спектакля был под таким впечатлением... говорить не хотелось, по крайней мере, совершенно - ни о чем... великолепнейший просто спектакль

когда только собирался на него - думал что Гамлета играть будет Хабенский... ан нет... Трухин сыграл просто великолепно... Хабенский и Пореченков, соответственно в ролях Клавдия и Полония не то что бы потерялись, но, скажем так, звезды там совсем не они...

 

 

scola, неть... к сожалению нету времени часто ходить :( но оч хочеццца

 

 

еще великолепная комедия "За двумя зайцами" в Вахтангова... тока лучше идти если Проню играет Аронова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в течении часа, наверное, еще после спектакля был под таким впечатлением... великолепнейший просто спектакль...

Вот и я недавно чуть не уснула на спектакле, а мой знакомый всю дорогу до машины восхищался, какая гениальная игра и как ему было несказанно интересно...

говорить не хотелось, по крайней мере, совершенно - ни о чем..

Нам тоже нужно было на Гамлет идти. :ap:

 

еще великолепная комедия "За двумя зайцами" в Вахтангова... тока лучше идти если Проню играет Аронова

А вот "За двумя зайцами" обожаю старый фильм с О. Борисовым в роли Голохвастого. Не думаю, что постановка интереснее. Не люблю сравнивать кино и театральную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю сравнивать кино и театральную версию.

Если попадешь на Аронову - будешь очень приятно удивлена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще безумно понравился Гамлет в исполнении Трухина - просто нет слов... в течении часа, наверное, еще после спектакля был под таким впечатлением... говорить не хотелось, по крайней мере, совершенно - ни о чем... великолепнейший просто спектакль

когда только собирался на него - думал что Гамлета играть будет Хабенский... ан нет... Трухин сыграл просто великолепно... Хабенский и Пореченков, соответственно в ролях Клавдия и Полония не то что бы потерялись, но, скажем так, звезды там совсем не они...

 

Звезда там - игравшая Офелию дамочка :rolleyes: Как она на себе мокрую рубаху по кусочкам рвала, а! :wub: Правда ее как всегда уволокли со сцены на самом интересном месте... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, не наю не наю :)

 

По нонешним временем заезд в театру без минима 8-ми кратной бинокли - походу деньги на ветер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Смешные деньги в Сатириконе,Лебедь не даст соврать 2 часа смеха.....да много чего интересного в разных тетрах есть комедийного cool.gif

 

 

24 сентября открытие очередного сезона в Сатириконе. Вчера искала на что пойти и заметила что в афише сентября и октября нет "Смешных денег" :unsure: . В марте 2010 был 200-й спектакль, может и отправили пьесу на покой. Но информации, что спектакль снят с тиража то же не нашла.

 

пысы: сотрудница с работы сходила и сказала, что такой похабщины еще не смотрела, ей было противно и она не разу не смеялась :blink: , такой экземпляр попался первый раз :blink: , а может другие и стеснялись такое сказать.

 

ЛаИсочка сходи на "№13" в МХТ Чехова. Женя Миронов и Авангард Леонтьев. Ржака. Сам 2 раза на него ходил.

 

давно рассказывали, что угарный, но так же рассказывали, что билеты дорогие и не достать :unsure: , типо в первый день продаж нужно ехать в театр и стоять огромную очередь и что короче в этот день все и раскупают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...