Перейти к содержанию

А кто что сейчас читает?


TIgor

Рекомендуемые сообщения

Оноре де Бальзак "сцены частной жизни", купила, взяв почитать у коллеги такой же сборник, оказалось, что это какой-то другой сборник, но с таким же названием, там нет, так понравившихся мне "дом кошки, играющей в мяч", "Беатриса".

 

Короче, читаю "отец Горио", как-то не идет... все еще хочу достать именно тот сборник "сцены частной жизни", уж очень хочется, но они продаются очень старыми, изданными в 1981 году, в общем - фиг достанешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оноре де Бальзак "сцены частной жизни", купила, взяв почитать у коллеги такой же сборник, оказалось, что это какой-то другой сборник, но с таким же названием, там нет, так понравившихся мне "дом кошки, играющей в мяч", "Беатриса".

 

Короче, читаю "отец Горио", как-то не идет... все еще хочу достать именно тот сборник "сцены частной жизни", уж очень хочется, но они продаются очень старыми, изданными в 1981 году, в общем - фиг достанешь :(

 

 

отец горио - грустная история)))))))

почитац потом "шагреновую кожу"

я поклонница французской классики)

 

Но рвет всех Достоевский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самый гениальный писатель на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже ищу "Нефть" в электроном виде, если первым найдешь можешь ссылку кинуть?

 

Есть в одном месте вроде как почитать, но там главы две и всё. Демоверсия. :( theoil.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, что нового в ней описано? уникальность данной книжки

 

Весьма познавательная методичка. В особенности насчет поиска и обработки информации, а так же агентурной работы B) Автор явно в свое время съел большого черного кобеля на данном поприще. :ph34r: Слабое место - тема вербовки раскрыта поверхностно :(

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оська, к госам надо готовиться, дорогая :lol: не успеешь оглянуться - на тебе провакационный вопрос о болезни Менетрие или алгоритме диагностики гипертензий )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оська, к госам надо готовиться, дорогая :lol: не успеешь оглянуться - на тебе провакационный вопрос о болезни Менетрие или алгоритме диагностики гипертензий )))

 

Timofeyka! Ну это ж когда будет! в конце к мая! :rolleyes: Мозг должен отдыхать! :)

А к алгоритму диагностики гипертензий я всегда готова! :) скажу тебе по секрету, нам в деканате раздадут ответы на задачи, вот их и надо будет прочитать! :P

 

P.s. а ты сам то, что читаешь? :rolleyes: небось про болезнь Менетрие?! :lol: потом мне расскажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оська, ответы всем раздадут! :P :D

 

Не, не читаю, отмечаюсь в теме о кино, следовательно хожу в кинотеатры...)

 

Вот купил Юрген Фишер "Локальное лечение боли", пока руки не доходят...((

Изменено пользователем Timofeyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оська, ответы всем раздадут! :P :D

 

Не, не читаю, отмечаюсь в теме о кино, следовательно хожу в кинотеатры...)

 

Timofeyka! сам значит по кинотеатрам ходишь, а меня подбиваешь читать? :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма познавательная методичка. В особенности насчет поиска и обработки информации, а так же агентурной работы B) Автор явно в свое время съел большого черного кобеля на данном поприще. :ph34r: Слабое место - тема вербовки раскрыта поверхностно :(

 

про вербовку интересно... жаль в том, что я скачал оглавления нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вербовку интересно... жаль в том, что я скачал оглавления нет :(

 

Она только в бумажном варианте :rolleyes: А про вербовку тема не раскрыта, а лишь обозначена тезисно :( а это самое интересное, тут ты прав B) Придется спецлитературу искать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikonov_aleksandr_konec_feminizma_chem_zhenshina_otlichaetsya_ot_cheloveka.rtf

Это не ссылка. Читаю эту книгу и сползаю под стул, стол, ковёр... Нужное подчеркнуть. Не предполагал что человечество может до такого маразма дойти. Однако... Юсовцы отжигают. Бр-р-р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum-shum, А мне Девятый спас не понравился, и читался он как-то тяжеловато. Ярко выраженных героев и сюжета не наблюдалось. Хотя каждому свое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я вас всех люблю и уважаю :)

но не могу не отметить, что тема эта исключительно москальская :)

 

почему то мои друзья (не с форума, а кр в реале знаю) в Москве любят читать не то им интересно, а то что

1. модно

2. необычно и потом можно этим выпендриться

мне не понятно

 

то была мода когда то на этого психа блин забыл уже а Паоло Коэльо что ли. Потом застал моду на Мураками (могу писать с ошибками).

 

поэтому позвольте вопрос.

вы читаете то что вам реально интересно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому позвольте вопрос.

вы читаете то что вам реально интересно? :)

ДА!!! :D

И вообще по жизни делаю только то, что интересно! :P :lol:

За искл.некоторых моментов по работе, но это ужо другая тема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я вас всех люблю и уважаю :)

но не могу не отметить, что тема эта исключительно москальская :)

 

почему то мои друзья (не с форума, а кр в реале знаю) в Москве любят читать не то им интересно, а то что

1. модно

2. необычно и потом можно этим выпендриться

мне не понятно

 

то была мода когда то на этого психа блин забыл уже а Паоло Коэльо что ли. Потом застал моду на Мураками (могу писать с ошибками).

 

поэтому позвольте вопрос.

вы читаете то что вам реально интересно? :)

 

интересная постановка )))

 

За искл.некоторых моментов по работе, но это ужо другая тема ;)

 

интересно было бы узнать кто что по работе читает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поэтому позвольте вопрос.

вы читаете то что вам реально интересно? :)

 

... а так же познавательно :rolleyes:

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модно не модно а если все читают то и мне надо, идентификация такая, общее информационное пространство. А не читать из принципа то что модно, вот это, по моему, и есть самый настоящий выпендрёж. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...