Перейти к содержанию

А кто что сейчас читает?


TIgor

Рекомендуемые сообщения

Советую Пикуля "Каторга"...недавно перечитал...кто не читал - обязательно! Подлиная история в его стиле да ещё и с криминальной начинкой...супер. Мегаталантливо.

 

Соглашусь, Пикуля вообще всего можно читать, а "Крейсера", "Баязет", "Честь имею", "Каторга"-просто обязательно.

Вот здесь все есть "безвозмездно, т.е даром" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прочитал второй раз Метро 2033, Сумерки, Глуховского же - не стоило читать, Гастарбайтер - не стоило читать, ищу "Нефть" Юденич, пока не нашёл. Книгу то я куплю, но вот читаю исключительно электронные версии. Читать нечего, Илион Симмонса перечитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал второй раз Метро 2033, Сумерки, Глуховского же - не стоило читать, Гастарбайтер - не стоило читать, ищу "Нефть" Юденич, пока не нашёл. Книгу то я куплю, но вот читаю исключительно электронные версии. Читать нечего, Илион Симмонса перечитываю.

 

ТОже ищу "Нефть" в электроном виде, если первым найдешь можешь ссылку кинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! работники "клавы"и монитора!Люблю триллеры,ужастики,детективы,исторические повести,приключения.Посоветуйте ,что можно поддержать в руках,да и с удовольствием!Донцову,устинову,Маринину,Акунина и прочих из попылярных авторов .....,ну вы поняли надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diversus,

по старой инфе приход у него на Софийской набережной...

 

:( а у меня торчала информация, что он не в Москве был :(... оторвана я от жизни...

 

Akella,

О, да!!!!!!!! Шайтан, а не человек!!!!!! Думаю ,скоро его в политике увидим!!!!!!

 

надеюсь, нет - избави его Бог!

 

прочитала "Повторение судьбы" Януша Леона Вишневского, хочу найти его первую книгу "Одиночество в сети". понравилось. сага о польских людях. разных - наивных, слабых, мудрых, надеющихся, открывающих глаза и сердца. о их судьбах - сколько их переплетено! и о любви, конечно же, о ее предчувствии, ожидании, страхе...

 

в командировку со мной едет "Тополь берлинский" Анне Б.Рагде, тоже сага, только уже скандинавская.

 

приятного чтения всем, кто любит читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитал Брусникина, "Девятный спас". Мне понравилось. И приключения, и история, и читается очень легко.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella,

Сейчас читаю "Веселый солдат" Астафьева, гнетущие ощущения... много желчи и злобы... но рассказы у него супер...

 

Эт ты "Проклятых и убитых" еще не читал, или там "Пастуха и пастушку" :rolleyes:

А желчь со злобой - это у него выстрададано B) Зато типажи и обстоятельства - как живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отпуске, прочитал книгу Бернарда Вебера, смешанные чувства....вроде бы читать легко, интересно, а задумаешься- чушь и бредятина полная :blink:

Изображение

 

Сейчас, очень увлекся Б. Акуниным- Фандорин -жжет! :o :)

 

GOL, а ты продолжи, почитай страна Богов думаю понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в Ленте нагрузили халявным Гарии Поттером :huh:

Пришлось читать. Оказывается даже интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я щас читаю "история экономических учений" :huh: :huh: :huh:

 

а из последнего прочитанного - THE FIGHT CLUB - в оригинале интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз дочитываю "Москва и москвичи" (Гиляровский), ну очень мне данное произведение нравится.

В планах "Баудолино" Умберто Эко, долго после забавного, но очень "тяжелого" для чтения "Маятника Фуко", не решался его читать, но видимо время пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доронин А.И. "Бизнес-разведка"

 

Издательство: Ось-89, 2007 г.

Твердый переплет, 528 стр.

ISBN 5-86894-606-5, 5-98534-573-4

Тираж: 3500 экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...