Перейти к содержанию

Пересел на Мазду после ДТП ))


3ASOFT

Рекомендуемые сообщения

 

сегодня катался на ней. прикольна. Очень понравилось тама всё и вылазить не хотелось. Там даже кнопок нет на подсветку салона, просто пальцем до стеклышка дотрагиваешься и оно горит. А дырки воздуховодов, когда машину выключаешь закрываются )) Ваабще там очень много всего как в фантастическом фильме, но вместе стем все по домашнему и уютно. Я как сел, проехал вся моя самооценка поднялась, А как вышел, самооценка полностью опустилась и даже в попу завернулась. Не знаю, теперь как её поднять...

 

Ааааааааа!!! Я ржу :megalol::megalol::megalol:

Ягуар гаМно, поверь бывшему владельцу!!!

Вся твоя фантастика исчезнет после года эксплуатации, пальцем будешь не дотрагиваться а уже тыкать, и всё равно твоя подсветка будет включаться не там где надо)))

Ну а самооценку надо поднимать в любом случае, а то вдруг у тебя ягуара так и не будет... Будешь постоянно опущенный ходить)

Ягуар не гамно... А машина для определенных людей. Её покупают что бы быть не как все. Ремонт и техобслуживание да очень дорого. Проще купить мерседес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

@3ASOFT, чехлы-говно , вылавливай скоропостижно утопленных армян и перешей салон и дверные экраны алькантарой ) Слабо ???

 

По общению почтенный Вы мне очень напоминаете одного товарища))) Мб Вам знаком Шмайсер ? ))))

Больше напоминает Ломакина (по моему такой был ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я моло общительный и очень скромный. В интернете редко лажу. Кого я напоминаю Маздюльцам - не знаю, потому что тут зарегился недавно и мало читал. В машине ничего не ломается, даже скучно. Другое дело какой нить форум ленд ровера. Там страсти кипели. Горячие темы, какие диски купить, какой обвес. Купить продать машину... 

А тут спокойствие. Лампочка, спойлер... 4 ре колеса с дисками...

 

Тут как то попроще. Единственное не понятно исходя из каких умозаключений меня причисляют к тролю? Я тупо рассказываю что делаю в маздюльке, как езжу, что чувствую. Сопровождаю фотоотчетами и видео роликами.

 

Причем на все каверзные вопросы и подозрения выкладываю фоту.

 

В трусах пожалуйста, с снайперкой пожалуйста итп. Чтобы не подумали что я обманываю. А я ведь всегда говорю правду. 

 

Вчера на мазде ооочень много ездил. Ваабще весь день. Сегодня ездил на Диско, уже что то не то даже. Диско какой то скучный. Внем не слышно улицы, он плавно едет, и разгоняется как ураган. маздюля другая!

 

 

Кстати узнал, что в Мазде есть коробка и если ручку сдвинуть влево и фигачить на понижение, машина разгноняется не хуже ТСИ ного фольца! Единственное бензин на глазах пропадает ))

 

Еще я не понимаю одного! Должна ли загораться лампочка салона, когда открывается передняя дверь? У меня темнота!


 

 

сегодня катался на ней. прикольна. Очень понравилось тама всё и вылазить не хотелось. Там даже кнопок нет на подсветку салона, просто пальцем до стеклышка дотрагиваешься и оно горит. А дырки воздуховодов, когда машину выключаешь закрываются )) Ваабще там очень много всего как в фантастическом фильме, но вместе стем все по домашнему и уютно. Я как сел, проехал вся моя самооценка поднялась, А как вышел, самооценка полностью опустилась и даже в попу завернулась. Не знаю, теперь как её поднять...

Ааааааааа!!! Я ржу megalol.gif:megalol:megalol.gif
Ягуар гаМно, поверь бывшему владельцу!!!
Вся твоя фантастика исчезнет после года эксплуатации, пальцем будешь не дотрагиваться а уже тыкать, и всё равно твоя подсветка будет включаться не там где надо)))
Ну а самооценку надо поднимать в любом случае, а то вдруг у тебя ягуара так и не будет... Будешь постоянно опущенный ходить)
Ягуар не гамно... А машина для определенных людей. Её покупают что бы быть не как все. Ремонт и техобслуживание да очень дорого. Проще купить мерседес)

 

 

Я так скажу как знаю. Ягуар признана самой не ломающейся машиной в мире. Она на 1 строчке. И я бы не сказал что она гуамно. Это прекрасная машина. Я ездил на 730 бехе, вот это да! Гаумно. Хоть и быстрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще я не понимаю одного! Должна ли загораться лампочка салона, когда открывается передняя дверь? У меня темнота!

 

 

Около плафона рычажок в другое положение поставь, если не помогло, лампочку проверь в плафоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленд ровер жалкл(

 

Я его полностью восстановил!

Подвеску всю поставил от машины в "мешках" с пробегом в 5000. А было 80000. Боковину (четверть) приварили. Все сделали очень хорошо. раму не повело. сход развал идеален. Колеса поменял. Короче сделал обратно все как было. Он ездит! Я просто взял себе маздюльку. Давно хотел что то типа ВАЗ 2108. 

 

Я даже ВАЗ 2108 себе взял, но она очень дорогая в абслуге. Каждый день я там что то чинил. В день 1000. Вышло за месяц почти 30000. Я понял что ВАз я не потяну и купил МАЗДУ3 бушную. Мазда гораздо надежней жигулей и главное ее торпеда не гремит как жигули.

 

 

Еще я не понимаю одного! Должна ли загораться лампочка салона, когда открывается передняя дверь? У меня темнота!

 

 

Около плафона рычажок в другое положение поставь, если не помогло, лампочку проверь в плафоне.

 

Лампочка горит. Сегодня поверну рычажок, попробую. Надо где нить книжку что ли прочесть про эту мазду. А то ведь не знаю ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Лампочка горит. Сегодня поверну рычажок, попробую. Надо где нить книжку что ли прочесть про эту мазду. А то ведь не знаю ничего.

Личку посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По общению почтенный Вы мне очень напоминаете одного товарища))) Мб Вам знаком Шмайсер ? ))))

 

Вышеуказанному товарищу еще совершенствоваться и совершенствоваться до такого уровня общения и уважения к членам клуба, несмотря на то, что его подтролливают.

@3ASOFT, по поводу стеклоподъемников. Жми нежнее, не до конца дожимай, тогда не будет стекло сразу подниматься или опускаться. Потренируйся wink.png у тебя получится )) я в тебя верю ))

А слабо не чехлы, а такой салон забабахать? кожа с алькантарой ))

post-16757-0-43364300-1441998764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По общению почтенный Вы мне очень напоминаете одного товарища))) Мб Вам знаком Шмайсер ? ))))

Вышеуказанному товарищу еще совершенствоваться и совершенствоваться до такого уровня общения и уважения к членам клуба, несмотря на то, что его подтролливают.

@3ASOFT, по поводу стеклоподъемников. Жми нежнее, не до конца дожимай, тогда не будет стекло сразу подниматься или опускаться. Потренируйся wink.png у тебя получится )) я в тебя верю ))

А слабо не чехлы, а такой салон забабахать? кожа с алькантарой ))

фото 2.JPG

Да нет не слабо конечно. Как бабосики подниму сделаю и чехлы и шумку. У меня нет стабильного заработка. У меня,то густо, то пусто. Никогда есть приход то много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да нет не слабо конечно. Как бабосики подниму сделаю и чехлы и шумку. У меня нет стабильного заработка. У меня,то густо, то пусто. Никогда есть приход то много.

Это не чехлы, а перешитый салон с дверными картами с моей бывшей трехи :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам салон с нынешней маздюли, как в этой теме принято писать new_russian.gif thumbup.gif

В этот раз без выпендрёжей. Кожа от БМВ, алькантара почти в цвет кузова.

post-16757-0-71826400-1442257305_thumb.jpg


В действительности это не столько красиво, сколько практично! 

Зимой попа не примерзает к коже, летом не парится от жары. А самое главное сиденья легко чистятся от всяких крошек и волос от меховых изделий, в отличии от тряпочного салона.


 

 

вот теперь еще больше хочу ))

 

 

FiLLiS+1, я тоже хочу ! ) 

Блииииин, надо было салон отдельно продавать от авто ))) Больше бы денег подняла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloivitalik, на трёху не знаю точно, но догадываюсь, что в районе 65-70. Мне подарили салон, даритель до этого перешил свою машину того же класса за такую сумму. На вторую - сх-5 - сделали скидку "своим" smile.png в том же месте перешивала, обошлось в 55, но просили никому не говорить smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кожа от БМВ, алькантара почти в цвет кузова.

Это дорогого стоит!new_russian.gif

Загнать молодого, здорового БНВ и содрать с него кожу!!!scenic.gif

Это как в старину с рогатиной на медведя!!!friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХО, чё это? Днем мне некогда на форуме сидеть. Мобильный твой не знаю. Ответила, когда смогла. И то сейчас за рулем. Смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...