Перейти к содержанию

Пересел на Мазду после ДТП ))


3ASOFT

Рекомендуемые сообщения

БУ салон купить полностью гораздо дешевле, но не эксклюзив (

 

Да, я посмотрел салон от МПС 35 продают в коже. Так там сидения красивые. Перешивать не выгодно. Хотя чистая кожа, это очень плохо. Летом жарко, зимой холодно. И кожа не практична. Ткань намного лучше. Алькантара очень хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

По моим ощущениям, главное в маздюле сделать шумку. Будет шумка, будут нормально играть колонки. Потом саб, а уж потом сиденья. И судя по ценам, проще у какого нить нарколыги амфетаминового купить два спортивных сиденья, которые и алькантарить то не надо. Дешевле выйдет и с обычными неудобными не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у амфетаминового нарколыги? Мне кажется героиновые более сговорчивы , у них тяга сильнее , мотивация так сказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиновые уже все спустили, они по определению конченные ..))) А амфетаминовые очень даже в тонусе ) 


@3ASOFT, музыки мне хватало всегда штатной и шумка меня устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у амфетаминового нарколыги? Мне кажется героиновые более сговорчивы , у них тяга сильнее , мотивация так сказать )))

 

Героиновые ваабще плюшевые. С ними не о чем говорить, только сажать. Амфетаминовые и гашишовые, это оснавная категория настоящих скоростных маздаводов ))

 

Вот кино кладу из собственной коллекции, это героиновый. Голос за кадром мой )) А похож на врача из Интернов. Хорошее кино получилось.

 

http://www.youtube.com/watch?v=L_m7OXQ8MRU

 

 

А это мой друг амфетаминовый, с ним весело ))

 

http://www.youtube.com/watch?v=KGXWfcTIfJo

http://www.youtube.com/watch?v=5H43GaaqKQk

http://www.youtube.com/watch?v=a7iauq5PKbA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пересел на мазду после жигулей, и тоже считаю, что она как жигули - в салоне скрипит, пластик и пистоны в том числе - гавеные, ломаются при малейшем перекосе)) запчасти только стоят раз в 10 дороже)

но у нее автомат, она жесткая и быстрая - вот этим она, несомненно, лучше жигулей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вспомнил что у меня есть еще одна япошка Mitsubishi Space Star. Сел покататься. Блин! До чего там движек крутой. Он реально едет быстро. Конечно он огромный, но после него моя маздюля не едет ваабще.

 

На митсухи у меня стоит 1,8 GDI, расход 6 литров по городу и 4 трасса. Да и сама она легче мазды )) А еще в ней шумка нормальная сразу по умолчанию. Мазда 3 это действительно конструктор. Покупаешь за 350 и начинается...

 

30 шумка итп... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот двигатель с моей митсухи

 

f9d6d8bdba72.jpg

 

 

10 лет я поездил и сломался только экономайзер. Расход двигателя: 4 литра трасса и 6 город! Бензин!

 

Ваще класс просто! И машину он разгоняет очень шустро. Странно что производители движков не пошли по этому пути а опустились до дизеля и прожорливых бензинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня вспомнил что у меня есть еще одна япошка

Точно троль)

 

Или угонщик taunt.gif  Вспомнил спустя 5 лет, что у него заныканая в гаражах тачка стоит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой я не троль! На мне просто несколько машин. 

Вот они две рядом стоят. Вчера я митсубиси продал перекупам за 100. Дал объявление и сразу забрали. Теперь на мне только две машины, а всего у меня 3 машины. Мне просто нужно столько машин.

 

30f3ac69d0b4.jpg

 

На мазде я ездию. Мне нравится. Там играет мп3 и меня все устраивает. Клюшка влазит, сумка то же. Ездю один места мне хватает. Митсуха давно стоит уже не нужна.Я на ней не ездил потому что там механика. А я на механике уже плохо ездю. Никакой я не троль. Просто пишу правду. А если пишешь правду всегда считают тролем.

 

И не угонщик я. Если я с ними общаюсь и знаю некоторых, это не значит что я угонщик. Я машины не угоняю. Меня не интересует грязная работа. вы то же можете общаться с кем угодно и не знать о человеке ничего. Может ваш знакомый ваабще убийца. Они ничем не отличаются от других.  И ваабще 3-4 машины для москвича это нормально. Купил новую, старую с учета не снял, стоит гниет. Продавать некогда. потом еще купил, другу дал покататься. сейчас много накопилось, продаю потихоньку. Что тут такого необычного. 

 

Шумку еще не сделал. Может завтра после завтра решусь. Говорят машина из за этого медленней ехать станет, потому что станет тяжелей. Но мне кажется это бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я машины не угоняю. Меня не интересует грязная работа.

заказываешь?

 

 

 

Да я ваабще далек от угонщиков. Мне это не интерсно. Тем более вся армия угонщиков сейчас по сути переквалифицировалась в мошенников. Особенно в регионах, напрягают страховые компаниии, своими схемами ложных ДТП итп... По сути угонщики остались в Питере-твери, москве и ингуши с дагами. И то уже как вымирающий класс.  50% угонов в статистике это мошенники сами владельцы. имитирующие угон для получения страховки или получения страховки после неоформленного тотала без страховки с страховкой левой. Пик угонов был 3 года назад, а сейчас в принципе умеренно.

 

И зачем заказывать когда машины не дорого стоят. Пошел да купил. 350 за мазду не дорого. Дороже покупать у угонщиков и трястись что ее проверят и отправят на исследование а потом отберут. Счас кругом камеры, базы данных прямо в машинах у гайцов и двойником сразу считывают.. Короче палевно. Это не 90 ые годы, где каждая вторая дорогая машина была кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3ASOFT, не нервничай )) Мы шутим... любя... 

А мазды угоняют каждый день. В основном на запчасти. Берут даже матрехи первого поколения. Так что лучше не шумку, а защиту хорошую поставить. Ну, или хотя бы Гарант.

А шумка... ну, будет авто на 50 кг. тяжелее. Считай, что рядом девушку миниатюрную постоянно возишь. Так, кстати, можно и проверить, как авто будет "тянуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, автору темы 38, но пишет как 18 летний парень... И не совсем понятно к чему все эти понты с крутыми машинами, друзьями и тд....

В клуб принимают в не зависимости насколько "они у вас квадратные" , главное чтобы человек был хороший и на позитиве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, автору темы 38, но пишет как 18 летний парень... И не совсем понятно к чему все эти понты с крутыми машинами, друзьями и тд....

В клуб принимают в не зависимости насколько "они у вас квадратные" , главное чтобы человек был хороший и на позитиве)

Да тролит он в свое удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренируется привлекать внимание интернет-аудитории. Или курсовую пишет по какой-нибудь психологии или т.п.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...