Перейти к содержанию

Пересел на Мазду после ДТП ))


3ASOFT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Ну просто ахренеть, на одном дыхании.

Вот кстати ни разу не подумал, что ты троль, истории жизненные...  

 

Но вот зачем ты всем это так рьяно доказываешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не пойму. в Подольске тихо??? Можно на Мазде-3 туда ехать??? не угонят???

 

Уффочка, философский вопрос на который нет ответа )) Вот идешь ты домой, подходишь к домофону, а сзади бац азиаты и грабят тебя. Кто застрахован? Никто. Так же и подольск, Тверь, Москва. Где угодно могут угнать. Как можно дать гарантию. Где гарантия что запвтра ты не влетишь в остановку и не собьешь там беременную бабушку с коляской? нет гарантии. Жизнь это такая непредсказуемая штука. Сегодня ты пишешь на форуме и веселишься, а завтра сидишь в ИВС и ждешь суда на арест.  

Если тебя так парит вопрос угонят или нет, застрахуй по полной. 

 

Если живешь как я одним днем. Тогда нечего парится. День прошел, жди завтра... Жизнь бьет под дых, отдышался и дальше пошел. Выпремился и снова в бой!

Он на этот вопрос не отвечает.

 

Я просто так тут всё пишу, без злого умысла. Просто сейчас досмотрел 11-12 серии Измены и зашел сюда, прочел, ответил. Я как к себе домой. Сегодня день у меня был скучный. Бил стекло машины, порезался. Не как в кино. В кино бьют стекла и ничего. А в жизни бью стекло и вся рука в крови...

 

c051f796164c.jpg

 

Короч, если когото хотите вынуть из тонированной машины и бьете стекло! Знайте порежетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3ASOFT, зачем стекла портил? Подрезали? Или ты помогаешь гайцам бороться с тонированными стеклами у авто?)))


Из 90-х... Крутились родители как могли. Надо было за квартиру деньги вносить, не хватало, заняли 1000 долларов( по тем временам ого-го какие деньги). Обменников не было, нашли каких-то барыг. Кинули, куклу подсунули. Пришлось мамке в Польшу гонять за шмотками и в свободное от работы время торговать на рынке, зарабатывать и на долг и на взнос. Вместе  с друзьями крутились/ торговали на царицинском, Покровском рынках.

Мда... Польша нас "кормила" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Короч, если когото хотите вынуть из тонированной машины и бьете стекло! Знайте порежетесь.

Знаем... Проходили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

росто сейчас досмотрел 11-12 серии Измены

 

где? Они только начались по тнт...

Сегодня день у меня был скучный. Бил стекло машины, порезался.

нужно было два разбить, было бы весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3ASOFT, зачем стекла портил? Подрезали? Или ты помогаешь гайцам бороться с тонированными стеклами у авто?)))

Из 90-х... Крутились родители как могли. Надо было за квартиру деньги вносить, не хватало, заняли 1000 долларов( по тем временам ого-го какие деньги). Обменников не было, нашли каких-то барыг. Кинули, куклу подсунули. Пришлось мамке в Польшу гонять за шмотками и в свободное от работы время торговать на рынке, зарабатывать и на долг и на взнос. Вместе  с друзьями крутились/ торговали на царицинском, Покровском рынках.

Мда... Польша нас "кормила" ))))

 

Нет. Ни в коем случае!!! Я чту закон. Никогда не обращаю внимания на то что меня подрезали, или кто то что то пальцем показал. Я езжу давно за рулем и считаю не культурным ругаться на дороге. Я ваабще не понимаю таких водителей которые едут и всех матом кроют при пассажирах. Для меня это первый признак делитанства. есть педаль газа. Что то не нравится дави на газ, объезжай, уворачивайся. Огромный опыт езды в GTA 2,3 , научил меня правильной безаварийной езды.

 

Стекло бил, потому что человек заперся и не хотел выходить а мне его надо было просто срочно достать. вообщем по работе. В жизни я очень добрый человек. И на дороге стараюсь никого не подрезать. Просто жму на газ и всех объезжаю, если нарушаю, то слежу чтобы не сбивать пешеходов и никогда не грублю сотрудникам ДПС. Уважаю их труд! У меня огромное колличество знакомых ДПС ников и мы с ними общаемся часто. И никогда я им не грублю. нарушил, значит надо либо заплатить, либо попросить прощения.  

 

 

Про 90-ые и рынки

И кидали. И местные придурки выставляли разбоем. не дай бог кто то узнал что появились деньги. Без проблем в хату врывались и по беспределу! Страшно было на самом деле.

 

росто сейчас досмотрел 11-12 серии Измены

где? Они только начались по тнт...

Сегодня день у меня был скучный. Бил стекло машины, порезался.

нужно было два разбить, было бы весело.

 

 

одного хватило. Я пипку выдернул и дверь открыл. бил чтоб дверь разблокировать. машина ВАЗ там пипка есть. Гораздо хуже бить в иномарке Там надо в салон через стекло лезть, а когда водитель на газ давит можно выпасть и сильно разбиться. Был такой случай, но пронесло. Упал на не большой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Короч, если когото хотите вынуть из тонированной машины и бьете стекло! Знайте порежетесь.

Знаем... Проходили...

 

 

Режешься из за тонировки или броне пленки! Если нет тонировки стекло сразу разлетается на мелкие куски. А тонированное висит на пленке, руку суешь и она вся обрезается осколками с пленки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло бил, потому что человек заперся и не хотел выходить а мне его надо было просто срочно достать. вообщем по работе. В жизни я очень добрый человек. И на дороге стараюсь никого не подрезать. Просто жму на газ и всех объезжаю, если нарушаю, то слежу чтобы не сбивать пешеходов и никогда не грублю сотрудникам ДПС. Уважаю их труд! У меня огромное колличество знакомых ДПС ников и мы с ними общаемся часто. И никогда я им не грублю. нарушил, значит надо либо заплатить, либо попросить прощения.

 

Это что за работа такая интересная, если не секрет?

 

 

 Короч, если когото хотите вынуть из тонированной машины и бьете стекло! Знайте порежетесь.

 

Знаем... Проходили...

Режешься из за тонировки или броне пленки! Если нет тонировки стекло сразу разлетается на мелкие куски. А тонированное висит на пленке, руку суешь и она вся обрезается осколками с пленки. 
Так и я про это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная рутина. Не интересная работа.

Сердце уже не бьётся.

 

Что то тема совсем мрачная стала. Надо позитива добавить)) Может речь путина обсудим, как на земле хорошо жить будет)))

 

Как думаете, какой ход обамыч сделает?

 

Я бы на месте обамыча тупо сбросил бы на асада ядерную бомбу! Чтоб разом рейтинг свой поднять. Все равно путиныч зассыт в ответку что-то сделать.

 

Как думаете? Какой обами ход делать?

 

Или опять тупо теракт в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная рутина. Не интересная работа.

Сердце уже не бьётся.

Что то тема совсем мрачная стала. Надо позитива добавить)) Может речь путина обсудим, как на земле хорошо жить будет)))

Как думаете, какой ход обамыч сделает?

Я бы на месте обамыча тупо сбросил бы на асада ядерную бомбу! Чтоб разом рейтинг свой поднять. Все равно путиныч зассыт в ответку что-то сделать.

Как думаете? Какой обами ход делать?

Или опять тупо теракт в Москве?

Эт ты позитива добавил . Да нифига не будет, потрындят и при своем останутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, какой ход обамыч сделает?

 

Я бы на месте обамыча тупо сбросил бы на асада ядерную бомбу! Чтоб разом рейтинг свой поднять. Все равно путиныч зассыт в ответку что-то сделать.

 

Как думаете? Какой обами ход делать?

 

Или опять тупо теракт в Москве?

 

тыж не на месте обамыча, чтобы ещё и про его жизнь рассказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...