Перейти к содержанию

Пересел на Мазду после ДТП ))


3ASOFT

Рекомендуемые сообщения

я вообще была сильно удивлена что Абамо пошел на переговоры. А то складывалось впечатление что он избегает встреч с путиным. саммиты разные игнорирует. а тут договорились... это конешно большая работа Лаврова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Пришлось сменить имя, за пиратсво Контакт меня заблокировал ))

 

Вот оффигенская истрия про Мазду 3, навярняка парень среди нас! Почет и уважуха, нагрел банк на 60 миллионов, унес, сколько смог! Никто его не нашел, бежал на Мазде 3!

 

слава мазде 3!

 

http://prokazan.ru/news/view/98746

 

img_20150123173204_888.jpg


Блин потом поймали, жалко! Думал конец как в кино будет, но все равно пожил парень!

http://pg12.ru/news/view/68420

 

 

5e17f361060b.png


Хоть кино снимай, сценарий того, как это было))

http://www.kazan.kp.ru/daily/26333.7/3219192/#close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного прокачал маздюлюку, к стволу приделал глушитель, теперь работать будет спокойней, не нужно бежать, не нужно спешить, тишина залог успеха, маздавода ))

48352d09cd78.jpg

 

А ваще машина суппер. не едет нехрена, но суппер. Тонировочка. сел завел, едешь, печку включил, ваняет бензином, маслом, как жигули! Радует меня машинка. По факту можно сказать что вчетвером неудобно, но в багажник спокойно кладется тело, перевозится. короче машина для меня, по работе самое то. Конечно сиденья тряпка, это неудачно, но на что хватило. Я считаю хорошая машина. Цена качество!


За решительность - респект, а вот по факту твой кумир лошара....

 

Да не кумир он. Продумывать надо не только само преступление, но и пути отступа. А он че, украл в тюрьму... Не не мой кумир. При таком бабле попасться, это ваще засада. Можно было в казахстан уехать и  жить там счастливо с 10 женами. Ладно. его дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

хаха))) соскучился по супер-историям с авариями, тюнингом, хакерством, задержаниям, убийствам? megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не доказываю. Всё идёт по тексту. Те кто не верит получают ответ развеявищуй или щий сомнения))

 

Просто общаюсь.как правило люди понявшие что все это правда перестают читать тему. Правда никому не интересна.

Все наверное зависит от восприятия каждого конкретного человека.Кому-то легче поверить в правдивую ложь,чем в правду немного выходящую за рамки своего восприятия и стереотипов.А кого-то возможно задел сарказм,относительно высказываний про характеристики мазды да еще в сравнении с ровером и  тп))).Ну лично у меня сложилось впечатление,что человек действительно с разносторонними интересами и широким кругозором,а главное позитивненько  и весело))) беседа идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Итак, вот и прошел год обладания этой прекрасной пузотерочки. Из хорошего за год я ничего в ней не делал. Только убивал. Убивал от души как мог. Два раза смог проехать по секретной дороге от Дзержинска до Лыткарино. На мазде! 

 

Чтобы Вы понимали что это!

 

В связи с тем что в машине ничего не ломается, а в своей второй машине Диско 4 я уже за год сделал ремонтов на 130000 рублев решил и мазде деньжат подмыпать. А именно сделать шумку 3 слоями и починить все что сломал. Машину подняли за год выявлены следующие проблемы:

- течет поддон двигателя,

- течет кардан (сальник),

- течет коробка

- промывка инжектора, замена свеч естественно, масла то же...

 

Замена стоек и всей подвески.

Это сделали за 11 тыщ + запчасти примерно столько же

 

2. Шумка.

Официально за 3 слойную шумку просят от 30. Тоесть 30 минимум а далее вас грузят, рассказывая ужасы про арки итп... Выйдет под 40 кет. Мне сказали что шумку сдулапют бесплатно и нужно купить только материалы. Ну я взял тыщ 8 поехал на рынок в Южку. Думал щас куплю, обмотаю всю машину )) Ага, как же! Шумка оказывается жутка дорогая. Продавцы вас разведут еще огго го го как! Впаривая самую толстую и побольше )) Короче мне моих 8 тыщ хватило на 4 двери, багажник и салон. На потолок и капот и арки не хватило. Это в следующий раз.

 

После шумки музыка стала играть хуже. Колонки штатные не справляются. Поэтому посоветовали еще 10 ку вложить в колонки и заменить все, врезав пищалки во все двери. Это то же позже т.к. сейчас холодно а надеется на ленд ровер зимой никак нельзя, она не заведется. 

 

Мащинку Мазду делают уже 2 или 3 недели, все таки за бесплатно быстро не делается )) Как сделают отпишусь по езеде. Машина все таки весит на 90 кг больше. + к тому обещали что через год двери провиснут от тяжести. Я слишком много шумки навернул. 

 

 

Из будущих планов:

 

Бронирование стекол для шумкости опять же,

шумка потолка, капота и арок,

перешивка двигателя чтобы коробка лучше переключала

сидения алькантарой или ваабще ковши как в Вазе.

 

В целом машиной доволен, единственное у меня 3 литровый ленд ровер жрет 12 литров солярки по городу. Мазда жрет 14 литров по городу 95 и нихрена в принципе не едет. Странно все это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор, возвращайся. Что нового в мазде сделал?

пропил с друзьями наркоманами судя по всему...

 

 

Я не употребляю наркотиков ваабще. И со стеройдами завязал 9 лет назад. Сейчас раз в неделю пиво и вино раз в месяц. Не курю даже дым который сейчас все пыхтят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Мы скучали. Что нового в мазде сделал?

Кстати, я тут дискаря 3 хочу купить бензинового. Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Мы скучали. Что нового в мазде сделал?

Кстати, я тут дискаря 3 хочу купить бензинового. Что скажешь?

Так сказал же, ничего не делал, только:

 

течет поддон двигателя,

- течет кардан (сальник),

- течет коробка

- промывка инжектора, замена свеч естественно, масла то же...

 

Замена стоек и всей подвески.

Это сделали за 11 тыщ + запчасти примерно столько же

И дальше по тексту б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет только смог вырваться на этот форум, поскольку я еще на 10 строчу текст, плюс на своем и на сайте проблемы вечные из за проблем в германии... 

 

1. Ответ про Дискавери 3 бензин....
Понимаешь, Дискавери3, это как старая 3 летняя БМВ, надо просто понимать, ты ее берешь, готовься жить её жизнью и для неё. То есть чинить, любить, лелееть и когда она в 101 раз висит на подъемнике говорить, что всё таки классная машина. Я бы 3 диско не когда не взял, потому что у нее двигло 2,7 и одна турбина. Двигло конструктивно плохо сделано и этой турбины не хватает. Поэтому считается ломучее очень. По бензину,  ЧЕСТНО не знаю!!!! Но могу предполагать что там стоит что то ЖРУЩЕЕ ЯГУАРОВСКОЕ либо ЛОМУЧЕЕ от BMW X 5.... Короче не брать! Брать Диско или рейнд можно только с двиглом 3 литра и двумя турбинами, то есть от конца 2009 года. тот же движок 2,7 доработан и утурбинен ))

 

Но! ребята, потянете если что (наступает от 120000 км) две турбины починить?

 

Цены: малая турбина новая 120000

           Большая 200000

           замена 25000 (с рамы снимают).

 

б/у где то 50% стоимости -лотерея!!! Ибо хз что впарят, замена так же 25. говорят лучше восстановленную, цены разнятся.

Потом бах и пневма? балон 25.... Готовы? Я уже нет, лучше купить квартиру в ипотеку честно!

 

 

2. В моей мазде 3 я сделал шумку салона, багажника, дверей.

 

Из фото того что текло:

eca37b1f9824.jpg

 
dcccf16eabc2.jpg
 
ba1849990256.jpg

 

Это всё сделали + подвеску! Промыли инжектор, поменяли свечи. Машина стала шустро ехать, даже не ожидал....


По шумке, как писалось выше сам материал действительно очень дорого стоит. Даже на Южке он подорожал!

 

делали долго, т.к.  самострой. а не профи, но делали с душой, водкой и пивом. 

 

10cf22ee977e.jpg

 

 

bf001818c2a0.jpg

 

31770e059723.jpg

 

fb445a9cfaef.jpg

 

 

Видео, правда чего там снимать )) Все ж внутри...

 


По ощущениям.

 

1. Тяжелые двери, очень сильно напоминает дорогие машины, типа субару, вообщем какое то чувство что круто!

 

2. Улицу стало слышно меньше, но я еще не сделал потолок, бронироване стекол и арки. Без этого эффект не тот, но полностью соответсвует автомашине Golf 3 класса! Тоесть в машине становится дико уютно.

 

3. ООООЧЕНЬ жарко. Завелись. прогрелись и сразу печку на 24 градуса и 1 ничку обдува. просто как в термосе. Ужасно жарко, до безобразия. Я даже ездил без печки но все запатевало.

 

4. Машина едет как и ехала особо я не заметил что она замедлилась. но мне починили двигатель и промыли инжектор она даже шустрее стала ехать..

 

 

делать ли шумку? 
мужики, бабы, если меня спрашивают покупать ли новый Айпхон или Андройд за 40 косарей? Я скажу, ТЫ дебилка! В принципе шумка за 30-40 косарей то же самое. )) Просто надо смирится, что ты нищедрот и у тебя МАЗДА 3, вот такая вот маздюля. А бросать понты, перед кем? смысл? Уровень Нокиа 2300 , значит меняй работу а не шумку. 

 

 

Но если настрой быть нищедротом по жизни, не сворачивай с пути покупай Айфон 7 на три зарплаты и шумку! Горбаться на имидж, раз плохо учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...