Перейти к содержанию

Пересел на Мазду после ДТП ))


3ASOFT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Привет) Вот это жизнь тебя помотала biggrin3.gif  Судя по статистике ,садись лучше не велосипед ) Опасный ты автовладелец ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после ДТП ездил на гнилой 8 ке и был счастлив что еду!

Мазда 3 хороший вариант. Да не ленд ро. Но в сравнении с жигули мазда тюнинговая жигули!

 

Меня устраивает, сейчас не то время чтоб тратить деньги на машину. Мы кормим Татарстан, Чечню, донбас, Дагестан, Владивосток... Удивительно как мы живы в этой стране чудес))

 

Так что старая иномарка японка это выход из кризиса. Лучше жить и не тужить не понтуясь, чем понты без денег...

Что б не кормить Татарстан, Чечню, Дагестан - ставь противоугонку. а то и налогами кормишь и машиной бабла подбросишь.

ДА и обслуживанием в ара сервисах, кому кормушку открываешь??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Ары замучили бампер красить уже... 3 день... Грузят меня что цвет редкий... К официалам поехали )) Блин как тяжело с ними. Я уже сплю с флешкой мп3, жду машинку. просмотрел что самое главное надо для этой машины: клыки на бампер, задний спойлер, опять же надо красить!

 

шумка 20000... Уже прямо руки чешуться сделать конфету. В илдеале конечно все поменять и двигло поменять, но это потома.

 

Кстати счас самая фенечка у новых русских, покупать себе ХАЧИБЕКИ, естественно в полном фарше, чтоб с наружи было ведро, а внутри фарш. Типа шифруются, короче мода счас такая пошла. Многие знакомые миллионеры стали приезжать на КИА СИд в полном фарше под 1,5 ляма. Я ржу над ними, мол че пересели с поршей то? А они типа крута счас такая феня.

 

Если сегодня отдадут машинку сфоткаю, первый этап... Правда чуйка у меня что Ары намажут фигово краской. Ладно, потом все переделаю.

 

 

PS Жизнь у меня нормальная,Disku 4 я то же восстановил!!! Просто вторая машинка нужна сумку для хоккея возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается цвета - на 1G практически все цвета сложные. учитывая что машинка старая, цвет выгорел. переход сложно будет сделать.

Ну а так... ара сервису "флаг в руки"

внутренности от МПС вотки - летать будет самолетом!!!

 

 

только так и не понятно... зачем брать ведро, что б вливать бабло потом??? причем полностью переделывать тачку. при продаже не отобьешь затрат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя.... если друзья на порше и сам ездил на лэнд ровере...

то че там деньги то считать... главное прокачать тачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про лет конечно не скромный, у мужчин не принято спрашивать, мне 38))

 

Вопрос а зачем?

В принципе отношение к машине как к детской игрушке лего. Типа конструктор, игра, новогодняя ёлка, фонарики, шарики))

 

Впад в детство...

Всё лучше чем играть в онлайн игру танки и прокачивать танк. У меня хотя бы на выходе вещь остаётся. А там просто деньги на ветер.

 

Мазда 3 не такая дорогая, как например тойота и как конструктор идеальна для игры в машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было брать старый праворульный квадрат японский 90х годов.

и затачивать под дрифт или драг...

вот это я понимаю онлайн игра в машинки...

а не красить в гаражах и вешать пластиковые обвесы))

 

40 летний дядька подъезжающий боком на каком нить соарере или скае 32-ом боком...пшикая гарретом каким нить...на немыслеммых катках, диким развалом, с каркасом и рекарами к своим друзьям миллионерам на кия сидах за 1.5 ляма, гораздо эффектнее, чем мазда с пластиковым обвесом аля нидфорспид андерграунд и покрашенной в гаражахbiggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про угоны.Смотрю тут актуально... Кнопку секретку за 2000 руб ставить и штырь на коробку. Не угонят. Естественно секретку ни кому не говорить. В сервис едешь ставить замыкатель а то оттуда наведут. Ну и так как машина молодёжная своим друзьям нарикам то же не говорить. А то как инфа уйдёт, свои же дернут. Всякие там имобилайзеры и сигнализации это не вариант.

 

Можно ещё симку прятать чтоб в случае угона находить. То же действенный метод, но мазду обычно в мешки угоняют, так что найдут...

 

Короче кнопка секретка и штырь. Угонщики не будут связываться с штырем, возьмут соседнюю без штыря...

А чем плохо красят в гаражах? Тут как нарвешься. Мне и в сервисах крутых красили и там было плохо. Тут от каыказца зависит. Как говорится, что курил накануне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве с неба часто вода капает, а зимой лёд уже традиционно. Под окно не поставишь, дети гашишь в ней курить будут. Кабриолет в основном старые мужчины выбирают, чтоб ловить молодых самок без целлюлита и мозгов. Ламбо двери это перебор на мой взгляд. Конечно круто, но перебор.

 

Меж тем кавказцы сказали, что завтра в 12 готова машинко)) Скоро истечет 10 день оформления сделки а машины все нет... Как бы не пропустить регистрацию в гибдд с этим ремонтом бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламбо двери это перебор на мой взгляд. Конечно круто, но перебор.

 

 

думаешь что все таки перебор, да?rofl.gif

а в целом норм?

чтоб дождь не капал, можно брезент натянуть)))

 

а чеж ты сразу на учет не встал?

поехал бы потом с чистой совестью малевать бампер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чета тупанул... Счас уже занимаюсь. Оказывается страховка еще карта ТО. Уже в процессе. Машинку сегодня отдадут. Надо же еще нажраться, потомо по пьяни переднюю торпеду разобрать и флешку туда всунуть согласно инструкции из ютуба. )) А то как на учет вставать а мп3 не будет бумкать, это же недопустимо!

 

пока на диске4 гоняю, вот кста кино как я еду ))
https://vk.com/video?q=ay&section=search&z=video160193991_167451082

А то пишут что я троль, как то даже неприятно... На хоббита похож, но не троль точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же еще нажраться, потомо по пьяни переднюю торпеду разобрать и флешку туда всунуть согласно инструкции из ютуба. ))

 

пока на диске4 гоняю, вот кста кино как я еду ))

https://vk.com/video?q=ay&section=search&z=video160193991_167451082

 

 

Ой мягкая игрушка на торпеде ,**** какая прелесть biggrin3.gif

Ну признавайся ты опечатался когда писал про возраст ? smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказыаю про котика с передней панели. Он там сидит с момента покупки машины. Если у него хвостик влево у меня плохое настроение, а если вправо значит хорошее. Один раз я котика убрал и в тот же день в  меня врезались наркоманы, когда машинко стояла в собянинском кармане. Поэтому после починки, котик сел обратно и теперь никогда не слазит с торпеды. Еще у меня висит дед морозик из стар бакс кафе на зеркале. Он то же талисманчик. Машина большая и можно много игрушек понавешать, оно не мешает. Но у меня всего две. У котика смешные глазки и когда я проезжаю посты ГИБДД меня никогда не останавливают, думая что я семьянин с детками и так далее. То есть это ещё отпугивает гаишников. Все таки брать взятки с мальчика у которого котик как то неудобно. Своего рода это психологическая игра с гаишниками. На этой машине меня почти не останавливают. Ну только когда я две сплошные или ошибаюсь в правилах. А просто так никогда. Поэтому в салоне машины я могу провезти что угодно. 

 

Всегда сажайте себе на перед мягкую игрушечку. Я много раз видел как гаишник ручку тянет к палочке, но как видит котика опускает и улыбается.

 

Возраст я же написал мне 38 лет. Если бы я был деревом, то распилил бы себя и показал на форуме кольца. Но я же человек и не могу доказать что мне 38. Но я всегда пишу и говорю правду.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц. тема.... Ржу..

38 лет. а все игрушки...

Блин. детям пора конструкторы покупать и с ними в машинки играть.

а не мазду-3 в хач-гаражак красить!

а не  думать как бы друзья нарики на поршах не дернули мазду-3 на очередную дозу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати починил то в принципе не дорого.

d68e7f51e17b.jpg

 

От удара у меня снесло всю подвеску, помяло крышку и четверть , задние двери. Естественно мне повезло что Discovery4 являются одними из самых угоняемых машин у самих себя )) То есть новые русские покупают машину, страхуют КАСКУ ездят до 100000, потом угоняют, получают страховку а машинку скидывают на запчасти. поэтому в Москве на рынке перенасыщение запчастями. Я смог достаточно дешево отремонтировать четверть машины и подвеску. Новые русские же после этого спокойно себе покупают опять новую машину )) Страховка + машинко на запчасти = новая машинка.

 

А еще есть смешной способ купить себе машинку, смотрите как:

 

Покупаете тойоту прадо 120. Бу шную. Страхуете ее и салон как эксклюзивный. Сама машина 1200000+салон 1000000... Потом сами у себя угоняете. И получаете две страховки за салон и за машину. Покупаете крузер 200. И так далее, пока не устанете ))

 

Так многие делают. То же вариант зароботка. Там много подводных камней, всего рассказывать не буду, ну вообщем интересно ))

 

Как тут пишут автор жги есче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rofl.gif а если котик не срабатывает на гаишников и у них защита от этого?

тогда что делать??

опиши подробноrofl.gif

ждем гайд с подробным описанием и фотоотчетами по "угони сам у себя и получи бабло"rofl.gif

 

 

post-86445-0-27854000-1441106747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые русские вымерли как класс, и не из того сегмента данное ведро , чтобы люди с таким достатком на него садились , к ведрам такого плана у них отношение как у тебя к мазде, то есть чуть лучше уазика )))) 

И потом ты говоришь, что машину у друзей купил, а у тебя на фото явно стоянка дилера с б/у тачками или откуда тогда там аж 5 мазд в ряд ? Я согласен с @Bunta, что-то тут нечисто ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...