Перейти к содержанию

Пересел на Мазду после ДТП ))


3ASOFT

Рекомендуемые сообщения

 

я ж говорю - балабол

 

В личку паспорт кинуть? Только тогда тут напишеш что ты не прав. извинишься, покаишься. Я в инопланетян верю, скажешь что они есть.

 

пфф давай, кидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

да щас, ага. на радикал закинь

 

шиьанутое существо! Я что теьбе вирусы кидаю? Да если бы мне надо было я тебе джипегом его кинул. Вирус в картинку можно положить если че не в курсе.

 

http://old.computerra.ru/gid/rtfm/graphic/341031/

 

 

Учите основу! Двоешники. Я когда работал с анонимусами, всегда передавали файлы в картинках. 

Вот форум любая картинка там с файлом. Есть программы отделяющие одно от другого. )) Основы ребяты.

http://0chan.cc/b/

 

PS Я не собюираюсь тут кого либо взламывать, читать ваши почты итп. Мне это не надо! Я блин просто купил мазду и 9 страниц доказываю что я это я,

Кидание уже ей))) Возьми её крупно - сама хочет)))

 

Друг мой, поверь на слово )) Мне есть кого взять. В принципе ваабще нет проблем с этим. При моем темпе жизни, вопрос надо ли мне это или достаточно того, кого я люблю. Расбрасываться на похотливых существ не мое. 

Меж тем я кинул радикалом и сейчас будут извинения и признания в том что инопланетяне существуют:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, допустим, извиняться мне не в чем, но про инопланетян - ради б-га)

господин @3ASOFT утверждает, что инопланетяне существуют!

а все остальное лично я считаю в половине высказываний - выдумкой чистой воды. и жнец, и чтец, и на дуде игрец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. паспорт есть. дети есть. кол во жен я не фоткал...

Остальное то же все правда!!!

 

хоккей

бои без правил

штанга

марки

8bit http://zxart.ee/eng/graphics/authors/a/aaa/   http://zxaaa.untergrund.net/

машины

 

Что не так? Я близнец имею право таким быть.

 

https://www.youtube.com/watch?t=3&v=MxhvSh2iSDA

 

 

Товарищи !!! Я правду пишу! в инопланетян моежте не верить, остальное то принимайте. Всё доказано!

 

 

Всё ясно. Когда люди понимают что съели надо написать что то такое невнятное. тяжело свое поражение признать. То то же. А то троль троль... Король а не троль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь. Весь день на работе мозги выносят, а вечером почитаешь, поржешь и вроде как настроение вернулось :-)) Автор жги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь. Весь день на работе мозги выносят, а вечером почитаешь, поржешь и вроде как настроение вернулось :-)) Автор жги...

 

Для Вас ребят, от души! Главное не черствейте! 

 

867e46fb8922.jpg

 

Живите счастливо! Главное верьте людям, но не:

с молотка;

авито;

и авто ру;

здраствууйте компания сбербанк россии ваша карта заблокирована;

здраствуйте ваш сфын совершил ДТП...

здраствуйте я доктор берменталь, у вас рак нужно купить ббады...

))  

 

Остальное можно верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не доказываю. Всё идёт по тексту. Те кто не верит получают ответ развеявищуй или щий сомнения))

 

Просто общаюсь.как правило люди понявшие что все это правда перестают читать тему. Правда никому не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3ASOFT, ты так и не ответил, зачем ты тут всем что-то доказываешь?

дим, тебе не кажется, что он смахивает на шмайсера - "хотите девяностые, я вам устрою"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masuma, лично мне всё равно кто он, а вот зачем, это интересно.))

Всё идёт по тексту. Те кто не верит получают ответ развеявищуй или щий сомнения))

 

про Костю я уже вторую страницу читаю, хоть бы не повторялся что ли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо вы все такие злые? хочет человек расписывать свои интересы, пусть расписывает, вам интернета жалко штоле? я вот читаю, мне вот забавно радостно за человека, он умеет веселиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо вы все такие злые? хочет человек расписывать свои интересы, пусть расписывает, вам интернета жалко штоле? я вот читаю, мне вот забавно радостно за человека, он умеет веселиться

+100

@3ASOFT, не обращай внимания на неверующих Фом ;)

 

 

он смахивает на шмайсера - "хотите девяностые, я вам устрою"?)

Ваще не он. Поверь, наобщалась со шмайсером предостаточно. Не его стиль!

Схожесть только в словах о 90-х. Всё! На остальное у него мозгов не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато посмотрите, ни у одного новичка нет такой оживленной темы на столько страниц. Молодец, представился так представился. Все бы так, а то большинство - привет, я с вами и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте про 90- ые))

 

Кто смелый рассказать правду. Только не про жвачку турбо и лове ис.

Сейчас как раз мода пошла про 90 рассказывать.

 

Итак рассказ за рассказ, как говорится вы мне про разбой я вам про убой!

 

Кто нить барыг в 90 выставлял? В хаты врывался? А на рынках польским шмотьем торговал?

У меня тогда таврия была... Помню как мы с другом на этой таврии в Подольск ездили чела продавать братве)) Писец нас окружили бандиты на геликах с цепями толще пальца. А мы на таврии у которой стартер каждое утро на новый менять приходилось)) Я тогда подумал всё! Конец нам пришёл. Но дальше как в фильме ты михася солнцевского знаешь)) Решили проблему и живые остались! Тяжёлые были времена не сказать что всё по кайфу. Что то я не помню момента чтоб на жопе можно было ровно сидеть. Как сперматозойд всегда в движении!!! Выжить! И что интересно я никогда не чувствовал что я в 90-ых и что это прикольно. Блин с высынутом языком от мутки до мутки. И сколько не заработаешь всё куда то просиралось. 90 научили меня выживать в любых условиях. Это хорошая, злая школа жизни. Это незабываемое сердце биение когда замутил бабла. Постоянный поиск муток)) Да. То было время!

 

По поводу злых комментариев, путина тоже не любит обамыч. А все наши бабы от него в восторге)) Всем не понравишься. Многие люди не общительные, молчать привыкли на форумах да и в жизни сидят за столом жрут и пьют. Скучно... И только как нажрутся начинают рассказывать..

 

Я могу и без спиртного общаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамка по выходным нас с братом на рынке в одинцово ставила, польским шмотьем торговать))) помню серые спортивеые костюмы нью бэлэнс))) даааа уж... времена ьыли не из легких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамка по выходным нас с братом на рынке в одинцово ставила, польским шмотьем торговать))) помню серые спортивеые костюмы нью бэлэнс))) даааа уж... времена ьыли не из легких

 

Хороший доход приносили наши алюминневые кастрюли и посуда. В Польшу их возили )) Еще в саму кастрюлю накладывали. А от туда шматье везли. Кроссовки, куртки ))

 

Помню в польше шоколадку увидел Аленка. Так там цена была просто как будто это ювилирное изделие. Там на некоторые наши товары цены невероятно большие были. А на шмотки дешевые.

Зато посмотрите, ни у одного новичка нет такой оживленной темы на столько страниц. Молодец, представился так представился. Все бы так, а то большинство - привет, я с вами и все.

 

Большинство людей действительно живут скучную жизнь. Дом , семья, работа, офис, ну максимум на что способны, пришпорить коллегу по работе где нить в гостинице в печатниках)) Ну это уже считается достижение по жизни. Поэтому придумывают ролевые игры, лабиринты, пейнтболы, парашюты )) А можно и повеселей жить )) Ну все по разному. 

И потом аудитория незнакомая, кому то стыдно рассказать о себе. Кому то страшно. Я уже давно интернет представляю как большую компанию где сидят знакомые люди. И общаюсь так же. Всё таки с 80 годов этими компами увлекался и в инете как рыба в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Подольск это ты верно подметил.

Даже я, молодой, но такие штуки застал.

Сейчас правда все поголовно пересели на 200-ые Крузаки черные с номерами МММ.

Если видишь в Подольске крузак МММ, лучше не спорить короче, это те самые ребята))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megalol.gifmegalol.gifmegalol.gifЭх... жаль я 90-е не помню... совсем малюткой была :(

хорошо хоть есть кому рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ea7a1d4ff62.jpg

 

Это я в 90-ые )) Метанчик, Сустанон... эххх времена. Пачка метана стоила копейки. Сустик че то ваабще , блин ну короче как сейчас на 1000 курс можно было купить. И все было метан, винстрол, сустик, Кайф!

 

А какие качалки, какие ребята...

 

Блин девок не было я из журнала вырезал и наклевал на фото! Здорово! До сих пор с умилением смотрю. Это меня на ручках держут, всегда был лидером во всех коллективах, типа душа компании. Блин и пресс был, настоящий а денгами ))

9dc6771923a9.jpg

 

680b1609bd4b.jpg

 

С метана взгляд суровый был )) А сейчас тьфу блин. Жрут то че? Виагру блин )) Да, многое изменилось.

 

a161a6fe4a26.jpg

 

Я в такой глуши служил, пипец. Зато стрелял с любого оружия. К нам сам Иосиф Линдер приезжал. Конечно мужик не реальный. Из ПМ в 10 ку за 4 секунды весь магазин выпускал,


megalol.gifmegalol.gifmegalol.gifЭх... жаль я 90-е не помню... совсем малюткой была sad.png

хорошо хоть есть кому рассказать

 

А что хочешь узнать? )) Есть какие то вопросы. на которые нет еще ответа? В том смысле что еще сериалами не охвачено...

 

Вот на фото сам Бирюков (он в желтом костюме) вручает мне приз за 2 место по бегу. Бирюков тогда был очень авторитетный мужик. Я бы сказал один из самых авторитетных в Москве. До сих пор он сидит на жопе ровно и не сгибаем! Зам мера сейчас. Пофиг всех по снимали. а он не сгибаем. что характерно, желтый пиджак !

А бегуном я стал в армии. Мы так так много бегали что я приехал и второе место в каком то забеге занял)) Хотя ваще данных для этого никаких. но нас готовили в спецназ и готовили очень сильно.

 

3ec004e32edd.jpg


Про Подольск это ты верно подметил.

Даже я, молодой, но такие штуки застал.

Сейчас правда все поголовно пересели на 200-ые Крузаки черные с номерами МММ.

Если видишь в Подольске крузак МММ, лучше не спорить короче, это те самые ребята))))

 

Ну сейчас другие расклады. В подмосковье, земля, недвижимость, рейдерство. Заводики свечные )) Бабки то уже другие. Это раньше Подольские угонщики славились. А сейчсас акромя Торжка, Твери я и не слышал ни о ком. Затишье какое то. Раньше в Подольск стремно ехать то было. Беспредел полный. Там даже чурбанов не было их просто не пускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про горцев ты в теме.... точно в Подольске бывал.

А про угонщиков - это мифы.

Тогда Лучок в Подольске правил, у него немного другие направления- "интересы" в то время были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про горцев ты в теме.... точно в Подольске бывал.

А про угонщиков - это мифы.

Тогда Лучок в Подольске правил, у него немного другие направления- "интересы" в то время были.

Разок заезжал в Подольск именно к угонщикам)) А так больше солнцевские. Друг был хороший оттуда. В качалку с ним ходили да и так по жизни общались... Жалко помер от стеройдов сердце остановилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...