Перейти к содержанию

Пересел на Мазду после ДТП ))


3ASOFT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

По просьбам трудящихся жгу еще!

 

Итак вернемся к теме. Нашел фото своего ДТП, а то тут некоторые не верили. Так вот история такая. Два наркомана на заправке укололи героин и удного нога залипла на газе. на скорости 100 км в час врезались в мою машину. От удара сразу загорелись! Я успел запрыгнуть в диску и на переднем мосте вылез на бордюр и на траву. Их машина сгорела поностью Я свою восстановил за 350000.

 

b8534b4406f3.jpg

 

Проехал примерно 5 метров после удара всего на двух колесах!

 

c919fb6edc34.jpg

 

Это что осталось от ВАЗА. Нарки живы и посей день. Рубля не отдали. Одни пустые расписки. Хотел их на органы продать, а оказывается по нашему законодательству надо чтобы были они моими родственниками. А так бы покрамсал у знакомого врача.

8ed10b72933f.jpg

На фото грейфрукт!

 

 

 

ЖГУ!

 

 

МАЗДУ Я решил прокачать так. Купил себе ТАГ ХАУЕР. Теперь рулю мазду в тагах. Тоесть стоимость мазды равна часам )) Здорово че!

 

ФОТО НА РУЛЕ МАЗДЫ ПОЗЖЕ!

98132e9b9fa2.jpg


Тренируется привлекать внимание интернет-аудитории. Или курсовую пишет по какой-нибудь психологии или т.п.)))

 

Товарищи Алл. Дело в том что я за компом нахожусь с 1986 года. То есть, в принципе, наверно раньше чем любой из вас. В мире меня и так все знают. Внимание не нужно!!! Статьи писал, признаюсь что печатаюсь в некоторых компьютерных журналах периодически. Но это не по нашей теме. Я же бью прямо в сердце маздаводам. Всё по теме пишу. История идет к своему завершению! 

 

К сожалению в связи с выходом нового Айфона 6S я не могу себе позволить шумку. Но обещаю с первой же мутки вернуться и к этому вопросу. 

 

Психология:

 

Да мне это очень интересно в силу своей профеcсии я обладаю паранормальным мышлением и умею влазить в душу, даже не используя "тапик". Но Вас, простых маздян и маздянок я не изучаю. Вы слишком просты. )) Мне нравится быть тут среди обычных людей, без комплексов. Нравится рассказывать о себе правду. Это как сидя в хорошей компании за рюмочкой Виски и Шомпанского под хорошую музыку. 

 

Читаем далее!

 

Кидайте темы и я продолжу.
могу о спорте:

допинг полный курс (сам на стеройдах с 14-35 лет силдел)

жим лежа штанги

марки 3 рейх (одна из самых больших коллекций у меня Европа, СССР, рейх с 1933-45 годы.

хоккей ЛХЛ , ночная ХЛ...

Короче близнец и на трубе дудец!

как маздаводина я очень интересный тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ржачно написано. Троло-ло или правда не берусь судить, ибо у меня была ситуация 3 года назад когда у меня всё было отлично, я поддатый за руль, руль ауди а4, дурь есть, а мозгов нет. Перекресток, руль влево, ручник, руль резко вправо, едем в заносе, блин слишком резко, ой столб...

Пришлось купить микроавтобус и это была моя инициатива, ибо езжу как придурок. Сажусь теперь на мазду по выходным и вышиваю((( Не, не буду пока продавать микрик, нереал, убьюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль троллит в разных темах. В каждой бочке затычка. Я же ни с кем не спорю, тема одна. Идёт диалог с участниками. Единственное что мне приходится доказывать что я не троль.Это при том что на все вопросы тут есть ответ с фото.

Троль он спорит в каждой теме в разрез сказанному, утверждает что его слова истина. Я их сам на своих форумах вытравливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот давайте так, не зеленый, но все же тролль

как только на фоне своих побитых железяк появится зеленое лицо, так сразу вас начнут воспринимать всерьез. а пока я вижу лишь тролля, причем, пиксельно сказочного.

и сказки уж больно смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а оказывается по нашему законодательству надо чтобы были они моими родственниками.

А ты их усынови.jc_laughingdevil.gif


 

 

Единственное что мне приходится доказывать что я не троль.

А зачем?

Троль и троль, чётаковата?friends.gif


@3ASOFT, про марки расскажи. Интересно.smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки я начал собирать потому что захотелось. Решил собрать коллекцию периода ww2

 

Основа коллекции фашики, именно им мы обязаны появлению самой войны

 

Это мой альбом по рейх Коллекция марок ААА, альбом Рейх 1933-45 годы:

http://youtu.be/Xl42vUiftNQ

 

СССР собрал быстро)) это легко потому что я живу в России и материала полно

Марки ААА, коллекция СССР1940-45...: http://youtu.be/3r-9SMJI2S0

 

Потом я начал собирать Европу и СССР.

 

У меня очень много альбомов, наиболее интересная коллекция из Франции Коллекция марок ААА_Франция 1940-45 и другие стра…: http://youtu.be/xD19W1POMw8

 

У французов одни из самых красивых марок

 

Коалиция так же собиралась с особой тщательностьюКоллекция марок ААА Коалиция: Болгария,Венгрия, Р…:

http://youtu.be/A4t4yspLcZ4

 

Все альбомы делались мной совместно с Украинскими филателистами. Вся инфа собиралась, потом все это верстали и делали альбомы

 

Особое внимание я уделял хорватам, именно они были самые жестокие фашисты и фил материала выпустили больше чем у рейха. Гитлер сетовал что Анте Павлич невероятно жестокий человек))

Вот альбом по Хорватии

Коллекция марок ААА_Коалиция: Хорватия 1940-45: http://youtu.be/DZcx3Cfd3zs

 

 

Так кто там ааа ребёнком считал?

 

Что касается стоимости то она растёт невероятным темпом. Цены на марки закреплены в евро. Это хорошо. Если упадёт курс евро будет доллар))

 

Вообщем цена на марки стабильно растёт в год на 3-6%. Но существует огромное количество факторов. Например нищета и война на Украине подняла цены на фил материал.

 

Как пример одна из серий марок мной покупалась за 25000 рублей сейчас, спустя пять лет уже стоит 75000 рублей..

 

Как мне сказал знакомый еврей, не вздумай продавать свою коллекцию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так... если акк на ютубе реально твой, твой балабол ты еще тот

 

Вот твое сообщение. Мои часы Таг хауер, ключ от машины Мазды и все это лежит на одном из альбомов с марками.

Канал Ютуб мой. Я все туда кладу. И про наркоманов сам снимал. И про марки. И все остальное там мое. Все что я пишу правда я не зеленыйц, не ребенок и не троль. Я просто разносторонне развитый человек. да я и в хоккей играю. В трех коммандах одновременно. Так есть еще вопросы?

f819c78cacdc.jpg

 

 

Интересный психологический момент!

 

Когда людям рассказываешь правду о себе, тупо только правду! Никто не верит, начинает искать подвох. Тоесть люди настолько привыкли ко лжи, что не верят тем кто рассказывает правду.

 

не верят что у меня 4 ре машины? Блин ну пробейте номера. я же их выложил. там все на мою фамилию.

не верят что я собираю марки, господи я же видео выложил...

не верят что я купил часы, ну как еще доказать, что это так?

не верят что я общаюсь с нариками, блин, ну опять же есть видео и мои познания не случайны.

не верят что у меня ваабще есть мазда! Опять же пробейте номер, проблем то сейчас в этом нет.

 

Люди, вы странные стали! Вы готовы верить Богу Кузе, своему начальнику на работе, изменнице жене, или изменнику мужу, но честному человеку не верите. Что с вами стало?!

 

Задумайтесь!

 

Задумались? А почему так произошло, ведь ничего не предвещало? Господа, а это и есть эффект толпы. Один крикнул, да это троль! Второй.. третий и вот уже форумчане перестали слушать себя, они подхватывают чужое мнение и начинают выдавать ложное за справедливое. Это то, что происходит с нами на улице во время митингов. Видите, как легко ввести в заблуждение большую массу народа. Всего каких то три человека, которые с упорством ребенка доказывают что я троль и пол форума уже негативно смотрит на эту тему. Хотя тут то как раз всё правда.

 

Давайте попробуем понять, почему так происходит? Ведь у всех Вас есть высшее образование, казалось бы?

 

Всё просто, поверить в то что это ложное, гораздо проще чем поверить в то, что есть такой человек как я. А человек так устроен, он идет по более легкому пути. Мозг так защищает себя от перегрузок. Вам проще поверить что я троль и все это не правда. Потому что жить как я многие хотели бы, но не смогли, тоесть я умней вас, а это значит я победил?! И тут же включается защита - нет он троль, он все это гонит! Я лучше.

 

Ну как то так, если в двух словах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пойди пойми фантазера

 

На чем основывается твой довод что я фантазер?

Вот я собираю сумку на хроккей

1911d0f74b54.jpg

 

Так же я занимался боями без правил, жал штангу лежа 180 кг на разок в весе до 82... Всякое было. марки собираю. Сайт свой есть 8 битный, один из самых огромных в мире кстати говоря. 

 

Вот начинал http://zxaaa.untergrund.net/AAA.html

Потом возглавил эту группу 

http://zxaaa.untergrund.net/AAABAND.html

 

Вот рассказ обо мне еще 94 года..

http://zxaaa.untergrund.net/STEVER.html

 

....

    ААА был, так сказать, неофициальной (почти подпольной) силой в московском хаккерском мире. Вокруг него собралась определенная команда, с которыми он и работал. Его программы (это были исключительно демонстрации) никогда не распространялись через обычные каналы, по которым все расходилось. Поэтому-то он и был практически не известен за пределами Москвы. В нашем же городе его всегда недолюбливали. За что - до сих пор не понимаю. AAA был очень прикольным товарищем, с огромным чувством юмора, что, конечно, отражалось на его демонстрациях. Безусловно, самостоятельно он делать абсолютно ничего не умел, но очень грамотно выдергивал у других целые куски их программ и использовал в той или иной мере у себя. Hа него трудился замечательный спектрумовский художник SEY SOFT (мы с ним довольно долго были хорошими друзьями). AAA SOFT имел связь с Воронежем, а, точнее, с KDF SOFTWARE. Эти ребята поставляли ему свою музыку. В общем, он работал и работал крайне плодотворно - перечислить все его демухи почти нереально. Hо AAA не уважали известные хаккеры. Он всегда был лишним в их кругу. И даже сейчас, в памяти старожилов Спектрума, остался, как бездарный и никчемный человек. Конечно, он имел свое влияние и свою команду, работавшую с ним, но все это было, как я уже говорил, непопулярно. Мое же отношение к AAA почти что всегда являлось нормальным - мне нравилось то, как он действует. По-моему, за маской типичного полудурка (под которого постоянно косил AAA) скрывался умный и знающий свое дело человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого спама и нужно было начинать сразу, а то развёл тут фигню всякую.

Тебя на лр клубе что ли забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я всё что о себе рассказываю правда и я подтверждаю все видео и фото. Почему мне не верят?

 

312db4c082d0.jpg

 

Я с Костей Дзю

 

120f674cccf7.jpg

 

На треньке по боям

 

c8260bd0d437.jpg

на работе

 

9c5c3ec63457.jpg

 

дома

 

93cc57c87a56.jpg

С бомжиками в москве есть такой городок как район 13 я там отдыъхаю, мне нравится с бомжами.

 

64b7b84e8ac3.jpg

на соревнования по пауэрлифтингу..

 

А это я тут сверху спрва маленький самый в хоккей играю

6ecc4dac23f9.jpg

 

Ну вот он я такой настоящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого спама и нужно было начинать сразу, а то развёл тут фигню всякую.

Тебя на лр клубе что ли забанили?

 

Нигде меня ваабще не банили. Я на всех форумах в верхушке рейтинга. Никогда меня не банили. Уходить, сам уходил. Зачем на ленд ровере сидеть, если там ничего не ломается? Редко когда что сломается. Было разок что я два года подрят жидкость Антифриз лил в ГУР. В итоге ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ два годжа насос накернился. За 10 ку поменял и все. Как бы там ваабще ничего не ломается. Это же Ленд ровер. ))

А зачем ты это делаешь?

 

Ну так я живу. Пришел познакомится. Сказал, сдрасьте я ааа. Тема идет, вопрос задают, я отвечаю Говорят троль, я противопостовляю. Наверно просто хочу сказать сдрасьте я живой я тут. Я это не делаю за что то. Не изучаю вас. Зачем мне это?  Кто то смеется, кто то говорит жги еще. 

 

Ой блин, пацаны счас надо сериал украсть ИЗМЕНА, а то женщины москвы торрент ждут! Счас со владика пришлют, я быстренько распространю, а то это ждут люди халявки побыстрей.. ))

 

по программированию, вот несколько грамот за призовые.

bd484fe02971.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверно просто хочу сказать сдрасьте я живой я тут.

Ну ок. Ну живой. Интересные у тебя занятия.

А семья есть? Жена, детишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверно просто хочу сказать сдрасьте я живой я тут.

Ну ок. Ну живой. Интересные у тебя занятия.

А семья есть? Жена, детишки?

 

Конечно. Много детей. Но в паспорте есть еще место. Но про детей мне ваабще не интересно рассказывать.

Это все у всех однообразно:

зачатие - чаще блин, как это со мной произошло я же выскочил!!!

родился

(ложная радость, страх у папы) - питиё...

садик этот период  я бы назвал сбросимся товарищи родители...

У мам с папами (юг, сочи, абхазия, турция 2 раза)

 

школа (секции) - и этот период сбросимся товарищи родители! завтра собрание!

(тут только сочи) )) У тещи - товарищи родители, не порали прибавить мне зарплату? чаще, дорогой, а не пора ли нам снимать/ипотеку квартиру?

снимать/ипотека - тут как правило уже не семья , а как на войне медсестра и раненный партизан. Вроде как чужие во всем, но сцука надо до ползти))

 

училище, институт - тут как говорится уж сбросимся так сбросимся...

(тут аптека начинается у родителей)

поиск жаниха, невесты  - ЛИШЬ БЫ НЕ ЧУРБАНА )))

свадьба - свободный полет

(пьем как в последний раз!)

следующий ))

 

Ваабще темы про детей ну вабще никак не интересно. Просто не моё.

Я знаю, что некоторые мужчины прямо так всегда шепчут что детей хотят, что мол мальчика итп..  Женщины им верят ))

 

Хотя женщинам семья нужна, иначе они сумасшедшии (матом нельзя, а так слово на букву Ё конечно )) )

 

 

Короче про семью кратко у баб инкстинт размножения у нас инкстинт опладотварения. Это как говорится никто не отменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3ASOFT, ты как будто итоги подбиваешь ...

Не рановато?mda.gif

 

нет нет! Это только начало пути! Сериал смотрел Измены 9 серию. Отвлекся ))

Блин не поверите же, что я уже в 14 часов посмотрел ))

http://my.mail.ru/mail/rosserial.net/video/132/1259.html

а где ж семейное фото в доказательство?

 

выкладывать фото детей не этично потому что я и они имеют разный путь и разные жизни. И я не хочу чтобы мы хоть как то пересекались в инете. дети не виноваты что у них такая папа... детей у меня много. И это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю - балабол

 

В личку паспорт кинуть? Только тогда тут напишеш что ты не прав. извинишься, покаишься. Я в инопланетян верю, скажешь что они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...