Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Таааак...машинку я приобрел :) Как и предполагалось, уже не едет :) От сюда пару вопросов:

1. Какой впуск лучше всего поставить? В крыло нехочу ибо боюсь гидрач словить. Так что, нужен холодный, но короткий. Какой фирмы лучше приобрести и где?

2. Кто нибудь ставил кастом даунпайп который предлагал Амет?Как качество и результат?

 

P.S. Уже заказал себе опору стритюнит и башинги. Подвеска стоит бильштаны б8 и hks дроп 3см, дицки ковка, остальное пока сток.

Чип к сожалению сделать не успел, хотя договорился со Славиком, у него время была, а у меня как назло нет, уехал домой не чипованный :(

Ну ни чего, пока хочу поставить впуск\выпуск, а позже приеду чиповаться :)

 

Заранее спасибо за ответы!

где опору заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак...машинку я приобрел :) Как и предполагалось, уже не едет :) От сюда пару вопросов:

1. Какой впуск лучше всего поставить? В крыло нехочу ибо боюсь гидрач словить. Так что, нужен холодный, но короткий. Какой фирмы лучше приобрести и где?

2. Кто нибудь ставил кастом даунпайп который предлагал Амет?Как качество и результат?

 

P.S. Уже заказал себе опору стритюнит и башинги. Подвеска стоит бильштаны б8 и hks дроп 3см, дицки ковка, остальное пока сток.

Чип к сожалению сделать не успел, хотя договорился со Славиком, у него время была, а у меня как назло нет, уехал домой не чипованный :(

Ну ни чего, пока хочу поставить впуск\выпуск, а позже приеду чиповаться :)

 

Заранее спасибо за ответы!

где опору заказал

 

знакомый возит всякие ништяки с ebay.com

 

А по моим вопросом ни кто не знает что ли? Или просто делиться не хотите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я смогу только кузов осмотреть, а вот по технике про МПС ничего не знаю. Может кто составит компанию? Или может знает кто этот авто?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4029267.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без номера сложно че понять. Мопс как мопс... Скатайся просто посмотри и заодно номера запиши, может кто и знает чего. Чет цена какая то сладкая слишком.

Мож это неон? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без номера сложно че понять. Мопс как мопс... Скатайся просто посмотри и заодно номера запиши, может кто и знает чего. Чет цена какая то сладкая слишком.

Мож это неон? :rofl:

 

моя машина стоит 720)

и телефон покруче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят за дешево, и чтоб была как новая... <_<

 

Да! А ты не хочешь?????

У меня уже есть, зачем мне вторая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Решили все же Спорт искать. МПС слишком мощная для товарища сейчас, со стажем вождения пол года. Он вот только свою девятину на Рязанке на 160 км.ч. разложил, какую ему МПС. Гонщику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Решили все же Спорт искать. МПС слишком мощная для товарища сейчас, со стажем вождения пол года. Он вот только свою девятину на Рязанке на 160 км.ч. разложил, какую ему МПС. Гонщику)

мож 1.6 мт для начала ознакомления с маздой? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально прально, спорты рулят, сам не нарадуюсь. Но может ему туринг посоветуешь? Втюните ее как надо, со спортом особо не придумаешь (внешне :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально прально, спорты рулят, сам не нарадуюсь. Но может ему туринг посоветуешь? Втюните ее как надо, со спортом особо не придумаешь (внешне :blush2: )

пипец причем мпс и спорт или 1,6,,. Дебил и пешком разобъется дело не в машине совсем.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально прально, спорты рулят, сам не нарадуюсь. Но может ему туринг посоветуешь? Втюните ее как надо, со спортом особо не придумаешь (внешне :blush2: )

пипец причем мпс и спорт или 1,6 дебил и пешком разобъется дело не в машине совсем.................

дядь ты о чем? :) про 1.6 я пошутил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально прально, спорты рулят, сам не нарадуюсь. Но может ему туринг посоветуешь? Втюните ее как надо, со спортом особо не придумаешь (внешне :blush2: )

пипец причем мпс и спорт или 1,6 дебил и пешком разобъется дело не в машине совсем.................

дядь ты о чем? :) про 1.6 я пошутил ;)

дядь я имею виду что ездить с головой надо и не жопой думать, дело не в мощности авто а в разуме человека управляющей ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь я имею виду что ездить с головой надо и не жопой думать, дело не в мощности авто а в разуме человека управляющей ей.

тады плюс одын ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя машина стоит 720)

и телефон покруче)

 

да да, помню помню. И еще ты хочешь двушку в центре с евроремонтом за 20 тр. снять :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...