Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

машину могу посмотреть, с историей и диагностикой

насчет запчастей, попробуй к Амету useless обратиться

насчет чипа, мне кажется так быстро тебе никто не сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину могу посмотреть, с историей и диагностикой

С удовольствием обратился бы за помощью.:) Контакт можно в личку? Спасибо!

 

насчет запчастей, попробуй к Амету useless обратиться

А кто такой Амет useless? Это ник такой? :) Сорри, я ж новенький :)

 

насчет чипа, мне кажется так быстро тебе никто не сделает

Да? Жаль:( Просто читал, что людям делали за 2 часа чип, но я так понял там по договоренности заранее. Сам чип сделать быстро, но вот договориться на нужное время сложно.

 

P.S. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот его профиль Useless

в принципе можешь и про чип у него же узнать, думаю, он даст тебе инфу

 

Пасиб, отписал ему в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ЧИПа обратись лучше к Славе ПАРу , чип понадежнее будет да и потом проблем всяких меньше.

А лучше зайди сюда http://www.mpska.ru , там все сможешь найти. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Флип

 

приценивался одно время.... Потом покатался... ОЧень стоит подумать, нужно ли оно тебе! Машина - СУПЕР, но я бы устал ездить по городу каждый день на ней.. слишком резкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Флип

 

приценивался одно время.... Потом покатался... ОЧень стоит подумать, нужно ли оно тебе! Машина - СУПЕР, но я бы устал ездить по городу каждый день на ней.. слишком резкая!

 

 

Чипом можно "плавный газ" настроить, будет овощить как все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резкая она для тех кто за нее в первый раз сел и то прокатиться

моей уже 2.5 года... одно удовольствие ... как и при спокойной езде так и при полном газе

я люблю свой МПС! вот так...

и вообще я заметил вот что... негатив о МПС говорят только те у кого нет МПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резкая она для тех кто за нее в первый раз сел и то прокатиться

моей уже 2.5 года... одно удовольствие ... как и при спокойной езде так и при полном газе

я люблю свой МПС! вот так...

и вообще я заметил вот что... негатив о МПС говорят только те у кого нет МПС

+1

когда выезжал из салона был в шоке! как же на ней ездить... сцеплетние короткое и тугое, тапку чуть нажал, она выстреливает так, что руль вырывает из рук, подвеска жесткая. сейчас ищу повод лишний раз за руль сесть. машина перестала быть средством передвижения! при том, что на ней МОЖНО ездить спокойно, с расходом не больше 11литров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел авто?

Вот и я (не из хорошей жизни) решил продать свой МПС :( . Посмотри на авто.ру, черный за 650 000руб. с пробегом 40 000км.

Выставил на недельку, если не продастся, может выкорабкаюсь как нить и оставлю её все же себе... Цена вроде адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Флип

 

приценивался одно время.... Потом покатался... ОЧень стоит подумать, нужно ли оно тебе! Машина - СУПЕР, но я бы устал ездить по городу каждый день на ней.. слишком резкая!

 

Я только вчера со слезами на глазах растался со своей Селикой гт-с 192лс на 6мкпп. Подвеска тейн сс, впуск, выпуск прямой на 63 трубе, растяжки по всему кузову, ковка, короткоходная кулиса, было выкинуто все из багажника и снята обшивка. Вот на такой машине я проездил почти 3 года :) Поэтому после селики, в мазде будет очень комфортно имхо :) Сейчас родился сын и приходится брыть машину с 4 дверьми. Выбор был невелик, врх или 3мпс. Так как врх скажем так, не очень симпотичный, а салон так вообще :) осталась одна мазда...Одно только останавливает в мазде, её налог, в Краснодаре как и в Москве 39000р, да ещё со следущего года вроде как в 2 раза повысят.

Фотка моей уже бывшей :( машинки...

 

post-17998-1250868643_thumb.jpg

 

Нашел авто?

Вот и я (не из хорошей жизни) решил продать свой МПС :( . Посмотри на авто.ру, черный за 650 000руб. с пробегом 40 000км.

Выставил на недельку, если не продастся, может выкорабкаюсь как нить и оставлю её все же себе... Цена вроде адекватная.

 

Хорошая машинка, но у меня бюджет чуть поменьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Флип

 

приценивался одно время.... Потом покатался... ОЧень стоит подумать, нужно ли оно тебе! Машина - СУПЕР, но я бы устал ездить по городу каждый день на ней.. слишком резкая!

 

Я только вчера со слезами на глазах растался со своей Селикой гт-с 192лс на 6мкпп. Подвеска тейн сс, впуск, выпуск прямой на 63 трубе, растяжки по всему кузову, ковка, короткоходная кулиса, было выкинуто все из багажника и снята обшивка. Вот на такой машине я проездил почти 3 года :) Поэтому после селики, в мазде будет очень комфортно имхо :) Сейчас родился сын и приходится брыть машину с 4 дверьми. Выбор был невелик, врх или 3мпс. Так как врх скажем так, не очень симпотичный, а салон так вообще :) осталась одна мазда...Одно только останавливает в мазде, её налог, в Краснодаре как и в Москве 39000р, да ещё со следущего года вроде как в 2 раза повысят.

Фотка моей уже бывшей :( машинки...

 

post-17998-1250868643_thumb.jpg

 

Нашел авто?

Вот и я (не из хорошей жизни) решил продать свой МПС :( . Посмотри на авто.ру, черный за 650 000руб. с пробегом 40 000км.

Выставил на недельку, если не продастся, может выкорабкаюсь как нить и оставлю её все же себе... Цена вроде адекватная.

 

Хорошая машинка, но у меня бюджет чуть поменьше...

 

Желаю удачи!

 

Кто ищет, тот всегда найдет :)

А целика красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...