Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

88000 км... я бы не рискнул. ПТФ видимо были разбиты и ввиду отсутствия ден.средств просто ампутированы, имхо. Но вот куда этот дядечка мотался, что успел наездить 88 т.км? И самое главное КАК он эксплуатировал авто! МПС это не европеец, когда можно не обращать внимание на большие пробеги. Тем более, что за 650-700 килорублей можно взять достойный авто с пробегом в 20-25 т.км. и на два года посвежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята скажите что думаете,планирую приобретать,в рольфе увидел вот такое предложение,стоит она у них уже месяца 3,есть маленькие сколы на передней части крыши,документы по ней еще не смотрел,смотрел только внешне,смутило отсутствие птф ,хотя как сказали не билась...вообще стоит ее рассматривать?

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3900822.html

 

сколы только на передней части крыши?? обрати внимание, есть ли при этом сколы на капоте, бампере, если их нет, значит как минимум эти детали были перекрашены (по какой причине остается только гадать :pardon: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята скажите что думаете,планирую приобретать,в рольфе увидел вот такое предложение,стоит она у них уже месяца 3,есть маленькие сколы на передней части крыши,документы по ней еще не смотрел,смотрел только внешне,смутило отсутствие птф ,хотя как сказали не билась...вообще стоит ее рассматривать?

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3900822.html

подкопи бабла к новому году много предложений будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim69 - десять раз подумай . Я в этот трейдин сдавал МПС весной - пробег 16000 . По тестам написАли - машин без замечаний . По факту - коробка гремела , сцепа воняла , подвеска и рейка стучали , глючила сигналка . То , что ела масло , понятно было не проверить . Они даже не увидели , что вместо штатных амо кони стояли - яркожелтого цвета . Думаю смотрят они при приемке тока товарный вид - и усе . А эту афту тоже видел - давно там стоит - гарантии нет , так что весь попадос будет за твой счет - а запчасти на нее дороже , чем на БМВ . У нее вроде на заднем правом колесе три фуфла огромных .

Да - там теперь в блюфише новая фишка - цена не торгуема . Так что скинуть ничего не получицца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнемоник пасиб за совет,я вот тоже так подумывать начинаю..декабрь-январь,просто в Спб не много предложений по mps а в Мск ехать не удобно,ибо придецца небольшой кредит брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бери..

большой пробег и отсутствие птф конечно *радует...)

 

 

бывает такое, когда смотришь на фото, и чувствуется, что тачка убитая...

по-моему это один из таких случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бери..

большой пробег и отсутствие птф конечно *радует...)

 

 

бывает такое, когда смотришь на фото, и чувствуется, что тачка убитая...

по-моему это один из таких случаев

На самом деле двигл на этих тачках один из самых надёжных!вот в остальном может ты и прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕМОНИК - очень надежный двиг - у меня на 12000 умер . Скока их уже по гарантии поменяли ?

сколько?пока ты первый отписавшийся!!!

нет нет !второй!был ещё маньяк один! :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТФ точно нет,сам лично видел...И йа так понял лучше всего не старше 2008 года подбирать,а предложений по Петербургу все больше и больше)это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про двиг согласен - надежный, спору нет!

не зря ведь одно из лидирующих мест занял в 2008 году по надежности (вроде первое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про двиг согласен - надежежный, спору нет!

не зря ведь одно из лидирующих мест занял в 2008 году по надежности (вроде первое)

Вот Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕМОНИК - у меня просто болт крепления коленвала открутился - даже на тазах такого не было . Знаю еще случаи - поршни обрывало . С перегревом тоже люди попадали . Причем как на 3 так и на 6МПС . Када у меня двиг умер - много нового узнал про качество мазды и сервис . Какая подмена ? Вы же не БМВ купили .

Так - на всякий случай - шотблок с заменой больше 300 штук стоит - это почти цена трехлетки МПС . Посему брать МПС без гарантии - довольно безрассудный поступок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню зимой 2006-2007 парень из Челябинска или Уфы,у него шатун загнуло,и он на тросе ехал из Абзаково несколько десятков или даже сотен км...Тут раз на раз не приходится...Ужасает количество МПС...Люди кто не в теме,в шоке,почему так дешево продают мпски...

 

Знал бы что так трудно будет продаваться вряд ли бы купил,хотя тачан реально выше его оценочной цены...Ауди 2,0Т меньше чем МПС...Сейчас как раз выбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отъездил на своей честно все 46 000 км. И продал. Ничего не ломалось. Была в отличном сотсоянии. Жалеть надо свой автомобиль... :acute: и быть благодарным.

Сейчас езжу на полном приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отъездил на своей честно все 46 000 км. И продал. Ничего не ломалось. Была в отличном сотсоянии. Жалеть надо свой автомобиль... :acute: и быть благодарным.

Сейчас езжу на полном приводе.

+100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток :cool2:

поиском юзал но всёже интересно ваше мнение по вопросу:

юзаю BMW 325ci (cabrio) акпп и всерьез задумался о смене авто до недавнего время знал то4но 4то хо4у 330ci (cope) на ркпп но после просмотренных экземпляров предлогаемых к продаже понял 4то с ркпп достойных вариантов (за разумные деньги) нет не в питере не в москоу :(

а в4ера как на зло встретил знакомого который взял себе MPS ну и соответственно сел за руль дабы оценить...

Я в шоке та4ка валит о4ень бодро :punk: но ИМХО это далеко не BMW!

но я теперь решил рассматривать и MPS...

я коне4но понимаю 4то задавать вопрос "а 4то бы взяли вы 330ci или MPS???" здесь по меньшей мере глупо, но скажите взяли бы вы MPS со втори4ного рынка?

на 4то следует обратить внимание при покупки авто?

какие проблемы возникают 4аще всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял, 80% МПСководов очень аккуратны к своим машинам и очень за ними следят, но есть и исключения, поэтому брал бы у кого нить знакомого, или в клубе к примеру. Я очень трепетно отношусь к машинам по сути, и подержаные не очень то приемлю, но если человек видно, что ухаживал за машинкой, то почему бы не рассмотреть такой вариант?=) А почему тебя не устроила 330? на мой взгляд соввершенно разный класс машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и класс машин разный, да и цена существенно разная, думаю мпс за эти деньги новую можно взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбовый мотор всегда опасно брать Б\У,тем более мпс,ты вот сам подумай неужели человек брал машину мощностью 260 сил,чтобы ездить со скоростью 60 км\ч и не крутить больше 3 тыс. оборотов???)))))))А так как вариант у провереного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...