Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

330 я хотел брать но прокатился на MPS и призадумался о4ень....

в данный момент у меня 325... и всё бы ни4его но я переехал в лен обл...

и по таким дорогам на кабрике не комфортно =(

330 купе хо4у... но 4то то мне подсказывает 4то MPS валит по серьёзнее... :punk:

 

брать б/у и ту и другую опастно но это жизнь=)

на новую денех нет... (еслиб и были не стал бы брать т.к. с4итаю 4то не дорос ещё до того, 4тоб можно было брать машину и знать 4то как только на за неё сел ты сразу потерял 20% от её стоймости)

 

и расход у MPS хороший=)

класс машин разный но MPS для валилова!!! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мопс не любит плохих дорог. Морда очень тяжелая и подвеска не справляется. Я в данный момент думаю поставить пружины по-мощнее и без занижения и В6. А так, конечно - валит!))))))))) А если есчо чипануть... то ваще чума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком плне не справляется подвеска?

(всмысле подвеска превращается в расходник?)

дорога не то, 4тоб о4ень плохая но просто о4ень много латок а ям и выбоен нету...

так 4то вы можете рассказать по поводу слабых мест MPS-ки??

не знаю...

я всё метаюсь.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну канешна по неровностям надо аккуратней, но это особо чувствуется на не штатных пружинах и амо.....ко мне кто садиться на сток, после своих, говорят как же мягко)))) а так конечно подвеска жесковата, ну все таки спорт кар)

 

про слабые места тебе каждый мопсовод может разное сказать, кто как ездит и кто что от машины хочет! ну тормаза точно слабое место, хотя некоторым вполне хватает, иногда достаточно только колодки заменить.....вообщем кто как ездит)

 

а вообще конечно мопс валит, и я тож склоняюсь к тому, что 330 проедет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил с 330 е46, правда на акпп...легко уезжаю от неё. На ручке будет бодрее конечно, но все равно останется сзади имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е46 это классика,плюс лучше шумка да и вообще комфорта больше...я бы ее взял еси честно,к е46 ваще люблю сильно)

Хотя если охото именно гонять то хз...мож РЖД и лучше,правда передний привод увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни а про вот эту mps ктонить чего нить слышал? http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4453418.html фоток нет жаль,а по телефону много не узнаешь..просто сам из СПб..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как лотерейный билет. МПС покупают не для за хлебом в магазы ездить для этого обычные Спорта берут как я например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а про вот эту mps ктонить чего нить слышал? http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4453418.html фоток нет жаль,а по телефону много не узнаешь..просто сам из СПб..)

Нужно понимать, почему он такой хороший, и готов отдать так дешево свой (хороший) товар...

То, что фоток нет, я бы уже задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как лотерейный билет. МПС покупают не для за хлебом в магазы ездить для этого обычные Спорта берут как я например.

 

 

 

Ну тут не совсем соглашусь, люди и жизненные ситуации разные бывают. Я так например взял авто почти год назад 2006 г.в., пробег был около 10 тыс.(!!) накатал всего 3тыс. :pardon: .... А все потому что работал в 20 минутах ходьбы от дома, дачи не имею, путешествиями на авто не увлекаюсь... Авто выходного дня, бывает могу с кем нить "с ходу" на участке нашей объездной закуситься, бывает катаюсь на прямой с субарями или еще кем. Но это может раз-два в месяц и то с головой, авто как ни как сток.

 

На вопрос почему тогда 2,0 спорт не взял - скажу что это во-первых разные вещи - как внутри, так и снаружи, а во-вторых люблю красивые и мощные авто на которых при необходимости можно отвести душу и не упасть в грязь лицом. :)

 

P.S. Хотя также не буду отрицать и того что есть совершенно другая категория людей.... так и я после покупки своего МОПСа через энное время встал на ремонт - предыдущий хозя загубил сцепление, маховик и немного наджабил КПП, пришлось раскошелиться на 50р... :( , за то щас авто в надежных руках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,появилось вот такое объявление,пока еще не ездил не сматрел..по телефону человек приятный..что скажете?стоит ли рассматривать?на гарантии до мая 2010...

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4517155.html

 

владелец ничего не ставил,ни сигналки ни турботаймера,все сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не плохо, пробег не большой, сам выбирал недели 2 -3 машину и только вот вот приобрел. Вообще я бы сразу к ОД поехал и сделал диагностику всего. Заодно посмотрели что красилось а что нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу крашенных элементов вряд ли кто из специалистов ОД скажет,только если сам шаришь или кого-то из своих колористов брать...для меня главное тех состояние,просто пробег малый-это приятно,а гарантия скоро скажет прощай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда выбирал беспокоился о турбине и опоре двигателя :) так что надо успеть это провентилировать момент.

Покраска определяется просто - во всяком случае у меня тоёта - меняю на мпс ... так у них есть прибор не больше мобильника - измеряет слой краски и грунтовки - на заводе одно, а когда красят другое :) и все ) у ОД этот прибор ест можно попросить попользоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял о чем ты...он сцуко тоже не показатель,сталкивался с такой штукой..)))но тем не менее,твоя мысль не лишняя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это так :) размышление )

кстати ты прошарен может на тему ТО у МПС ?

через сколкьо и когда проходят ТО ?

http://photofile.ru/photo/lexx-мазда3/3074714/67063564.jpg - можно верить этой картинке ? что через каждые 20 тыс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы еще мнения послушать об этом объявлении...)))отпишитесь..может есть кто из СПб ?

Из Спб есть, но ты, кажется, как то не совсем правильно машину выбираешь. При грамотной квалифицированной эксплуатации для МПС что 20, что 50т. пробег - разницы нет. А если люди идиоты - т.е., глушат, не дав хотя бы минуту поработать мотору, со 100км/час на 6-й топчут в пол, думая , что у них сразу 200 будет, переключаются без сцепления (точнее, пытаются), изображая из МПС спорткар, не греют мотор, а потом жалуются, что у них как-то не всегда вторая хорошо втыкается и т.д. - ещё кучу безграмотных действий можно назвать, то и за 5-10т. можно убить в хлам и сцепление, и коробку, и турбо, и диски торм. искривить, жалуясь при этом, что тормоза - гомно

Крашеная машина или нет - за версту видать, над оуж быть совсем дилетантом, чтобы это не обнаружить при основательном осмотре при хорошем свете.

У меня такая же, тоже чёрная и того же года, только пробег в 3 раза больше, я хрен отдал бы за такие смешные деньги, как в объяве. Не говоря уже о том, что сигнал. есть не самая тупая, и опора стоит, и ксенон всюду, где только можно и нельзя и прочая полезная (и удобная !) белиберда. И не крашеная, ясен пень, само собой. Так что смотри внимательно, если так уж запал на эту в Спб.

Знакомый у меня продаёт почти новую, 2009г. вып., так хочет 800. И правильно хочет. Кому надо - купят. Новых-то - нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BJ SOBO я так понимаю из твоего сообщения следует что бери авто и поезжай к ОД...делай вывод и принимай решение,правильно?!Не совсем правильно выбираю авто??Обратил внимание на приятную цену и приятный пробег...Дай совет как правильно это делать,выслушаю с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BJ SOBO я так понимаю из твоего сообщения следует что бери авто и поезжай к ОД...делай вывод и принимай решение,правильно?!Не совсем правильно выбираю авто??Обратил внимание на приятную цену и приятный пробег...Дай совет как правильно это делать,выслушаю с удовольствием!

Загоняй в ОД и проверяй, проверяй...

тебе ж потом на ней ездить.

Не всегда срабатывает "авось прокатит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BJ SOBO я так понимаю из твоего сообщения следует что бери авто и поезжай к ОД...делай вывод и принимай решение,правильно?!Не совсем правильно выбираю авто??Обратил внимание на приятную цену и приятный пробег...Дай совет как правильно это делать,выслушаю с удовольствием!

Нет, ты всё неправильно понял!

Самое главное: не ездить к дилеру ни при каких обстоятельтствах. Только на прелдмет проверки на честность VINa и реальности прохождения ТО, если тебе, конечно, это важно. Нормальные люди к дилеру не ездят и срали они на эьту гарантию! Кроме, как испортить машину, у ОД ничего не могут. У меня за 50 т. машина ни разу не заезжала к дилеру, поэтому всё исправно и всё работает, как надо. Что и когда надо делать с машиной - я сам знаю.

Если запал на дешёвую цену и малый пробег (который, как твы понимаешь, за 50$ тебе любой сделают!) = флашг тебе в руки! Только через парк м=цев поймёшь, что развели тебя , как лоха чилийского. И ещё момент. В Питере все дилеры, к которым приезжают якобы на диагностику для продажи машины - куплены с потрохами, включая трусы и бюстгалтеры. Так что без квалифицированного своего человека не принимай решение : вероятность попадоса 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда выбирал беспокоился о турбине и опоре двигателя :)

 

у меня пробег 6500 км, поменяла опору на усиленую, посмарела на штатную, уже отходить начала в одном месте

 

Знакомый у меня продаёт почти новую, 2009г. вып.,

 

в 2009 г 3мпс не выпускали

 

Slim69 все что тебе было сказано по поводу диллеров BJ SOBO, пропусти мимо ушей, это бред полный! видимо у человека свое предвзятое отношение, может быть сложившееся из за какой то ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...