Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне вот такое написали на Драйве:

 

не бери мпс. Возьми митсу эво, ауди с4,опель опц наконец. Или бери м6 мпс. мазда3 мпс это сплошная головная боль. Только и будешь сидеть в сервисе и з/ч ждать по 3 недели. Я работаю в мазде компания майджор уже 3 года! Откажись от этой затеи. Мпс-ы все сливают, а ты покупать собрался.

 

Что скажете..? Не ужели всетак плохо..?

 

Чушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот такое написали на Драйве:

 

не бери мпс. Возьми митсу эво, ауди с4,опель опц наконец. Или бери м6 мпс. мазда3 мпс это сплошная головная боль. Только и будешь сидеть в сервисе и з/ч ждать по 3 недели. Я работаю в мазде компания майджор уже 3 года! Откажись от этой затеи. Мпс-ы все сливают, а ты покупать собрался.

 

Что скажете..? Не ужели всетак плохо..?

 

Чушь!

 

однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот такое написали на Драйве:

 

не бери мпс. Возьми митсу эво, ауди с4,опель опц наконец. Или бери м6 мпс. мазда3 мпс это сплошная головная боль. Только и будешь сидеть в сервисе и з/ч ждать по 3 недели. Я работаю в мазде компания майджор уже 3 года! Откажись от этой затеи. Мпс-ы все сливают, а ты покупать собрался.

 

Что скажете..? Не ужели всетак плохо..?

брэээд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

xDD я ничего не покупаю, просто на автору наткнулся...

чтобы тему не создавать, сюда написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за звер такооой??

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4219046.html

Уже покупаешь не машину, а доп разработки...

очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за звер такооой??

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4219046.html

Уже покупаешь не машину, а доп разработки...

очень дорого

может я че-то не понимаю, но 500 тысячами на доработки там не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати легко 500 тыс) брембы тыщ 120 по кругу, диски с резиной еще 70-100, перекраска тыщ 100, 180 тыщ на мелочь моментально разлетятся.. фантомы, впуск-выпуск,чип,музыка.... цена кстати почти норм имхо, если машина нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати легко 500 тыс) брембы тыщ 120 по кругу, диски с резиной еще 70-100, перекраска тыщ 100, 180 тыщ на мелочь моментально разлетятся.. фантомы, впуск-выпуск,чип,музыка.... цена кстати почти норм имхо, если машина нравится..

всеравно дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати легко 500 тыс) брембы тыщ 120 по кругу, диски с резиной еще 70-100, перекраска тыщ 100, 180 тыщ на мелочь моментально разлетятся.. фантомы, впуск-выпуск,чип,музыка.... цена кстати почти норм имхо, если машина нравится..

 

Антон, передние тормоза Brembo около 60 (120ю не пахнет вовсе), резина сток, диски, ну пускай 30-40. Phantom с аудио прибамбасами ну пускай 60. Кони 25. Остальное тысяч на 50. Ну и перекраска 100 допустим.

 

И надо считать, что все это б/у теперь, диски могут быть кривыми, тормоза ушатаны, и т.д...

 

Цену для любителя тоже считаю адекватной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Виталику) Антон, ну ты загнул канешна, перекрасить можно и за 300, это не значит что оно столько стоит)) в обычный глянец за 70 можно, а диски там какие, Косеи?? за 70 тыщ??))) брембо спереди) если за эту цену купят, продавцу реально оооочень повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че прикольный, апельсиновый такой спорткар))))

Махни не глядя... ;)

 

Кирюх, так это твой? Нормально ты заделал. То-то я смотрю вы ездить на маздовки перестали. :cool2: :acute: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че прикольный, апельсиновый такой спорткар))))

Махни не глядя... ;)

 

Кирюх, так это твой? Нормально ты заделал. То-то я смотрю вы ездить на маздовки перестали. :cool2: :acute: :D

Слишком дорогая машина, шоб на ней по маздовкам ездить. :D А вот во втором предложении... так тут ты в самое яблочко. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че прикольный, апельсиновый такой спорткар))))

Махни не глядя... ;)

у меня круче все равно)))

твой брат-близнец практически))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята скажите что думаете,планирую приобретать,в рольфе увидел вот такое предложение,стоит она у них уже месяца 3,есть маленькие сколы на передней части крыши,документы по ней еще не смотрел,смотрел только внешне,смутило отсутствие птф ,хотя как сказали не билась...вообще стоит ее рассматривать?

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3900822.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята скажите что думаете,планирую приобретать,в рольфе увидел вот такое предложение,стоит она у них уже месяца 3,есть маленькие сколы на передней части крыши,документы по ней еще не смотрел,смотрел только внешне,смутило отсутствие птф ,хотя как сказали не билась...вообще стоит ее рассматривать?

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3900822.html

А что с двигом?

016c0a00.jpg

Только помыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как йа понял фото было сделано через пару тройку дней как приняли авто...видимо полировали))а еще меня убило то что парктроники вокруг..неразговорчивый манагер сказал что ездил дядько лет 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту Рыжковского спорта, покупать машины в трейдине очень опасно.

Твоя правда,Макс! Хотя мою сделали очень даже хорошо.И она в отличной состояниии теперь(реально).Просто будущему покупателю говорят,что нашина битой не была,а на самой деле это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...