Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2Флип

 

приценивался одно время.... Потом покатался... ОЧень стоит подумать, нужно ли оно тебе! Машина - СУПЕР, но я бы устал ездить по городу каждый день на ней.. слишком резкая!

 

Я только вчера со слезами на глазах растался со своей Селикой гт-с 192лс на 6мкпп. Подвеска тейн сс, впуск, выпуск прямой на 63 трубе, растяжки по всему кузову, ковка, короткоходная кулиса, было выкинуто все из багажника и снята обшивка. Вот на такой машине я проездил почти 3 года :) Поэтому после селики, в мазде будет очень комфортно имхо :) Сейчас родился сын и приходится брыть машину с 4 дверьми. Выбор был невелик, врх или 3мпс. Так как врх скажем так, не очень симпотичный, а салон так вообще :) осталась одна мазда...Одно только останавливает в мазде, её налог, в Краснодаре как и в Москве 39000р, да ещё со следущего года вроде как в 2 раза повысят.

Фотка моей уже бывшей :( машинки...

 

post-17998-1250868643_thumb.jpg

 

Нашел авто?

Вот и я (не из хорошей жизни) решил продать свой МПС :( . Посмотри на авто.ру, черный за 650 000руб. с пробегом 40 000км.

Выставил на недельку, если не продастся, может выкорабкаюсь как нить и оставлю её все же себе... Цена вроде адекватная.

 

Хорошая машинка, но у меня бюджет чуть поменьше...

а в Адыгеи точно дешевле будет налог,и ее можно сделать 156лс!наблюдал твою машину много раз и недавно Геныч с тобой цыплялся на черном спорте с раздвоеным глушаком,можут зарулем был уже не ты но селика слила! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Адыгеи точно дешевле будет налог,и ее можно сделать 156лс!наблюдал твою машину много раз и недавно Геныч с тобой цыплялся на черном спорте с раздвоеным глушаком,можут зарулем был уже не ты но селика слила! ;)

 

У меня в Адыгеи нет на кого можно было бы поставить:( А 156лс я так понял ТОЛЬКО через НАМИ делается? У нас сделать нельзя?

На счет заезда со спортом, это был ещё я, до второй передачи слил, на 3 уже уехал. Но там было много факторов почему слил, перечислять не буду, покажется как отмазываюсь :)Скажу так, меня МПС не сильно объезжала, моё время на квотере 14,7 чистое. Если новый хоязин машины согласиться мне её одолжить, то готов заехать с Генычем и раставить все точки над i :)

P.S. Честно говоря не ожидал такой прыти от спорта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селика которая 192 сильная на палке сливает спорту., это факт, про МПС вообще молчу если только задним ходом заезжать. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селика которая 192 сильная на палке сливает спорту., это факт, про МПС вообще молчу если только задним ходом заезжать. :rofl:

 

бгггг, не смеши меня плииииз :))))) Хоть один спорт едет 7.2 сек до ста и 14.7 квотер?)) Я приеду в понедельник в мск, в среду попаду на смотру. Возьму у кого нибудь из селика-клаба селику(сток 192лс)и объеду ЛЮБОЙ спорт(сток, да даже можно впуск, выпуск, чип) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Flip , ты молодец , смотрю , перед тем как брать МПСку начитался инфы )))

...тока не пойму, нах тебе сразу так заморачиваться ....купи , привыкни , поезди пару месяцев , а потом ( если понадобиться) тюнингуй по-самое небалуйся ...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты машину для начала купи, а не селику у кого нить бери))))) не говори пока не перепрыгнешь ;)

 

купить то куплю, если не мпс, то врх...но мпс предпочтительней. В том то и дело что уже перепрыгивал :), ездил несколько раз на своей бывшей селике со спортом, всегда они оставались далекоооо позади :)

 

....Flip , ты молодец , смотрю , перед тем как брать МПСку начитался инфы )))

...тока не пойму, нах тебе сразу так заморачиваться ....купи , привыкни , поезди пару месяцев , а потом ( если понадобиться) тюнингуй по-самое небалуйся ...))))

 

Ага, да я как то привык уже, всегда перд покупкой новой машины, сижу пару дней в клубных форумах в поисках нужной инфы :)

А на счёт заморочек, я ж написал...в Краснодаре мне ни кто не чипанет её потом, а ехать ещё раз в Москву увы не получится, работа такая, что если пропускаю день, теряю приличные деньги и клиентов. А чипануть мне 100% её захочется, вот поэтому сразу и хочу все сделать :)

Тем более уже договорился с Аметом на счет даунпайпа, а со Славиком(Par) по поводу чипа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Адыгеи точно дешевле будет налог,и ее можно сделать 156лс!наблюдал твою машину много раз и недавно Геныч с тобой цыплялся на черном спорте с раздвоеным глушаком,можут зарулем был уже не ты но селика слила! ;)

 

У меня в Адыгеи нет на кого можно было бы поставить:( А 156лс я так понял ТОЛЬКО через НАМИ делается? У нас сделать нельзя?

На счет заезда со спортом, это был ещё я, до второй передачи слил, на 3 уже уехал. Но там было много факторов почему слил, перечислять не буду, покажется как отмазываюсь :)Скажу так, меня МПС не сильно объезжала, моё время на квотере 14,7 чистое. Если новый хоязин машины согласиться мне её одолжить, то готов заехать с Генычем и раставить все точки над i :)

P.S. Честно говоря не ожидал такой прыти от спорта :)

ее можно оформить как американку 156 лс.пообщайся с фоксом он тебе подскажет,ево номер в контактах в краснодарской ветки,а мопсов месных я до 120 вровень иду на 92аи,сечас надыбал 115аи думаю бодяжить слегка с 92 перед гонками и будет норм,я тоже на черном спорте с разводкой выхлопа,сперва ево хватало тепер нет тоже хочется помощнее только с выбором неопределюсь,хочу тоже мопса только девушка котегорически против нее,мол тебе такую машину нельзя 260лс,а хочется сильно турбу пока семьи нет,а то потом вапще атас пропишут,девушка просто очень хорошая второй такой нет,потому и прислушиваюсь но тоже хочу,могу попросить знакомых на мопсах чтобы покатали если че,кстати фокс тоже не сток можеш глянуть что это будет,а выхлоп можно у Васи в динской сделать,делает хорошо,кулер димка плешаков от эвки тебе воткнет а поедиш и под это все и чипанеш,я думаю так будет лучше ,лучше неспеши потихоньку у нас собери а програму потом вольеш,Стасик на синем опс с клуба так и сделал,я думаю ты ее видел и тепер мпс далеко не конкурент даже на рулоне у фокса 290 лс и не вытянул ево,такшо не спеши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селика которая 192 сильная на палке сливает спорту., это факт, про МПС вообще молчу если только задним ходом заезжать. :rofl:

 

бгггг, не смеши меня плииииз :))))) Хоть один спорт едет 7.2 сек до ста и 14.7 квотер?)) Я приеду в понедельник в мск, в среду попаду на смотру. Возьму у кого нибудь из селика-клаба селику(сток 192лс)и объеду ЛЮБОЙ спорт(сток, да даже можно впуск, выпуск, чип) :)

мой спорт котрый продал недавно шпилил селики тока впуть, и сотню он набирал ровно за 7 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селика которая 192 сильная на палке сливает спорту., это факт, про МПС вообще молчу если только задним ходом заезжать. :rofl:

 

бгггг, не смеши меня плииииз :))))) Хоть один спорт едет 7.2 сек до ста и 14.7 квотер?)) Я приеду в понедельник в мск, в среду попаду на смотру. Возьму у кого нибудь из селика-клаба селику(сток 192лс)и объеду ЛЮБОЙ спорт(сток, да даже можно впуск, выпуск, чип) :)

мой спорт котрый продал недавно шпилил селики тока впуть, и сотню он набирал ровно за 7 сек.

А с этово места поподробнее 7 сек спорт ты ево телефоном мерил,у нас nexuse с пуском и выпуском максимум корпус выезжает от меня, а по паспорту мы едим 9.3 + шумка и буфер,защита и.т.д или япы криворукие такие нармально померить немогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селика которая 192 сильная на палке сливает спорту., это факт, про МПС вообще молчу если только задним ходом заезжать. :rofl:

 

бгггг, не смеши меня плииииз :))))) Хоть один спорт едет 7.2 сек до ста и 14.7 квотер?)) Я приеду в понедельник в мск, в среду попаду на смотру. Возьму у кого нибудь из селика-клаба селику(сток 192лс)и объеду ЛЮБОЙ спорт(сток, да даже можно впуск, выпуск, чип) :)

мой спорт котрый продал недавно шпилил селики тока впуть, и сотню он набирал ровно за 7 сек.

Я не могу понять, зачем вам тогда МПС??? Если спорт едит наровне с ним...

Может я ошибаюсь, но мне кажется, чтобы спорт выезжал за 7 сек., да ещё ровно, должно быть минимум 200 лошадок.

Да и вообще передний привод нужно сравнивать только сходу с 40км/ч например. Тогда уже каждая лошадка будет иметь значение.

Я на своей поменял резину, она теперь с 180 вдавливает в сидение (на сух.асфальте). 240км/ч это тоже не предел. У меня сток.

Я думаю со 180км/ч нет смысла сравнивать спорт (даже с выпуском и с впуском и.т.д.) с МПСкой.

У меня был гольф ВР6 в хор.сотоянии. Он тоже пулял со 180-ти, но МПС... вообще улет!

...Спорт за 7 сек. :blink: это улетно, конечно, если это достоверная информация. А еще улетней, если это СПОРТ сток :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stasik,расказывай что там у тебя стояла,может я тоже дороботаю свой спортец!

полный выпуск, впуск, впускной ресивер косворд, и была чипована в турбо-гараже. замер до сто по прибору, если точно 7,18 сек. самый лучший результат, но это фсе фигня овощ он и в африке овощ, рядом с мопсом она не стоит,

И по поводу до 120, ты не мог на спорте вровень ехать никак с мпс, эт бред полный, до 60 сначала догани её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего на них смотреть, две трубы не дают прибавку в лошадях, а звук тем более. :)

 

походу у вас на мопсах просто езить не умеют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неумеют это точно и сами машины наверно полуживые,просто я когда увидел как стартует fokssMPS то был удивлен неужеле она едит,рыксы тоже трупы сам дергал 210сил на мкпп была и одну на ат,ребята с нашей ветки потвердят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неумеют это точно и сами машины наверно полуживые,просто я когда увидел как стартует fokssMPS то был удивлен неужеле она едит,рыксы тоже трупы сам дергал 210сил на мкпп была и одну на ат,ребята с нашей ветки потвердят!

Пипец в рыксе поболее 210 сил, к вам поставки мазды какие недоделаные походу :rofl: вот только спорты мега крутые. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неумеют это точно и сами машины наверно полуживые,просто я когда увидел как стартует fokssMPS то был удивлен неужеле она едит,рыксы тоже трупы сам дергал 210сил на мкпп была и одну на ат,ребята с нашей ветки потвердят!

Пипец в рыксе поболее 210 сил, к вам поставки мазды какие недоделаные походу :rofl: вот только спорты мега крутые. :good:

да ты тип канкретный,у рыксы есть разные настройки от 210 до 250 полазий в drom и почитай,а насчет моево спорта,тебя это заживое берет так и скажи,едит нармально для своих 150 л.с ,все однакласники курят нервно в сторонке,а акордов и лекстсов ис250 зашугал на гонках или у вас и их нервут спорты стоковые,слил недавно алтезе на мешалке там в стоке 210сил и не сток она была,а слил 1.5 корпуса на старте так и приехали все дорогу,сильно в букс ушел,гоняли просто в другом месте,а так думаю больше чем пол корпуса не отстану,и слил эмрс 1.8 мех 190лс на керамеке с выхлопом вся в распорках трд и ходовка трд такая пришла с японии +задний привод,слил мгновено и вам там делать нечегво на мпсках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты тип канкретный,у рыксы есть разные настройки от 210 до 250 полазий в drom и почитай,а насчет моево спорта,тебя это заживое берет так и скажи,едит нармально для своих 150 л.с ,все однакласники курят нервно в сторонке,а акордов и лекстсов ис250 зашугал на гонках или у вас и их нервут спорты стоковые,слил недавно алтезе на мешалке там в стоке 210сил и не сток она была,а слил 1.5 корпуса на старте так и приехали все дорогу,сильно в букс ушел,гоняли просто в другом месте,а так думаю больше чем пол корпуса не отстану,и слил эмрс 1.8 мех 190лс на керамеке с выхлопом вся в распорках трд и ходовка трд такая пришла с японии +задний привод,слил мгновено и вам там делать нечегво на мпсках!

 

+1, подтверждаю что стоковый спортец одноклассников на меха рвет, да и многие из класса повыше тож пыль глотают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты тип канкретный,у рыксы есть разные настройки от 210 до 250 полазий в drom и почитай,а насчет моево спорта,тебя это заживое берет так и скажи,едит нармально для своих 150 л.с ,все однакласники курят нервно в сторонке,а акордов и лекстсов ис250 зашугал на гонках или у вас и их нервут спорты стоковые,слил недавно алтезе на мешалке там в стоке 210сил и не сток она была,а слил 1.5 корпуса на старте так и приехали все дорогу,сильно в букс ушел,гоняли просто в другом месте,а так думаю больше чем пол корпуса не отстану,и слил эмрс 1.8 мех 190лс на керамеке с выхлопом вся в распорках трд и ходовка трд такая пришла с японии +задний привод,слил мгновено и вам там делать нечегво на мпсках!

 

+1, подтверждаю что стоковый спортец одноклассников на меха рвет, да и многие из класса повыше тож пыль глотают!

+1 овощ кроет овоща :rofl:

 

У самого был спорт, и знаю что это.

говориться вот ТАК

Спорт стремящийся стать МПС :D

а по поводу is 250, сказки расказывать не надо спорт отдыхает, а по поводу акорда согласен, он овощ еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты тип канкретный,у рыксы есть разные настройки от 210 до 250 полазий в drom и почитай,а насчет моево спорта,тебя это заживое берет так и скажи,едит нармально для своих 150 л.с ,все однакласники курят нервно в сторонке,а акордов и лекстсов ис250 зашугал на гонках или у вас и их нервут спорты стоковые,слил недавно алтезе на мешалке там в стоке 210сил и не сток она была,а слил 1.5 корпуса на старте так и приехали все дорогу,сильно в букс ушел,гоняли просто в другом месте,а так думаю больше чем пол корпуса не отстану,и слил эмрс 1.8 мех 190лс на керамеке с выхлопом вся в распорках трд и ходовка трд такая пришла с японии +задний привод,слил мгновено и вам там делать нечегво на мпсках!

 

+1, подтверждаю что стоковый спортец одноклассников на меха рвет, да и многие из класса повыше тож пыль глотают!

+1 овощ кроет овоща :rofl:

 

У самого был спорт, и знаю что это.

говориться вот ТАК

Спорт стремящийся стать МПС :D

а по поводу is 250, сказки расказывать не надо спорт отдыхает, а по поводу акорда согласен, он овощ еще тот.

даладна вот ты фома неверущий ну неедит твой лексус и я неодин ево дергал и неодин лексус дергали я думал у вас это давно прверено,а аказывается что нет днргали еще беху 320 тд на ат она нехуже лексуса едит а 120тд мех везет нам 1.5 2 кузова и по паспорту едит 7.3 или 7.6 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таааак...машинку я приобрел :) Как и предполагалось, уже не едет :) От сюда пару вопросов:

1. Какой впуск лучше всего поставить? В крыло нехочу ибо боюсь гидрач словить. Так что, нужен холодный, но короткий. Какой фирмы лучше приобрести и где?

2. Кто нибудь ставил кастом даунпайп который предлагал Амет?Как качество и результат?

 

P.S. Уже заказал себе опору стритюнит и башинги. Подвеска стоит бильштаны б8 и hks дроп 3см, дицки ковка, остальное пока сток.

Чип к сожалению сделать не успел, хотя договорился со Славиком, у него время была, а у меня как назло нет, уехал домой не чипованный :(

Ну ни чего, пока хочу поставить впуск\выпуск, а позже приеду чиповаться :)

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...