Перейти к содержанию

Mazda Karting Cup! Наш чемпионат по картингу!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Могу предложить вывесить предварительный регламент и при помощи всех активных внести поправки с целью устранения недочетов. Но и протесты в случае принятия приниматься не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Регламент суперфинала на доработке. Почему мы должны отказывать человеку который пришел,квалифицировался и решил наращивать свой опыт участвуя в МИКС?????

Давайте обойдемся без этих риторических вопросов и общих фраз типа "не логично" и как говорит Сергей Балдин: "В регламенте все написано, читайте внимательно!"

В 25-й раз ссылка на Регламент:

К участию в соревновании допускаются все желающие владельцы Mazda в возрасте от 18 до 65 лет
(см. раздел «Требования к участникам»), за исключением:
- участников M.I.K.C. всех сезонов;
- участников «Летнего Кубка» всех сезонов:
- обладателей гоночных лицензий.
Согласно регламенту соревнование делится на 3 части: квалификация, гонка месяца и супер финал.
На момент супер финала Думов будет являться участником Микса.
Что делать?! Думаю исключать....
 
Касаемо "регламент суперфинала на доработке", в регламенте четко написано что "супер финал проходит по формату "Гонки месяца".
Что тогда на доработке? Как допустить Думова и других участников МИКСа до СуперФинала?
Вопрос:
- является ли Думов учеником MazdaKartingAcademy?
- если организаторы пойдут на изменение регламента в части допуска участников МИКСа, то многие не захотят дальше участвовать, при этом они понесли некоторые финансовые потери, связанные с тренировками, кто оплатит/компенсирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит компенсирует, вы же катались/тренировались. О чем речь? Это было для оргов?

Я знаю многих людей, которые тренились не для себя, а для выхода в финал, если Думова и других допустить, то их шансы падают в разы и если бы они знали что так обернется, то вообще бы не ездили. Т.о. тренировки были для чемпионата и в рамках опубликованного регламента, а если менять регламент на ходу, то кто то должен нести ответственность?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям юридическая консультация требуется по вопросу прочтения Регламента ))

 

интересно, как же всё закончится? )) чья правда возмёт? )

 

 

любопытная задачка - весовая категория в единоборствах.

если на начальном этапе спортсмен боролся в кат. до 80кг,

а к финалу соревнований набрал вес 90 кг - его допустят в категорию до 80 кг? =)))

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что значит компенсирует, вы же катались/тренировались. О чем речь? Это было для оргов?

Я знаю многих людей, которые тренились не для себя, а для выхода в финал, если Думова и других допустить, то их шансы падают в разы и если бы они знали что так обернется, то вообще бы не ездили. Т.о. тренировки были для чемпионата и в рамках опубликованного регламента, а если менять регламент на ходу, то кто то должен нести ответственность?! 

 

Участвуют в капе прежде всего для себя значит тренируются прежде всего для себя

Изменено пользователем Redline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wrx077,

 

Может хватит уже?

"Может хватит" уже игнорировать вопросы по конкретным участникам?

Многие находятся в подвисшем состоянии по дальнейшим тренировкам в связи с неопределенностью с участниками МИКСа. 

Изменено пользователем wrx077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 декабря

В понедельник... хм... окей.. я это на сайте маздакартингкап тоже увидела.... мало ли, думала, ошибка)))

 

А вот такой вопрос... может кто то с форзы ответит или ребята с миксов итд....

Стартует сейчас в форзе любительские соревнования Iron Man - я так понимаю, без клубных прав, (которые дают, если выезжаешь из 33) к соревнованиям не допускают, даже если хочешь заявиться в класс Easy?

Изменено пользователем Anuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, но по регламенту не допускаются участники МИКСов, на момент проведения СуперФинала Дмитрий будет участником МИКСа, в связи с этим предлагаю его путевку в СуперФинал аннулировать и разыграть в одном из финалов освободившееся место, т.е. в какой то месяц в Суперфинал выйдут не трое, а четверо человек или организаторы сами выберут кого то, подпадающего под регламент, кто достоин суперфинала.

 

 

 

 

Forza, есть еще участники МИКСа среди заявившихся? Шубин Никита? Что делается чтобы не повторить ошибок?

 

 

я не участник МИКСа

 

а вообще, я за то, чтобы люди, прошедшие в супер финал тренились в миксе, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@wrx077,

 

Может хватит уже?

"Может хватит" уже игнорировать вопросы по конкретным участникам?

Многие находятся в подвисшем состоянии по дальнейшим тренировкам в связи с неопределенностью с участниками МИКСа. 

 

Уважаемый wrx077! Остановитесь уже :)

 

Направьте, в конце концов, свою энергию на тренировки и достижений лучших результатов, а не на то, чтобы писать тут одно и тоже.

 

Уверена, что организаторам немного лучше нас с Вами "видно" и понятно как поступить в ситуациях с теми или иными участниками, их результатами и т.д. А также какое принять решение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@wrx077,

 

Может хватит уже?

"Может хватит" уже игнорировать вопросы по конкретным участникам?

Многие находятся в подвисшем состоянии по дальнейшим тренировкам в связи с неопределенностью с участниками МИКСа. 

 

 

Никакого игнора нет!

Скажу от себя.

Лично я, буду прикладывать все усилия, что бы этот пункт из регламента и вовсе убрать.

Не будут допускаться только спортсмены-профессионалы. А все остальные МАЗДАВОДЫ должны быть допущены на эти, как ты сказал ПОКАТУШКИ!

Главный фактор - владение автомобилем Mazda

 

Об окончательном решении, принятом по этому вопросу, мы сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз в жизни был Форзе )

Катался два заезда в гордом одиночестве )

Пока только 36,08

Есть над чем работать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз в жизни был Форзе )

Катался два заезда в гордом одиночестве )

Пока только 36,08

Есть над чем работать )

Как я тебе завидую про одиночество))

Я на той неделе встряла в заезды с..... корпоративщиками.... мужики приехали поездить... когда я услышала вопрос - а где тут педаль газа и тормоза... я поняла... будет ппц))) в итоге нормального круга почти не получилось собрать ниодного.... так как в заезде было 14 картов))) 36.12 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня первый раз в жизни был Форзе )

Катался два заезда в гордом одиночестве )

Пока только 36,08

Есть над чем работать )

Как я тебе завидую про одиночество))

Я на той неделе встряла в заезды с..... корпоративщиками.... мужики приехали поездить... когда я услышала вопрос - а где тут педаль газа и тормоза... я поняла... будет ппц))) в итоге нормального круга почти не получилось собрать ниодного.... так как в заезде было 14 картов))) 36.12 (((

Ань, приезжай днем ) гарантированный свободный трафик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня первый раз в жизни был Форзе )

Катался два заезда в гордом одиночестве )

Пока только 36,08

Есть над чем работать )

Как я тебе завидую про одиночество))

Я на той неделе встряла в заезды с..... корпоративщиками.... мужики приехали поездить... когда я услышала вопрос - а где тут педаль газа и тормоза... я поняла... будет ппц))) в итоге нормального круга почти не получилось собрать ниодного.... так как в заезде было 14 картов))) 36.12 (((

Ань, приезжай днем ) гарантированный свободный трафик )

 

Сереж, с работы тяжело так уехать..)) приходится вечером ездить и играть в "фортуну удачи" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там ремонт дороги перед мостом? )

Закончили? )

 

Неожиданно конечно, что Регламент будет меняться в ходе проведения Чемпионата в плане допуска к нему участников МИКС..

Ну что ж, надо форсированно подниматься свой уровень )), успеть бы это сделать до Супер-Финала =))

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...