Перейти к содержанию

Mazda Karting Cup! Наш чемпионат по картингу!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Ура!!
Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам об открытии нашего чемпионата по картингу среди владельцев автомобилей Mazda!
Russian Mazda Community при поддержке Mazda Motor RUS и Forza Karting, приглашает владельцев Mazda на Mazda Karting Cup!!
 
2014-10-16 16-21-24 Скриншот экрана.png
 
 
Главный приз –участие в Mazda MX-5 Ice Race в Екатеринбурге!


Дорогие друзья, сообщаем вам о старте нового уникального турнира только для владельцев автомобилей Мазда и только для любителей!

Как вы знаете, компания Mazda является давним партнером Forza Karting, уже второй году у нас работает гоночная школа Mazda Karting Akademy. Мы давно планировали сделать совместный турнир для владельцев автомобилей Mazda, и настало время сообщить о его старте!

Турнир начинается в октябре 2014 года!

Турнир проходит в личном зачете и состоит из 4х этапов и СУПЕРФИНАЛА! Перед каждым этапом проходит квалификация, по итогам которой 16 самых быстрых молодых людей и 8 девушек (да, да, мы решили сделать отдельный зачет для представительниц прекрасного пола) попадают в финал Этапа. Победители Этапов получают право принять участие в СУПЕРФИНАЛЕ.

В Турнире имеют право принять участие только владельцы автомобилей Мазда. Кроме того, мы решили исключить из участие в турнире профессионалов, участников соревнований по картингу нашего картинг-центра и владельцев гоночных лицензий!

Участие в Финалах Этапов и СУПЕРФИНАЛЕ бесплатное! А на тренировочные заезды мы установили специальную скиду 30%!!!


Все гонки проходят на специальных клубных картах SODI RT8 с двигателем мощностью 11 л.с.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ТУРНИРА – УЧАСТИЕ В MX-5 ICE RACE (Екатеринбург  февраль 2015 года)

Финал первого этапа состоится уже 3 ноября! А квалификация уже стартовала! Подробности о турнире Вы можете узнать на ресепшн картинг-центра.
 
 
Регламент соревнования:
Reglament_MKC 2014_FINAL.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Т.е. катаешь обычные сессии, свое лучшее время сам заявляешь на ресепшене, в конце месяца подводят итоги и лучше по результатам квалификации попадают в полуфинал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял цены тренировочных заездов. На их сайте есть красная цена, написано что скидки никакие на неё не действуют. 
В итоге цены каковы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял цены тренировочных заездов. На их сайте есть красная цена, написано что скидки никакие на неё не действуют. 

В итоге цены каковы ?

По клубной карте, скидка 30 процентов, показываешь карту на респешене, делают скидку для текущего заезда на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо участвовать, а то из друзей никто что-то не хочет гонять! ;)

А по поводу стоимости я понял так: красные ценники на сайте Форзы не меняются никогда и не прикаких условиях, то 450 руб и баста.

А вот если у тебя есть клубная  карта, то на зеленые ценники может требовать на ресепшене скидос 30%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понятно . Один участник может учавствовать только в одном этапе ??? Или если он не прошел или не выиграл в одном из полуфиналов , то он может опять квалифицироваться в следующем этапе и так далее ????

 

Еще не понятно кому предъявлять документы??? В Форзе???

Еще не понял ! Когда будут объявляться участники полуфиналов , так как некоторые полуфиналы на след. День после последнего дня квалификационного периода! Просто интересно ! Так как очень хочется поучаствовать , но хочется разом приехать ( ехать то издалека )))) под конец квалификационного периода и если получиться попасть в 16 то и поучаствовать в финале этапа сразу )

Изменено пользователем DrD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну исходя из регламента:

  1. Каждый участник может провести неограниченное количество заездов.
  2. Для прохождения регистрации владелец Mazda должен обратиться на ресепшн картинг клуба, записать свои контактные данные и свое лучшее время в заезде.

А в какой-то теме писали, что результаты в оперативном режиме будут добавляться на сайт mazdakartingcup.ru. Правда он пока не работает.

 

То есть, можно участвовать сколько хочешь раз, результаты и проходящих в гонку смотри на сайте, регистрируйся и фиксируй свои времена на ресепшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос

 

А как с девочками? Если допустим в эту квалификацию всего 2-3 будет??? Или для девочек одну общую сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз за первое место понятен ))

А второе и третье место будет как-то поощряться? ) Например продвинутый (Аори) и базовый (Мазда3) курс в Мазда Спорт Академии, соответственно? )

И для девушек - это тоже будет хорошим призом, я думаю..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списках уже первые претенденты- Никита с временем 33.79сек и Дмитрий В. 34сек с копейками

Так что халявы не ждите, все серьезно.

 

Я проехал 36-37, понял что чайник и не стал больше позориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списках уже первые претенденты- Никита с временем 33.79сек и Дмитрий Воробей 34с копейками

Так что халявы не ждите, все серьезно.

 

Я проехал 36-37, понял что чайник и не стал больше позориться

А настрой-то у тебя боевой, как я посмотрю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списках уже первые претенденты- Никита с временем 33.79сек и Дмитрий Воробей 34с копейками

Так что халявы не ждите, все серьезно.

 

Я проехал 36-37, понял что чайник и не стал больше позориться

 

Андрюх, 

ну зачем преждевременно публиковать результаты других участников. Так не честно!

Приз за первое место понятен ))

А второе и третье место будет как-то поощряться? ) Например продвинутый (Аори) и базовый (Мазда3) курс в Мазда Спорт Академии, соответственно? )

И для девушек - это тоже будет хорошим призом, я думаю..?

 

Конечно поощряется !

Повторю вопрос

 

А как с девочками? Если допустим в эту квалификацию всего 2-3 будет??? Или для девочек одну общую сделают?

 

Олесь,

пока мы не хотим думать что их не наберется :)))

но план "Б" существует!

две темы одинаковые что ли?  ну и тут я буду))))))))))))

Закрыли вторую!

Немного не понятно . Один участник может учавствовать только в одном этапе ??? Или если он не прошел или не выиграл в одном из полуфиналов , то он может опять квалифицироваться в следующем этапе и так далее ????

 

Еще не понятно кому предъявлять документы??? В Форзе???

Еще не понял ! Когда будут объявляться участники полуфиналов , так как некоторые полуфиналы на след. День после последнего дня квалификационного периода! Просто интересно ! Так как очень хочется поучаствовать , но хочется разом приехать ( ехать то издалека )))) под конец квалификационного периода и если получиться попасть в 16 то и поучаствовать в финале этапа сразу )

 

Дань,

на этапе квалификации нигде регистрироваться не надо!

Надо просто приехать в Форзу и проехать обычный заезд (за свой счет) и лучшую попытку зафиксировать на ресепшне форзы 

Далее, если твой результат окажется проходным, то только после этого ты должен будешь пройти регистрацию на mazdakartingcup.ru ( абсолютная аналогия регистрации mazdasportcup.ru так же как и смысл)

Понятное дело, что для всех участников Mazda Sport Cup, будет упрощенная система регистрации  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну очень быстрые! Никита так вообще молодец! Очень спокойно и эффектно

Результат очередной раз говорящий о том что занятия в MazdaSportAcademy очень полезны и дают эффект! Как бы это банально и очевидно не звучало

И конечно же картинг это очень хороший вариант предварительной квалификации перед MSC.

 

Для меня это все ново, я первый раз в карт то сел попробовать что это за пару недель до этого маздакапа, не говоря уже о каких то гонках, тренировках. Кто-то на общественных дорогах кочегарит, точит мастерство, шокируя окружающих, меня такие товарищи только раздражают. Хороший водитель- тот кто не создает помех другим. Я уже староват, обрюзг и одрях, а главное ленив.

При этом часто вспоминаю ключевую фразу Сергея Балдина: Это автоспорт, если вам страшно и неудобно- займитесь другим видом спорта.

 

 

Открываю кружок "макрамэ, кройки и шитья". Вэлкам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрюх, 

ну зачем преждевременно публиковать результаты других участников. Так не честно!

 

 

Вроде бы и не честно, но полезно ))

Другим будет легче ориентироваться, например в начале месяца участник показал время 33, вроде бы быстро?...

А в конце месяца уже видно, что даже больше 16 человек показало время 32 (к примеру)... Тогда нужно срочно ехать и стараться улучшиться! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, как трендсеттеры и ориентиры. Чтобы люди не думали что тут есть подвох или "свои", все должно быть открыто. Тем более вы сами говорите что результаты заездов будут на сайте который пока не работает, стало быть это не противоречит условиям и не может быть обид, разве что к себе что не можешь также быстро ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу, на мазде своей езжу год, но полис старый оставил в страховой, когда брал новый полис, а как мне теперь доказать, что я настоящий маздавод? По регламенту там полис должен быть не менее трех месяцев. Могу я показать например ПТС и паспорт, где видно что это машина на жену, а я на ней езжу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу, на мазде своей езжу год, но полис старый оставил в страховой, когда брал новый полис, а как мне теперь доказать, что я настоящий маздавод? По регламенту там полис должен быть не менее трех месяцев. Могу я показать например ПТС и паспорт, где видно что это машина на жену, а я на ней езжу?

 

 

 

 

Повторюсь!

на данном этапе регистрация не нужна!

Езжайте в Форзу и проходите квалификацию. Свой результат зафиксируйте у администратора.

Этого достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...