Перейти к содержанию

Mazda Karting Cup! Наш чемпионат по картингу!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Погода поменялась, и теперь времена естественно упали, но все зависит от прогрева, если приезжать в позднее время то шанс улучшить позиции выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода поменялась, и теперь времена естественно упали, но все зависит от прогрева, если приезжать в позднее время то шанс улучшить позиции выше.

А время на получение клубных прав не поменялось... Я думаю, что сейчас вообще не реально выехать из 33 сек. Например сегодня на момент времени 21:30, количество людей-пилотов, вышедших из 35 секунд было - 2. Что-то типа 34,8 и 34,9. Или нужно еще позже приезжать? Но ведь поток людей убывает, трасса остывает.

Честно говоря, пока не могу понять когда лучше всего приехать(в данных условиях), чтобы показывать нормальное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не так и важно. Главное - попасть в 16. В квале перед гонкой и в самой гонке все будут в относительно равных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. А на детский картинг нашу скидку можно использовать. Девочки на ресепшн сказали что нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. А на детский картинг нашу скидку можно использовать. Девочки на ресепшн сказали что нет((

Эль, думаешь на детском у тебя лучше получится? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите пожалуйста. А на детский картинг нашу скидку можно использовать. Девочки на ресепшн сказали что нет((

Эль, думаешь на детском у тебя лучше получится? )))

 

ахах раскусил

 

Пс: хочу сына взять как-нибудь ))))если у меня , наконец, пойдет. Пока никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Форза была пустая! После 23 по 1-2 карта в заезде были. Времена не очень, все-таки холод дает о себе знать)

Мальчикам, кто еще планирует квалифицироваться, будет трудно в 16 попасть(( я там была часа 3, за это время ни одного результата ниже 35 сек не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один заезд вообще в одиночестве катал))

Другой - вдвоем..

Всего 4 заезда - лучшее время 35.71. ((

Лучшее время дня к 1 часу ночи было чтото вроде 34.8 ((

В прошлом месяце, с бОльшим количеством ошибок и в "куче" - у меня было 35.02.

Наверное, такие температурные условия примерно на 1 секунду время круга увеличивают (

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил, но безрезультатно... Карты ехали хорошо, но вот остальные посетители ехали не очень, поэтому в каждом круге на них натыкался и соответственно время не айс...Хотя сегодня все-таки можно было бы проехать нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально - это какое время? )

Вчера, то бишь в субботу, я уезжал в 23.30 и лучшее время дня на тот момент было 35.8 ((

или просто некому было показать хорошее время?

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально - это какое время? )

Вчера, то бишь в субботу, я уезжал в 23.30 и лучшее время дня на тот момент было 35.8 ((

или просто некому было показать хорошее время?

У меня было 35:78 :) , и это в условиях, что не одного круга без неудобных обгонов и столкновений не было. То есть в свободном режиме из 35, как минимум, можно было постараться выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не забывайте про техническое состояние картов.

Один едет, второй не едет зато поворачивает но не тормозит, третий тормозит но не поворачивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не забывайте про техническое состояние картов.

Один едет, второй не едет зато поворачивает но не тормозит, третий тормозит но не поворачивает smile.png

+1 Там в реальности 1-2 карта едут как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы еще не забывайте про техническое состояние картов.

Один едет, второй не едет зато поворачивает но не тормозит, третий тормозит но не поворачивает smile.png

+1 Там в реальности 1-2 карта едут как надо.

 

 

В любом случае, данные карты может получить любой из нас, кому как повезет. Так что, все в равных условиях в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы еще не забывайте про техническое состояние картов.

Один едет, второй не едет зато поворачивает но не тормозит, третий тормозит но не поворачивает smile.png

+1 Там в реальности 1-2 карта едут как надо.

 

 

В любом случае, данные карты может получить любой из нас, кому как повезет. Так что, все в равных условиях в любом случае

 

Ага :) Особенно те кто знают какой карт едут и первыми стоят в очереди на выпуск и когда ты хочешь сесть в тот карт которые едет, получаешь лучи ненависти в лицо, это мооой карт :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...