Перейти к содержанию

Mazda Karting Cup! Наш чемпионат по картингу!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

да, 12.11.

На сколько я понял, обзванивают девушки исходя из списка времен в таблице, которая ведется в Форзе, а на сайт MKC выкладывает другой человек и с некоторым опозданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас, видимо, все заняты подготовкой к Дню Рождения клуба.. Поэтому рук на всё не хватает (

 

И решение по изменению Регламента пока не вынесено.

И возможность регистрации на сайте не появилась. (по той же, видимо, причине)

 

А насчет участников МИКС и "дискусий" по этому поводу.

Я предложил бы не обижать владельцев Мазды, лишая их возможности принимать участие в мероприятиях клуба...

Но ввести отдельный зачет для них - допустим, по аналогии, -

"PRO" - участники кубков Форзы и т.п.

"CLUB" - все остальные.

Гонка месяца (и супер финал) - общий старт (в принципе ничего не меняется), но 

Призовое место для "PRO" - одно, для "CLUB" - два.

Это как вариант.. И вроде никому не обидно - ведь всегда интересней соревноваться среди равных.

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не звонили... может телефон неправильно записали...

Алексей Голубинцев 8-903-114-34-02 время 34,71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 12.11.

На сколько я понял, обзванивают девушки исходя из списка времен в таблице, которая ведется в Форзе, а на сайт MKC выкладывает другой человек и с некоторым опозданием.

Да, так и есть.

Администратор данного сайта творческая личность и семейный человек, обновит информацию сразу как сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны пригласить)

Это ведь ты по-моему ездил с GoPro на шлеме? Будешь выкладывать ролики или это для личной домашней коллекции? :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

должны пригласить)

Это ведь ты по-моему ездил с GoPro на шлеме? Будешь выкладывать ролики или это для личной домашней коллекции? smile.pngwink.png

 

)) Не для коллекции - для разбора ошибок и анализа траекторий )

Кроме тайм-атак девушек (часть) - выкладывать интересного ничего нет ( - квалу катал в одиночестве (. а в саму гонку я не попал ((

"Затроил" во втором заезде ) - решил зачем-то лидера подождать, чтобы к нему в хвост упасть ((.

 

Гонку девушек завтра выложу, руки не дошли ).

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил зачем-то лидера подождать, чтобы к нему в хвост упасть ((.

 

Ну вооот, посмотрим как раз, как лидер ехал! wink.png

Изменено пользователем voklechok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

решил зачем-то лидера подождать, чтобы к нему в хвост упасть ((.

 

Ну вооот, посмотрим как раз, как лидер ехал! wink.png

 

ага хах - я так его и не дождался )) - 7ая минута кончилась ))

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

решил зачем-то лидера подождать, чтобы к нему в хвост упасть

 

Интересная у Вас стратегия. А то, что лидер тоже иногда думает и может просто взять и отпустить при виде препятствия впереди, Вы не подумали?
Так и получилось бы. Один ждёт лидера, а другой отпускает.
Какая группа была? Я во второй группе второй квалы задолбался отпускать. И когда кое как собрал наконец круг, увидел клетку.

Каждые 2 круга мне приходилось просто останавливаться на 5 секунд в начале дальней прямой. И, между прочим, до 2го места мне нехватило 15 сотых.

Изменено пользователем ZiDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия неправильная. (

Да - именно вторая группа, второй заезд.

Только весь заезд, оборачиваясь, я никого не видел даже в 3-4 поворотах позади.. ((

За 2 круга до финиша меня догнал Spirit999, который был в одиночестве.. я его сразу пропустил.

Это значит весь пелото́н, которого я не дождался.., в нем постоянно кого-то догоняли и отпускали?

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал по фамилиям кто там где ехал. Я стартовал ближе к концу потока. И постоянно раз за разом упирался в синий комбинезон. Благо сзади не было никого в районе 10 секунд и я мог просто остановиться и перекурить. Но на 3е отпускание нужного чистого круга ещё не было и меня это начало доставать.

Желания прошить весь этот пелетон, чтобы стать первым как-то не было с самого начала )

Изменено пользователем ZiDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И постоянно раз за разом упирался в синий комбинезон. 

Меня трудно было спутать ) - я один с камерой на шлеме катал )  (комбез - черный).

 

Я немного не втыкаю.

Результаты 1ой гонки - как на форуме написано или как на сайте?

Павлов Денис - прошёл в супер-финал по итогам первой гонки всё-таки?

И также он (заняв 3ье место) - ещё раз прошёл в супер-финал? )))

Или это два разных человека, однофамильцы? )

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал этот вопрос судьям и мне было сказано, что я ОБЯЗАН ехать снова.
Ко всему прочему я внимательно изучал регламент и там нет ни слова, что призёр гонки месяца не имеет права ехать в других гонках месяца. Вообще логично, что если призёры так и будут кататься в гонках месяца, то до гранда доберутся немногие. Давайте спросим у судей, кто на данный момент прошёл в гранд?

 

Сразу скажу, что вопрос прохождения в гранд судей не так волнует сколько уровень тех, кто в этот гранд прошёл.

Изменено пользователем ZiDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе, даже если 3 призера постоянно будут в гонках месяца и постоянно занимать 1-3 места, то это не помешает проходить в супер-финал участникам например с 4 по 6 место в гонке.

Просто путаница будет ((. И глупо выглядеть - человек занял 6 место, на поддиум не попал - но в супер-финал попал ))).

Только, при таком раскладе, в самой гонке смогли бы принять участие номер 11, 12 и 13 ))) квалификации - хотя бы для опыта в последующей гонке. но они "лишаются" этой возможности.

 

А сейчас, наверное, получится что в супер-финал проходит участник, занявший 4ое место во второй гонке.

Если правда в супер-финале должно быть ровно 12 участников )).

 

Если может быть меньше 12, то теоритически возможно обеспечить финал из 5-6 участников).

Для этого надо участвовать призерам 1ой и 2ой гонки в гонке №3, 4 и занимать призовые места ))

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...