Перейти к содержанию

Mazda Karting Cup! Наш чемпионат по картингу!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

 

Устраивает, могу приступить к тренировкам числа с 10 августа, после отпуска. С кем можно связаться?

Правильно понимаю, что в случае приобретения автомобиля МАЗДА тренерские не платятся?

Вам нужно связаться по телефону MazdaKartingAcademy +7-968-410-11-10 или +7-916-347-50-45.

 

Спасибо! Обязательно наберу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как полугодовой участник программы хочу закинуть пять копеек к дискуссии.
Я не знаю, возможно это я такой, но на уровень группы "В" МИКСа я вышел где-то через месяц участия. А ещё через пару месяцев я ехал как конец группы А. На этом уровне пока и остановился. К нам попадают в команду разные люди и, зачастую, откатавшие в миксе не один сезон, в том числе и в группе А. Смотря на их результаты я понимаю как повезло мне и сколько времени и денег я сыкономил.
Этот пост не о лести в свой адрес, которую я уже устал слушать, а о том, что Балдин Серёга, руководитель Mazda Karting Academy, за считанные пару месяцев творит чудеса. Мой секрет совсем не секрет. Я просто забыл то, что умел ранее и, пусть я начал снова разворачиваться как полный лошара в поворотах, я просто делал то, что говорят. Этот спорт обожает внимание к деталям и результатов добиваются педантичные люди. Ещё мне повезло быть совсем свободным человеком. ) Отсюда силы и время. На одной только любви к автоспорту показать результат сложно. Это должен быть комплекс определённых качеств и ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу распыляться на лирику. Расскажу как я возвращался с гонки в среду в 2 часа ночи. Я ехал настолько медленно и расслабленно, что меня впервые года за 2 тормознули менты. Они сразу видят кто крадётся, вдруг пьянчушка, все же валят. Ну так вот я перестал гонять. Давлю на тапку только по необходимости. Если бы это реально давало уйму преимуществ в жизни, картингов было бы не 10, а 1010 в Москве. Для обычного человека это слив денег ради прокачки навыков, которые мало кто увидит. Ну и выплеск адреналина.
А вообще наш коллега, Самсонов Игорян, уже в кузовах и для него картинг, я думаю, сыграл точно не последнюю роль. Он отобрался в народный пилот одного известного автомобильного издания и уже на его счету поул и второе место в гонке в Сочи в кузовах. Кажется, только вчера мы соревновались на равных, а теперь он на другой планете. Передаю ему, кстати, привет и реально завидую! Игорян, ты красава!
Про то, что я теперь совершенно спокойно торможу левой ногой на дорожной машине, мне кажется, никому не интересно читать. )
К сожалению люди подходят к вопросу управления автомобилем легкомысленно. Для них не то что понижать передачи с перегазовкой, они механику не умеют пользоваться. Те навыки, которые я получаю от картинге большинству не нужно. Мы все это знаем и продолжаем об этом говорить.
Вы хотели реально услышать красивую враку про открытые в жизнь двери или моё признание, что в жизни этот навык мне не нужен? Был бы рад, чтобы люди умели то, что я умел делать с автомобилем до картинга. )

Изменено пользователем ZiDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё очень интересно...)

 

Но вопрос по теме!

В этом году всё же планируется Чемпионат или нет?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! Для дополнения команды в любительском картинге MAZDA3.RU нам нужны пилоты!

 

Требования к пилотам:

 

1) владельцы автомобиля MAZDA 

 

2) нет медицинских противопоказаний для занятий автоспортом и физкультурой

 

3) готовы заниматься в вечернее время 5-6 раз в месяц

 

4) готовые оплачивать только сами тренировочные заезды со скидкой -20% от цены установленной в картодроме (около 18 000 руб в месяц) (обучение,подготовка,стартовый взнос,экипировка-бесплатно)

 

5) целеустремленные и энергичные

 

 

По вопросам и контактам пишем в личку! 

 

Заявку на участие отправляем на почту mazdakartingacademy@gmail.com 

 

В заявке указываем имя и фамилию,пол,рост,вес,

 

Привет! А могу ли я у вас заниматься если у меня MAZDA 323?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья! Для дополнения команды в любительском картинге MAZDA3.RU нам нужны пилоты!

 

Требования к пилотам:

 

1) владельцы автомобиля MAZDA 

 

2) нет медицинских противопоказаний для занятий автоспортом и физкультурой

 

3) готовы заниматься в вечернее время 5-6 раз в месяц

 

4) готовые оплачивать только сами тренировочные заезды со скидкой -20% от цены установленной в картодроме (около 18 000 руб в месяц) (обучение,подготовка,стартовый взнос,экипировка-бесплатно)

 

5) целеустремленные и энергичные

 

 

По вопросам и контактам пишем в личку! 

 

Заявку на участие отправляем на почту mazdakartingacademy@gmail.com 

 

В заявке указываем имя и фамилию,пол,рост,вес,

 

Привет! А могу ли я у вас заниматься если у меня MAZDA 323?

 

Да. Свяжитесь с нами по почте или телефону +79684101110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы всем !

а в чем смысл донабора команды ?

ну т.е. я владелец  шестого  мопса и я довольно не плохо сижу в карте , не однократный победитель 9,5 часовой гонки на Диксодрома , Форзу не очень люблю т.к. мои легкие мне дороги =))

часто на Маяке катаюсь и т.д....

так смысл то всетаки в чем  ?? команда ради тренеровок или еще в чемто есть смысл ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

На Ходынке сделали открытую трассу.

цены теже что и на волгоградке.

http://www.forza-karting.ru/aviapark/

Отличная трасса хочу я сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...