Перейти к содержанию

Mazda Karting Cup! Наш чемпионат по картингу!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Результаты первой гонки пересмотрены не будут.

 

Думов заявляясь на турнир не был участником МИКСа ,время его квалификации было зафиксировано:

Думов дмитрий  34.48 22.10.2014

 Это до старта турнира МИКС.

Глеб заявился в турнир уже будучи участником МИКСа.

Мишугин Глеб 33,9 30,10,2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Результаты первой гонки пересмотрены не будут.

 

Думов заявляясь на турнир не был участником МИКСа ,время его квалификации было зафиксировано:

Думов дмитрий  34.48 22.10.2014

 Это до старта турнира МИКС.

Глеб заявился в турнир уже будучи участником МИКСа.

Мишугин Глеб 33,9 30,10,2014

 

Логично, но по регламенту не допускаются участники МИКСов, на момент проведения СуперФинала Дмитрий будет участником МИКСа, в связи с этим предлагаю его путевку в СуперФинал аннулировать и разыграть в одном из финалов освободившееся место, т.е. в какой то месяц в Суперфинал выйдут не трое, а четверо человек или организаторы сами выберут кого то, подпадающего под регламент, кто достоин суперфинала.

 

Forza, есть еще участники МИКСа среди заявившихся? Шубин Никита? Что делается чтобы не повторить ошибок?

Изменено пользователем wrx077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дмитрий, Dura lex, sed lex

Согласен, только на момент регистрации заявки на участие Дима НЕ ПРИНИМАЛ участия в МИКСе. Так что буква закона соблюдена.

А в регламенте ничего не сказано, что ПОТОМ нельзя в нем участвовать

 

 

К участию в соревновании допускаются все желающие владельцы Mazda в возрасте от 18 до 65 лет (см. раздел «Требования к участникам»), за исключением:

- участников M.I.K.C. всех сезонов;

- участников «Летнего Кубка» всех сезонов:

- обладателей гоночных лицензий. (с) регламент)

 

Что мешает продать мазду после того, как заявка на кап была одобрена? А если вышел в финал капа, но перед финалом продал мазду? Можно придумать много философских вопросов, не раскрытых в регламенте.

 

С МИКС ИМХО таже ситуация: состав команд может меняться в течение сезона. Есть пул команд, которым не хватило места в заявке, но они готовы занять место тех, кто пропустит этап, состав участников команд может меняться. Может ли участник маздакапа (их тех, кто на подиуме) после отборочного этапа, но до гранд финала быть заявленным в МИКС, МАКС и т.п или это тоже повод для дисквалификации? Согласен на 100% что после сезона в МИКС уровень вырастет сильно по сравнению с теми, кто просто время от времени тренируется. Но одна гонка МИКС - это 50-75 минут наката )))), т.е. компенсируется парой-тройкой тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, в регламенте написано что к участию допускаются "владельцы Мазда", надеюсь не надо объяснять разницу между владельцем и продал?!

Понимаю Ваши переживание, но на момент проведения Суперфинала Вы уже не подходите под определение участник. 

Мы будем смотреть за Вашими успехами в МИКСе. Удачи!

Изменено пользователем wrx077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что как и любой закон в нашей стране, регламент можно читать так как  удобно. В регламенте не прописано, что нельзя быть участником микс на момент регистрации, там четко написано, что к соревнованиям не допускаются участники M.I.K.C.

а по поводу финала капа - всем участникам была разослана памятка, что при себе нужно иметь документы подтверждающие владение маздой. Да, их не проверяли, но если бы кто-то из команды, занявшей призовые места продал машину перед финалом, уверенна, что это бы всплыло, как и сейчас ситуация с участниками микса. следуя регламенту, он бы подвел команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те если хоть раз заявился на МИКС и даже там ничего не выиграв - то лишаешь себя возможности участия в МKC?

 

Те человек стремится, учится, но не показав результата ему назад в любители дороги нет.

Как-то это выглядит нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что, судья, мне объясняться? Я сам полностью за более быстрых пилотов. Вы все слишком однобоко смотрите на тех, кто "заложил".

Мне только непонятно, почему если ты валишь, то не читаешь регламент? Не обидно попадаться на фигне такой?

 

Столько, блин, лести в свой адрес. Да если не едешь, да по-другому не можешь. Много берёте на себя!

 

PS. Я понял, на Шумахера всем класть.

Изменено пользователем ZiDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, в регламенте написано что к участию допускаются "владельцы Мазда", надеюсь не надо объяснять разницу между владельцем и продал?!

Понимаю Ваши переживание, но на момент проведения Суперфинала Вы уже не подходите под определение участник. 

Мы будем смотреть за Вашими успехами в МИКСе. Удачи!

Спасибо!

 

Про "владение" не удачный пример был, сорри.

 

Всем участникам мазда картинг кап успехов.

Дмитрий, в регламенте написано что к участию допускаются "владельцы Мазда", надеюсь не надо объяснять разницу между владельцем и продал?!

Понимаю Ваши переживание, но на момент проведения Суперфинала Вы уже не подходите под определение участник. 

Мы будем смотреть за Вашими успехами в МИКСе. Удачи!

Спасибо!

 

Всем удачи.

 

З.Ы. Про "владение" не удачный пример был, сорри.

 

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приглашен, но не пошел, почему-потому что в клубе с основания, но мазды давно нет, мог "использовать" связи-не стал, нарушал бы регламент!

Из всего сказанного следует, соблюдайте закон! Не считайте себя умнее(читай хитрее) других, подходишь-добро пожаловать(от всей души) нет-свободен, Вы же не убиваете всех подряд кто вам не понравился на улице, почему-потому что посадят(закон!) так чем хуже закона - регламент соревнований, чем пытаться схитрить и использовать недостатки в регламенте, лучше указать на изъяны в нем и помочь оргам довести до ума начатое благое дело! А в результате того что кто то пытается схитрить(умышленно или нет) ставит под сомнение весь вложенный (от Души) труд в организацию какого либо мероприятия, так еще и теряют друзей и знакомых, в худшем случае наживают врагов, РАЗВЕ В ЭТОМ БЫЛА ЦЕЛЬ ОРГАНИЗАТОРОВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавлю. Я не просто так постоянно вспоминаю MSC. Там я зарабатывал от судей наказание, за то, что в регламенте прописано не было, но было трижды переспрошено у судей заранее. И я доказал свою правоту и даже добился извинений от админа своего клуба. Мне цепочкой через него передали. Естественно поезд к тому моменту ушёл и ничем помочь мне уже не могли.
Поэтому если это ДАЖЕ прописано и это не соблюдается, то финита ля комедия. Если я напортачу и это пойму, я сообщю это сам. Никакого резона доводить заезды до конца, зная, что за душой грешок, нет. Я не поехал в Спа, не поехал в Зольдер, не ездил в Лагуну Секу, не ездил ни в Сочи, ни в Смоленск, ни в Нижний. Что я, Ебург не переживу? На некоторые вышеупомянутые трассы пол жизни с голубого экрана смотрю, думаете мне легко со всеми этими упущенными возможностями уживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт дороги - объезд ))

кстати, любопытно - это обстоятельство насколько сказывается на времени круга?

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт дороги - объезд ))

кстати, любопытно - это обстоятельство насколько сказывается на времени круга?

сказывается, дальше мост в горку и там из-за этого медленее скорость, но не прям  так, чтобы говорить потом: "я не попал в списки квалификации, из-за этих конусов во время ремонта"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Результаты первой гонки пересмотрены не будут.

 

Думов заявляясь на турнир не был участником МИКСа ,время его квалификации было зафиксировано:

Думов дмитрий  34.48 22.10.2014

 Это до старта турнира МИКС.

Глеб заявился в турнир уже будучи участником МИКСа.

Мишугин Глеб 33,9 30,10,2014

 

Правильное решение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

в связи с тем, что пункт регламента, который посвящен участником других чемпионатов, вызвал столько бурных эмоции

считаю целесообразным, подвергнуть этот пункт новому осмыслению. Благо, время у нас пока есть и ничего не потеряно.

 

вернусь с решением.

на этом, временно прошу закрыть тему обсуждения этого пункта регламента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Результаты первой гонки пересмотрены не будут.

 

Думов заявляясь на турнир не был участником МИКСа ,время его квалификации было зафиксировано:

Думов дмитрий  34.48 22.10.2014

 Это до старта турнира МИКС.

Глеб заявился в турнир уже будучи участником МИКСа.

Мишугин Глеб 33,9 30,10,2014

 

Логично, но по регламенту не допускаются участники МИКСов, на момент проведения СуперФинала Дмитрий будет участником МИКСа, в связи с этим предлагаю его путевку в СуперФинал аннулировать и разыграть в одном из финалов освободившееся место, т.е. в какой то месяц в Суперфинал выйдут не трое, а четверо человек или организаторы сами выберут кого то, подпадающего под регламент, кто достоин суперфинала.

 

Forza, есть еще участники МИКСа среди заявившихся? Шубин Никита? Что делается чтобы не повторить ошибок?

 

Шубин  пока не участвовал в кубке мазда.

 

Считаю что исключать Думова не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Результаты первой гонки пересмотрены не будут.

 

Думов заявляясь на турнир не был участником МИКСа ,время его квалификации было зафиксировано:

Думов дмитрий  34.48 22.10.2014

 Это до старта турнира МИКС.

Глеб заявился в турнир уже будучи участником МИКСа.

Мишугин Глеб 33,9 30,10,2014

 

Логично, но по регламенту не допускаются участники МИКСов, на момент проведения СуперФинала Дмитрий будет участником МИКСа, в связи с этим предлагаю его путевку в СуперФинал аннулировать и разыграть в одном из финалов освободившееся место, т.е. в какой то месяц в Суперфинал выйдут не трое, а четверо человек или организаторы сами выберут кого то, подпадающего под регламент, кто достоин суперфинала.

 

Forza, есть еще участники МИКСа среди заявившихся? Шубин Никита? Что делается чтобы не повторить ошибок?

 

Шубин  пока не участвовал в кубке мазда.

 

Считаю что исключать Думова не логично.

 

Не логично!)

На момент проведения суперфинала Думов - участник МИКСа, регламентом запрещено!

Где логика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент суперфинала на доработке. Почему мы должны отказывать человеку который пришел,квалифицировался и решил наращивать свой опыт участвуя в МИКС?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент суперфинала на доработке. Почему мы должны отказывать человеку который пришел,квалифицировался и решил наращивать свой опыт участвуя в МИКС?????

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...