Перейти к содержанию

Mazda Karting Cup! Наш чемпионат по картингу!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

После Рожкова Василия, которого я сразу видел победителем MSC до первого заезда, я уже ничему не удивляюсь.

Между прочим я ничего не вижу удивительного в результатах Глеба. Скорее наоборот, все остальные овощи, включая меня. Я и раньше терял где-то по 0.5-1 секунде от нормально едущих на других картодромах, а в этот году вообще 10 кг набрал. Он едет вполне в ритме настоящего любителя. Поверьте, настоящий профессионал оставил Глеба далеко позади.

По поводу профессионализма

Как то участвовал в заезде где были и Вася и Глеб. При том, что я не считаю Васю крутым профи (Вася не сердись), Глеб очень сильно от него отставал (почти 1 сек на круге), так что я не очень понимаю шумиху здесь развернутую вокруг имени Глеба.

 

PS По поводу Васи рекомендую всем смотреть новое реалити Гонщики, в котором он принимает участие http://pyatnica-news.friday.ru/videos/narezka/gonshiki

Кстати там же присутствует Ирина Михайлова, победительница MSC 2013

Изменено пользователем adrond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа,

я еще раз повторюсь, в данный момент, мы не обсуждаем кто круче, мы обсуждаем вопрос: Нарушал ли Глеб правила.

 

Какие существуют доказательства того, что он участвовал в МИСКе?

Только что пришел ответ на запрос из Форза.

Мишугин, НЕ УЧАСТВОВАЛ В ЧЕМПИОНАТАХ КЛУБА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ссылку на фото дал же выше. Учитывая как всё регистрируется и то, что человек заранее знал на что идёт, ему ничего не стоило изменить фамилию... Ну это я просто подсказываю ) Дыр много. Без проверки документов можно хоть Гитлером записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика))

Давид, выше есть ссылка на его фото)


Слева направо: Белоцкий, Иевлев, Дима, Глеб


Смотрим 3-е место!

post-37424-0-84158400-1415623223_thumb.jpg

Изменено пользователем wrx077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напоминаю про открытый четверг на этой неделе.

В этот четверг, все желающие пройти квалификацию, могут сделать это предварительно позвонив и забронировав заезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Регламент я действительно не прочитал (мой косяк), а просто отквалифицировался в один из дней когда катался в Форзе.

В МИКСе я участие принимаю с этого сезона, до этого не ездил и проехал всего ОДИН этап.

Своё дальнейшее участие в Mazda Karting Cup оставляю на усмотрение организаторов и судей чемпионата.

 

Глеб Мишугин)

 

WRX077, не понимаю, а кого ты хотел увидеть на чемпионате по картингу? Домохозяек?) - с ними то проще соревноваться, а с твоим то уровнем, можно даже не тренироваться, а просто приезжать и выигрывать)

Забавно, что именно ты поднял эту тему, ведь ни один из участников этапа, а там были ребята которые в курсе моего участия в МИКСе, не были против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что именно ты поднял эту тему, ведь ни один из участников этапа, а там были ребята которые в курсе моего участия в МИКСе, не были против.

Ничего удивительного, это просто его "стиль побеждать"... не скиллом, так баном более быстрых соперников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забавно, что именно ты поднял эту тему, ведь ни один из участников этапа, а там были ребята которые в курсе моего участия в МИКСе, не были против.

Ничего удивительного, это просто его "стиль побеждать"... не скиллом, так баном более быстрых соперников)))

 

Это говорит человек, который с ним в одной команде гоняет....

 

Айс из вас двоих ты  больше срача на форумах поднимаешь чем Толя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Забавно, что именно ты поднял эту тему, ведь ни один из участников этапа, а там были ребята которые в курсе моего участия в МИКСе, не были против.

Ничего удивительного, это просто его "стиль побеждать"... не скиллом, так баном более быстрых соперников)))

 

Это говорит человек, который с ним в одной команде гоняет....

 

Айс из вас двоих ты  больше срача на форумах поднимаешь чем Толя

 

Угу, правильно про команду... а ещё меня каждый раз подмывается его зобанить на этапе РХЧП, но чот всё лень)) Вощем не переживай, нам норм, свои люди, сочтёмся)) К тому же команда командой, а кубки и титулы - врозь :)

Да и вообще, если Глеб сам говорит, что не читает регламент и при этом строит аццкий корч - то кто его вообще читает, регламент этот?) Хотя я тут прикольнулся, прочитал на неделе.

 

Кстати, вроде бы это предложение уже звучало - на мероприятиях устраивать небольшие "вступительные экзамены" на знание регламента, а то реально народ по больше части стал ленив, ему суют прям под нос а он не раскуривает ни в какую...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это стиль по-русски. Один ворует, а гнобят того кто донёс. Или если исполнительная власть(судьи) дремлят, то можно этим пользоваться, а потом объяснить всё незнанием. Так вот незнание регламента, как и закона, не освобождает кое от чего.

При всё вышесказанном, ещё и тыча в пальцем в человека за то, что он "3 заезда" провёл на этом картодроме и не едет, безусловно, делает много вам чести. Это же так смешно!
Не забывайте, что в гонку многие, включая меня, прошли только потому, что конкуренция минимальная.

Честно говоря я бы тоже донёс, уже меня то орги знают. Просто здесь я в азарте и цель совсем не просто выйти в финал. Лично мне нравится сама трасса. Есть где расти. Мой мозг занят этим. Более того, Глеб - отличный ориентир для меня и в какой-то степени он мне нужен.

Мы все знаем, что посадить можно вместо себя кого угодно и когда угодно, а потом просто встать на подиум. Контроля просто нет. Но смысл именно в том, чтобы ехать по правилам, не взирая на бдительность судей.
Я не перестаю вспомниться MSC просто потому, что там именно судьи больше вопросов у меня порождают, чем кто-либо из участников.

 

ЗЫ. Ах да, все регламенты читая я и по несколько раз. Не надо своё пренебрежительное отношение к "законодательным" документам на всех тут переносить.

Изменено пользователем ZiDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят надо на трассе показывать результат а не на форуме строчить жалобы и недовольства. Плохому танцору ... всегда мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб Мишугин)

 

WRX077, не понимаю, а кого ты хотел увидеть на чемпионате по картингу? Домохозяек?) - с ними то проще соревноваться, а с твоим то уровнем, можно даже не тренироваться, а просто приезжать и выигрывать)

Забавно, что именно ты поднял эту тему, ведь ни один из участников этапа, а там были ребята которые в курсе моего участия в МИКСе, не были против.

Глеб, привет!

Я хотел бы видеть людей, подпадающих под регламент, а кто они будут: спортсмены, домохозяйки, геи или Айс - мне все равно. 

Спасибо за столь лестный отзыв про мой опыт!) К сожалению, он не позволяет мне ездить в Миксе и сводится лишь к 5-6 тренировкам за год.

Касаемо твоего участия: знал не только я и поверь этот вопрос встал бы если не сейчас, то на суперфинале.

Считаю участник Микса на голову сильнее остальных - это видно по результатам 1-го этапа, поэтому логично что организаторы ограничили данный контингент.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Ах да, все регламенты читая я и по несколько раз. Не надо своё пренебрежительное отношение к "законодательным" документам на всех тут переносить.

Если это в мой адрес - у меня ваще никаких претензий по этому поводу) Я наоборот за то, что бы ВСЕ участники знатно кумарили регламент и были подкованы в случае спорных ситуаций.

Ребят надо на трассе показывать результат а не на форуме строчить жалобы и недовольства. Плохому танцору ... всегда мешают

А тебе не кажется что некоторые просто сочетают приятное с полезным?.. К тому же я что-то не видел твоих результатов на трассе, покажешь?))

 

геи или Айс - мне все равно. 

Безумно приятно читать эти строки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну чо за срач то?!

Тема, вот зачем преувеличивать) неужели бурное обсуждение гонок, правил, результатов и т.д это срач?)) все хорошо, не понимаю, зачем писать в таких темах такие сообщения...

без обид ;)

сорри за офф

 

про женский зачет так и не увидела ответа на вопросы: во всех 4-х этапах надо участвовать или мин. в 3х или все равно, набирай баллы во всех? тогда если 1й пропустил, есть ли смысл дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь оживить тему - найди до кого.

Лично я за участие профи, так ты на практике можешь видеть как едет человек, сразу понимать места где отстаешь, точки ошибок.

А по поводу жалоб и не знаний регламента- используйте предстартовый брифинг для актуализации вопросов, тем более если вы еще до заезда знаете основных претендентов и/или их "темные стороны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитав регламент, решил задать вопрос сразу) Являюсь обладателем мазды по нотариальной доверенности, сам на ней не езжу сейчас, тк перемещаюсь на др автомобиле из трех букв, не при девушках сказано), но конечно при покупке делал и страховку, все как положено, готов предоставить оригиналы доков и ключи, усе что надо, параллельно отгонял на мазде в любительском кольце, чем также доказываю любовь к марке). А ТЕПЕРЬ ВОПРОС К ЗНАТОКАМ:) Владельцы по доверенности могут принимать участие!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за участие профи, так ты на практике можешь видеть как едет человек, сразу понимать места где отстаешь, точки ошибок.

 

для этого есть тренировки и инструкторы, не так ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лично я за участие профи, так ты на практике можешь видеть как едет человек, сразу понимать места где отстаешь, точки ошибок.

 

для этого есть тренировки и инструкторы, не так ли?)
Инструктор - это теория, а когда ты едешь за гуру - практика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично я за участие профи, так ты на практике можешь видеть как едет человек, сразу понимать места где отстаешь, точки ошибок.

для этого есть тренировки и инструкторы, не так ли?)
Инструктор - это теория, а когда ты едешь за гуру - практика)

 

так езди за ним на тренировках, зачетные гонки не для этого))  одно другому не мешает, конечно, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день открываю форум... - раньше было в районе 4-5 новых сообщений в день.. А тут прям оживление какое-то, десятки сообщений! )

Жаль только, что половина из них личные обвинения и перепалки ((

 

Позвольте подвести итог?

Лично у меня возникло два противоречия:

1. Хочешь стать сильней - играй с более сильным противником.

2. Есть некие правила игры (Регламент).

 

Чтобы повысить свой уровень - всегда очень помогают более сильные гонщики! И спасибо им за это)

Я только за то, чтобы кататься на картодроме с теми, кто быстрей меня!

"Зацепившись" за него, можно не только показать лучший круг, но самое главное "понять" много мест на трассе, где и как надо ехать.

 

А с другой стороны - зачем тогда Регламент?

В Форзе есть (был) чемпионат для Новичков - там почти такие же правила как в МКС.

Для участия в Чемпионате для Новичков также не допускались участники МИКСА, МАКСА и др...

И его специально делали, что была возможность посоревноваться любителям на равных.

Но там уровень гонщиков неплохой!, уж точно не домохозяины ))

И пройти квалификацию - не очень так и просто.

 

Просто в рамках нашего чемпионата - не такое большое количество участников.. Поэтому может показаться, что почти все овощи...

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глеб Мишугин)

 

WRX077, не понимаю, а кого ты хотел увидеть на чемпионате по картингу? Домохозяек?) - с ними то проще соревноваться, а с твоим то уровнем, можно даже не тренироваться, а просто приезжать и выигрывать)

Забавно, что именно ты поднял эту тему, ведь ни один из участников этапа, а там были ребята которые в курсе моего участия в МИКСе, не были против.

 

Глеб, привет!

Я хотел бы видеть людей, подпадающих под регламент, а кто они будут: спортсмены, домохозяйки, геи или Айс - мне все равно. 

Спасибо за столь лестный отзыв про мой опыт!) К сожалению, он не позволяет мне ездить в Миксе и сводится лишь к 5-6 тренировкам за год.

Касаемо твоего участия: знал не только я и поверь этот вопрос встал бы если не сейчас, то на суперфинале.

Считаю участник Микса на голову сильнее остальных - это видно по результатам 1-го этапа, поэтому логично что организаторы ограничили данный контингент.

Толя, привет!

Я активно катаюсь в картинге последние года полтора , стабильно по 2-3 раза в неделю. Думаю понятно, что мой дебют в МИКСе , повторюсь, я участвую впервые, хоть как-то повлиял на результат.

Если есть желание тренироваться, то возможность всегда найдется!

Ладно...не люблю я все эти интернет тёрки)

 

Организаторы разрешат ехать - поеду, нет так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день открываю форум... - раньше было в районе 4-5 новых сообщений в день.. А тут прям оживление какое-то, десятки сообщений! )

Жаль только, что половина из них личные обвинения и перепалки ((

 

Позвольте подвести итог?

Лично у меня возникло два противоречия:

1. Хочешь стать сильней - играй с более сильным противником.

2. Есть некие правила игры (Регламент).

 

Чтобы повысить свой уровень - всегда очень помогают более сильные гонщики! И спасибо им за это)

Я только за то, чтобы кататься на картодроме с теми, кто быстрей меня!

"Зацепившись" за него, можно не только показать лучший круг, но самое главное "понять" много мест на трассе, где и как надо ехать.

 

А с другой стороны - зачем тогда Регламент?

В Форзе есть (был) чемпионат для Новичков - там почти такие же правила как в МКС.

Для участия в Чемпионате для Новичков также не допускались участники МИКСА, МАКСА и др...

И его специально делали, что была возможность посоревноваться любителям на равных.

Но там уровень гонщиков неплохой!, уж точно не домохозяины ))

И пройти квалификацию - не очень так и просто.

 

Просто в рамках нашего чемпионата - не такое большое количество участников.. Поэтому может показаться, что почти все овощи...

Я так понимаю, что регламент нужен для того, что бы исключить профи из нашего чемпионата. Если бы Глеб не участвовал в заезде МИКСа всего за 2 недели до нашего первого заезда, то он бы уже не был профи и мог кататься у нас? За 2 недели невозможно накатать опыт. То, что есть у Глеба сейчас, это результат многолетних практик и результат был бы тот же, даже если бы он не поехал в МИКСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...