Перейти к содержанию

Mazda Karting Cup! Наш чемпионат по картингу!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

и что мне теперь делать? Бамбук курить и ждать когда меня на грандфинале порвут? Я кататься хочу. Просто так ездить и нигде не участвовать до февраля - скукатища.

 

Более того. Я хочу нормально, на подиуме постоять )

По-моему, тренировки никто не отменял...

 

Глеб, надеюсь без обид! Твое третье место в МИКСе стоит куда больше чем данные покатушки! Поздравляю с 3-м местом и желаю полки по итогам сезона! 

Я как капитан команды (наверное, уже бывшей) хочу чтобы весь состав нашей команды (а участвовать будет весь состав!) прошел в суперфинал и каждый имел шансы побороться за полку. 

 

 

"Покатушки" говоришь?

Хм! Ну спасибо за лестный статус! Учтем мнение.

Если сравнивать уровень участников Микса, то для них это покатушки. Не понимаю, что Вас так огорчило?! 

Для нас же обывателей это серьезное соревнование, связанное с совершенствованием своих водительских навыков, физ.подготовкой и многочасовым изучением регламента.

пы.сы. вчера участвовал в Арене, показал предпоследнее время из 50 участников, понял что нужно больше трениться, минимум раз в 10 дней!

 

и именно поэтому регламентом было ограничено участие в маздакартингкап спортсменов гоняющихся в микс и прочих любительских чемпионатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Яма появилась прямо в повороте перед мостом :( Очень не приятно в неё попадать, но надеюсь быстро заделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яма появилась прямо в повороте перед мостом sad.png Очень не приятно в неё попадать, но надеюсь быстро заделают!

А я и думаю, что за ерунда это вчера была... так то нормально бьет она по колесам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собирается кто-нибудь на "открытый четверг"?

Ты надумала ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завтра собирается кто-нибудь на "открытый четверг"?

Ты надумала ?)))
Думаю))) хочется очень. Но в твое время завтра точно не смогу, поздно очень. Давай вместе на следующей неделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Будете смеяться, но на фотках микса в фейсбуке отчётливо вижу нашего нового победителя Думова Дмитрия
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.722601324443723.1073741856.200367463333781&type=3
вроде проверили же всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Будете смеяться, но на фотках микса в фейсбуке отчётливо вижу нашего нового победителя Думова Дмитрия

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.722601324443723.1073741856.200367463333781&type=3

вроде проверили же всех.

biggrin3.gif

Чую тумба будет опять другой)))

P.S. может он просто, ребятам резину погрел.... :)

Изменено пользователем Anuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но сегодня знаменательная дата - 20 лет первому титулу Шумахера. И сегодня заново заработал его сайт.
http://www.michael-schumacher.de
фотки шедевральные!

 

PS. Правда одна порождает у меня много вопросов http://content.michael-schumacher.de/wp-content/uploads/2013/11/02-Ferrari-09.jpg

Изменено пользователем ZiDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Будете смеяться, но на фотках микса в фейсбуке отчётливо вижу нашего нового победителя Думова Дмитрия

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.722601324443723.1073741856.200367463333781&type=3

вроде проверили же всех.

мне кажется для получения результата Вам надо такими же темпами тренироваться а не искать к чему докопаться )))) и тогда будет вам счастье от побед :)

просто такими темпами надо убрать из чемпионата всех кто постоянно тренируется на картадромах Москвы, у них же есть преимущество они умеют ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Будете смеяться, но на фотках микса в фейсбуке отчётливо вижу нашего нового победителя Думова Дмитрия

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.722601324443723.1073741856.200367463333781&type=3

вроде проверили же всех.

Всем добрый день!

 

По поводу моего (Дмитрий Думов) участия в МИКС:

 

-На момент отбора участников первого этапа МаздаКартингКап я не входил в заявку команды МИКС этого сезона (в прошлых сезонах МИКС и других упомянутых в регламенте соревнований не участвовал).  Показанное на квалификации время, честно говоря, так себе (34.45). После подачи заявки на МИКС время квалификации не улучшал.

 

-До первого этапа МаздаКартингКап проехал только одну гонку в МИКС. При этом в квалификации МаздаКартингКап я был только 6-м, т.е. кроме Глеба впереди меня было еще 4 более быстрых участника (молодцы!!!), т.ч. МИКС мне пока скорости не добавил. 2 место в гонке – результат борьбы и косяков тех, кто ехал впереди меня.

 

Дальнейшее решение по поводу моего участия в МаздаКартингКап  - на усмотрение организаторов соревнований. Учитывая прецедент с Глебом, подозреваю, что «тумба снова изменится».

 

От себя добавлю, что было очень интересно участвовать в гонке с общим стартом. Это первый такой опыт. Очень жаль, что такой формат соревнований для владельцев Мазда появился только сейчас, когда я неожиданно попал в разряд «профи».

 

Всем участникам следующих этапов удачи!

 

Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят! Будете смеяться, но на фотках микса в фейсбуке отчётливо вижу нашего нового победителя Думова Дмитрия

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.722601324443723.1073741856.200367463333781&type=3

вроде проверили же всех.

мне кажется для получения результата Вам надо такими же темпами тренироваться а не искать к чему докопаться )))) и тогда будет вам счастье от побед smile.png

просто такими темпами надо убрать из чемпионата всех кто постоянно тренируется на картадромах Москвы, у них же есть преимущество они умеют ездить

 

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят! Будете смеяться, но на фотках микса в фейсбуке отчётливо вижу нашего нового победителя Думова Дмитрия

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.722601324443723.1073741856.200367463333781&type=3

вроде проверили же всех.

мне кажется для получения результата Вам надо такими же темпами тренироваться а не искать к чему докопаться )))) и тогда будет вам счастье от побед :)

 

просто такими темпами надо убрать из чемпионата всех кто постоянно тренируется на картадромах Москвы, у них же есть преимущество они умеют ездить

Вардан, ну ведь регламент есть регламент, его же не просто так составляют…

Так же и на капе, если человек придет и скажет, что неделю назад продал мазду, его можно будет включить в состав гонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Dura lex, sed lex

Согласен, только на момент регистрации заявки на участие Дима НЕ ПРИНИМАЛ участия в МИКСе. Так что буква закона соблюдена.

А в регламенте ничего не сказано, что ПОТОМ нельзя в нем участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дмитрий, Dura lex, sed lex

Согласен, только на момент регистрации заявки на участие Дима НЕ ПРИНИМАЛ участия в МИКСе. Так что буква закона соблюдена.

А в регламенте ничего не сказано, что ПОТОМ нельзя в нем участвовать

 

 

К участию в соревновании допускаются все желающие владельцы Mazda в возрасте от 18 до 65 лет (см. раздел «Требования к участникам»), за исключением:

- участников M.I.K.C. всех сезонов;

- участников «Летнего Кубка» всех сезонов:

- обладателей гоночных лицензий. (с) регламент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...