Перейти к содержанию

лидеры клуба по пробегу


Рекомендуемые сообщения

Ну вобщем это радует. А что значит традиционные замены?

На матрёхах у кого то уже есть такие пробеги, больше 150,000 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на 30 тысячах коробка сдохла. 1.5, 6АТ. В гарантии щас, ждем коробку для замены)

Сожалею. 
Ты ксожалению не первый у кого коробка сдыхает на ранних пробегах. Расскажи, были какие то симптомы или просто сдохла в один момент? Зажглись ли какие то аварийные индикаторы? Я вот все тоже жалуюсь на неадекватную работу акпп, то плавно без нареканий переключает, а то начинает пинаться не сильно, особенно во время и после пробок. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не приятно. Отпишись как поменяют. Я тоже прислушаюсь к гулам, иногда чего то слышу, но мне кажется это от дороги и колёс. Видимо корбки уже не такие надежные как были на первом поколении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мазда 3 в первом кузове 4ат, не помню по форумам такой проблемы. А с этой новой коробкой к сожалению уже много случаев было и в Америке и в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рессорами и мостами раньше тоже меньше проблем было, нежели с современными многорычажками, не говоря о пневмах и гидрах

понимаете о чём я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поломанных старых 4АТ тоже немало описывалось переописывалось

и моторов 1.6 с заменой тоже

ну так уж, справедливости для )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поломанных старых 4АТ тоже немало описывалось переописывалось

и моторов 1.6 с заменой тоже

ну так уж, справедливости для )

Имеется в виду 4 ат на новых матрёшках ломались или уже с приличным пробегом? На новых, не помню такого, но может просто не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они теже самые

что на ВК, что на ВМ

про поломки на последних пока не слыхал

дык их и продано то в стописят раз меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты меня не так понял :). Я про то что на 4ат с новья не было проблем. У меня самого была трёха в первом кузове 1.6 4ат с 2006-2010 и не было ни у меня не у других таких проблем с новья как на новой 6ат. На 6ат передач больше и блокировка гидрика на всех передачах, да и мозги по другому настроенны под экологичность, еще и эта адаптивность... Сложность конструкции = проблемы, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понял я тебя

просто если не коснулось тебя, то не означает, что не было впринципе и было всё меганадёжно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...