Перейти к содержанию

лидеры клуба по пробегу


Рекомендуемые сообщения

У кого в клубе в настоящий момент наибольший пробег на скайактиве 1.5 либо 2.0. Будем мониторить пробег и имеющиеся при нем проблемы и поломки. 1.5 пробег 10.300, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6500, мало пока, но полет нормальный:)

3700 с декабря - вот это мало:-)

 

Я только дворники поменял:)

Изменено пользователем KasaVerde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО 45т. км пробега пройдено вчера. Скайактив 2.0, (сх-5 - щитается для Вашего опроса?) Полет нормальный, кроме того что сказали по аккумулятору отзывная акция, по гарантии что то с ним проковырялись сутки почти, пришлось машинку оставлять у них. Пыльники амортизаторов на замену, ожидание запчастей 2 недели, ремонт по гарантии. Всёёё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnakeRus пока лидер, не смотрел на ТО масло поджирает, мозги не перенастраивали по улучшению разгона и переключения передач, как было на первых сх5?

Изменено пользователем игарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло не ест. Двигатель 1.5. Мозги не шили. ТО только то что по регламенту, замена масла, фильтра масляного и вроде б даже и всё. Рекомендации по воздушным фильтрам ( менять не стал ) и всё. Тормоза и пр. без проблем. Обновить мультимедиа не предложили, а я забыть спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SnakeRus, странные эти официалы. Неужели тяжело обратить внимание на проблемные вещи с которыми часто приезжают к ОД. Работают только по бумаге... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги не перенастраивали по улучшению разгона и переключения передач, как было на первых сх5?

у меня один из первых пятаков. Никаких подобных работ по перепрошивке не делали. Откуда у вас такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SnakeRus, странные эти официалы. Неужели тяжело обратить внимание на проблемные вещи с которыми часто приезжают к ОД. Работают только по бумаге... 

Пока пальцем не ткнёшь, ничего делать не будут. Ребята вон жалуются на щелчки справа у торпеды, нет бы тоже посмотреть, дел на 5 минут. 

Просил двигатель помыть. 500 рублей отдал. Результатом не прям уж доволен. 

Честное слово делал бы ТО на стороне у нормальных ребят, да гарантия эта держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что за зиму он у меня покрылся диким просто слоем грязи, причём абсолютно ВСЁ подкапотное... За лето так не загрязнится.
Ну люблю я когда чисто, тем более машина новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что за зиму он у меня покрылся диким просто слоем грязи, причём абсолютно ВСЁ подкапотное... За лето так не загрязнится.

Ну люблю я когда чисто, тем более машина новая.

А защита снизу стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Затем, что за зиму он у меня покрылся диким просто слоем грязи, причём абсолютно ВСЁ подкапотное... За лето так не загрязнится.

Ну люблю я когда чисто, тем более машина новая.

А защита снизу стоит? 

 

Нет. Ещё не ставил, да и говорят это не сможет полностью исключит загрязнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сделает его значительно меньше. Вы в курсе что мойка двигателя вообще то может принести необратимые последствия? Я думаю что дешевле поставить защиту и снизить до минимума загрязнение под капотом.

 


http://mazda3.ru/board/topic/66110-moika-dvigatelia/?hl=%20%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%20%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F

в поиске забейте "мойка двигателя". Очень много тем. когда у людей переставала работать машинка. После мойки двигателя. Хотя Ваше дело.

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...