Перейти к содержанию

лидеры клуба по пробегу


Рекомендуемые сообщения

45к. Свистят задние колодки. Купил за 3500. Поеду на этой неделе делать ТО3 и менять задние колодки.
полёт отличный.  1.5 скай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрасти, хотел бы узнать у лидеров по пробегу 2.0 скай, ни кто ничего не делал с авто? У меня этим летом ТО-1, хочу соскочить с гарантии, а то 10800 (может в этом году уже дороже) отдавать за дарма не хочется. Я слышал где то на форуме писали что меняли катушку по гарантии, а она дороговатая если за свой счет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 6 мая 2014 - 5300 ))

Нифига ты ездишьthumbsup.gif  У меня с 15 мая 2014 - 16тыс и то ощущение, что как будто она стоит, а не ездит.closedeyes.gif

Всем здрасти, хотел бы узнать у лидеров по пробегу 2.0 скай, ни кто ничего не делал с авто? У меня этим летом ТО-1, хочу соскочить с гарантии, а то 10800 (может в этом году уже дороже) отдавать за дарма не хочется. Я слышал где то на форуме писали что меняли катушку по гарантии, а она дороговатая если за свой счет..

 Я конечно далеко не лидер по пробегу и никогда им не стану, но вот месяц назад 15 тысячный рубеж преодолел и обслужил её за 9 тысяч, так это еще с заменой двух фильтров по желанию. Ничего, вообще ничего не беспокоит в машине, ни щелчки, ни сверчки, ни грюканье, всё работет как швейцарские часы.thumbup.gif  Зачем тебе соскакивать с гарантии, где ты хочешь сэкономить? coolio.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то боязно отдавать рукажопам в восток моторс на ТО, масло я и сам поменяю, а всё остальное это чистой воды развод, никто ничего делать не будет, тем более если увидят гарантийный случай, в лучшем случае тупо простоит моё авто у них много времени, а в худшем поснимают много хороших запчастей, а мне поставят старые, я естественно это сразу не замечу, а потом звеняйте сами всё сломали, где я правду потом искать буду


Сейчас у меня пробег 10400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первое ТО сделал у них,на второе не поеду сам всё поменяю(уже всё купил)

в восток моторс?

Кстати тьфу три раза, с моим авто пока тоже всё нормуль и никаких проблем, ездит, ни сверчков ни щелчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всё сам поменяю, вернее только масло поменяю, а остальное по мере надобности, развал проверять не нужно (ни куда не тянет, ни куда не влетал), напряжение аккумулятора тоже сам померяю, днище я в яме летом посмотрю, а остальное всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda3 1.5 (120 л.с.), дата покупки - 27 мая 2014 г., на сегодняшний день пробег 28000 км. Первое ТО в Рольф Восток составило 11 000 рублей (при добровольной замене фильтра кондиционера). Скоро намечается второе ТО, и, судя по всему, предстоит замена колодок, поскольку степень износа на 22 000 км. была - 55% передних, 60% задних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 27.02.14 пробег 10800. То делал на 10000 в конце февраля, 6600 и фильтра сам поменял по 900 р. Проблем нет, тьфу тьфу через плечо.1.5 скай

Изменено пользователем Grishanya017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 27.02.14 пробег 10800. То делал на 10000 в конце февраля, 6600 и фильтра сам поменял по 900 р. Проблем нет, тьфу тьфу через плечо.1.5 скай

Ну ты ездокthumbsup.gif  За год десятку накатать это даже для моей жены реально от работы до дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня батя на своём тазике 20 тыщ за 10 лет откатал)))))) вот это ездок!)))

"выкатил из гОража, протёр пыль, закатил обратно"

 

вот и набежало megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С 27.02.14 пробег 10800. То делал на 10000 в конце февраля, 6600 и фильтра сам поменял по 900 р. Проблем нет, тьфу тьфу через плечо.1.5 скай

 

Ну ты ездок:thumbsup:  За год десятку накатать это даже для моей жены реально от работы до дома)
Ты ж знаешь где я работаю. От работы до дома 7 км. Езжу по выходным давольно много. А так дом-работа-магазин-дом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут на ТО хотели масло в АКПП поменять за 8000

 

Это как так??? Там же не обслуживается коробка (в скае)...

Что за сервис такой (чтобы не заехать туда случайно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то боязно отдавать рукажопам в восток моторс на ТО, масло я и сам поменяю, а всё остальное это чистой воды развод, никто ничего делать не будет, тем более если увидят гарантийный случай, в лучшем случае тупо простоит моё авто у них много времени, а в худшем поснимают много хороших запчастей, а мне поставят старые, я естественно это сразу не замечу, а потом звеняйте сами всё сломали, где я правду потом искать буду

Сейчас у меня пробег 10400

Так а что мешает присутствовать в рем.зоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное ничего не мешает, просто я убежден в том что за такие деньги они навязывают ненужные мне услуги, кроме замены масла конечно, а масло я и так поменяю бесплатно, всё остальное могу сделать сам, ничего сложного в этом нет, одно меня заставляет ещё рас всё обдумать, ихняя гарантия. Но опять же, если вдруг с машиной что то случится, придется оставлять своё авто у них, а я им после последних событий не доверяю. 

Моё авто прошло уже 10400 км., и всё тьфу три раза в порядке, ни сверчков, ни стуков, ни запотеваний, всё нормуль, и вот думаю, отдам я на ТО нормальное своё авто, а получу обратно незная что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...