Перейти к содержанию

Расход бензина на Mazda3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

в актив 1,5 ат 120    и    актив+ 1,5 ат 120  -  есть разница в расходе по городу ? в брошюре написано одинаково, но на практике интересно узнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в актив 1,5 ат 120    и    актив+ 1,5 ат 120  -  есть разница в расходе по городу ? в брошюре написано одинаково, но на практике интересно узнать

 

У них отличие только в комплектации, а не в двигателях и автомате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 7600,  1.5 автомат, почти всегда даю под хвост двигателю, режим смешанный трасса-город, расход больше 8.5 не показывает, но и при стиле 90-110км/ч меньше 8.0  не опускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пробег 8.500 км, включился скайактив, с 90-110 расход 6.6-7.2, после 120-140 расход 7.4.-7.8. жму руку японцам!!!

у меня на 1.6 АТ тоже самое new_russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 АТ 120л.с. 2200 пробег средний расход по городу 9,2л. До 1500 пробега больше по трассе расход был 8,5. Будем надеяться на лучшее. Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите в чем прикол , у меня шас обкатка 300км проехал двигало 2л захожу в настройки сред.расход постоянно пляшет даже во время езды и стоянки от 9,7 до 20,5 может вдень туда сюда прыгать , а маме нательный расход тот что ниже пишется показывает постоянно 7,7 что за фигня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите в чем прикол , у меня шас обкатка 300км проехал двигало 2л захожу в настройки сред.расход постоянно пляшет даже во время езды и стоянки от 9,7 до 20,5 может вдень туда сюда прыгать , а маме нательный расход тот что ниже пишется показывает постоянно 7,7 что за фигня ?

 

Ну вы наверно сравнивайте мгновенный расход и средний ! Это два разных показателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят подскажите в чем прикол , у меня шас обкатка 300км проехал двигало 2л захожу в настройки сред.расход постоянно пляшет даже во время езды и стоянки от 9,7 до 20,5 может вдень туда сюда прыгать , а маме нательный расход тот что ниже пишется показывает постоянно 7,7 что за фигня ?

 

 

Ну вы наверно сравнивайте мгновенный расход и средний ! Это два разных показателя!

В том то и дело с права большими цифрами наминано средний расход и эта цифра пляшет )))

А внизу написано мгновенный расход там цифры стоят без изменено 7,7 потому и не могу понять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у  меня 1.5 .Нежно поездил 600км расход был 12-13л  и на дальняк 4700км за 4 дня . Сейчас 7000км расход в смешанном 6.5-6.8 92бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные в нижней строке каким-то образом сбрасываются сами (знаю что можно в ручную), пока не понял по какому событию сама так делает (время, дата, растояние)

Сегодня выдала так в беспробочной Москве

post-85758-0-72315700-1399314918_thumb.jpg

Изменено пользователем kanandrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 150 км было 24,5.

До 650 км было 12,6

Сейчас 1050 км с утра обнулил , более 3-х тысяч не крутил по городу до 70, по мкаду 100 плавный разгон.

 

Вот фото:::-)))))

5,5 1,5 6 акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 л.

Пробег 4500 км, расход 13,5 л

Зимой в минус 30 был 14,0 л.

Где заявленные 8 по городу?mda.gif

Чет многова-то. У меня пробег 3.5к расход сейчас 9.5 по городу с пробками и 11 при тапке в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 л. Пробег 4400, расход при спокойной езде 8(город) ,  если по агрессивней то там пляшет 9-11.    Бензин Лукойл 95 экто

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...